Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 17:08:30 пользователь lepag54 сказал:

Это точно? Как она на ПВО влияет? Объясните.

Разумеется смысла в сообщение нет.
Возможно автор ПМК имел в виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 12:54:03 пользователь kerzak11 сказал:

Дайте хоть нормализацию тогда 457мм пушкам а то легкие крейсы 7ур носом танкуют бб.

Это не есть правда. 457мм позволяет игнорировать обшивку до 31мм.У 7ур крейсеров обшивка носа-19мм. В игре нету крейсеров способных танковать носом такие снаряды, даже Москва под башни может получать 10-15к белого  урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 416
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 333 публикации
46 359 боёв
Сегодня в 16:58:36 пользователь kerzak11 сказал:

Скорость звука 343 м/с для справки. Снаряды тяжелее в 2-3 раза чем что?

чем полтонны :-) блин и тут мимо, там полторы написано было  … :-)

а прочитал полтонны

 

я зацепился за цифру 1000, почему-то … :-)

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 211
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 19:15:33 пользователь devik70 сказал:

Так что лучше взять Georgia или  Salem?

Missouri 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 19:24:32 пользователь Sergbob сказал:

Missouri 

С удовольствием бы взял, только поезд ушёл. Когда нас уже разрабы порадуют?

Сегодня в 20:06:31 пользователь kinderidze сказал:

devik70 - от та же проблема... -))) Но склоняюсь таки к Грузии...

 

Грузия печально выглядит в боях сейчас, вообще не впечатляет. Ни толку, ни брони. А ещё её фокусят, либо челы пытаются поиграть в ПМК, подходят ближе и их с радостью выносят. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 20:07:33 пользователь JoIly_Roger сказал:

С удовольствием бы взял, только поезд ушёл. Когда нас уже разрабы порадуют?

Выводили ее под предлогом, что стала чересчур популярна. Но вот прошло полтора года и чего-то в рандоме ее практически нет. Так что почему бы и вновь не ввести, пускай и временно и, естественно, уже по новой цене - 1кк свободки. А кому не хватает свободки, но очень хочется, - то за реал, как и с последними 9 премами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Полетал на Накурю спецом боёв 10 - 15 сейчас, и где были Джоржии, у нас ли, или у противника, - там быстро оставались масляные пятна на бурлящей воде. Стоило только попасть в засвет.

Жаль, тоже целился на Гошу, но кактус мне не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 20:14:07 пользователь JoIly_Roger сказал:

Полетал на Накурю спецом боёв 10 - 15 сейчас, и где были Джоржии, у нас ли, или у противника, - там быстро оставались масляные пятна на бурлящей воде. Стоило только попасть в засвет.

Жаль, тоже целился на Гошу, но кактус мне не хочется

А я решился. Пока только 1 бой, около 180к. Даже ПМК в сумме с пожарами по неудобным целям около 50к настреляло. В целом интересный корабль, не жалею, что пропущу Йошино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 20:17:48 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А я решился. Пока только 1 бой, около 180к. Даже ПМК в сумме с пожарами по неудобным целям около 50к настреляло. В целом интересный корабль, не жалею, что пропущу Йошино.

Ну может народ тестирует, а противнику интересно обстрелять, пощупать. 

Подожду скидку, а там может устаканится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 211
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

А там может и Йошино подоспеет. Как по мне, более приятный корабль, хоть и картон - но баллистика хорошая и длинные торпеды с комфортными углами пуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[LED81]
Бета-тестер
60 публикаций
5 122 боя
Сегодня в 15:05:36 пользователь Mans_do_not_cry сказал:

И прикладываю реплей для тех, кто хочет заценить, ак корабль сливается за пару минут с начала боя

20190615_144327_PASB729-Georgia_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

Посмотрел твой реплей - ничего удивительного: после того как у тебя загорелся значок о том, что тебя взяли в прицел 4 корабля ты продолжил сближаться с противником по прямой (находясь внизу списка против 9 и 10); поджигали тебя за счет количества попаданий + еще авик помог.

При всем при этом ты настрелял 100к за короткое время, а умер когда полез на 6 кораблей, что закономерно. 

Да кстати, на этом уровне уже надо голдовой хилкой пользоваться - выживать проще), а вместо корректировщика истребитель ставь, с твоей скоростью полета снарядов на 20+км стрелять смысла почти нет - скорее всего отвернут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 162 боя

Господа, кто уже вкусил данного райского фрукта.... Подскажите, при полной раскачке всего что только можно в ПМК, какова дальность действия ПМК? Больше, чем "республиканские" 12,1 или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

После нескольких боёв (нет, не 50-100), а буквально пары - мне Грузия не показалась прямо какой-то ущербной. 

Скорее это своеобразный линкор, по геймплею больше напоминающий.. республику? 

Корабль не имба как Мусаши, но и не повторяет его геймплей. Вкратце - играется только от полного бортового залпа, не страдает носостоянием, быстрый, хорошее пво, вменяемая точность.  ПМК не использовал, ничего на усиление не брал, и смысла особо не вижу.
При излишестве угля - лишним не будет, просто для разнообразия. С жан баром сравнить не могу, потому что клон 8 на 9 - не нужен.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 14:16:37 пользователь p2k_int сказал:

ОФ - 1230 кг, скорость - 800 м/с

ББ - 1750 кг, скорость - 732 м/с

снаряды в 2-3 раза тяжелее, скорости дозвуковые  - а не так как вы написали

Какие какие скорости? (332 м\с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 14.06.2019 в 19:14:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Обзор:

Если вдохновение будет, может гайд запилю. Корабль достойный 

обзор выше

Не плохой кораблик. Но муз.оформление, как бы, не совсем то. Мне думается, хит Джорджия, в исполнении Рея Чарльза и Евы Фернандес, лучше бы сопровождал бой. 2 года назад посещала Атланту, в этом штате. Ничего так себе городишко. В остальном провинциальный штатишко.

 

Касательно Айовы и Мисс Оури, мне думается вес снаряда у них всё же внушительнее, если с одного бортового залпа отправляют КР 10 на дно. А Джоджа, мне думается, как раз и реализован в игру для борьбы с ЭМ и КР за счёт длинного, скорострельного и кучного ПМК.

Ждем еще гайдов.

Только даайте по-чесноку, выкладывайте и проигрышные бои. Будем разбираться, что это за прем, прежде взноса  на л/с Лесты.

А то Ваш прицел что-то смущает. Стрельба из ГК без бинокля ведется подозрительно точно, как будто чит  на ТУ вмонтирован.

Изменено пользователем _us_force_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 111 боёв
Сегодня в 21:46:50 пользователь Novik1 сказал:

 вместо корректировщика истребитель ставь, с твоей скоростью полета снарядов на 20+км стрелять смысла почти нет - скорее всего отвернут.

Тут очень удобно за острова накидывать во всякие салемы и прочие мойки с вустерами, танкующие островами... Корректировщик маст хев :)

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Корректировщик нужен не для дальности, а чтобы именно накидывать за острова и по всяким дымным мимотаврам по трассерам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×