Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций

Вставлю свои 5 копеек. Режим НЕ понравился. Можно просто болтаться НИЧЕГО не делая, потом пустить пачку торпед за угол и победил. Отряды окончательно убивают режим ибо в нём новичков ОЧЕНЬ много. Бесполезный, бестолковый и бессмысленный режим. К слову, так плохо в акциях первый раз на моей памяти.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:02:42 пользователь Vasilii_Z сказал:

Можно просто болтаться НИЧЕГО не делая, потом пустить пачку торпед за угол и победил.

Вы не поверите, но так можно даже в рандоме. Правда, также как и здесь, не всегда.

Кстати, проблемы есть не только с пуском торпед, но и с поворотами. 

Сегодня в 14:02:42 пользователь Vasilii_Z сказал:

Отряды окончательно убивают режим ибо в нём новичков ОЧЕНЬ много.

Отряды встречаются не так часто. Особенно толковые отряды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций
Сегодня в 18:23:08 пользователь Artemus сказал:

Вы не поверите, но так можно даже в рандоме. Правда, также как и здесь, не всегда.

Кстати, проблемы есть не только с пуском торпед, но и с поворотами. 

Этот режим подразумевает подождать пока превосходящие силы противника перебьют друг друга коллега. В рандоме силы равны и часто ты можешь давить и решать. Этоот же режим дичь, о чём красноречиво говорит его название.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:27:07 пользователь Vasilii_Z сказал:

Этот режим подразумевает подождать пока превосходящие силы противника перебьют друг друга коллега.

Этот режим вообще не про победу, если что. Но это очень сложная философия. Не для каждого. Совместить фан и осторожность смогут не только лишь все.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций
Сегодня в 18:31:07 пользователь Artemus сказал:

Этот режим вообще не про победу, если что. Но это очень сложная философия. Не для каждого. Совместить фан и осторожность смогут не только лишь все.

 

Ага, только нефть за победы, игра про победы и про соревнования. Причём ВСЕ другие режимы были лучше и по моему мнению и по отзывам игроков.

Действительно очень сложная философия, не для каждого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:35:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

Ага, только нефть за победы

где вы такое увидели?

Сегодня в 14:35:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

игра про победы и про соревнования.

Не в этом режиме.

 

Сегодня в 14:35:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

Причём ВСЕ другие режимы были лучше и по моему мнению

Вот именно, по вашему мнению.

Сегодня в 14:35:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

и по отзывам игроков.

Не обобщайте. Ваше мнение, это ваше мнение.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций
Сегодня в 18:44:37 пользователь Artemus сказал:

где вы такое увидели?

Не в этом режиме.

 

Вот именно, по вашему мнению.

Не обобщайте. Ваше мнение, это ваше мнение.

 

Увидел такое в этом режиме в директивах. Так коллега так и написано - победы. В между прочим и прочие директивы с победами то оно быстрее не правда ли коллега?

Читайте форум. Там мнение игроков. Недовольные есть и не один.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:54:31 пользователь Vasilii_Z сказал:

Увидел такое в этом режиме в директивах.

Протрите глаза. Бензак за победы вам никто не нальёт. Там ещё куча других задач. И если вас не штырит, то можете этот режим игнорировать.

 

Сегодня в 14:54:31 пользователь Vasilii_Z сказал:

Читайте форум. Там мнение игроков. Недовольные есть и не один.

На форуме постоянно есть недовольные. Кто-то обоснованно, кто-то нет.

Немного рейпа. 18+ 

Скрытый текст

 

shot-19_07.02_15_20.59-0896.thumb.jpg.300e95c50304db3dad510f324b88486f.jpg

shot-19_07.02_15_22.30-0715.thumb.jpg.2e10149132928b8f9330018b95eaf4d6.jpg

 

 

Кстати, ещё один, на мой взгляд важнейший, недостаток режима. Не отображаются составы команд, поэтому не всегда понятно, чего ожидать.

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

мне одному кажется, что за победу нужно хотя-бы 1 канистру давать, а то как-то уж слишком безразлично (победа\поражение)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 01.07.2019 в 22:49:18 пользователь Virius сказал:

не хочу бросать *** на вентилятор, но кто запрещает играть вам отрядами?shot-19_06.28_22_14.30-0261.thumb.jpg.d35d8858e97dba4a46e87a3a21ae6407.jpg

отряд до двух человек в режиме рангового спринта, внимательно читай описание режима.

я тоже заикнулся об возможности собрать отряд и нагибать, так минусами просто закидали))) все нервные)))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 09:24:53 пользователь Argond сказал:

Вы просто не читали. Подробно и в нескольких темах, посвящённых дикому бою и обновлению объяснили что:

- пропуск двух дней дейликов автоматом списывает 100 жетонов, добрать которые можно только за донат 

- купить жетоны без баласта нельзя, а с баластом получается неадекватная прему 9 левела сумма (втрое дороже) 

- дикий бой хорош для необязательной игры пока не надоест и плох для обязаловки от забора до обеда (требует провести в нем не менее 20 часов за 25 дней) 

- в диком бою на трехзвездочных кораблях серебро уходит в минус. 

А так все отлично, кроме этих досадных мелочей. 

