Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В 30.06.2019 в 10:24:11 пользователь Uchta сказал:

Кто  какие  достижения получил ? Пишем

Пока  315 топлива , сейчас добью задачи дня и будет 320. Дорогу осилит идущий!

 

В 30.06.2019 в 10:29:14 пользователь San33a сказал:

Поедатель шашлыка на даче с друзьями #1 😛

У меня коптильня дома , так что шашлычки любые не отходя от компа!))

 

В 30.06.2019 в 10:56:27 пользователь ColonelStardust сказал:

 

Вот благодаря тому, что вы с друзьями веселитесь, у остальных, кто поодиночке - подгорает. Ибо мерзко играть, когда ПП на уровне 10-15%. Только в зомби режиме.

Кто вам мешает играть  с друзьями? Вы же в клане , наберите ещё пару человек , зайдите в тс и играйте, координируйте свои действия и будет всё окей! Удачи и успехов!

В 30.06.2019 в 10:58:00 пользователь vorobei912 сказал:

 

Мне тоже от них частенько достаётся, работа у них такая.)) Пишите не нарушайте правила форума и старайтесь не так резко высказываться.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:07:34 пользователь Shaytanbich сказал:

Кто вам мешает играть  с друзьями? Вы же в клане , наберите ещё пару человек , зайдите в тс и играйте, координируйте свои действия и будет всё окей! Удачи и успехов!

Никто - у меня нет друзей, тем более - в кораблях. А что в клане - ну и что - позвали, зашел, хорошие ребята, терпят, иногда даже в КБ играю  (при том, что из-за разницы во времени максимум - 2 часа могу и то- не всегда) - и на том спасибо.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 461 бой

Я вообще не жу-жу как играть против взвода из трёх трёхзвёздных эсминцев.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
698 публикаций

В таких событиях надо отряды не допускать ибо отряды вносят дисбаланс среди команд. Отключайте в событии отряды ибо не очень приятно играть в рандомной команде против скоординированного отряда.

Изменено пользователем _Krauser_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:17:40 пользователь byben_ сказал:

Я вообще не жу-жу как играть против взвода из трёх трёхзвёздных эсминцев.

Почти никак. Просто смиритесь с поражением. К счастью, такие взводы встречаются не часто.

Сегодня 7 побед на 10 поражений. Для этого режима неплохо. 

shot-19_06.30_14_21.34-0149.thumb.jpg.ea25466d7fac205b8f8307ade48c5275.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 461 бой
Сегодня в 13:20:01 пользователь Artemus сказал:

Почти никак. Просто смиритесь с поражением. К счастью, такие взводы встречаются не часто.

Сегодня 7 побед на 10 поражений. Для этого режима неплохо. 

shot-19_06.30_14_21.34-0149.thumb.jpg.ea25466d7fac205b8f8307ade48c5275.jpg

И вчера одни поражения.

 

Постоянно против взвода с 3 звёздами играю.

shot-19.06.30_13.37.09-0044.jpg

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 13:18:33 пользователь _Krauser_ сказал:

В таких событиях надо отряды не допускать ибо отряды вносят дисбаланс среди команд. Отключайте в событии отряды ибо не очень приятно играть в рандомной команде против скоординированного отряда.

Ещё раз повторю , кто вам мешает создать отряд? Вы все почти в кланах , если никто не хочет соберите команду из случайных людей-кидайте приглос и играйте. И ещё,  форум кстати существует не для того что бы ныть и всякие гадости на разрабов писать, пожалуйста знакомьтесь тут и играйте в отряде. Извините за резкость , но так тоже нельзя требовать отключить режим из за того, что вы не можете найти отряд. Если отключат отряды то вообще никто играть не будет-вы этого хотите?

Сегодня в 13:17:40 пользователь byben_ сказал:

Я вообще не жу-жу как играть против взвода из трёх трёхзвёздных эсминцев.

Очень просто , зайти своим отрядам и надавать им по опе!))) Вот играли с приятелем  двое один рандом и специально на первых уровнях  и победили.

 

2019-06-30.png

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
26 843 боя

Ребят, немного офтопа- командиры в Адмиралтействе- после события пропадут, если ты их купил? Или их прям можно прокачивать- прокачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
118 боёв

Кто в режиме позже и реже других - в темах сообщения о том, что вообще не тащат корабли, даже против одиночек, - обязательно приходится домучаться хотя бы до корабля следующего уровня, потому что многие уже домучились, и легко выносят вновь зашедших, с кучей HP и гораздо более частыми залпами. Зато потом шансы на то, чт ороли поменяются, гораздо выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 748
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 826 публикаций
24 949 боёв
Сегодня в 15:19:25 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Ребят, немного офтопа- командиры в Адмиралтействе- после события пропадут, если ты их купил? Или их прям можно прокачивать- прокачивать?

