Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, французский цикл обновлений, новая карта, балансные изменения

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 08:30:30 пользователь S____T сказал:

у раннего доступа есть плюс бесплатный слот под ветку :Smile_Default:

ну для некоторых это конечно полезно, в моем случае это мелочь и так 24 слота сейчас есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 11:49:19 пользователь Umbaretz сказал:

У Гнейзенау в топе 128-мм ПМК с пробитием 31мм, такие же как на Курфюрсте. На 7м уровне это очень достойно.

Ещё бы дальность и точность завезли, и не только Гнезику, Всем нравится возможность заточки ЛК в ПМК, но почему вы не дадите такую возможность? Я вижу по джорджии, что вы двигаетесь в нужном направлении, но посмотрите и на другие ЛК, так как в основном сейчас билд это Живучесть и инвиз.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 205
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 944 публикации
29 014 боёв
Сегодня в 08:49:19 пользователь Umbaretz сказал:

У Гнейзенау в топе 128-мм ПМК с пробитием 31мм, такие же как на Курфюрсте. На 7м уровне это очень достойно.

А 105мм на Гнейзенау (Шарнхорсте) теперь как будут пробивать? 

Сегодня в 09:07:28 пользователь Blackoutt сказал:

Ещё бы дальность и точность завезли, и не только Гнезику, Всем нравится возможность заточки ЛК в ПМК, но почему вы не дадите такую возможность? Я вижу по джорджии, что вы двигаетесь в нужном направлении, но посмотрите и на другие ЛК, так как в основном сейчас билд это Живучесть и инвиз.

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 12:09:07 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

А 105мм на Гнейзенау (Шарнхорсте) теперь как будут пробивать? 

105 на уровнях ниже 8го не меняли.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 205
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 944 публикации
29 014 боёв
Сегодня в 09:11:19 пользователь Umbaretz сказал:

105 на уровнях ниже 8го не меняли.

А жаль ... Логично было бы. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Чем новая карта отличается от остальных кроме названия, объясните пожалуйста уважаемый разработчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 11:13:37 пользователь Blackoutt сказал:

Там нормальные углы наводки задних башен нужно делать!!! Как и на Курфе!

У Курфюрста мы и так делали всё возможное для увеличения углов наводки пар башен, гораздо больше чем у большинства других кораблей в игре, но ещё больше увеличить их нельзя из-за конструкционных особенностей корабля:
В корме получится что стволы под надстройку въедут, 2я носовая просто к надстройке прижмётся и поедет по башне УК, а первая носовая подойдёт к барбету. (Срез ствола не должен находиться рядом с чем-то чувствительным, вроде людей).


 

Сегодня в 12:24:45 пользователь Frozen30 сказал:

Чем новая карта отличается от остальных кроме названия, объясните пожалуйста уважаемый разработчик.

image.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 205
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 944 публикации
29 014 боёв
Сегодня в 09:50:46 пользователь Umbaretz сказал:

У Курфюрста мы и так делали всё возможное для увеличения углов наводки пар башен, гораздо больше чем у большинства других кораблей в игре, но ещё больше увеличить их нельзя из-за конструкционных особенностей корабля:
В корме получится что стволы под надстройку въедут, 2я носовая просто к надстройке прижмётся и поедет по башне УК, а первая носовая подойдёт к барбету. (Срез ствола не должен находиться рядом с чем-то чувствительным, вроде людей).


 

Но людей то у нас нет ! :Smile_trollface::Smile_playing:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 414 боёв
Сегодня в 10:45:14 пользователь Umbaretz сказал:

Расходник на ГК - французская фишка, если его отбирать корабль перестанет иметь одну из своих отличительных черт.
Впрочем, а как бы вы решали эту проблему? Вот есть Анри, его надо понерфить, причём максимально безболезненно и сохраняя его фишки? Мне вот в голову например идёт ещё изменение заметности, но оно совершенно по-разному сказывается на разных стилях игры.

А я думал их фишка - форсаж, так озвучивали вначале, потом это уныние решили разбавить танковым барабаном и опять, внезапно, обделили ими премы, Грасса например. Впрочем, ничего нового...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
В 20.06.2019 в 22:46:20 пользователь Ellince сказал:

Честно говоря "лепнина" на носу эсминца смотрится довольно нелепо - чай не 17 век на дворе. Странно что британские эсминцы 9-10 лвл трогать не стали - как по мне они куда сильней.

