Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:35:58 пользователь Umbaretz сказал:

Это баг. Исправят.

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:35:58 пользователь Umbaretz сказал:

Это баг. Исправят.

UPD. В следующем обновлении.

Вот еще баг тарана в диком бою (на шипе нет флажка на таран, но только ТРЕТИЙ таран сработал как положенно), в бою три тарана смотреть не долго.

20190712_163116_PXSD020-Khabarovsk-PA_e08_PostApocalypse.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Просто слов подобрать не могу, чтоб охарактеризовать своё мнение касательно данного режима, настолько он меня бесит.

Прямо так "интересно" кататься и уворачиваться от торпед пермонентно.

Пожалуй худший режим за все годы.

Целью было реализовать что-то более динамичное? Так почему про пострелять, например, нельзя было сделать? Зачем выдёргивать из игры один из токсичных моментов и воплощать в отдельный режим?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KOR]
Участник
3 публикации
6 729 боёв

Вызов дня: Дикая волна

Выполните 48 задач "Вызов дня"

- где и какие не могу найти

 

http://joxi.ru/12MxxQilxqoKmJ

Изменено пользователем PhantomTiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 591 бой
Сегодня в 17:27:50 пользователь PhantomTiger сказал:

Вызов дня: Дикая волна

Выполните 48 задач "Вызов дня"

- где и какие не могу найти

Обычные две ежедневные цепочки из трех подзадач на опыт. Если только сейчас взялись искать, то поздно: там можно было пропустить максимум две цепочки за месяц.

UPD: правые две на скриншоте.

Изменено пользователем Zakiren
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KOR]
Участник
3 публикации
6 729 боёв

т.е. если пару дней ничего не делал или делал не полностью, все, я в пролете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Не моё. Вообще, ядерная война и постапокалипсис – не та тема, на которую можно (и стоит) шутить. Господа, всё это вполне может стать реальностью, не дай Б-г. И тогда живые позавидуют мёртвым, пожалуй. В "Победу" я с удовольствием играл вот например. В это не хочу. Как-то жутко всё это, имхо..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв

Всем привет, если я не хочу делать этот марофон на 48 задач из 50 в силу обстоятельств,работы/учебы, то Бенхама мне не видать как ушей своих я правильно понимаю?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 21:40:44 пользователь Aid_92 сказал:

Всем привет, если я не хочу делать этот марофон на 48 задач из 50 в силу обстоятельств,работы/учебы, то Бенхама мне не видать как ушей своих я правильно понимаю?

Вы правильно поняли. Могу добавить, что за 6 боев ежедневные задачи сделать почти невозможно. Часа 2-3 ежедневно у меня уходило. Задолбался и набил оскомину на игру. Как только завершу марафон, уйду в отпуск от "корабликов". 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 785 боёв
В 12.07.2019 в 23:13:20 пользователь PhantomTiger сказал:

вот и получается что если хочешь корабль - плати денег, покупая ящики

А можно и так))

Честно говоря я вообще не понимаю какие могут быть сложности с режимом и марафоном.

Проходиться легко и быстро.

Играю меньше часа в день,времени вообще нет,и не то не каждый день.

Походу неожиданно взял Техас,думаю и эсма тоже возьму.

Да и вообще мой вам совет-играть надо  под настроение.

А так убивать,нервы,глаза и время целыми днями,думаю не стоит.

А если уж платить,то надо делать не так-

  1.Берешь пенного побольше.

 

  2.Ждешь пока душа распахнется пошире и ты становишься крутым,сильным и богатым.

 

  3.Проверяешь крепко ли заснула твоя "жабонька".

 

  4.Не работают 2 и 3, повторяешь 1 пункт.

 

Все теперь ты готов-

открываешь прем магазин и решительной рукой проходишь любой марафон

за 2 минуты.

 

 F10, а я поеду и заработаю на этот кораблик))

 

image.thumb.png.be60f493656479617b0e43ebcce72312.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
Сегодня в 04:56:39 пользователь PANK72 сказал:

Все теперь ты готов-

открываешь прем магазин и решительной рукой проходишь любой марафон

за 2 минуты.

