Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 699 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Сходил камрад в штыковую :cap_haloween:У меня Кольбер был.

Скрытый текст

shot-19_06.17_11_10.33-0209.thumb.jpg.5eaf16ded15c6e74470049c8e89c0c82.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 10:16:12 пользователь d1saster2 сказал:

Для всех кто раздумывает брать или нет, если вы не смогли в тактику и понимание ттх корабля,то берите Жан Бар. Там ничего не надо, просто с респа стой себе и фугасами в сторону врага постреливай.

Откуда кстати взялась эта мода на ЖБ с ОФ. Раньше же такого не было, а сейчас чуть ли не каждый:Smile_unsure:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:46:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Откуда кстати взялась эта мода на ЖБ с ОФ. Раньше же такого не было, а сейчас чуть ли не каждый:Smile_unsure:

Да практически все сейчас с ОФ, на ББ - сложна, выцеливать или выжидать момент надо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 16.06.2019 в 20:40:31 пользователь JoIly_Roger сказал:

Извините, уважаемый, а где вы рассеивание 193 нашли? В Вики  написано - "Максимальное рассеивание - 216 м" Не существенно, но просто стало интересно, а где же правда?

 

Сегодня в 03:37:15 пользователь Radle88 сказал:

Лично у меня в порту отображается 217 м.

Видать у этого игрока специальная сборка Джорджии, не доступная простым смертным.

Господи, модернизация на точность - 11% к разбросу. 217*0,89 = 193,13...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
Сегодня в 13:46:54 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Откуда кстати взялась эта мода на ЖБ с ОФ. Раньше же такого не было, а сейчас чуть ли не каждый:Smile_unsure:

смена сетапов влияет.... советские линкоры только фугасами в носовую часть можно разбирать. плюс ямато/мусаши побольше стало, их издалека тоже только фугасами.... вот и получается новая привычка фугасить на Ж.Б,

 

Эх, надеюсь Джорджия (размышляю насчет покупки) может дать динамичный геймплей но основанный не только на фугасах....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:32:27 пользователь A138 сказал:

Эх, надеюсь Джорджия (размышляю насчет покупки) может дать динамичный геймплей но основанный не только на фугасах....

Нет. 456мм все еще не способны нанести ощутимый урон.. да практически любому лк стоящему носом на средней дистанции. Фугасить надо, и придется, но делать это не так же отстаиваясь носом к противнику, а делая полные бортовые залпы (так как орудий всего 6), катаясь на форсаже, и быстро меняя позицию, стараясь найти более удобный угол для обстрела.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
В 16.06.2019 в 23:31:23 пользователь latgal сказал:

столкнулся с Джорджией, будучи на Грозовом (кто не знает, 10 лвл эсминец).

где у линкора ПМК? он в меня ни разу не попал ничем, но исправно проглотил мой бортовой торпедный залп и пошел на дно, побулькивая.

к слову, у противника в том бою был взвод Джорджий и оба померли на первых 4-5 минутах.

ну и что? может кэп не прокачан еще и нет перка на точность пмк.... тогда и будет шалтай-болтай со стрельбой пмк. кораблик требует 19 перков и это сильно смущает (кэп от обычных ам. линкоров не всегда подойдет).  был бой где 3 джорджии во взводе от имбо-клана Газелей. их тиму разобрали с дистанции.... это ведь не про то, что корабль плохой, или играть не умеют. это про правильную контригру против джоржии, на дистанции, когда ее пмк не роляет, а ГК типичных линкоров наносит урон. 

при полной прокачке пмк - грозовой или другой эсм нехило огребет.... 

 

тут ведь главный плюс - что ЛК не имба ни разу, но есть интересные фишке в геймплее. вот жду активации скидки на угольные закупки и думаю купить. только кэпа надо бы еще прокачать. обычного с типичных ЛК не охота перепаковывать. он у меня еще и аляску обслуживает.... там уж точно пмк-заточки не надо.