Понерфят еще, как беднягу Юянга, просто в хлам занерфили...

В 20.06.2019 в 18:14:21 пользователь Umbaretz сказал:

Немецкие крейсера Roon и Hindenburg, IX и X уровни: 

  • Время перезарядки орудий главного калибра уменьшено с 11 до 10,5 с. 
  • В обновлении 0.7.6 время перезарядки этих кораблей было увеличено, однако баланс в игре не статичен, и последующие изменения сказались на силе Roon и Hindenburg в сравнении с крейсерами других наций.

Разрабы верните Юянгу хотя бы перезарядку ГК! На нем и так уже никто не играет, убили целую ветку!

Изменено пользователем bizzon002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 12:50:46 пользователь Umbaretz сказал:

У Курфюрста мы и так делали всё возможное для увеличения углов наводки пар башен, гораздо больше чем у большинства других кораблей в игре, но ещё больше увеличить их нельзя из-за конструкционных особенностей корабля:
В корме получится что стволы под надстройку въедут, 2я носовая просто к надстройке прижмётся и поедет по башне УК, а первая носовая подойдёт к барбету. (Срез ствола не должен находиться рядом с чем-то чувствительным, вроде людей).


 

image.png

С носовыми башнями всё ок! Кормовые проблемные, так как Курфюрст нарисован вами гипотетически, то вы можете сделать более комфортные углы!

Вот сравнение углов с Монтаной!
 

Скрытый текст

1347468243_.thumb.png.7d9286aed584c337020b464161ebdf07.png

 

 

Вы можете чуть переделать надстройки Курфюрсту для более комфортной наводки задних башен, и напомню этот корабль придуман вами!
Цитата из вашей вики!

 

Großer Kurfürst (рус. Гроссер Курфюрст) — гипотетический проект линейного корабля Кригсмарине, который отображает один из возможных вариантов развития линкоров проекта H, разработанных в 1941 году.
Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

За карту спасибо.

 

Не трогайте стоковый Анри, это и так корабль не для всех, имхо. Порежьте ему модерку.

 

НУ а про мой некогда самый любимый крейсер Гиндер вообще лол. Вам тогда говорили, что не надо нерфить. Нерфанули, и что? На нем перестали играть, в КБ его вообще не стало от слова совсем. Верните ему его нормальную перезарядку в 10 секунд.

 

А вообще во всем этом толку нет, если вы не будете менять концепцию авиков. Сейчас авик через авик и авиком погоняет верхом на авике. Эсмы не нужны, ПВО барж больше нет, поджиматься к островам под перманентным светом нет смысла. Заваливание поля боя трупами самолетов вертит на винту все стратегии и тактики про некогда камень-ножницы-бумагу.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:24:45 пользователь Frozen30 сказал:

Чем новая карта отличается от остальных кроме названия, объясните пожалуйста уважаемый разработчик.

Очевидно же: другие текстуры (как минимум - некоторые из них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 961 бой

Уважаемые разработчики! Где Италия???

На форуме в свое время всплывал условный план разработки, в котором ветка итальянских крейсеров фигурировала после советских линкоров. Я понимаю, что вы не обязаны следовать утечкам, и что планы могут меняться. Я не понимаю другого! Итальянским премам вот уже 2 года, капитаны выкачаны, но про ветки развития ни слуху ни духу! Все вопросы, которые я задаю по этой теме, вы игнорируете! Однако вы сочли возможным тратить время на никем не ожидаемые, малоинтересные французские эсминцы, хотя у Франции 2 ветки уже есть. Если вы будете и дальше выпускать корабли с такой скоростью, и постоянно откладывать Италию, то ввод полноценной нации (а там веток 5 набирается точно) состоится лет через 5. Но т.к. согласно вбросу начало ожидали уже сейчас, а на самом деле впереди еще годы ожидания, то может, вы хоть как-то это прокомментируете наконец? Содержательно? Означает ли игнорирование вопросов по итальянским кораблям то, что к их разработке еще даже не приступили?

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 445 боёв
Сегодня в 12:40:21 пользователь Umbaretz сказал:

Вполне себе фигура с корабля, служившего в  20 веке. Американский корабль, кстати говоря.

