Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В ‎01‎.‎07‎.‎2019 в 22:53:33 пользователь ZZZZ38 сказал:

Чего вы все ноете? Нормальный режим, не особо упарываясь на сегодня 430 жетонов, просто каждый день зажодить и задачи дня выполнять + забирать плюшки со снабжения. Ну десяток боев в дикой волне сыграть и всё нормально собирается.

 

У меня чуть поменьше 425 за сегодня -Режим отличный .  Я вот тоже не могу понять нытиков  , ибо они не могут на форуме грамотно и толково изложить что им мешает  играть в этот режим?  Они могут только ныть и минуса ставить больше у них наверно ни на что другое  таланта не хватает.)) 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В ‎01‎.‎07‎.‎2019 в 23:51:57 пользователь Micky72 сказал:

Отряды пусть живут, конечно.

Но балансить их надо с другими отрядами.

Есть желание нагибать - жди таких же упоротых.

В отрядах и есть весь кайф от игры  на арене  "Дикая волна" и тут не причем скилл игрока и его стаж в игре .Тут совсем другие качества нужны , голова должна работать быстрее рук .)) Главное это наличие связи , потому что писульки писать некогда. Я отдал распоряжение кому куда и все покатили , если полундра на точке захвата ресов , сразу маяка кидают. Вот и вся хитрость. Без голосовой связи там делать никому нечего -знайте вы мясо и вас сожрёт отряд даже если он ниже уровнем. Не играют  на ПВП арене без связи. Люди из за этого и возмущаются , что рандомщиков щемят отряды, ну не будем в этом винить разработчиков , они то наверно думали , что люди как то сами в отряды организуются и будет всё ладно, а тут как всегда - Караул обижают ………………...:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[OLSBF]
Участник
1 473 публикации
35 962 боя

Сыграл пару раз.

Посмотрел, что предлагается за победы в этом режиме.

Взгляд остановить не на чем!

Вот и пусть разработчики играют в свою "Дикую волну" сами. Как и на советских линкорах...

Такой футбол режим нам не нужен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 01.07.2019 в 22:16:34 пользователь Artemus сказал:
Скрытый текст

 

Собственно, а почему поражение?

shot-19_07.01_23_13.33-0650.thumb.jpg.4996581ceeb20649efcc60e28c33c2d8.jpgshot-19_07.01_23_15.35-0158.thumb.jpg.a83764553e9a8bcb9563d423f1746bba.jpg


 

 

Вы утонули раньше противника , поэтому и поражение , вчера в аналогичной ситуации выиграл , утопив последнего противника раньше чем он меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 07:23:58 пользователь Histav сказал:

Сыграл пару раз.

Посмотрел, что предлагается за победы в этом режиме.

Взгляд остановить не на чем!

Вот и пусть разработчики играют в свою "Дикую волну" сами. Как и на советских линкорах...

Такой футбол режим нам не нужен.

А я вот остановил взгляд на прем эсминце девятого уровня , да и прем эсминец пятого уровня в коллекции не помешает , а может ещё и пофартит камуфляж на десятку достать ... так что я пожалуй составлю компанию в игре разработчикам . И да такой футбол режим нам  нужен ... и если будут в дальнейшем подобные , то мы им будем рады.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 01:01:08 пользователь Shaytanbich сказал:

У меня чуть поменьше 425 за сегодня -Режим отличный .  Я вот тоже не могу понять нытиков  , ибо они не могут на форуме грамотно и толково изложить что им мешает  играть в этот режим?  Они могут только ныть и минуса ставить больше у них наверно ни на что другое  таланта не хватает.)) 

Вы просто не читали. Подробно и в нескольких темах, посвящённых дикому бою и обновлению объяснили что:

- пропуск двух дней дейликов автоматом списывает 100 жетонов, добрать которые можно только за донат 

- купить жетоны без баласта нельзя, а с баластом получается неадекватная прему 9 левела сумма (втрое дороже) 

- дикий бой хорош для необязательной игры пока не надоест и плох для обязаловки от забора до обеда (требует провести в нем не менее 20 часов за 25 дней) 

- в диком бою на трехзвездочных кораблях серебро уходит в минус. 

А так все отлично, кроме этих досадных мелочей. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
8 474 боя

Я для себя понял только одно, сначала в рандом а потом уже в режим диких боёв:cap_rambo: и не как иначе. Если сделать наоборот, результат будет печальный!:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 01.07.2019 в 18:58:04 пользователь St_Kirov сказал:

ТТХ это одно, а играбельность, фан, удовольствие от кораблика -это другое.

И какое отношение вот все это имеет к 

В 01.07.2019 в 16:00:54 пользователь St_Kirov сказал:

Без понятия. Покатать-то на пробу не дают. Очередной кот в мешке.

Вы за 15к боев не может определить, после просмотра ТТХ играбельный корабль или нет и даст ли вам фан и удовольствие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 08:39:13 пользователь S____T сказал:

Вы утонули раньше противника , поэтому и поражение , вчера в аналогичной ситуации выиграл , утопив последнего противника раньше чем он меня

Механизм вообще-то итак был ясен. Непонятна логика.

