Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Kamchatka_

Предложение по ранговым.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
11 091 бой

приятно читать грамотного адекватного человека!!!

Изменено пользователем sniper_kam_41
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:13:31 пользователь sniper_kam_41 сказал:

Засунь себе статистику ! Все сомнения в тренкомнате! И здесь не обсуждается статистика!

 

 

То есть ты хотел бы для пущей эпичности 1х1 на каких нить мойках слить? Тогда ты перестанешь чушь городить? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:39:07 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

а на фиг тогда игроки на эсмах будут вообще на точки заходить?я спокойно тогда с расстояния накидаю себе дамажки,зачем тогда рисковать.а то мало ли случайную торпеду поймаешь.,и тебе звезду не дадут за то что ты пытался для команды точку взять.и я уверяю что при таком раскладе очередь из линкоров и особенно на авиках бы была просто огромной.так как на этих классах всех больше шансов не уйти сразу в порт и наиграть себе на звезду.а авик так вообще последние место не займет,то есть это по любому звезда плюсом

Ты точно внимательно прочитал мой пост? По твоему слиться в первые минуты боя, даже случайно, это норма и должно награждаться? Не умеешь думать и смотреть за картой, сливаешься постоянно без пользы-даже не думай о первом ранге? Что здесь то непонятного и нелогичного?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 929 боёв
Сегодня в 07:12:21 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ты точно внимательно прочитал мой пост? По твоему слиться в первые минуты боя, даже случайно, это норма и должно награждаться? Не умеешь думать и смотреть за картой, сливаешься постоянно без пользы-даже не думай о первом ранге? Что здесь то непонятного и нелогичного?

ты читаешь внимательно что я пишу?на фиг я буду играть на классе на котором могу слиться в первые минуты боя или авик меня сольет.я спокойно буду играть на лк.ты думай чего вообще пишешь.какой шанс занять последние место в своей команде авику и какой шанс занять последние место эсминцу?

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:19:04 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ты читаешь внимательно что я пишу?на фиг я буду играть на классе на котором могу слиться в первые минуты боя или авик меня сольет.я спокойно буду играть на лк.ты думай чего вообще пишешь.какой шанс занять последние место в своей команде авику и какой шанс занять последние место эсминцу?

Нафиг играть на крейсере есл может шотнуть линкор, нафиг играть на эсминце если может убить крейсер, нафиг играть на линкоре если не видно эсминца который торпы кидает с инвиза? Странные вопросы, да? А может тогда и вовсе не играть?

З.Ы. Еще раз внимательно прочти про начисляемый опыт и то что я об этом думаю, будет достойное начисление за насвет и точки и ты сядешьна эсминца, несмотря на то, что тебя могут шотнуть. И да, более ли менее грамотные игроки на эсминцах в этом сезоне и так не играют почти, потому как авики не дают эсминцам играть полноценно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:19:04 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ты читаешь внимательно что я пишу?на фиг я буду играть на классе на котором могу слиться в первые минуты боя или авик меня сольет.я спокойно буду играть на лк.ты думай чего вообще пишешь.какой шанс занять последние место в своей команде авику и какой шанс занять последние место эсминцу?

Ну так в том и скилл на ЭМ, кто умеет тот живет. Как бы логично что ЛК попроще жить. Но и влиять на бой он не особо может.ну так играй спокойно на ок, че.повышай врагам средуху

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прекращаем подобную манеру общения. 

Уважайте себя, других игроков и их мнение.

Спасибо за понимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 929 боёв
Сегодня в 07:40:30 пользователь rake1337 сказал:

Ну так в том и скилл на ЭМ, кто умеет тот живет. Как бы логично что ЛК попроще жить. Но и влиять на бой он не особо может.ну так играй спокойно на ок, че.повышай врагам средуху

ну вот смотри дружище,как часто ты видел  бы авиков на последнем месте?и как часто ты видел эсмов на последнем месте?или справедливо не дать звезду человеку который занял последние место с 1500 опыта,хотя у всей команды чуть больше.где та грань при которой считается что ты плохо сыграл?

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 04:17:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

и за рачья?)я даже комментировать твою статистику не хочу.и это только на 10 лвл у тебя

игруля.png

Мда, дно-донное, а сколько гонору)))....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:42:07 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Прекращаем подобную манеру общения. 

Уважайте себя, других игроков и их мнение.

Спасибо за понимание.

За что уважать ТСа, если он полный ноль как игрок, но выдвигает какие-то нелепые предложения? Причем, когда ему пытаются объяснить почему они нелепые и что ему с его навыками игры вообще не стоит их выдвигать, он принимает позу боевого хомячка и начинает на всех агриться. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 01:49:29 пользователь sniper_kam_41 сказал:

есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев! сейчас рачьё привыкшие получать звёзды на шару будут минусы кидать! :cap_haloween:

Что бы имело смысл хоть какой-то то надо вводить ограничение по опыту, что бы в соотношении команды расчитывался опыт и если он там набрал менее 14% от опыта команды (чисто к примеру), тогда отжимать звезду. Но вот согласен в целом, ибо часто в начале боя какой нибудь вася на КР сольется, а потом играй за себя и воооооон за тот корабль который уже потанул

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
11 091 бой
Сегодня в 17:42:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

За что уважать ТСа, если он полный ноль как игрок, но выдвигает какие-то нелепые предложения? Причем, когда ему пытаются объяснить почему они нелепые и что ему с его навыками игры вообще не стоит их выдвигать, он принимает позу боевого хомячка и начинает на всех агриться. 

