Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
666 публикаций
В 24.06.2019 в 16:27:40 пользователь Je_Le_Corsaire сказал:

Интересно, когда новый человек приходит на портал и читает описание игры про историю флотов, военные корабли первой половины прошлого века и прочее бла-бла.. а потом заходит в игру и видит хеловин и прочую дичь. Это походу его должно сюда завлечь, особенно когда это дядя 30+!

Если у взрослого дяди не хватило мозгов что бы понять что это ИГРА и все в ней ОТНОСИТЕЛЬНОЕ а не настоящее и где спец режимы являются обычным контентом для всех  онлайн игр для удержания или привлечения игроков.И кстати читать в игре про историю флотов и  прочее бла - бла а не искать спец источники если это действительно интересует такое себе оправдание.:Smile_facepalm:Более того это ММО проект для ВСЕХ  и попытка  "дядей"  оправдать себя тем что они играют не в обычную онлайн игру а  "суровуюигрупрокараблидлянастаящихмужукоф" вызывает смех :Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:31:25 пользователь CP409 сказал:

Что и требовалось доказать. Опять моя "не внимательность". Могли бы это короткое уведомление указать в тексте "испытаний", а не каких-то "порчноутах" и "инвентах".

:fish_palm:

shot-19_07.13_14_39.56-0607.thumb.jpg.fe82f57191c43c1f562d07984e8c9bb3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 12:44:43 пользователь Kirito______ сказал:

:fish_palm:

 

У меня картинка при "испытании" выглядит так:

 

2019-07-13.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:51:14 пользователь CP409 сказал:

У меня картинка при "испытании" выглядит так:

Наведите курсором туда куда показано на скриншоте:

Screenshot_568.jpg.633b49fcdcbf80548aa2a437ad4bba37.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв

Гм... Вот был в отпуске, и посему нафармил только 400 сотни жетонов. Ну... Еще полторы получу. И Эсм за директивы Дикой Волны тоже. Для получения девятки амерской в виде Эсма.. Мне нужно будет вложиться около 4000- 5000 рублей. Кроме уже затраченного времени. Ну... Да, было что-то похожее : Стальная компания.:cap_like:Да, она была дорога. Да, стали в ней не хватало. НО!! Главный приз: СТАЛИНГРАД! Десятка Советов. Которую никак не получишь. Ну или любой другой стальной корабль. КОторый тоже.. Сложно получить. Но тут... Есть у меня подозрения, что его можно будет купить.Как Хилл, который уже в продаже.

Кто-нибудь скажите, а есть вообще смысл стараться получить эту девятку? Ну, хоть один аргумент? 

Администрация? Скажите, зачем мне упарывться, (Хотя по времени я уже не успею) и еще тратить деньги. Не то что бы мне их не хватает....

Только что купил Перт для коллекции. Ну, скидка...да... Ну стоять большую часть времени будет... Еще думаю, итальяцев взять. Вы там насчет скидок для них подумайте... Там должны быть праздники и у Италии. Как у франции...День взятия Бастилии...Гм.:Smile_amazed:

Дайте мне, плиз аргументы, а я подумаю о покупке десятка-другого контейнеров ДВ. Хотя отзывы о их содержимом .... Не вдохновляют.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 12:55:24 пользователь Kirito______ сказал:

Наведите курсором туда куда показано на скриншоте:

А это в каком томе инструкции к игре сказано? Или догадаться самому следовало.

Раз вы такой знающий, подскажите, как в портовой карусели выбрать кораблик не только по условию "И", но и "ИЛИ"? Например, мне нужен японский ЭМ 5 уровня ИЛИ немецкий линкор 8 уровня, чтобы не выпали общей кучей ЭМ и ЛК обеих наций и уровней? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:08:58 пользователь CP409 сказал:

А это в каком томе инструкции к игре сказано? Или догадаться самому следовало.

Практически везде в порту при наведении курсором вылазят всплывающие подсказки.

 

С учетом того, что такая БЗ отличается от остальных как раз этим значком - логично как минимум одно из действий:

1. Навести курсор на это отличие - появится подсказка.

2. Пойти в новости и прочитать про эту БЗ, причем сделать это можно прямо из клиента.

3. Если вы проигнорировали первые два варианта, то перед покупкой эсминца Hill прочитать описание товара, в котором тоже присутствует описание БЗ:

Screenshot_569.thumb.jpg.5eca42decf28af4b55151325a6ccb36a.jpg

https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/10780/

4. И если уж совсем непонятно - спросить на форуме.

 

Сегодня в 13:08:58 пользователь CP409 сказал:

Раз вы такой знающий, подскажите, как в портовой карусели выбрать кораблик не только по условию "И", но и "ИЛИ"? Например, мне нужен японский ЭМ 5 уровня ИЛИ немецкий линкор 8 уровня, чтобы не выпали общей кучей ЭМ и ЛК обеих наций и уровней? 

Никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

мне режим понравился. спасибо! может стоит сделать подобный этому или космо боям режим на постоянной основе?! пвп эсмов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 13.07.2019 в 08:36:31 пользователь Harlekino сказал:

А капкан в том , что пропустив 3 БЗ ВД прийдется доплатить 1650р. за Бенхам. А если кто посуточно трудится , то им лучше про этот кораблик забыть , ценник будет "а Ля мажор " или " папа дай денег ".  Покупать за реальный деньги корабли ?... Ну не знаю...

Лично я никогда не вывалю денег за что-то кроме премаккаунта , и то по акции - 1 год по цене 4-х месяцев. А продлевать его или нет будет видно по авикам.

Если штурмам прицел по-бобриному не понерфят-не вижу смысла. Люблю эсминцы , а их полюбили новые авики.

Как-то так...

Если кораблик действительно интересный, то бабла не жалко. Например в прошлом году, Cossack, хоть и за полтинник удалось взять, однако и за полную цену приобрёл бы. Зашёл, лично Мне, идеально. 

А этот торпедный хлам и даром не нужен, вот чес слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 12.07.2019 в 23:13:20 пользователь PhantomTiger сказал:

вот и получается что если хочешь корабль - плати денег, покупая ящики

Зачем тебе вообще этот кораблик прям "свет клином на нём...." я вот жил без этого "чюда" и дальше собираюсь ... ,.Ещё будет сотня  марафонов сотня других корабликов ещё более интересных!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
25 890 боёв

Ппц у меня 743 жетона 43 задачи и Я не выполнил 50 поджёгов, дух свободы, ржавый поцелуй, крейсер и авики что мне за что дадут подскажите

Отпуск проиграл а в замен ни чего...

Скрытый текст

 

😡

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 15:27:14 пользователь Samum1989_geroj сказал:

Ппц у меня 743 жетона 43 задачи и Я не выполнил 50 поджёгов, дух свободы, ржавый поцелуй, крейсер и авики что мне за что дадут подскажите

Отпуск проиграл а в замен ни чего...

  Показать содержимое

 

😡

Сочувствую. Но этот ивент как можно было догадаться, был изначально задуман для тру-задротов, прикованных к компу не надолго, но каждый день. Без возможности уехать на некоторое время по своим делам/работе/отдыху и т.д.

Поэтому, я, например, даже и не начинал в нем серьёзно участвовать.

 

Лишний раз убеждаюсь, надо очень избирательно подходить к этой игре и различным ивентам, тщательно читать все условия и соизмерять свое время, способности и силы. А то мало того что кучу времени потратишь, а то и здоровья! А в замен получишь шиш. И здоровье уж точно не купишь после.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:06:18 пользователь Isulf сказал:

Сочувствую. Но этот ивент как можно было догадаться, был изначально задуман для тру-задротов, прикованных к компу не надолго, но каждый день. Без возможности уехать на некоторое время по своим делам/работе/отдыху и т.д.

Поэтому, я, например, даже и не начинал в нем серьёзно участвовать.

Вот вот, ивент был бы хорош, если бы в нём не пытались заставлять участвовать, одновременно накидав 2 ранговых спринта и еще ***-пойми-чего.

 

Из-под палки участвовать в активностях Лесты не охота.

 

Тем более, что смысл всех этих наград = чтобы потом было что продавать за реал хотя бы со скидкой.:Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
117 боёв

Не ребят, фэнтези не увлекаюсь...Что мешало сделать этот режим с обычными, человеческими кораблями? Фэнтезийное детство давно в прошлом...игру удалил. Спасибо.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв

Мужики такой вопрос, может где пропустил: а капитаны кораблей, что в марафоне "Дикая волна" за 4.000.000 каждый при покупке за серебро, по завершению марафона спишут или оставят?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 19:06:20 пользователь BUKtorious сказал:

капитаны кораблей, что в марафоне "Дикая волна" за 4.000.000 каждый при покупке за серебро, по завершению марафона спишут или оставят?

Спишут тех, которых дали бесплатно с кораблями Дикой волны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв
Сегодня в 19:19:47 пользователь Temnokot сказал:

Спишут тех, которых дали бесплатно с кораблями Дикой волны.

ещё раз для одарённых, таких как я, те что купить за серебро 4000000 в арсенале оставят? Инфа 100%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:25:49 пользователь BUKtorious сказал:

ещё раз для одарённых, таких как я, те что купить за серебро 4000000 в арсенале оставят? Инфа 100%?

Думаю да, только они гадкие на вид, как собственно и сам ивент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв
Сегодня в 20:13:15 пользователь Fine_Vortex сказал:

Думаю да, только они гадкие на вид, как собственно и сам ивент.

ОК, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 13.07.2019 в 10:27:45 пользователь Sergbob сказал:

Я практически уверен, что после окончания ивента, спустя некоторе время, Бэнхем будет доступен в прем-магазине. И в нормальном камуфляже, а не в ЭТОМ. А еще через некоторое время - и в Арсенале, за дублоны, а то и за уголь.

Абсолютли. Так будет и с кэпом *Кузнецофф*. Так будет, и с Беней, потому что это логично - получить максимум гешефта от распиаренных элементов.

А ещё я думаю, что его должны понерфить... ибо нефик быть имбой.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×