Сегодня в 12:05:36 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы за 15к боев не может определить, после просмотра ТТХ играбельный корабль или нет и даст ли вам фан и удовольствие?

Вообще-то нет. Пока не попробуешь, и даже не распробуешь, надо именно сыграть несколько боёв. Та же Рома на бумаге, отличный корабль, а в реале, она сущее мучение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 01:01:08 пользователь Shaytanbich сказал:

Я вот тоже не могу понять нытиков  , ибо они не могут на форуме грамотно и толково изложить что им мешает  играть в этот режим?

Ничего не мешает, просто неинтересно.  Вам нравится играйте, не нойте, что не понимаете что у людей могут быть разные потребности, ценности и предпочтения, отличные от тех какие есть у вас. Вас же никто не спрашивают, хотя могут как и вы вопрошаете , ну как вы в этот режим вообще играете, это чистой воды какой то сюр и треш от которого голова едет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:09:44 пользователь Artemus сказал:

Механизм вообще-то итак был ясен. Непонятна логика.

так как первым топишь противника с определенным интервалом , то программа выдает победу , после чего ты погибаешь , из-за того что бой заканчивается через определенную паузу ( задержку ) , хотя должен был сразу же закончится
сегодня такая же победа

Скрытый текст


shot-19_07.02_11_55.14-0954.thumb.jpg.3ed9a474927498a3aad85ae5c12b8b8d.jpgshot-19_07.02_11_54.55-0971.thumb.jpg.345adacb9a529849228ff3e0634dbdfa.jpg

 

скорей всего технически сложно реализовать моментальное окончание боя при потоплении последнего противника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:09:44 пользователь Artemus сказал:

 

Вообще-то нет. Пока не попробуешь, и даже не распробуешь, надо именно сыграть несколько боёв. Та же Рома на бумаге, отличный корабль, а в реале, она сущее мучение. 

Не заметил каких-то страданий на Роме, обычный 8 лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:15:55 пользователь Uglyhot сказал:

Вам нравится играйте, не нойте, что не понимаете что у людей могут быть разные потребности, ценности и предпочтения, отличные от тех какие есть у вас. Вас же никто не спрашивают, хотя могут как и вы вопрошаете , ну как вы в этот режим вообще играете, это чистой воды какой то сюр и треш от которого голова едет.

Так может это вам стоит перестать ныть для начала? "Человек с другими потребностями". И не лезть тогда в обсуждение режима который вам не зашёл.

 

Сегодня в 13:20:24 пользователь S____T сказал:

скорей всего технически сложно реализовать моментальное окончание боя при потоплении последнего противника

В обычных боях это реализовано. А в этом фановом режиме, ИМХО, не следует давать победу при гибели всех игроков. 

Сегодня в 13:23:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Не заметил каких-то страданий на Роме, обычный 8 лк

И что у вас на ней по стате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:24:28 пользователь Artemus сказал:

И что у вас на ней по стате?

Без понятия. Когда его тестили, учет статы не велся, но корабль оставил приятные  впечатления. Как и Массачусетс и Кии. Он как минимум в разы лучше Венгарда, Ленина или Алабамы. Да и у вас он имеет хорошие показатели, учитывая количество боев

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:30:56 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Когда его тестили, учет статы не велся, но корабль оставил приятные  впечатления.

Принесите мне фейспалм. "Когда тестили"!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 987 боёв

Мне интересно - это только у меня торпеды не выходят? По 5 - 6 раз нужно кликнуть что бы они вышли, ну кроме раздражения ведь ничего такая игра не дарит, зайдешь, подымешь нервы и выйдешь с мыслью никогда больше не играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:32:42 пользователь PanRudeckiy сказал:

По 5 - 6 раз нужно кликнуть что бы они вышли,

Да, есть такая проблема.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:24:28 пользователь Artemus сказал:

Так может это вам стоит перестать ныть для начала? "Человек с другими потребностями". И не лезть тогда в обсуждение режима который вам не зашёл.

Кто вы такой чтобы определять кому куда заходить и что обсуждать?  Обсуждение чего либо и этого  режима тоже,  предполагает обсуждение и его недостатков,  а не обсуждение тех кому режим не нравится и ли наоборот нравится, а тот автор кому я ответил и вы в том числе начинает обсуждать тех кому режим не зашел. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 12:32:42 пользователь PanRudeckiy сказал:

Мне интересно - это только у меня торпеды не выходят? По 5 - 6 раз нужно кликнуть что бы они вышли, ну кроме раздражения ведь ничего такая игра не дарит, зайдешь, подымешь нервы и выйдешь с мыслью никогда больше не играть.

Да есть такое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:45:56 пользователь Uglyhot сказал:

Кто вы такой чтобы определять кому куда заходить и что обсуждать? 

А вы? 

Сегодня в 13:45:56 пользователь Uglyhot сказал:

Обсуждение чего либо и этого  режима тоже,  предполагает обсуждение и его недостатков

Вы не обсуждаете недостатки, вы просто ноете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×