А педивикия нам говорит, что Ланкастер в середине 19 века был спущен на воду :)

 

И для него само-собой орел смотрелся органично, как и мачты с парусами. Да и "гнезда" такие фигуры обычно под бушпритом вили - потому и говорю, что у эсминца на скрине это смотрится странно.

Сегодня в 13:09:42 пользователь Umbaretz сказал:

Ну вот поэтому, например, я на Курюфрсте уже не втачиваюсь в ПМК (считаю что уже неэффективно), а вот на Гнейзенау и Тирпице/Бисмарке - вполне работает, как мне кажется.

С увеличением пробития 105-к станет ещё интересней. 

Да пмк-капитаниха с курфа давно сослана на бисмарк - вот вчера на нем играл, встретил галлант на 6км - пмк стреляло в него 40 сек (естессно все модули/перки есть) и попало два (!) раза - треугольник просто пилил по прямой. И вот я к чему - лично у меня вызывает большой скепсис повышенное пробитие рыбы вокруг кораблей, как по мне точность смотрелась бы интересней.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:45:14 пользователь Umbaretz сказал:

Расходник на ГК - французская фишка, если его отбирать корабль перестанет иметь одну из своих отличительных черт.
Впрочем, а как бы вы решали эту проблему? Вот есть Анри, его надо понерфить, причём максимально безболезненно и сохраняя его фишки? Мне вот в голову например идёт ещё изменение заметности, но оно совершенно по-разному сказывается на разных стилях игры.

там же у вас вроде не реальный ,а экспериментальный снаряд?

Нормализацию? Он же благодаря расходнику получает скорострельность, пусть внимательнее выбирает дистанцию и позицию для стрельбы.

Дайте штраф на расходник, а не на корабль.

 

Ранний доступ будет по обычному способу (насильно впихиваться) или по британскому - можно будет купить что нужно за ресурсы?

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Ввод в игру новых эсминцев не актуально, эсминцы стали самым "страдаемым" классом, играть на эсминцах с появлением авиков и РЛС на крейсерах стало не интересно !

Сегодня в 01:24:31 пользователь guglog сказал:

Оба эсминца весьма специфичны в игре и не для всех, особенно советская ветка. Поэтому и предлагаю ни Грозового, ни Харугумо не трогать в плане нерфа. Думаю вы  с этим согласитесь.

А я глупый начал качать к "Грозовому"  уникальную модернизацию а его взяли и порезали , спасибо что во время сказали, прощай Грозовой пусть другие на тебе нагибают!

Изменено пользователем 999_Gennady_999
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 142 боя

C вводом новых авиков, разнообразие эсмов хоть пополнилось Грузовым. Не порядок! Надо чтобы опять из эсмов только шима и геринг были! Давайте еще что-нибудь отрежем Грузовому, чтобы они с Юянгом раз на 20 боев встречались. Такая ведь цель нерфов?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

да ладно??? теперь пмк бисмарка сможет убить шимаказу не за 75 попаданий,а за 74????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
В 21.06.2019 в 11:14:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на Бисме и Тирпе да, там ПМК имеет больше смысла чем на Курфе из-за уровня боев. И сейчас станет еще лучше

Но хорошо бы и на 10-м уровне что-то сделать с ПМК, чтобы оно имело смысл и там. Обидно ведь - вроде есть Курф с фишкой ПМК, а при этом фишку это просто не можешь использовать т.к. приходится жертвовать другим более важным. Кстати ПМК многим игрокам нравится, особенно новичкам, поэтому такие изменения добавили бы игре популярности 

А чегой-то сразу и то и это и еще вон то? Тогда советам пусть дают дальность и точность ГК. А то обидно ведь - есть Kremlin c 457-мм, но он не может даже дострельнуть до Ямато.

В 20.06.2019 в 18:14:21 пользователь Umbaretz сказал:

Немецкий эсминец Z-23, VIII уровень:

  • Запас очков боеспособности базового корпуса увеличен с 14 700 до 16 700.

Разница в запасе очков боеспособности между базовым и исследуемым корпусами составляет 4 800. Это внушительное число для эсминца, и, чтобы сделать переход более плавным, усилен базовый корпус.

Не совсем понятно - был корпус А с 14700 и корпус Б с 19500, теперь будет корпус А с 16700 и корпус Б с 21500 или теми же 19500?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×