Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Приглашайте Джедая в Дискорд!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 18:53:23 пользователь Shlyahthich сказал:

Ну хоть бы "Я считаю", "Мне кажется", "ИМХО" сказали... а так вы ваше субъективное мнение о ваших же роликах, выдаете за истину в последней инстанции... Вот за это вас и не любят, за категоричность, за не желание прислушиваться к критике... для вас все критики - хейтеры... Я считаю вас неплохим игроком, у которого можно поучиться, но вот как человек... 

а ты бы для начала подумал, имеешь ли право говорить от лица "большинства" и прочих "многих", которые меня типа не любят.

Нормальные игроки, которые хотят учиться играть, ко мне нормально относятся, и это главное, а какие-то  странные хейтеры-завистники меня совершенно не интересуют, тем более, что их реальное количество гораздо меньше первых 

Сегодня в 18:56:22 пользователь bomaley сказал:

Джедай ты лучший, твои видосы класс. Музон в ролике про Славу суппер. Слава СССР.

спасибо на добром слове)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв

боже упаси вас приглашать на свой канал мешок с новостями про кораблики...толку как от козла-молока. Если конечно вас заводит присутствие Герасима,но грамотного,то дерзайте)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:57:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты бы для начала подумал, имеешь ли право говорить от лица "большинства" и прочих "многих", которые меня типа не любят.

Нормальные игроки, которые хотят учиться играть, ко мне нормально относятся, и это главное, а какие-то  странные хейтеры-завистники меня совершенно не интересуют, тем более, что их реальное количество гораздо меньше первых 

 

То как вы относитесь к окружающим видно хотя бы по вашему к ним обращению, не зная ни возраста ни положение собеседником  вы Тыкаете на право и на лево, а я по вашему "хетер и завистник" ни разу вам ТЫ не сказал... "Воспитание" однако.... И я НЕ ПИШУ ОТ ИМЕНИ БОЛЬШИНСТВА! У меня нет данных, сколько вас ценят, а сколько хейтят, возможно вы правы, и ваших поклонников больше чем хейтеров, но то, что хейтеров МНОГО - это точно факт.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Славу порежут это неизбежно, в этой игре все забалансено по урону и имбу ни кто выпускать не будет, а если и выпустят то через месяцок все равно порежут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 19:09:13 пользователь bomaley сказал:

Славу порежут это неизбежно, в этой игре все забалансено по урону и имбу ни кто выпускать не будет, а если и выпустят то через месяцок все равно порежут.

Могут и выпустить... чисто танковая тактика... выпустить имбу, срубить бало, а через месяца 2-3 урезать в умат... Вообще мне корабли все больше и больше танки напоминают... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 19:12:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

щас еще на форуме анонимов смотреть на возраст и чины. В интернете все равны, и я всем тыкаю, как и большинство НОРМАЛЬНЫХ людей

Да, но  элементарные нормы приличия должен соблюдать любой 

Сегодня в 19:12:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

нормальный уважающий в первую очередь СЕБЯ человек.

 

Сегодня в 19:12:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

А что касается тебя, то просто проанализируй свои посты в этой теме - это же 100% флуд. Нет у тебя сервера или не хочешь меня приглашать - ну так проходи мимо и не флуди: так бы поступил нормальный уважающий в первую очередь СЕБЯ человек. 

У вас как бы тема не закрыта для ответов... так что я ИМЕЮ право тут писать свое мнение. Кроме того, я расцениваю свои посты не как флуд, а как обратную связь и критику, если вы расцениваете мои слова как флуд - что ж мы живем в демократичной стране, имеете право. Если не хотите со мной общаться - можете игнорить или есть ЧС на крайний случай... а вот проходить мне мимо или нет, это уже решать не вам...

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 922 боя

Дддддаааа... Жидай всё тужится и тужится... Без Малахова здесь не обойтись

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 20:13:06 пользователь Erbatyr сказал:

Дддддаааа... Жидай всё тужится и тужится... Без Малахова здесь не обойтись

Малахов не смотрит джедая, следовательно он дно :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
В 16.06.2019 в 20:42:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

шлите приглос

Скрытый текст

370edf68e8eb51e632d391cf5822869a_i-29.jpg.80275921f6a504b342b7b79e535d363a.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 772 боя
Сегодня в 19:42:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Ник в Дискорде как и здесь SuperJedi2009, пишите! 

ROLEX ждет 

https://discord.gg/hPHDMqu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 20:30:33 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

ROLEX ждет 

https://discord.gg/hPHDMqu

принято 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 17:51:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если я буду тратить время на болтовню в дискорде, то не останется времени ни на создание видео, ни на игру. Исключили - дело ваше, я не навязываюсь и, кстати,  при приходе к вам сразу сказал для чего я здесь. А насчет "конца истории", то история на вас совершенно не заканчивается. Смотрите, как бы и вовсе не остались на ее обочине) 

Я ни к кому не назявываюсь, тем не менее тему создаю и называю её "Приглашайте Джедая в дискорд"

У меня только один вопрос. Вот приведу пример на себе. Я создал свой канал. Создал одну тему в разделе Медиа, свой канал представил людям. Кто захотел подписался. Всё. От тебя же постоянно наблюдаю темы про чуть ли не каждое твоё видео. Я безусловно понимаю, хочется свой канал прорекламить но должна же быть какая то грань? Уважение к себе, гордость там...

