Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 097
[AMBER]
Участник
917 публикаций
Сегодня в 13:43:47 пользователь Novik1 сказал:

То есть тот факт, что ты с 3км на лк9 смог пробить Гошу в борт почти под прямым углом должен нам всем сказать о том, что этот корабль сильно разрекламирован?=)))

Не хочу вступать в бессмысленную дискуссию,каждый человек волен в своём выборе.Нравится Грузия-катайте на здоровье.Удачи,побед и всех благ.

P.S.Бой назад,Эльзас противника в дуэли уделал нашего американца,не помогли ни хваленые ГК , точность ПМК,форсаж...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Не,уголь на ветер ,на 9м уровне 6 стволов,это полный .....

Если поворот башен секунд 30 сделать и перезарядку 22,линкор заиграет...

Изменено пользователем zyzx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 09:42:01 пользователь Lone_Coffin_Hunter сказал:

1. lol

заходим в ттх корабля и смотрим.

рассеивание 193 , такое же, как у Аляски. но дальность на 1км больше. это единственный в игре линкор с такой точностью. джорджия- это единственный линкор снайпер. или вместо точности стоит досыл??

Рассеивание и кучность это разное. Максимальное рассеивание может у корабля и маленькое, но решает, то какая кучность в этом разбросе будет. В КР с 10км может попадать только 1 снаряд, а учитывая что стволов всего 6, то совсем печально. Это ещё не говоря о том что борт лучше вообще не светить, тогда получается 4 ствола. Всё равно что ЖБ с одной башней:cap_haloween:

Изменено пользователем RenamedUser237019514
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 056 боёв
В 15.06.2019 в 04:18:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

вы вообще не можете работать.

 

Работают в другом месте, здесь ОТДЫХАЮТ!!! От работы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:58:10 пользователь URRI62 сказал:

Работают в другом месте, здесь ОТДЫХАЮТ!!! От работы.

Я отформатировал фразу которая тебе не понравилась. Это должно облегчить её понимание персонально для тебя.

 

В 15.06.2019 в 04:18:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Конкретно в вашем случае судя по % попаданий на ЛК - ваш скилл стрельбы довольно посредственный 24-25% +- это говорит о том, что на дистанцию вы вообще не можете отдыхать.

 

Не благодари.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 056 боёв
Сегодня в 18:04:22 пользователь BNJA сказал:

 

Я отформатировал фразу которая тебе не понравилась. Это должно облегчить её понимание персонально для тебя.

 

Не благодари.

И все же: Благодарю! Ну не нравится мне когда об игре как о работе, разные вещи. Пусть везде сопутствует удача.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 12:13:33 пользователь Sudrabs сказал:

Обыкновенный линкор,со своими плюсами и минусами..

  Показать содержимое

293849384_2019-06-16(8).thumb.png.9931fa3bdfd997a9c2a7d42ea97397d0.png

1853922019_2019-06-16(9).thumb.png.0f47a8127d994470e142bce37ee7ea4b.png1878761634_2019-06-16(10).thumb.png.53cde7f8ed37b0ba0e3b0940b7a3f970.png

 

Бесплатная расходка на 9 ЛК?! Да ещё и на том, который по ляму за бой вывозит, серьёзно?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 09:42:01 пользователь Lone_Coffin_Hunter сказал:

1. lol

заходим в ттх корабля и смотрим.

рассеивание 193 , такое же, как у Аляски. но дальность на 1км больше. это единственный в игре линкор с такой точностью. джорджия- это единственный линкор снайпер. 

Извините, уважаемый, а где вы рассеивание 193 нашли? В Вики  написано - "Максимальное рассеивание - 216 м" Не существенно, но просто стало интересно, а где же правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 20:40:31 пользователь JoIly_Roger сказал:

Извините, уважаемый, а где вы рассеивание 193 нашли? В Вики  написано - "Максимальное рассеивание - 216 м" Не существенно, но просто стало интересно, а где же правда?

Модернизации не ставим что ли ? Все на точность.

Кстати разброс внутри элипса  у линкора отличный, так стрелял только Рома, на выходе. Потом он уже стал дробовиком. Так что, мое впечатление, как бы грузина не порезали втихую. Уж слишком он хорош

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

столкнулся с Джорджией, будучи на Грозовом (кто не знает, 10 лвл эсминец).

