Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rawalex

Господа разработчики, где последовательность?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:03:57 пользователь Rawalex сказал:

Уважаемые разработчики, вы долгие годы ведёте борьбу с хамством в игре и на форуме, причём делаете это вполне эффективно (сам частенько отдыхаю от чата).

Но вот ваше игнорирование тотального уже "геноцида" любителей авиков вызывает недоумение. Откройте любую тему про авики и почитайте, как теперь принято с вашего дозволения называть играющих на этом классе людей. Через пост - курятники, петухи, мусоровозы, авиашл@пки и т.д. и т.п. Считаете это нормой? Так и общаются в нормальном цивилизованном обществе? Примерно так же теперь начинается каждый втакторой бой в чате, каждый школьник считает своим долгом высказать своё авторитетное мнение об авиках доступным ему языком.

Проведите простой домашний эксперимент, вернувшись домой с работы поприветствуйте громко, на весь двор соседей словами - добрый вечер петушары/курятники/авиашлюпки и т.д.  Когда вас выпишут из больницы опишите здесь, как это было весело.  

Я нормальный, вменяемый дядька весом 110кг которого затруднительно в жизни зацепить словом, желающих не много. Спокойно отношусь и к ругани и к мату, но зачем на оф. форуме устраивать такую травлю? Зачем провоцировать ненависть одних игроков к другим?

Может пора уже это прекратить?

Так всегда было, даже когда авик встречался раз в неделю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 246
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
27 245 боёв
Сегодня в 18:28:29 пользователь BNJA сказал:

Меня давно интересует вопрос по этой теме. 

 

Если меня в бою называют "курятник", могу я ответить игроку "курятник это твой дом"?

Я вот только что будучи на Флинте написал Фьюриэсу, что повешу его маленькую кривую трубу у себя над камином, а меня эсм в дымах торпами шотнул. Это справедливость? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 18:49:07 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Я вот только что будучи на Флинте написал Фьюриэсу, что повешу его маленькую кривую трубу у себя над камином, а меня эсм в дымах торпами шотнул. Это справедливость? О_о

Это карма)

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:33:29 пользователь Rebel__1 сказал:

А то что сейчас в игре с нормальными игроками происходит, это не "жесткое обращение"?

Это игровой баланс. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв

С учётом того, во что превратилась тема - закрыл. 

 

Сейчас ещё пробегусь и всем жаждущим воздам по заслугам написанному. Только до компа доберусь. 

 

upd

 

По теме прошелся, сильно сдерживался, в итоге бан не получил (пока) никто. Будем считать это сообщение предупреждением для всех: не надо оскорблять других игроков, на чем бы они не играли и как бы они не играли.


Всегда можно выпустить пар, проговорив все вслух в монитор прямо в бою, и за это не получить бан! Прямо лайфхак!) 

 

В общем, закончу цитатой всем известного персонажа: "Ребята! Давайте жить дружно!"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×