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Мы тебя как то приглашали к себе... Ни здасти, ни до свидания... Одни лишь ссылки на видео.... :dance_turtle:

Ответ на подобное изречение видела выше...) Но, многих раздрают везде и по всюду одни и те же рассылки... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 22:05:02 пользователь Meduzko_O сказал:

Я ни к кому не назявываюсь, тем не менее темы создаю и называю её "Приглашайте Джедая в дискорд"

У меня только один вопрос. Вот приведу пример на себе. Я создал свой канал. Создал одну тему в разделе Медиа, свой канал представил людям. Кто захотел подписался. Всё. От тебя же постоянно наблюдаю темы про чуть ли не каждое твоё видео. Я безусловно понимаю, хочется свой канал прорекламить но должна же быть какая то грань? Уважение к себе, гордость там...

ты ничего не попутал?

Ничего, что я контрибьютер, главная задача которого как раз и состоит в создании и развитии корабельных видео-каналов? 

Темы я создаю в специальном разделе форума, который создан именно для этой цели. Если есть такая возможность, почему ей не пользоваться? Канал с нуля раскрутить очень непросто, тем более онлайн у нас как-то бурный рост не показывает. Так что делаю что могу в рамках правил. И никому не навязываюсь, по дискордам со спамом не бегаю, а пишу только там, куда меня ПРИГЛАСИЛИ.

 

Кстати на канал @VasML меня тоже пригласили сами, когда я уже был контрибьютером и активно продвигал свой канал. Я вообще решил, что меня из-за роликов туда и пригласили, как в другие каналы, где я регулярно выкладываю ссылки. Поэтому какие-то обвинения в "спаме" выглядят нелепо, особенно если учесть, что на тот момент я делал 1-2 ролика в неделю. Не думаю, что людей в том канале  реально   напрягало, если кто-то у них пару раз в недель ссылку на свой видос выложит. Дело тут явно в другом, но это их проблемы и их косяк. Сами пригласили, я четко сразу сказал, зачем я там, а потом типа демонстративно "исключили" после пары выложенных видео. Вообще-то, это не корректное поведение, мягко говоря. Но опять же, это их проблемы, я уже привык к тому, что в нашем сообществе встречаются, как бы это сказать, странные люди. Сделал выводы и пошел дальше. 

 

А в том, что мои ролики интересные и полезные я уверен на все 100%, в том числе по СОТНЯМ отзывов реальных людей на моем канале, а не твинков с форума. Так что мне ничуть не стыдно за то, что делаю.  Еще полгода назад я сам искал подобную информацию, но в 99% роликов находил лишь болтовню и крохи полезного. Так что сам бы подписался тогда на такой канал. Но т.к. такого не было, пришлось создать его самому)

Сегодня в 22:09:58 пользователь _IHukA_ сказал:

Мы тебя как то приглашали к себе... Ни здасти, ни до свидания... Одни лишь ссылки на видео.... :dance_turtle:

наверное, не ты приглашала :)

Ну а вообще я же прямо говорю - на общение в дискорде времени нет, могу лишь украшать ваш канал полезными и актуальными видео)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 22:18:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты ничего не попутал?

Ничего, что я контрибьютер, главная задача которого как раз и состоит в создании и развитии корабельных видео-каналов? 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну а вообще я же прямо говорю - на общение в дискорде времени нет, могу лишь украшать ваш канал полезными и актуальными видео)

Все уже поняли что ты контрибутер и адмирал галактического флота.

 

Вопрос в другом, зачем ты нужен людям со своими ссылками на актуальные и(без сомнения) полезные видево? ну хотя бы одну причину не связанную с игрой и роликами на канале назови..

Изменено пользователем _TAHAKA_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 22:27:43 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Вопрос в другом, зачем ты нужен людям со своими ссылками на актуальные и(без сомнения) полезные видево? ну хотя бы одну причину не связанную с игрой и роликами на канале назови..

если канал по игре, то и ролики будут интересны

Если же посетителям не интересны корабельные новинки, то канал явно не корабельной направленности, такие уже мне не интересны.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 16:42:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ник в Дискорде как и здесь SuperJedi2009, пишите! 

Вообще то, в Диске ник по другому.

SuperJedi2009# и еще четыре цифры, которые задает Дискорд.

Ну и как?

9915e41f319d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

Пиратам жидой не нужен))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв
Сегодня в 18:04:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

. А видео по кораблям

По моему глухонемое кино интереснее, чем твоё видео.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
В 16.06.2019 в 23:44:59 пользователь J0hn_79 сказал:

По моему глухонемое кино интереснее, чем твоё видео.

каждому свое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×