Сегодня в 14:36:15 пользователь BNJA сказал:

Нет. 456мм все еще не способны нанести ощутимый урон.. да практически любому лк стоящему носом на средней дистанции. Фугасить надо, и придется, но делать это не так же отстаиваясь носом к противнику, а делая полные бортовые залпы (так как орудий всего 6), катаясь на форсаже, и быстро меняя позицию, стараясь найти более удобный угол для обстрела.

спасибо за пояснение! ну да ГК Джордии не ГК ямато.... в нос всех не смогут карать. буду думать, смотреть. благо Джорджий много в боях сейчас.

Возможно этот ЛК должен активнее применяться против КР. Понятно что в начале боя - дистанция (хотя блин 20 км это мало)+ динамика движения в ожидании распределения союзников и противников. в общем посмотрим....

я вот думаю, что через месяц надо будет ждать Яп-КР 10 ур за уголь. т.е. Джоржию выкатили чтобы собрать лишний уголь и сталь в предверии более ожидаемого собрата Azuma...

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Морские волки, скажите есть ли на этом линьке, ну, и на Massachusetts, смысл в перке капитана "Инерцеонный взрыватель"?

Изменено пользователем anonym_M41kSYid1Qb8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 03:03:50 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Тут есть раки .. эмм фанаты ближнего боя, они досыл ставят, а ещё они от ПМК любят играть.

 

Рома никогда не был хорошим кораблем ни когда вводили ни сейчас. В игре нет ни одного прем ЛК который был бы как либо порезан, высокоуровневых так точно, потолок топ урона у всех у них только вырос - например на момент ввода тот же Тирпиц 100к+ делал с огромным трудом, сейчас он делает более 110к среднего, а раки постоянно ноют как он нагибал в начале и как его зарезали. Что касается Ромы то по стате это худшый ЛК8 в игре, даже некоторые ЛК7 его превосходят.. я не знаю какой "умный человек" вообще додумается нерфить прем который и так убогий, который никто не покупает, это просто не имеет никакого смысла (типа чтобы покупали новые премы?, так а Рому и так никто особо не покупал он не конкурент на рынке прем техники, его разумно апнуть до уровня хотя бы того же Тирпица.. но это отдельная история). Вообще в нашей игре нерф премов это огромная редкость.. потому что есть личные ощущения, а есть статистика https://ru.wows-numbers.com/ships/ показатели абсолютно всех прем ЛК (за другими классами я не особо слежу) стали выше чем на момент когда их только что ввели, так что я думаю переживать за Джорджию не стоит, если уж Мусаши не понерфили (Мусаши может делать под 150к среднего, а это для 9тки суперимба, будь моя воля я бы её либо на 10й уровень превёл либо вывел из продажи).. то Джорджию и подавно не тронут. Вообще всё говорит о том что теория мол мы нерфим старые премы чтобы покупали новые - полная чушь придуманная раками чтобы оправдать свой анскилл, у меня много премов ни один из них не просел и не стал хуже.

 

ps Через месяц когда соберётся статистика будет ясно что это за корабль.. пока что для ЛК 9 хороший средний урон это 120-130к среднего, если выше попахивает имбой.

pss Сам я думаю через недельку возьму Джорджию, судя по ТТХ я жду от неё что то около 120-125к среднего.. 130к в лучшем случае.. естественно никакого ПМК и ближнего боя.

на самом деле любой.. но тут зависит от разнице в скиле, ведь рак на коне (игрок уровня 50-55%) это просто кусок мяса, немного смекалки и хитрости и на туше коня можно неплохо пофармить дамажку не особо много что получив от него в ответку.

А ничего страшного   что    ваш же источник говорит что Рома  далеко не так плох как вам кажется? https://ru.wows-numbers.com/ship/3762239216,Roma/

 По  винрейту   на своем уровне он уступает только  Алабаме СТ( у которой боев раз два и обчелся)  ,  обоим Масачуссетсам  и Ленину  .   Рома 6 месте по  среднему  урону  и на 5   по среднему опыту за бой  . 

Это его  надо апать до Тирпица  который  по всем   показателям внизу списка?  А может наоборот,  Тирпица  стоит апнуть   до Ромы?  

