Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vodnik

какова позиция разрабов по ав и пл?

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 04:48:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

бинго! - вот почему я считаю перепил АВ правильным, потому что класс эсмов (пока в игре существуют точки захвата) главная проблема в рендоме.. если даже в рендоме вообще не останется ЭМ, хуже от этого не станет.. идеально когда в бою 1-2 эсма, когда их по 3 штуки это уже многовато. Я ведь помню времена когда в рендоме было по 4-5 эсмов стабильно каждый бой и АВ летали в основном на ЛК, 0.8.0 стал просто спасением.

Товарисч! Который относится к эсмоводам так, что об этом стыдно писать на форуме, может дело не в эсмах, которые берут точки? Вот не было-бы точек, не брал бы я их...Вот есть режим когда нужно защищать свою базу! Самый любимый мною режим! И судороги нет. никто не торопится помирать, че-то брать. Все расходятся по позициям. Да?

Мне тоже легче, когда в бою со мной меньше эсмов, а линкоро-больше)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 453 боя
Сегодня в 04:48:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У Айовы (у многих других ЛК/КР тоже) нет ни ГАП ни РЛС, уничтожение эсминца зависит от раковых союзничков, в то же время противостоять АВ с помощью ПВО как собственного так и союзного ордера может любой корабль

а нет ли тут противоречия..? :cap_hmm:

Сегодня в 04:48:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

именно по вине эсмов в 90% случаев случаеются турбобои, когда берунги берут все точки противника и бой заканчивается по очкам, а вот когда есть АВ то эсмам уже труднее брать точки

типа, свои ав выгнали их эм и бой стал затяж... ой, он уже кончился?!

а может, их ав выгонит наши эм и тогда... wait, oh shi.!!

вот что-то я не наблюдаю никем не взятых точек по причине обоюдности ав - только если за точку идёт борьба все классы против всех; ну, или ау-ти-стов против аутистов

Сегодня в 07:17:42 пользователь Draiver63bit сказал:

мне побеждать запретили , не авианосцах дело, 5-7 поражений потом победа и так по кругу

авег должен глумиться и страдать!!!

Изменено пользователем vodnik
ч0ртов т9!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 937
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
В 12.06.2019 в 12:58:44 пользователь AlexanderKruger сказал:

Точки - зло, циничное извращение идеи военно-морского искусства.

Вы сейчас говорите, как правоверный мэхэнианец-ортодокс, а разрабы могут быть поклонниками идей Теофиля Оба)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 11.06.2019 в 21:43:01 пользователь Shlyahthich сказал:

А вы уважаемый играли в 0.7... или только в ивент... я играл... у арты той были свои проблемы... сводилась и перезаряжалась очень долго... да и сплеш был куда меньше... ну ББ да ББ карали... если попадешь :Smile_trollface:

Ну - начал несколько позже, нормально она сводилась, перезаряжалась дольше, зато снаряды летели быстро. И урон был куда как повыше (собственно потому и перезаряжалась дольше)

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×