Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, французский цикл обновлений, новая карта, балансные изменения

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 073 публикации
Сегодня в 09:26:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сегодня даже на Курфе заточка в ПМК - это глупость чисто для фанчика, а на Эльзасе и подавно

Надо в целом делать систему ПМК более привлекательной, а то салютика много, выглядит прикольно, перков требует немеряно, а реальная эффективность гораздо ниже, чем при заточке в живучесть и ГК

А на Курфе ПМК дамажит в целом неплохо, но проблема в том, что слишком много перков и модулей требуется для того, чтобы вывести ПМК на более-менее рабочий уровень. В итоге выгоднее точить в ГК и живучесть.

То есть надо перки на ПМК делать более дешевыми, модули на ПМК и точность ГК развести в разные слоты 

++++++ Ещё развести никому не нужную скорострельность ПМК в разные слоты с перезарядкой ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв
В 20.06.2019 в 18:14:21 пользователь Umbaretz сказал:

"Зона крушения "Альфа".

Прям очень оригинальная фантазия...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 545
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 841 публикация
28 989 боёв
Сегодня в 06:47:17 пользователь Blackoutt сказал:

++++++ Ещё развести никому не нужную скорострельность ПМК в разные слоты с перезарядкой ГК.

Плюс... Просто плюс! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 091 бой
Сегодня в 00:31:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Не делайте так, не делайте очевидно неправильные вещи, для того чтобы потом героически их исправлять. Или работы нехватает, и авики уже настроены, лаги в порту убраны, Конь больше не имбует, а матчмейкер на 8 уровнях уже "тортик"?

Следующим будет ап УЕянга, что характерно. Ещё где-нибудь через годик.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 545
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 841 публикация
28 989 боёв
Сегодня в 07:38:17 пользователь PabloEller сказал:

Следующим будет ап УЕянга, что характерно. Ещё где-нибудь через годик.

"Шо. опять !? "©

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
В 20.06.2019 в 22:46:20 пользователь Ellince сказал:

Честно говоря "лепнина" на носу эсминца смотрится довольно нелепо - чай не 17 век на дворе. Странно что британские эсминцы 9-10 лвл трогать не стали - как по мне они куда сильней.

Marineers_Museum_Eagle.jpg

 

Вполне себе фигура с корабля, служившего в  20 веке. Американский корабль, кстати говоря.
Впрочем, железные и золотые орлы, Гербы разных стран и печати Императора - это всё тоже считай украшения корабля, аналогичные носовым фигурам но несколько более редуцированные. (И то, железные орлы с немецких кораблей, насколько я помню, могли весить под несколько тонн).
Ну а сколько фигур было ещё в 19м, на любой вкус - можно книжки писать.

Ну а про остальные изменения - с очень большой вероятностью скоро будем анонсировать ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 00:31:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Апать таким образом, чтобы потом пришлось нерфить? Причем понерфили БАЗОВУЮ скорострельность а не имбо-расходник. Молодцы, одним словом (шучу).

Расходник на ГК - французская фишка, если его отбирать корабль перестанет иметь одну из своих отличительных черт.
Впрочем, а как бы вы решали эту проблему? Вот есть Анри, его надо понерфить, причём максимально безболезненно и сохраняя его фишки? Мне вот в голову например идёт ещё изменение заметности, но оно совершенно по-разному сказывается на разных стилях игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв

 

Сегодня в 00:56:18 пользователь Ybi94Van сказал:

Проснись! У 9 и 10 и так пробитие ПМК 1/4 давно уже.

Именно так. Причём на Курфюрсте 105-мм калибра нет вообще, а у Фридриха пробитие 105-мм уже достаточно давно было усилено.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 10:46:41 пользователь Umbaretz сказал:

Именно так. Причём на Курфюрсте 105-мм калибра нет вообще, а у Фридриха пробитие 105-мм уже достаточно давно было усилено.

да дело не в пробое. Полностью прокачанное ПМК Курфа сегодня вполне себе эффективное. Дело в другом - что слишком много перков и модулей надо потратить для получения этой эффективности, причем жертвуя более полезными вещами - ГК и живучестью. ПМК - это все-таки ситуативное оружие, поэтому глупо ради него жертвовать тем, что применяется на протяжении всего боя. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 10:38:17 пользователь PabloEller сказал:

Следующим будет ап УЕянга, что характерно. Ещё где-нибудь через годик.

Нет, рано  - минимум через 2 года!

Сократят время перезарядки ТА на 0.1 сек...

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 11:06:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да дело не в пробое. Полностью прокачанное ПМК Курфа сегодня вполне себе эффективное. Дело в другом - что слишком много перков и модулей надо потратить для получения этой эффективности, причем жертвуя более полезными вещами - ГК и живучестью. ПМК - это все-таки ситуативное оружие, поэтому глупо ради него жертвовать тем, что применяется на протяжении всего боя. 

Ну вот поэтому, например, я на Курюфрсте уже не втачиваюсь в ПМК (считаю что уже неэффективно), а вот на Гнейзенау и Тирпице/Бисмарке - вполне работает, как мне кажется.