Деточка мне на работе делать не фиг сижу и играю))) Кого на что учили!))

Сегодняшний бой только  что, кстати рандом.

 

2019-07-02 (3).png

Сегодня в 15:32:25 пользователь sL0n сказал:

я тоже заикнулся об возможности собрать отряд и нагибать, так минусами просто закидали))) все нервные)))

Да забейте вы на минуса это сделано для местной сколоты, они ведь написать не могут , вот и тыркают пальчиком .)) Думают меня этим достать , таки я только рад что им не нравится! Пусть хоть сразу 1000 поставят и уймутся.

Сегодня в 07:23:58 пользователь Histav сказал:

Сыграл пару раз.

Посмотрел, что предлагается за победы в этом режиме.

Взгляд остановить не на чем!

Вот и пусть разработчики играют в свою "Дикую волну" сами. Как и на советских линкорах...

Такой футбол режим нам не нужен.

Говорите за себя , если вам не нравится и не можете играть , играйте в коопе с ботами.))

Сегодня в 15:02:47 пользователь Godius сказал:

мне одному кажется, что за победу нужно хотя-бы 1 канистру давать, а то как-то уж слишком безразлично (победа\поражение)

Я за , за три четыре дня уже наверно главный приз взял)))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Всем славных часов на циферблате и годных боёв на мониторе.
Хочу высказать мнение по новому режиму "Дикий бой".  Режим мне зашел и очень порадовал, разрабам спасибо. Делайте в том же духе, но не забывайте про историчные режимы. 

Все заметили, что режим объединил в себе фишки гонки вооружений, хелобоёв и космобоёв, что мы получили в результате.


Из плюсов. Очень красивую и атмосферную карту, с демонстрацией разрушаемых объектов (вангую эту фишку ввели для того, как повлияет на производительность такие графические эффекты, ведь нас ждут айсберги). Странные, непривычные ТТХ кораблей вместе с этой картой дают крайне динамичный геймплей, где приходится ловить именно ошибки твоего соперника. Зона сужается не к центру карты.

 

Из минусов. Не понимаю зачем именно так настроили корабли типа "Мурена", торпеды медленные, короткие, заряжаются долго, ПМК точное, но не дальнобойное. Да корабли маневренные, но этого мало. Респы точек со снаряжением почему-то несимметричны в начале боя, что позволяло одной команде набрать кучу хилок. Полезность дымов и форсажа сомнительна.

Стоит упомянуть наличие 4-х команд. Это одновременно плюс и минус. Плюс - это просто весел, даже можно реально вытащить бой, подождав, когда все перебьют друг друга. Минус - вероятность победы у всех = 25%, когда в рандоме она = 50%. Хочется ли играть, когда ты явно будешь чаще проигрывать, не думаю.

 

Их пожеланий. Хотелось бы такое попробовать аналогично с другими классами. Хотелось бы все же видеть состав каждой команды. Хотелось бы, чтобы камуфляжи различались.

Напоследок кину скрины интересных моих боёв.

 

Скрытый текст

shot-19_06.30_09_45.31-0901.thumb.jpg.b1eb8d8020166230fd59f523fbcbfd7e.jpgshot-19_07.01_22_50.31-0927.thumb.jpg.78662390feeb505c379be4d138f3406b.jpgshot-19_07.01_22_15.37-0950.thumb.jpg.22a828622baa2877d3b9e1643600a509.jpgshot-19_06.27_23_07.20-0516.thumb.jpg.22c75fe0c784ac7704844b668bd68022.jpgshot-19_07.01_21_39.27-0599.thumb.jpg.a154cb5c66254e586e5c2e941a11c5b6.jpg

 

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
5 897 боёв

Ещё из минусов то что корабль 3 подкласса (не знаю как правильно они называются) играют против 1. Нечестно у него и ГК и торпы сильнее получается я в заведомо проигрышной ситуации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Разработчикам осталось довести этот абсурд до конца и сделать наконец-таки дисматч арену!

Хотя в этом случае, думаю, что негатива режим "все против всех" вызывал бы меньше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Всё хорошо, кроме:
1. жосткий дисбаланс по снаряжению. абсолютно нормально, когда на старте на твоей половине карты нет ни одной хилки, а с противоположной стороны их 2-4 штуки
2. дисбаланс по составам команд.  абсолютно нормально, когда у тебя кораблик 3 уровня, и с тобой в пати ещё 2 кораблика 1 уровня. А у противников на 3 команды всего 2 корабля 1 уровня, 2-3 второго, а все остальные третьего. А это очень не очень, ведь тройки лучше по всем параметрам.
3. В начале боя на карте рушатся 2 домика. Уберите, это выглядит очень неправдоподобно. Реальные здания так не рушатся.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Мне не понравилось, что отряды кидает против одиночек. Отряды пусть воюют только против отрядов, а соло игроки - против соло игроков.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Бесит, что ивент не для всех. Папки эсмов в нем решают, а остальным остается страдать. Ну и в отрядах тоже не всем дано/хочется играть. А придется, если хочешь хоть раз выиграть. Само собой, балансер здесь не обременен какими-либо функциями кроме как найти хоть кого-нибудь хоть как-нибудь, только чтобы было 12 кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×