Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr25

Почему в игру не тянет по пол года

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 445
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 938 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:48:47 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Седой, ты вот сейчас серьёзно или просто пошутил ? 

Да, минус от меня. Я знал, что с людьми делает "чемодан". Но лично наблюдаю - именно в твоём (да, я на ТЫ) случае.:Smile_sceptic:  

да я знаю от кого минус)))

да серьезно, я думаю, что при небольшом количестве боев и перерывами в игре, разнообразия в игре сложнее не найти, чем найти.

PS знай, плюс тебе от меня :Smile_trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:51:00 пользователь Panzer__Hund сказал:

Дайте тирпицу гап

Дадут ГАП - отнимут торпы. Вы что, вчера родились ? Или, всё-же, пытаетесь и рыбку съесть, и костями не подавиться ?

Сегодня в 12:52:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

PS знай, плюс тебе от меня :Smile_trollface:

Обалдеть. Ты ещё хуже, чем я ожидал. :Smile_trollface:

Скрытый текст

Но закрытие программы поощрения - я тебе никогда не прощу. Кстати, с тебя контейнеры, ибо ты оглашал последний список, я в нём был, но контейнеры не получил - ты закрыл всё это (по крайней мере - инициатива твоя)))

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 445
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 938 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:54:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Обалдеть. Ты ещё хуже, чем я ожидал. :Smile_trollface:

ушел нерфить тирпиц))) Удачных боёв

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:51:00 пользователь Panzer__Hund сказал:

Дайте тирпицу гап, вчера эсмы мне житья не давали, по кд торпеды сбрасывали, после 2х сливов пришлось на Бисмарк пересаживатся

Да вот щя. Они ЛК ближнего боя без ГАП ПМК и с перезарядкой 33 секунды смастерили ( там ещё и башни наглухо приваренные). Так что это у тебя не Тирпиц а Тэрпэць ( Еси кто не знал тэрпэць по-украински терпение. Примеры Тэрпэць урвався- терпение кончилось)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:00:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

ушел нерфить тирпиц))) Удачных боёв

Пофиг, у меня его нет.:cap_haloween: А вот когда ждать супермодку, на Харугумо ? Удачного дня и отличного настроения, не смотря ни на что.:Smile_honoring:

Скрытый текст

Щорт, всё-таки ты выдавил это из меня. Ненавижу вдвойне, теперь.:Smile_trollface:

 

Сегодня в 13:02:20 пользователь victor158 сказал:

Да вот щя. Они ЛК ближнего боя без ГАП ПМК и с перезарядкой 33 секунды смастерили ( там ещё и башни наглухо приваренные). Так что это у тебя не Тирпиц а Тэрпэць ( Еси кто не знал тэрпэць по-украински терпение. Примеры Тэрпэць урвався- терпение кончилось)

Тирп всегда был "Терпилой". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 12:54:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Или, всё-же, пытаетесь и рыбку съесть, и костями не подавиться ?

Чем больше просиш  тем больше дадут, а так и что есть отнимут

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 12:24:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Кстати, если вы еще не пробовали проходить операции, то я вам их рекомендую!

С операциями  в настоящее время печаль. Уже поднадоели бои  на 6 уровнях. Лучше бы ввели операции на высоких уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Пришёл спустя 100500 лет, поныл, что всё изменилось и не этого он ждал через 100500 лет. Мы всем форумом вместе с Разработчиками успокаиваем и встали в очередь с платочками.

Это финиш, господа. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 15:41:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

и сразу:

еще и ранги двух видов: обычные и спринты, клановые бои, погодные условия, новые мханики с уникальным геймплеем - глубоководные торпеды, новые авианосцы итд итп, вы точно успели все это попробовать за 1300 боев? 

Попробуйте прокачать ветку до топа - 10-ки, возможно это вам понравится.

 Позволю высказать свое мнение, обычного пользователя.... Всё то "разнообразие" о котором вы говорите, лично меня только раздражает... весь это уголь, жетоны, активности, в которых черт ногу сломит... Я рабочий, семейный человек. Прихожу с работы и хочу расслабиться, а не разбираться во всех этих хитросплетениях и нагромождениях условий. Для меня важно следующее: стабильная и быстрая работа клиента, отсутствие или минимальное количество багов, сбалансированность и справедливость в самих боях. Конвейер премов тоже бесит - раньше каждый прем был уникален и его хотелось приобрести - сейчас нет. Также хотелось бы более уважительного отношения со стороны модераторов и разработчиков на форуме, я же все таки один из ваших клиентов и имею право высказывать свое мнение - уж слишком часто его затирают в последнее время. Также есть проблема адекватной обучающей компании для новичков - помню как мне сложно было адаптироваться и понять все тонкости, а сейчас всё ещё сложнее. Сколько людей уходят из игры, не начав толком в неё играть? В общем, не той дорогой идетё вы, товарищи... не той....