где у линкора ПМК? он в меня ни разу не попал ничем, но исправно проглотил мой бортовой торпедный залп и пошел на дно, побулькивая.

к слову, у противника в том бою был взвод Джорджий и оба померли на первых 4-5 минутах.

 

тем не менее, брать корабль буду, угля хватает.

скорость и скорострельность уж больно хороши, мне такие корабли нравятся (я сам эсминцевод и из всех остальных кораблей признаю лучшим Жан Барта).

 

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 07:50:45 пользователь NOGRI сказал:

Я вчера на Коне два раза схлестывался с Джорджией. И два раза она уходила в порт. Даже ее хваленное пмк не помогло. Так что нет не буду я покупать этот корабль.

Я не знаю какой ЛК 9 лвл, что-то может сделать Коню, ну может Мусаси заточенный в живучесть и с флагами на отхил и пожаротушение.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 16.06.2019 в 21:31:23 пользователь latgal сказал:

столкнулся с Джорджией, будучи на Грозовом (кто не знает, 10 лвл эсминец).

где у линкора ПМК? он в меня ни разу не попал ничем, но исправно проглотил мой бортовой торпедный залп и пошел на дно, побулькивая.

к слову, у противника в том бою был взвод Джорджий и оба померли на первых 4-5 минутах.

 

тем не менее, брать корабль буду, угля хватает.

скорость и скорострельность уж больно хороши, мне такие корабли нравятся (я сам эсминцевод и из всех остальных кораблей признаю лучшим Жан Барта).

 

А Вы уверенны  что у  оппонента  на Джоржии  сидел   под ПМК заточенный      кэп7  и сам ЛК  под ПМК  заточен?  ;) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.06.2019 в 20:50:26 пользователь Lone_Coffin_Hunter сказал:

Модернизации не ставим что ли ? Все на точность.

Кстати разброс внутри элипса  у линкора отличный, так стрелял только Рома, на выходе. Потом он уже стал дробовиком. Так что, мое впечатление, как бы грузина не порезали втихую. Уж слишком он хорош

Тут есть раки .. эмм фанаты ближнего боя, они досыл ставят, а ещё они от ПМК любят играть.

 

Рома никогда не был хорошим кораблем ни когда вводили ни сейчас. В игре нет ни одного прем ЛК который был бы как либо порезан, высокоуровневых так точно, потолок топ урона у всех у них только вырос - например на момент ввода тот же Тирпиц 100к+ делал с огромным трудом, сейчас он делает более 110к среднего, а раки постоянно ноют как он нагибал в начале и как его зарезали. Что касается Ромы то по стате это худшый ЛК8 в игре, даже некоторые ЛК7 его превосходят.. я не знаю какой "умный человек" вообще додумается нерфить прем который и так убогий, который никто не покупает, это просто не имеет никакого смысла (типа чтобы покупали новые премы?, так а Рому и так никто особо не покупал он не конкурент на рынке прем техники, его разумно апнуть до уровня хотя бы того же Тирпица.. но это отдельная история). Вообще в нашей игре нерф премов это огромная редкость.. потому что есть личные ощущения, а есть статистика https://ru.wows-numbers.com/ships/ показатели абсолютно всех прем ЛК (за другими классами я не особо слежу) стали выше чем на момент когда их только что ввели, так что я думаю переживать за Джорджию не стоит, если уж Мусаши не понерфили (Мусаши может делать под 150к среднего, а это для 9тки суперимба, будь моя воля я бы её либо на 10й уровень превёл либо вывел из продажи).. то Джорджию и подавно не тронут. Вообще всё говорит о том что теория мол мы нерфим старые премы чтобы покупали новые - полная чушь придуманная раками чтобы оправдать свой анскилл, у меня много премов ни один из них не просел и не стал хуже.

 

ps Через месяц когда соберётся статистика будет ясно что это за корабль.. пока что для ЛК 9 хороший средний урон это 120-130к среднего, если выше попахивает имбой.

pss Сам я думаю через недельку возьму Джорджию, судя по ТТХ я жду от неё что то около 120-125к среднего.. 130к в лучшем случае.. естественно никакого ПМК и ближнего боя.