Не у всех жабонька засыпает,хоть сколько ты пенного не выпей.Я считаю,что - если можно выполнить и получить бесплатно, то зачем я буду платить? Если бы не эта задача на 48\50.Сделал бы уже 3 дерективу полностью и не думал бы даже,я профильный линкоровод, сделать для меня 20к свободки на мусе,джорджии и тд и тп,вообще не проблема, да и на крейсерах с эсмами.А в диком бою оставшиеся там две задачки насветить 30 кораблей и 30 раз вызвать затопления/пожары,вообще изи. Проблема в самой этой задаче марафонной,которая все испортила потому что я уже много пропустил и до 22 я точно не успею сделать 48...А посему туда даже ради этого Hill заходить не хочется, и плюшки от выполнения этих деректив того не стоят. Раньше когда арки были можно было по 10к угля увозить за выполнение всех деректив,а тут нищенские 5 еле еле нашкрябать можно.Да есть еще ранговые бои и клановый блиц, но у меня такой клан,что собраться куда либо пойти тяжелее чем выполнить сами дерективы. Посему считаю,что даже эта малютка Hill,не стоит того. И в адмиралтействе купить нечего, скопилось 500 жетонов,а потратить их не на что по факту,кроме дней према...да они и не очень нужны поскольку играю при желании,а желания не очень много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 04:56:39 пользователь PANK72 сказал:

А можно и так))

Честно говоря я вообще не понимаю какие могут быть сложности с режимом и марафоном.

Проходиться легко и быстро.

Играю меньше часа в день,времени вообще нет,и не то не каждый день.

Походу неожиданно взял Техас,думаю и эсма тоже возьму.

Да и вообще мой вам совет-играть надо  под настроение.

А так убивать,нервы,глаза и время целыми днями,думаю не стоит.

А если уж платить,то надо делать не так-

  1.Берешь пенного побольше.

 

  2.Ждешь пока душа распахнется пошире и ты становишься крутым,сильным и богатым.

 

  3.Проверяешь крепко ли заснула твоя "жабонька".

 

  4.Не работают 2 и 3, повторяешь 1 пункт.

 

Все теперь ты готов-

открываешь прем магазин и решительной рукой проходишь любой марафон

за 2 минуты.

 

 F10, а я поеду и заработаю на этот кораблик))

 

image.thumb.png.be60f493656479617b0e43ebcce72312.png

Самый фармящий - Шальной. Не забываем ставить флажок на серу.

С этим проблем нет. А капкан в том , что пропустив 3 БЗ ВД прийдется доплатить 1650р. за Бенхам. А если кто посуточно трудится , то им лучше про этот кораблик забыть , ценник будет "а Ля мажор " или " папа дай денег ".  Покупать за реальный деньги корабли ?... Ну не знаю...

Лично я никогда не вывалю денег за что-то кроме премаккаунта , и то по акции - 1 год по цене 4-х месяцев. А продлевать его или нет будет видно по авикам.

Если штурмам прицел по-бобриному не понерфят-не вижу смысла. Люблю эсминцы , а их полюбили новые авики.

Как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Здравствуйте!

Как вы уже все догадались речь пойдёт о Дикой волне. и да, нижеизложенный текст будет содержать критику этого самого режима и содержит большое количество субъективных мнений автора. Так же я не призываю никого отказываться играть в этом режиме, равно как и наоборот.

И дабы сразу добавить ложку мёда в бочку дёгтя, хочу сказать, что в ДВ музыка хороша. За нее спасибо. На этом плюсы для меня заканчиваются.

К минусам, а точнее к минусу.

Концепция наград. А именно концепция начисления той самой основной награды, в виде эсминца 9 уровня Бенхам.

Я могу ошибаться, но как я заметил топливные жетоны в нужном количестве можно собрать только при условии выполнения нескольких этапов задач "Битва за ресурсы", иначе Бенхама мне не видать как своих ушей (донат я не рассматриваю). И вот именно это мне кажется ну очень странным решением решением разработки. Объясню. Разработчики люди не глупые и понимают, что сеттинг вводимых режимов вроде "Боёв в ванне", "Хеллоуина", "Космобоя" или "Дикой Волны" это контент который зачастую радикально отличается от нашей с вами основной игры про исторические корабли, построенные в металле или начерченные в проектах. И разработчики понимают, что подобный контент нравится не всем и об этом время от времени я вижу темы на форуме. Что касается меня, что как человек любопытный, я конечно сыграл несколько боёв в каждом из этих режимов. Какие то понравились больше, какие то меньше. Но я точно знаю, что я в бОльшей степени являюсь потребителем исторического контента WOWS. Не припомню чтобы в каких то режимах до ДВ меня, мягко говоря, заставляли играть в него. Говоря "заставляли" я имею ввиду возможность получения контента только одним способом - через игру в данном режиме. Мне абсолютно не по душе ни модели кораблей ДВ, ни механики боя в ДВ, ни сеттинг режима в целом. Всё это мне не близко! Но разработчики говорят мне (по средствам задач): "Ты играешь в ДВ или Бенхам мимо!" По моему скромному мнению, возможность получить к себе в порт модельку вполне себе исторического корабля не должна быть связана с потреблением контента строго противоположному основному! Я говорю о том, что разработчики должны были предусмотреть варианты с получением Бенхама без игры в ДВ. Я таких вариантов не вижу (возможно они есть). 