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:07:30 пользователь Panzer__Hund сказал:

Чем больше просиш  тем больше дадут, а так и что есть отнимут

Вы это понимаете, я понимаю - но большинству пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 679
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 838 боёв

Надеюсь, что не слишком крамольную мысль выскажу, но рискну.

Игра не столько плоха, сколько устарела, не в техническом конечно плане, а в смысле, что такому жанру, условно назову "сессионный шутер с прокачкой", уже много лет, и за это время вышла целая куча игр в разных сеттингах, но по сути с такой же начинкой, в целом это ярко виндно по всяким акционным режимам, натяни шкурки хеллоин и выпускай игру "ворлд оф стимпанк", натяни космофляжи и получается "ворлд оф старфлит", прикрути к кораблям колеса и гусиницы, а за место воды какую нить пустыню, и получится типа "батл фо арракис". По сути "ворлд оф пароходикс" не привнесли в жанр ни чего нового. В общем из-за давности и насыщенности рынка подобными играми потребитель несколько перенасытился, поэтому и ажиотажа такого и привязанности нету.

Как мне кажется, проработанный клановый режим, глобальная карта, могут исправить ситуацию. А вообще нужны нестандартные решения и подходы, привнесение в жанр чего-то нового. Но как я понимаю администрация делает ставку на рекламу и вирусность, и пока есть прибыль никаких особых шагов предприниматься не будет.
 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:00:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

ушел нерфить тирпиц))) Удачных боёв

Кстати, тебя уже допустили к напильнику ? Или всё-же с наждачкой ходишь ?:cap_haloween:

Сегодня в 13:39:18 пользователь BigVic сказал:

сколько устарела, не в техническом конечно плане, а в смысле, что такому жанру, условно назову "сессионный шутер с прокачкой", уже много лет

А позволите вопросик ? Когда вышел сталкер, тени чернобыля ?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:00:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

ушел нерфить тирпиц))) Удачных боёв

Как хорошо, что появились добрые и безобидные традиции. :cap_haloween:

Надо бы прикупить его. Практически легенда нерфов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 679
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 838 боёв
Сегодня в 13:39:33 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А позволите вопросик ? Когда вышел сталкер, тени чернобыля ?:Smile_hiding:

Так при чем тут это? Есть куча старых игр, сделавших революцию в игрострое, а потом после них выходило много других игр пытавшихся повторить успех максимально скопировав и кто помнит их?

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:45:29 пользователь BigVic сказал:

и кто помнит их?

Я вам задал вопрос по конкретной игре, вы же пытаетесь отмазатся формулировкой "много игр". Я начал играть задолго до выхода первой ГТА, а у вас диван широкий ?

Я помню (и играл в них) кучу игр, о которых вы только в поисковике инфу найдете.:Smile_sceptic:

Так что вернёмся к вопросу - сколько лет теням ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 445
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 938 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:03:31 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Пофиг, у меня его нет.:cap_haloween: А вот когда ждать супермодку, на Харугумо ? Удачного дня и отличного настроения, не смотря ни на что.:Smile_honoring:

не скажу, тк для таких анонсов у нас есть Блог разработки) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 679
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 838 боёв
Сегодня в 13:58:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я вам задал вопрос по конкретной игре, вы же пытаетесь отмазатся формулировкой "много игр". Я начал играть задолго до выхода первой ГТА, а у вас диван широкий ?

Я помню (и играл в них) кучу игр, о которых вы только в поисковике инфу найдете.:Smile_sceptic:

Так что вернёмся к вопросу - сколько лет теням ?

Наверное не вернемся, я веду речь о жанре, вы о конкретной игре, не думаю что нам есть что обсуждать, тем более куда мне с вами тягаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:59:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

не скажу, тк для таких анонсов у нас есть Блог разработки) 

Главное будь "в струе".:Smile_honoring:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 076 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь BigVic сказал:



Как мне кажется, проработанный клановый режим, глобальная карта, могут исправить ситуацию. А вообще нужны нестандартные решения и подходы, привнесение в жанр чего-то нового. Но как я понимаю администрация делает ставку на рекламу и вирусность, и пока есть прибыль никаких особых шагов предприниматься не будет.
 

Я бы прибавил ещё" ротные бои" ведь было весело в танках поиграть вечером,а тут тоска зелёная , ранги и КБ. КБ уже нет интереса,а ранги?,то ещё" удовольствие". Так что интерес пропадает к игре.

Изменено пользователем DED_O3OP_NIK
Много места для цитаты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:11:41 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Я бы прибавил ещё" ротные бои"

Командные бои - тут они так обзываются. Их убрали - судя ко всеиму нашим правнукам сбрприз готовят.

 

Сегодня в 13:59:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

не скажу, тк для таких анонсов у нас есть Блог разработки) 

Кстати, отмазался - как взрослый. Поздравляю с профф ростом.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×