Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций
В 02.07.2019 в 16:20:48 пользователь Artemus сказал:

Протрите глаза. Бензак за победы вам никто не нальёт. Там ещё куча других задач. И если вас не штырит, то можете этот режим игнорировать.

 

На форуме постоянно есть недовольные. Кто-то обоснованно, кто-то нет.

Немного рейпа. 18+ 

  Показать содержимое

 

shot-19_07.02_15_20.59-0896.thumb.jpg.300e95c50304db3dad510f324b88486f.jpg

shot-19_07.02_15_22.30-0715.thumb.jpg.2e10149132928b8f9330018b95eaf4d6.jpg

 

 

Кстати, ещё один, на мой взгляд важнейший, недостаток режима. Не отображаются составы команд, поэтому не всегда понятно, чего ожидать.

 Ниже прямо стрелочкой указано ПОБЕДЫ. Других задач куча, но есть и победы, которые нужны ЧТО Б ФАРМИТЬ СЕРУ на нефть.

image.thumb.png.9dcb048e572054101fadb346c659fc7e.png

Основная претензия, что балансом тут не пахнет от слова СОВСЕМ.

1. Балансер мешает разноуровневые корабли в одну кучу, где высокоуровневые корабли издеваются как хотят над базовыми.

2. Балансер мешает отряды и соло в кучу и отряды внаглую издеваются над соло. Они рады - демонстрируют по 10 побед подряд.

3. Исминцеводы имеют колоссальное преимущество над остальными игроками. Они рады - демонстрируют по 10 побед подряд.

4. Сведение круга на свободной воде или на руинах ставит жирный крест на определённых кораблях.

5. Сверхманёвренность определённым людям даёт неуязвимость.

6. Похожесть кораблей вызывает сильный дискомфорт в игре.

7. Никак не промаркированы разные команды. Непонятно кто и в кого стреляет.

8. Можно ничего не делать, пустить в конце пачку торпед по недобитку и победа. Чтоооо? Правда так задумано?

9. Одним может накидать хилок, а другим ускоренных перезарядок гк, которое не попадает при сверхманёвренности.

10. Коллосальное влияние одного игрока на команду. Часто оба помошника просто спят. Кому сказать спасибо?

11. Странная физика - не понятно за что цепляешься.

12. Ваншоты, ваншоты, ваншоты...

13. Вырезаны модули - отвалился привычный кусок геймплея.

14. Поздно срабатывает сингализация столкновения.

 Можно добавить одинаковые камуфляжи на все корабли и малый ассортимент в адмиралтействе. Относительно интересен только 9 эсм.

Режим крайне дискомфортен и не для всех. Одним словом - провал, а играть надо - 9 эсм же, через силу, но надо.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Можно где-то посмотреть свою статистику по этому режиму, хочу ужаснуться. Баланс огонь, в прямом смысле, у меня от стула скоро квартира загорится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
Сегодня в 00:29:50 пользователь Sd_kfz сказал:

Всё хорошо, кроме:
3. В начале боя на карте рушатся 2 домика. Уберите, это выглядит очень неправдоподобно. Реальные здания так не рушатся.

это будильник )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 06:42:44 пользователь Vasilii_Z сказал:

 Ниже прямо стрелочкой указано ПОБЕДЫ.

За эту задачу вам никакого топлива не дают!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 28.06.2019 в 20:28:59 пользователь Kirito______ сказал:

Мурманск стоит как раз 3000 дублонов. Его цена в Адмиралтействе состоит из цены самого корабля плюс цены слота, поэтому там стоит ценник 3300.

А почему в Адмиралтействе нельзя купить корабль без слота?  Ведь прямо запрещено законом навязывать покупку дополнительных товаров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:56:44 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А почему в Адмиралтействе нельзя купить корабль без слота?  Ведь прямо запрещено законом навязывать покупку дополнительных товаров?