С увеличением пробития 105-к станет ещё интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 10:46:41 пользователь Umbaretz сказал:

 

Именно так. Причём на Курфюрсте 105-мм калибра нет вообще, а у Фридриха пробитие 105-мм уже достаточно давно было усилено.

Там нормальные углы наводки задних башен нужно делать!!! Как и на Курфе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:45:14 пользователь Umbaretz сказал:

Мне вот в голову например идёт ещё изменение заметности, но оно совершенно по-разному сказывается на разных стилях игры. 

Маневренность и время разгона-торможения (+ не влияние форсажа на разгон-торможение, если предыдущего изменения будет мало).

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 11:09:42 пользователь Umbaretz сказал:

Ну вот поэтому, например, я на Курюфрсте уже не втачиваюсь в ПМК (считаю что уже неэффективно), а вот на Гнейзенау и Тирпице/Бисмарке - вполне работает, как мне кажется.

С увеличением пробития 105-к станет ещё интересней.

на Бисме и Тирпе да, там ПМК имеет больше смысла чем на Курфе из-за уровня боев. И сейчас станет еще лучше

Но хорошо бы и на 10-м уровне что-то сделать с ПМК, чтобы оно имело смысл и там. Обидно ведь - вроде есть Курф с фишкой ПМК, а при этом фишку это просто не можешь использовать т.к. приходится жертвовать другим более важным. Кстати ПМК многим игрокам нравится, особенно новичкам, поэтому такие изменения добавили бы игре популярности 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 545
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 841 публикация
28 989 боёв
Сегодня в 08:09:42 пользователь Umbaretz сказал:

Ну вот поэтому, например, я на Курюфрсте уже не втачиваюсь в ПМК (считаю что уже неэффективно), а вот на Гнейзенау и Тирпице/Бисмарке - вполне работает, как мне кажется.

С увеличением пробития 105-к станет ещё интересней.

Гнейзенау????   Ммм... а в новостях написано : "Немецкие орудия ПМК калибром 105 мм на Tirpitz, Bismarck, Graf Zeppelin и крейсерах VIII - X уровней" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 00:44:47 пользователь guglog сказал:

Бедный Грозовой. Не перегибает он сейчас в игре. Повторяется ситуация как и с Гинденбургом. Игроки сразу вам говорили, что было ошибкой ему уменьшать время перезарядки, вы проигнорировали эти советы. Та же история повторяется и с Грозовым. Тогда уж нерфите и Хуругумо, который действительно перегибает в бою.

Полностью согласен.

В 20.06.2019 в 22:40:36 пользователь Hadya_Kyznetsova сказал:

Кремля поднерфить нет желания? Либо Кузнецова переделать, так как с ним это перебор!

Перебор это авики ваши любимые.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 10:45:14 пользователь Umbaretz сказал:

Вот есть Анри, его надо понерфить, причём максимально безболезненно и сохраняя его фишки?

количество расходников на перезарядку гк и кд этого расходника

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 521
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 510 публикаций
22 691 бой
Сегодня в 06:19:55 пользователь Mega_Blasta сказал:

Крайне неприятная новость. "Наныли" хейтеры анри

Просто насобирали статистики из КБ. Радоваться нужно что ещё Сталина не режут, их тоже было как грязи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 11:17:13 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Гнейзенау????   Ммм... а в новостях написано : "Немецкие орудия ПМК калибром 105 мм на Tirpitz, Bismarck, Graf Zeppelin и крейсерах VIII - X уровней" 

У Гнейзенау в топе 128-мм ПМК с пробитием 31мм, такие же как на Курфюрсте. На 7м уровне это очень достойно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 00:31:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Конь больше не имбует

Да не имбует он, чёрт побери. Не одним лишь средним уроном имбовость меряется. 

Сегодня в 01:13:57 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Можно у вас , многоуважаемый , уточнить в каком это месте харугумо перегибает

Профиль открыт. Корабль однозначно в лидерах по эффективности на уровне (вместе с, как минимум, Daring'ом, DM, Zao и Сталинградом) для меня. Уж не знаю, перегибает ли, поскольку есть ещё несколько кораблей, не уступающих по влиянию на бой, но уверен, что Harugumo — эсминец очень злой.

Сегодня в 01:31:15 пользователь TANKNBP сказал:

Та ладно. Упарываем в кликера и сидим на трёх четвёртых перках

Отчаянный, МБЖ, БОП, суперинтендант, взрывотехник и ИВ :)

Сегодня в 09:26:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сегодня даже на Курфе заточка в ПМК - это глупость чисто для фанчика

Уж не знаю, как там с новыми АВ, а вот до этого я поставил всё, что можно на ПМК... и был приятно удивлён. И удивлён я был так ещё на FdG, в общем-то. Такая сборка с совершенно отличным от обычного геймплеем оказалась вполне конкурентоспособна. И теперь Bismarck тоже может получить возможность быть эффективным при такой игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×