Сегодня в 12:45:59 пользователь Better_All_Hidden сказал:

Морские волки, скажите есть ли на этом линьке, ну, и на Massachusetts, смысл в перке капитана "Инерцеонный взрыватель"?

Честно говоря   на Массачусетсе  как то особого прихода пока  не ощутил . Но с ИВ  я  мало  играл .

 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

А давайте про ЛК Roma и его сравнение с Тирпицем не в этой ветке?

 

Спасибо. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
8 422 боя
В 17.06.2019 в 21:04:04 пользователь Ma_Fa сказал:

Господи, модернизация на точность - 11% к разбросу. 217*0,89 = 193,13...

А вот вам, мисье, низачот.

Идите в порт и смотрите, сколько у Джорджии разброс без модернизации ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:40:33 пользователь Radle88 сказал:

А вот вам, мисье, низачот.

Идите в порт и смотрите, сколько у Джорджии разброс без модернизации ;)

Вики пишет, что 216 м. Врёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 15:57:10 пользователь Ma_Fa сказал:

Вики пишет, что 216 м. Врёт?

Попросил друга снять скриншот в порту - думаю это положит конец спору2019-06-17_16-05-53.thumb.png.ba431797f6269bcab27e93852fb4183d.pngру.

Изменено пользователем anonym_M41kSYid1Qb8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 16:11:55 пользователь Better_All_Hidden сказал:

Попросил друга снять скриншот в порту - думаю это положит конец спору2019-06-17_16-05-53.thumb.png.ba431797f6269bcab27e93852fb4183d.pngру.

Или Вики врёт, или у Вашего друга стоит модернизация на точность. Из скриншота этого неясно. Нельзя ли вкладку с модками заскринить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 16:14:27 пользователь Ma_Fa сказал:

Или Вики врёт, или у Вашего друга стоит модернизация на точность. Из скриншота этого неясно. Нельзя ли вкладку с модками заскринить?

Сейчас попрошу.

 

Да, у него мод на кучность стоит.

 

2019-06-17_16-15-56.thumb.png.04737db63e0c9fd48160621b35f47548.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:17:23 пользователь Better_All_Hidden сказал:

Сейчас попрошу.

 

Да, у него мод на кучность стоит.

 

2019-06-17_16-15-56.thumb.png.04737db63e0c9fd48160621b35f47548.png

Ну кучность нету модерки, есть на точность.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ну, точность огня, кучность огня - какая разница?:)  Речь и в том и в том случае о максимальном разлёте.

Но меня больше инфа о перках интересует - хочу себе тоже или Джорджию или Массачусетс взять, а капитана видно с перками менее 15-17 этим кораблям лучше не ставить... Что лучше как думаете, кроме перков непосредственно связанных с ПМК, инерцеонка или взрывотехник?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:46:05 пользователь Better_All_Hidden сказал:

Ну, точность огня, кучность огня - какая разница?:)  Речь и в том и в том случае о максимальном разлёте.

Но меня больше инфа о перках интересует - хочу себе тоже или Джорджию или Массачусетс взять, а капитана видно с перками менее 15-17 этим кораблям лучше не ставить... Что лучше как думаете, кроме перков непосредственно связанных с ПМК, инерцеонка или взрывотехник?

Нет, это 2 разных понятия.  За кучность отвечает Сигма, а модерка улучшает горизонтальный разброс.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 17:14:58 пользователь d1saster2 сказал:

Нет, это 2 разных понятия.  За кучность отвечает Сигма, а модерка улучшает горизонтальный разброс.

 

А что посоветуете на счет прокачки капитана? Инерционку или взрывотехника?

 

Изменено пользователем anonym_M41kSYid1Qb8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв

Все верно и в Вики и   тут.

Разброс  217  метров  это если поставить   одновременно  модификации на дальность  и на   рассеивание .    При дальности  стрельбы ГК  23 км  будет  217 метров.

А если убрать  в 3 слоте модификацию   на дальность  и поставить любую другую  , то при дальности стрельбы ГК  20 км     рассеивание   будет 193 метра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×