Продается пакет, корабль + слот, такой же как и в премиум магазине. Цена 3300 дублонов в Адмиралтействе, 726 рублей в премиум магазине, цена на 3300 дублонов = 726 рублей. А причем тут дополнительные товары и навязывание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В 30.06.2019 в 15:57:04 пользователь Shaytanbich сказал:
Скрытый текст

 

Ещё раз повторю , кто вам мешает создать отряд? Вы все почти в кланах , если никто не хочет соберите команду из случайных людей-кидайте приглос и играйте. И ещё,  форум кстати существует не для того что бы ныть и всякие гадости на разрабов писать, пожалуйста знакомьтесь тут и играйте в отряде. Извините за резкость , но так тоже нельзя требовать отключить режим из за того, что вы не можете найти отряд. Если отключат отряды то вообще никто играть не будет-вы этого хотите?

Очень просто , зайти своим отрядам и надавать им по опе!))) Вот играли с приятелем  двое один рандом и специально на первых уровнях  и победили.

 

2019-06-30.png

 

 

Вы играли взводом против рандома, вы победили рад за вас.  Интересно какой бы был расклад если противники все были бы в отрядах? Поэтому разрабам надо убрать в таких событиях отряды, либо делать параллельный рандому бой где сражались бы только отряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 15:58:52 пользователь _Krauser_ сказал:

Вы играли взводом против рандома, вы победили рад за вас.  Интересно какой бы был расклад если противники все были бы в отрядах? Поэтому разрабам надо убрать в таких событиях отряды, либо делать параллельный рандому бой где сражались бы только отряды.

Поверьте мне играл и с рандомом против отрядов , и один против 5ти оставался и выигрывал - говорю вам без всякой бравады и хвастовства - это просто моя игра - я старый пвпшник ещё со времён линейки и варкрафта.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 16:04:39 пользователь Shaytanbich сказал:

Поверьте мне играл и с рандомом против отрядов , и один против 5ти оставался и выигрывал - говорю вам без всякой бравады и хвастовства - это просто моя игра - я старый пвпшник ещё со времён линейки и варкрафта.))

Судя по тому что вы считаете что, гнуть рандом сыгранной  командой которая ещё и координирует свои действия по связи это нормально, то в ЛА да и других играх вы самоутверждались на "новичках" со спины, а как только нарвавшись на более сильного получив по щам,  бежали сверкая пятками, либо звали товарищей таких же ПВПешников на помощь..:Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:26:44 пользователь Kirito______ сказал:

Продается пакет, корабль + слот, такой же как и в премиум магазине. Цена 3300 дублонов в Адмиралтействе, 726 рублей в премиум магазине, цена на 3300 дублонов = 726 рублей. А причем тут дополнительные товары и навязывание?

а при покупке корабля за уголь слот бесплатно или за уголь ? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:19:35 пользователь _Krauser_ сказал:

Судя по тому что вы считаете что, гнуть рандом сыгранной  командой которая ещё и координирует свои действия по связи это нормально, то в ЛА да и других играх вы самоутверждались на "новичках" со спины, а как только нарвавшись на более сильного получив по щам,  бежали сверкая пятками, либо звали товарищей таких же ПВПешников на помощь..:Smile_trollface: 

Играл с рандомом против команды раскидали как хотели. И не надо меня больше троллить.Учитесь играть а не на форуме плакать! У меня девушка в клане  и то там одна всех гоняет.))

2019-06-29.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

супер режим

потрачено 175 тыш, получено168. и это победа и 3 утопленых. может сразу бы расценки поставили и списали бы. зачем так заморачиваться?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 01:56:17 пользователь nov_novichok сказал:

супер режим

потрачено 175 тыш, получено168. и это победа и 3 утопленых. может сразу бы расценки поставили и списали бы. зачем так заморачиваться?

Играли без према на 3х звездном кораблике? Если да, при любом раскладе будете в минусе по серебру. Без према оптимальный выбор 2х звездные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Режим крайне сырой.

1) 4 команды должны обозначаться каждая своим цветом. А не все противники красным. Жёлтый и синий можно использовать.

2) Ускорить захват цели. И возможность отключить сброс захвата по нажатию "Х".

3) Принудительный пуск торпед. А то даже двойной клик не всегда срабатывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Эту неделю не захожу в этот режим, поэтому могу без эмоций описать своё отношение к нему:

Что не понравилось:

1. Жуткая рандомность, как бонусов на карте, так и команд. Команды жутко рандомны как по составу техники, так и по опыту игроков

2. Смешанные команды (соло игроки и отряды)

3. Карты на которых приходится воевать. Такое впечатление, что их тупо не успели оттестить, из-за чего команды, из-за их положения имеют разные стартовые возможности.