 

В игре если ты не хочешь быть в клане, но хочешь Сталинград - играешь в ранги. Не хочешь/не получается/не нравится проходить отдельные корабли или ветку - есть свободный опыт. Не нравятся случайные бои - есть кооп, операции, там тоже можно качаться. И только Бенхам можно получить через огромное количество боёв на непонятного вида плавстредствах с непонятными механиками боя под хорошую музыку. Ну или донат, куда ж без него.

ДВ очень сильно разочаровала!

Спасибо за внимание

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:22:56 пользователь _Jago_ сказал:

 Я говорю о том, что разработчики должны были предусмотреть варианты с получением Бенхама без игры в ДВ. Я таких вариантов не вижу (возможно они есть). 

 

Я практически уверен, что после окончания ивента, спустя некоторе время, Бэнхем будет доступен в прем-магазине. И в нормальном камуфляже, а не в ЭТОМ. А еще через некоторое время - и в Арсенале, за дублоны, а то и за уголь.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

без комментариев.... соберу жетоны и забуду)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:38:55 пользователь Andru_ru сказал:

 

Не нагнетай и не пори чушь, там 2 камка с ним идут, один от лукавого, а второй наш, православный,выберай любой.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 08:28:44 пользователь Aid_92 сказал:

Проблема в самой этой задаче марафонной,которая все испортила потому что я уже много пропустил и до 22 я точно не успею сделать 48...

Есть такое "испытание" под названием "топливная эффективность", расшифровывающаяся как "Купи Хилого и скатай на нем 1 бой, за это дадим 3 жыдона". 800 делим на 3, получается всего 266,(6) боев.  Катаем их и получаем Бенхама без ежедневного задротизма 48 из 50. Если решили превратить затраченного на Хилого баблоны в дублоны, выполняете  все 4 директивы, при этом боев на Хилом потребуется меньше, всего 50.

Но я могу и ошибаться, так как в "испытании" ничего не сказано о количестве боев за 3 жидона. Вполне может оказаться, что их дают всего за 1 бой и на ваши справедливые претензии вам ответят ссылкой на текст мелким почерком, на который вы не обратили внимание, что вам никто ничего не обещал, в точности как мне, подумавшему, что корабли Дикого боя имеют постоянные камуфляжи Х-уровня с причитающимися за них плюшками. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:46:38 пользователь CP409 сказал:

Есть такое "испытание" под названием "топливная эффективность", расшифровывающаяся как "Купи Хилого и скатай на нем 1 бой, за это дадим 3 жыдона". 800 делим на 3, получается всего 266,(6) боев.  Катаем их и получаем Бенхама без ежедневного задротизма 48 из 50. Если решили превратить затраченного на Хилого баблоны в дублоны, выполняете  все 4 директивы, при этом боев на Хилом потребуется меньше, всего 50.

Но я могу и ошибаться, так как в "испытании" ничего не сказано о количестве боев за 3 жидона. Вполне может оказаться, что их дают всего за 1 бой и на ваши справедливые претензии вам ответят ссылкой на текст мелким почерком, на который вы не обратили внимание, что вам никто ничего не обещал, в точности как мне, подумавшему, что корабли Дикого боя имеют постоянные камуфляжи Х-уровня с причитающимися за них плюшками. 

1. Зачем читать описание боевых задач, новости и патчноуты? Там ведь ничего полезного не пишут! (сарказм)

Screenshot_565.thumb.jpg.3515c2d395e0c07c17cdd8638357ec09.jpg

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/july-missions-2019/#hill-mission

2. Про корабли для "Дикого боя" и их камуфляжи вы не подумали) а просто придумали, что там есть бонусы. Видимо, опять же не внимательно прочитав описание ивента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:16:41 пользователь Kirito______ сказал:

1. Зачем читать описание боевых задач, новости и патчноуты? Там ведь ничего полезного не пишут! (сарказм)

Screenshot_565.thumb.jpg.3515c2d395e0c07c17cdd8638357ec09.jpg

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/july-missions-2019/#hill-mission

2. Про корабли для "Дикого боя" и их камуфляжи вы не подумали) а просто придумали, что там есть бонусы. Видимо, опять же не внимательно прочитав описание ивента.

Что и требовалось доказать. Опять моя "не внимательность". Могли бы это короткое уведомление указать в тексте "испытаний", а не каких-то "порчноутах" и "инвентах". Хорошо, что не купился и не купил этот никчемный эсминец 5 уровня. Раскатал губищи, максимум 3ж в сутки (ну хоть не всего лишь за весь период). 

Кстати, я в клановые не играю, потому что там тоже что-то "ценное" обещают в "испытаниях" без конкретики на количество боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×