Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, французский цикл обновлений, новая карта, балансные изменения

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 977 боёв
В 21.06.2019 в 09:26:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сегодня даже на Курфе заточка в ПМК - это глупость чисто для фанчика, а на Эльзасе и подавно

Надо в целом делать систему ПМК более привлекательной, а то салютика много, выглядит прикольно, перков требует немеряно, а реальная эффективность гораздо ниже, чем при заточке в живучесть и ГК

А на Курфе ПМК дамажит в целом неплохо, но проблема в том, что слишком много перков и модулей требуется для того, чтобы вывести ПМК на более-менее рабочий уровень. В итоге выгоднее точить в ГК и живучесть.

То есть надо перки на ПМК делать более дешевыми, модули на ПМК и точность ГК развести в разные слоты 

ПМК Курфа в заточке стабильно выдает минимум треть урона от общего урона за бой, при условии агрессивного геймплея,а не пострелушек на 20 км. В трене провел эксперимент - одним только ПМК Курфа я разобрал Кремль за 2,5 минуты (без использования ремок и авариек на Кремле). Так что называть заточку Курфа в ПМК глупостью,это....глупость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:12:42 пользователь NexDi сказал:

ПМК Курфа в заточке стабильно выдает минимум треть урона от общего урона за бой, при условии агрессивного геймплея,а не пострелушек на 20 км. В трене провел эксперимент - одним только ПМК Курфа я разобрал Кремль за 2,5 минуты (без использования ремок и авариек на Кремле). Так что называть заточку Курфа в ПМК глупостью,это....глупость.

ну если средний урон 90К как у тебя, т.е. на уровне хорошего эсминца,  то да 30К ты с ПМК набьешь 

Тлько эти 30К - это один хороший залп из ГК

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 977 боёв
Сегодня в 12:35:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну если средний урон 90К как у тебя, т.е. на уровне хорошего эсминца,  то да 30К ты с ПМК набьешь 

Тлько эти 30К - это один хороший залп из ГК

Я в фулл ПМК Курфа заточил не так давно, так что моя средуха никакой информации о ее эффективности не дает. После заточки (включая ИВ и модуль на скорострельность) одним только ПМК набивал 80-90 тысяч урона за бой. Я все это к тому,что заточка в ПМК на Курфе не бесполезна, да она съедает перки на живучесть, но это кому какой геймплей нравится, мне интереснее на Курфе с ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:43:44 пользователь NexDi сказал:

но это кому какой геймплей нравится, мне интереснее на Курфе с ПМК.

а мне на авиках интересно таранить линкоры

речь про эффективность, а не интерес. Нравится - на здоровье. Только те, кто играет на результат в ПМК Курфа не точат за очень редким исключением 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 977 боёв
Сегодня в 12:46:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а мне на авиках интересно таранить линкоры

речь про эффективность, а не интерес. Нравится - на здоровье. Только те, кто играет на результат в ПМК Курфа не точат за очень редким исключением 

Ну тогда вернемся к нашим баранам - на Курфе фулл ПМК эффективно. После заточки я набиваю только за счет ПМК в среднем по 50-60 тысяч урона за бой,я так понимаю вас,что это не эффективно. Ну-ну.

Изменено пользователем NexDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:53:49 пользователь NexDi сказал:

Ну тогда вернемся к нашим баранам - на Курфе фулл ПМК эффективно. После заточки я набиваю только за счет ПМК в среднем по 50-60 тысяч урона за бой,я так понимаю вас,что это не эффективно. Ну-ну.

Беря модуль на ПМК ты не берешь модуль на точность т.е. ухудшаешь свое ГК, ОДИН залп из которого может набить больше, чем все твое ПМК за весь бой. Плюс уменьшаешь живучесть и возможность активно ее разменивать в перестрелках - отсюда снова меньше урон, а также меньше время жизни, а это снова меньше урон.

Так что ПМК СЛИШКОМ много требует, чтобы быть реально эффективным оружием. 

Ладно, бесполезный спор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 977 боёв
Сегодня в 12:55:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Беря модуль на ПМК ты не берешь модуль на точность т.е. ухудшаешь свое ГК, ОДИН залп из которого может набить больше, чем все твое ПМК за весь бой. Плюс уменьшаешь живучесть и возможность активно ее разменивать в перестрелках - отсюда снова меньше урон, а также меньше время жизни, а это снова меньше урон.

Так что ПМК СЛИШКОМ много требует, чтобы быть реально эффективным оружием. 

Ладно, бесполезный спор. 

Модуль на точность ГК дает прибавку в 7%, которую реализовать в бою ну такое.ГК перезаряжается 32 секунды, причем даже при подадании снарядом есть рикошеты,непробития или наборот копеечные сквозняки,а ПМК выдает стабильный урон и пожары.

 

Спор безусловно бесполезен,мое мнение ПМК на Куфе роляет,у вас другая точка зрение и на здоровье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

Скажите, кто-нибудь в курсе, ветка стартует с 2го уровня(как у других) или с 5го? И добавят ли слот? 

Или, хотя бы скажите, когда тест 0.8.6 стартует, чтобы глянуть. 

Изменено пользователем Dachau1933
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:52:25 пользователь Dachau1933 сказал:

ау есть кто живой? Эсминцы новые ваще никого не волнуют, да?

Есть. Следите за новостями. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
В 20.06.2019 в 18:14:21 пользователь Umbaretz сказал:

Немецкие орудия ПМК калибром 105 мм на Tirpitz, Bismarck, Graf Zeppelin и крейсерах VIII - X уровней: 

  • Бронепробитие осколочно-фугасного снаряда увеличено с 17 до 25 мм.

Изменение позволит 105 мм орудиям ПМК немецких кораблей пробивать обшивку эсминцев, линкоров VI - VII уровней и крейсеров.

Может добавите в список Шарнхорст и Гнейзенау (А)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×