4. Сам факт 4х враждебных друг-другу команд. Мне легче принять принцип "все-против всех", но здесь что-то явно не нормальное.

5. Самый раздражающий фактор - разработчики так и не починили прыгающий с 70 до 5 ФПС, который начинает прыгать в самые неожиданные моменты, из-за которых Ты тупо либо не можешь адекватно маневрировать, либо не в состоянии отследить траекторию идущих торпед. На скоростях боя в этом режиме это означает однозначный порт без каких либо шансов.

Что понравилось:

1. Из-за пункта №5 не успел такого найти. Хотя наверное в плюсы можно отнести скоротечность боев.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Отличный режим. Вернули бы еще испытания на выходные или сделали бы постоянный ежемесячный челлендж , например, за каждый лям опыта суперконтейнер.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 040 боёв

Уберите этот режим куда-нибудь отдельно. Корабли уж точно не должны светиться в одной ленте с НОРМАЛЬНЫМИ (или убрать, или позволить их удалить/продать/разобрать). Боевые задания тоже теперь завалены мусором никчемного режима. Поезд хайпа по данной теме уже ушел. На кой нужно делать какой-то салат из нормальной некогда игры? Испоганили... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
В 05.07.2019 в 23:13:13 пользователь Dr_Yuri сказал:

Эту неделю не захожу в этот режим, поэтому могу без эмоций описать своё отношение к нему:

Что не понравилось:

1. Жуткая рандомность, как бонусов на карте, так и команд. Команды жутко рандомны как по составу техники, так и по опыту игроков

2. Смешанные команды (соло игроки и отряды)

3. Карты на которых приходится воевать. Такое впечатление, что их тупо не успели оттестить, из-за чего команды, из-за их положения имеют разные стартовые возможности.

4. Сам факт 4х враждебных друг-другу команд. Мне легче принять принцип "все-против всех", но здесь что-то явно не нормальное.

5. Самый раздражающий фактор - разработчики так и не починили прыгающий с 70 до 5 ФПС, который начинает прыгать в самые неожиданные моменты, из-за которых Ты тупо либо не можешь адекватно маневрировать, либо не в состоянии отследить траекторию идущих торпед. На скоростях боя в этом режиме это означает однозначный порт без каких либо шансов.

Что понравилось:

1. Из-за пункта №5 не успел такого найти. Хотя наверное в плюсы можно отнести скоротечность боев.

По пункту №5 - ищите проблему у себя. Играл в этом режиме на 2 ПК и 1 ноутбуке на разных интернетах, в том числе и через 4G с телефона - никаких проблем с ФПС не было.

 

Пысы - картЫ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 03.07.2019 в 01:17:43 пользователь memx86 сказал:

Мне не понравилось, что отряды кидает против одиночек. Отряды пусть воюют только против отрядов, а соло игроки - против соло игроков.

Или хотя бы: 

1. В отряде не должно быть двух кораблей одной ветки.  

2. В отряде не должно быть двух кораблей одинакового уровня.

А фокусить на трех "Швальных" одного "Мессера" это  :Smile_facepalm:

В 02.07.2019 в 15:02:47 пользователь Godius сказал:

мне одному кажется, что за победу нужно хотя-бы 1 канистру давать, а то как-то уж слишком безразлично (победа\поражение)

Только при условии исключения отрядов :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 07:19:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

По пункту №5 - ищите проблему у себя. Играл в этом режиме на 2 ПК и 1 ноутбуке на разных интернетах, в том числе и через 4G с телефона - никаких проблем с ФПС не было.

Естественно проблема у меня. i5-7200, 6Гб ОЗУ, 940Мх. Да этот бук покупался как мобильное рабочее место. Но читаем на сайте: Рекомендуемые требования процессор i5, 4Гб ОЗУ, NV GTX 660. Вроде как, а вот нет. Да и связь между ФПС и интернетом я как-то не улавливаю, пинг и лаги да, но отрисовка тут причем?

И в чем именно проблема я сам определить не смог. Разработчики тоже кстати отмолчались с чем у меня проблема. Причем с другими играми таких проблем не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×