во первых те кто хамят первые людям ,которых даже не знает и не знает как люди играют,а судят по какой то статистике(хотя на АКК может играть ещё ребенок например) сами не достойны уважения ! я многих с такими вашими статами нагибал в тренкомнатах к их же удивлению! вытритесь своими статистиками ,здесь идет другое обсуждение ! кому не нравится никого здесь нет держат ,перелестните страницу!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:18:40 пользователь sniper_kam_41 сказал:

во первых те кто хамят первые людям ,которых даже не знает и не знает как люди играют,а судят по какой то статистике(хотя на АКК может играть ещё ребенок например) сами не достойны уважения ! я многих с такими вашими статами нагибал в тренкомнатах к их же удивлению! вытритесь своими статистиками ,здесь идет другое обсуждение ! кому не нравится никого здесь нет держат ,перелестните страницу!

В игре я оцениваю игроков исключительно по цифрам статы, никакие другие параметры, включая возраст игрока, мне не интересны. И если статистика игрока низкая, для меня более чем очевидно, что этот игрок игру не понимает, а значит его мнение касательно любых ее аспектов не актуально.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
11 091 бой
Сегодня в 19:34:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

В игре я оцениваю игроков исключительно по цифрам статы, никакие другие параметры, включая возраст игрока, мне не интересны. И если статистика игрока низкая, для меня более чем очевидно, что этот игрок игру не понимает, а значит его мнение касательно любых ее аспектов не актуально.

с возрастом это пройдёт поверь )))

 

  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 421 бой

а почему не суперпозиция звёзд из +1 за победу и +1 первое место -1 за поражение и -1 за последнее место..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 12:18:40 пользователь sniper_kam_41 сказал:

может играть ещё ребенок например

Мне почему-то кажется, что это бан...

 

Сегодня в 12:18:40 пользователь sniper_kam_41 сказал:

нагибал в тренкомнатах

Можно скрины? Даже интересно стало...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:47:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну вот смотри дружище,как часто ты видел  бы авиков на последнем месте?и как часто ты видел эсмов на последнем месте?или справедливо не дать звезду человеку который занял последние место с 1500 опыта,хотя у всей команды чуть больше.где та грань при которой считается что ты плохо сыграл?

ну как бы авик не получает прямой урон с ГК от других кораблей, он вообще его не получает практически. Потому что этого класса вообще не должно быть в игре про корабли, а он есть. Касательно эсмов - врываешься на точку, размениваешься на др эсминец, дохнешь - ты уже не будешь последним по опыту. Последние на эсмах по опыту обычно те, кто либо по углу карты катается , кидая торпеды с 20 км по линкорам заднеприводным, либо те кто на морозе вкатывается на точку под 150 рлс, и тупо стоит в дымах, даже когда светит рлс, пофигу - стоит до последнего прям. 

Сегодня в 10:34:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

В игре я оцениваю игроков исключительно по цифрам статы, никакие другие параметры, включая возраст игрока, мне не интересны. И если статистика игрока низкая, для меня более чем очевидно, что этот игрок игру не понимает, а значит его мнение касательно любых ее аспектов не актуально.

"с языка снял" (с)

Сегодня в 10:36:51 пользователь sniper_kam_41 сказал:

с возрастом это пройдёт поверь )))

 

что пройдет? судить игроков исключительно в рамках игры, не переходя на личности? это наоборот в сто крат мудрее и правильнее. Хоть у тебя 3 красных диплома лучших вузов страны, не важно - как игрок ты ничего не смыслишь , отсюда и предложения соответствующие. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 456 боёв
Сегодня в 03:49:29 пользователь sniper_kam_41 сказал:

есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев! сейчас рачьё привыкшие получать звёзды на шару будут минусы кидать! :cap_haloween:

Давно пора в выигравшей последнему место звезду не давать.Первому 2 звезды. В проигравшей последнему минус три звезды. Второму минус две. 

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 421 бой
Сегодня в 11:20:58 пользователь Effekt сказал:

В проигравшей последнему минус три звезды. Второму минус две

"господа, вы звери!!"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 456 боёв
Сегодня в 08:28:37 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Есть простое решение, звезда не отнимается у первого по опыту (это реализовано). НО и не дается последнему в победившей команде! Но для этого просто необходимо сделать адекватным начисление опыта. Например, за взятие точек он крайне мал, за танковку урона тоже самое, за саппорт союзникам засветом или дымами тоже на дне, вот и получается что многие пытаются ПУКи отбить в бою, а не стремятся к командному взаимодействию

1. Значит тот кто был более бесполезен или наоборот полезен.

2. А если ловит ваншот, значит ему не повезло и для команды он был бесполезен полностью и за это нечего ему вообще ничего давать, не логично же разве?

3. Себя отмени в первую очередь если не понимаешь суть сего процесса.

Это все влажные истории - на последнем месте? Минус звезда даже в победной команде.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×