В 16.06.2019 в 21:54:39 пользователь byben_ сказал:

Я не знаю какой ЛК 9 лвл, что-то может сделать Коню, ну может Мусаси заточенный в живучесть и с флагами на отхил и пожаротушение.

на самом деле любой.. но тут зависит от разнице в скиле, ведь рак на коне (игрок уровня 50-55%) это просто кусок мяса, немного смекалки и хитрости и на туше коня можно неплохо пофармить дамажку не особо много что получив от него в ответку.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
8 422 боя
Сегодня в 05:40:31 пользователь JoIly_Roger сказал:

Извините, уважаемый, а где вы рассеивание 193 нашли? В Вики  написано - "Максимальное рассеивание - 216 м" Не существенно, но просто стало интересно, а где же правда?

Лично у меня в порту отображается 217 м.

Видать у этого игрока специальная сборка Джорджии, не доступная простым смертным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 16.06.2019 в 14:14:51 пользователь Sudrabs сказал:

Не хочу вступать в бессмысленную дискуссию,каждый человек волен в своём выборе.Нравится Грузия-катайте на здоровье.Удачи,побед и всех благ.

P.S.Бой назад,Эльзас противника в дуэли уделал нашего американца,не помогли ни хваленые ГК , точность ПМК,форсаж...

Т.е. корабль должен гнуть несмотря на отсутствие навыка его владельца?

Права купил  водить не купил.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 097
[AMBER]
Участник
917 публикаций
Сегодня в 08:44:25 пользователь d1saster2 сказал:

Т.е. корабль должен гнуть несмотря на отсутствие навыка его владельца?

Права купил  водить не купил.

А где написано,что надо гнуть и иметь кнопку "всех потопить"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 09:08:17 пользователь Sudrabs сказал:

А где написано,что надо гнуть и иметь кнопку "всех потопить"?

Вы же и написали, что Эльзас разобрал Джорджию, значит по вашему Эльзас лучше Джорджии. При этом вы не сказали, чем играл владелец Джорджии, предполагаю,что ногами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 097
[AMBER]
Участник
917 публикаций
Сегодня в 09:11:29 пользователь d1saster2 сказал:

Вы же и написали, что Эльзас разобрал Джорджию

Да,разобрал.Из своих же наблюдений могу также сказать,что Грузия мажет,до конца боя редко выживает,своеобразный пароход-новинка,вокруг которого сейчас кипят страсти и обсуждения,как в свое время о любом нововведенном в игру корабле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 09:23:14 пользователь Sudrabs сказал:

Да,разобрал.Из своих же наблюдений могу также сказать,что Грузия мажет,до конца боя редко выживает,своеобразный пароход-новинка,вокруг которого сейчас кипят страсти и обсуждения,как в свое время о любом нововведенном в игру корабле.

Так понакупят и рашат думая,что корабль за них все сделает, пмк до атомов врагов разберет.  Так это не корабль плох, а владельцы не могут в него.

Для всех кто раздумывает брать или нет, если вы не смогли в тактику и понимание ттх корабля,то берите Жан Бар. Там ничего не надо, просто с респа стой себе и фугасами в сторону врага постреливай. Поворачивать не надо, идти вперед - опционально. Владельцам Мусаши тоже ничего покупать не стоит, отличается от Жабы только тем,что стреляешь онли ББ стоя на респе, а если поставить модерку на дальность,то можно с респа сдать задом. 

Бонусом идет, что руки практически свободны,можно есть,пить,листать мемасики.

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 03:03:50 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Тут есть раки .. эмм фанаты ближнего боя, они досыл ставят, а ещё они от ПМК любят играть.

А сам -то можно подумать не любитель ходить в штыковую,у кого там Айова в пмк?:Smile_trollface:Штыковая хороша тем,что за пару минут можно собрать урожай,как за пару боев,конечно можно и сдохнуть от таракана разбросавшего сосиски.

Джоржия хороша тем,что она универсальна,в купе с отличной точностью и неплохой живучестью,можно пмк в довесок взять,одним нажатием кнопки дамажка льется лишняя.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×