Я их примерно на 100 лямов прикупил, на все мелкопремы + в запас))) Не исчезнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
26 843 боя
Сегодня в 17:17:17 пользователь RealBrahman сказал:

Я их примерно на 100 лямов прикупил, на все мелкопремы + в запас))) Не исчезнут.

Обрадовали, спасибо:) А то как начинающему бойцу капитаны с 10 очками это супер:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:57:04 пользователь Shaytanbich сказал:

Ещё раз повторю , кто вам мешает создать отряд? Вы все почти в кланах , если никто не хочет соберите команду из случайных людей-кидайте приглос и играйте. И ещё,  форум кстати существует не для того что бы ныть и всякие гадости на разрабов писать, пожалуйста знакомьтесь тут и играйте в отряде. Извините за резкость , но так тоже нельзя требовать отключить режим из за того, что вы не можете найти отряд. Если отключат отряды то вообще никто играть не будет-вы этого хотите?

Очень просто , зайти своим отрядам и надавать им по опе!)))

А никто режим отключать и не просит. Но у нас и так много режимов для рубаха-парней. Причем - с хорошими плюшками. Одни КБ чего стоят. И делать еще один, где игра во взводе дает просто ультимативные преимущества - зачем? В чем проблема, не допускать к игре, в данном режиме, взвода, как, к примеру, было изначально в рангах? (Вот не помню - было ли это в космобоях).

 

Форум существует для того, чтобы обмениваться мнениями. Негативное мнение, особенно обоснованное - оно тоже имеет право на жизнь. Более того - именно негативное мнение, негативный опыт может дать какой-то прогресс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Мне данный режим очень даже понравился. Позволяет отвлечься от рутины рандома :Smile_teethhappy:

 

Понравился сильнее, чем режим в Хеллоуин. 
Тут даже можно сказать вольная фантазия на, грубо говоря, реальный вариант развития нашей истории после Второй Мировой(учитывая временные рамки кораблей). 

Ведь, учитывая, что у 'Союзников" был реальный план ядерной бомбардировки СССР после окончания ВМВ и начала Холодной, то считай, в данном режиме представлен мир, через десятилетия после гипотетической ядерной войны.

 

Честно, вот этот бы режим я бы с радостью хотел увидеть в игре на постоянной основе. Пусть и без плюшек, просто чтоб пофаниться. 

Изменено пользователем anonym_78syyASrdpIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 09:12:18 пользователь _Bur сказал:

У меня для Вас хорошая новость ... 40 в этой игре , как раз подходит под категорию "молодой" :cap_haloween: 

Я тогда вообще младенец по вашей логике со своими 22?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В 30.06.2019 в 17:19:19 пользователь St_Kirov сказал:

 

Перевожу на наш родной Русский- одним словом : Бранными словами ,создателей игры и всякие нововведения -не оскорблять!)) Нам же на одном из стримов ребята в шутку сказали- не нравится игра - не играйте! ( они ведь, хоть в этом правы!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

только глазки устают быстро

Скрытый текст

image.thumb.png.29f73f4a83d613011703e623bbb0202f.png

 

 

Изменено пользователем anonym_VEUsS9cNLLPq
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 19:09:14 пользователь ColonelStardust сказал:

А никто режим отключать и не просит. Но у нас и так много режимов для рубаха-парней. Причем - с хорошими плюшками. Одни КБ чего стоят. И делать еще один, где игра во взводе дает просто ультимативные преимущества - зачем? В чем проблема, не допускать к игре, в данном режиме, взвода, как, к примеру, было изначально в рангах? (Вот не помню - было ли это в космобоях).

 

Форум существует для того, чтобы обмениваться мнениями. Негативное мнение, особенно обоснованное - оно тоже имеет право на жизнь. Более того - именно негативное мнение, негативный опыт может дать какой-то прогресс.

Ну как же не просят , недопущать и отключить режим отряда -прямым текстом пишут. Сейчас только из боя вышел , таки скажу , умные люди меня послушали и полно отрядов в бою. Играют грамотно , настоящий пвп бой на арене-красота!!!

Теперь по поводу негативных мнений , посмотрите на мой профиль и всё поймёте, сколько я предупреждений имею -за свои мнения. Хотите быть как я забаненым- говорите дальше свою "правду". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 883 боя

и это типа "фановый" режим? затраты за бой 96 000 (обслуживание 68 тысяч!! ). чего там обслуживать на ржавом корыте среди руин?. а когда фаниться то-после слова торпеда чтоль?

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 02:01:43 пользователь Shaytanbich сказал:

Теперь по поводу негативных мнений , посмотрите на мой профиль и всё поймёте, сколько я предупреждений имею -за свои мнения. Хотите быть как я забаненым- говорите дальше свою "правду". 

В смысле - быть? Уже был)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×