Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Изменение постоянного урона ПВО в 0.8.5

В этой теме 398 комментариев

Рекомендуемые комментарии

527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

пусть пока стоят в порту пыляться,жаль только тех кто прем-авики купил

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MRAK]
Участник
4 публикации
10 027 боёв

а не пробовали разделить этот урон по типам кораблей?,и ввести урон по 1 самолету за 3 очковый скилл?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Ваше обновление 085 это как плевок в лицо всем, кто играет в эту игру на АВах, а ваши "правки баланса" в 0851 это вообще как смех после плевка. СПАСИБО. Или правильнее будет "СПАСИБО". Я начал играть только потому что мне понравились авики. Сейчас хочу удалить игру, несмотря на потраченные нервы и время.

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 01.07.2019 в 21:06:13 пользователь KallumaH сказал:

Кто сказал что исминцы гнут рандом ахахаха

Скрытый текст

shot-19_07.01_21_04.17-0965.thumb.jpg.4681e6cf554ca270d76429e5a332f691.jpg

 

ташкент это крейсер без цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Вышел на Хакуриу. Лучше бы не выходил. За весь бой 96К. И это не турбобой. Пролетел мимо Шимы, подумал что рядом с ним Минотавр - ПОЛ ЭСКАДРИЛЬИ СБРИЛ МНЕ ПОКА Я РАЗВОРАЧИВАЛСЯ. ОДИН. ШИМА.

 

Вот зачем мне самолеты, если они сами постоянно падают?! Делайте что хотите, НО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО В 084!!!!!!!

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:55:28 пользователь LOM95 сказал:

Абсолютно согласен. И пусть мне теперь сказочники "со скиллом" расскажут что делать в бою когда остался у противника Ибуки под зонтиком ПВО Минотавра?

Ибуки теперь что, страшный корабль стал?)))

Вообще, сначала валишь Минотавра, потом остальное. Всё чудесно долетает, если на Авле не пряник у руля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 10:03:52 пользователь BNJA сказал:

Ибуки теперь что, страшный корабль стал?)))

Вообще, сначала валишь Минотавра, потом остальное. Всё чудесно долетает, если на Авле не пряник у руля)

АВ 10 Hakuryū 311 56.27 1987 87304 1.34 5.91 0 0 75.56 5.5

1374

 

Давай, расскажи мне как играть на Хакуриу. "Великий сенсей".

Давай я не буду лезть к твоим эсмам и линкам, а ты АВики не трогай, ок?

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 11:03:52 пользователь BNJA сказал:

Ибуки теперь что, страшный корабль стал?)))

Вообще, сначала валишь Минотавра, потом остальное. Всё чудесно долетает, если на Авле не пряник у руля)

Ждем реплея с утоплением двух крейсеров. Посмотрел стрим Семена, у него Хакурю оставался без самолётов на 13 минуте боя. 

Даже пришлось сменить аккаунт на пресс, чтобы не позориться и не сливать статку:Smile_popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 143 боя
Сегодня в 11:03:52 пользователь BNJA сказал:

Ибуки теперь что, страшный корабль стал?)))

Вообще, сначала валишь Минотавра, потом остальное. Всё чудесно долетает, если на Авле не пряник у руля)

Молодой человек, я же вроде ясно написал, что экадрильи тупо не долетают! Я прекрасно понимаю что сначала нужно было вальнуть Минотавра, но как это сделать с нынешней ПВО и без самолётов категорически не понимаю. Я после боя посмотрел на статистику, так Минотавр завалил 47 моих самолётов! Пять атак полными эскадрильями! Ну и? Где тут скилл свой применить и при чём тут скилл игроков на других классах? Сейчас на 10-м уровне все стали кораблями ПВО, а то что тут всякие разные тролли пишут о то что теперь баланс в порядке даже читать не хочу. Разработчики просто убили один класс кораблей в угоду нытикам. Ну если так, то пусть сами играют в свою игру. 

P. S. Рассмешили решением добавить по 100 ХР самолётам))))) 

Как мёртвому припарка))) 

Изменено пользователем LOM95
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 10:37:58 пользователь LOM95 сказал:

Рассмешили решением добав ть по 100 ХР самолётам))))) 

Как мёртвом припарка))) 

Не по 100. Если на 8лвл, и того меньше(80). И да, это не разрабы добавили, а ты МОЖЕШЬ добавить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 143 боя
Сегодня в 11:41:38 пользователь Crusader86 сказал:

Не по 100. Если на 8лвл, и того меньше(80). И да, это не разрабы добавили, а ты МОЖЕШЬ добавить.

Не столь важно кто. Вопрос в том что это координально ничего не меняет. У меня все вкачано в живучесть самолётов, но толку от этого ноль. Я просто не могу понять логиги: почему "товарищи" считают что набивать по 150-200к урона на ЛК или КР это нормально, а если это авик то однозначно имба?! Пора нерфить и так далее. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:37:58 пользователь LOM95 сказал:

Я прекрасно понимаю что сначала нужно было вальнуть Минотавра, так Минотавр завалил 47 моих самолётов! Пять атак полными эскадрильями! Ну и?

Аццтанте уже от Минотавров, прааативные:Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 11:32:41 пользователь Crusader86 сказал:
АВ 10 Hakuryū 311 56.27 1987 87304 1.34 5.91 0 0 75.56 5.5

1374

 

Давай, расскажи мне как играть на Хакуриу. "Великий сенсей".

Давай я не буду лезть к твоим эсмам и линкам, а ты АВики не трогай, ок?

 

Джедай твой сенсей, к нему иди учиться "как играть на Хакуриу".

"Давай" своё оставь для песочницы, здесь такое не работает.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 02:20:08 пользователь Shiguru сказал:

Совершенно не интересно с шестерками. Как и с десятками. Но ведь разработчики не хотят ввести +/- 1 лвл (а Вустера только сегодня утопил на Энтерпрайзе). И да, на десятом все корабли способны не просто сбивать, а в ноль сбривать самолеты восьмых авиков. Остается карать эсмов и ждать одиноких Вустеров, мирно стоящих за островом и уверовавших в свою полную невидимость и неуязвимость. 

А то что ставят восьмерки вместо десяток повторять не нужно. 

 

П.С. Сарказм так и плещет. Совершенно не по делу.

Тут очевидные вещи по десять раз повторяешь, полно возражальщиков,что бы возразить.Отсюда и сарказм . А бои +- 1 с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ их чередованием просим давно. Единственное внятное возражение- долго ждать в очереди. Хотя в рангах на 7-ках никакого ожидания.  Наверное есть какие-то иные соображения,которые не озвучивают , но стоит подумать ,и сразу понятно какие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
Сегодня в 18:16:21 пользователь StrongTVD сказал:

А бои +- 1 с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ их чередованием просим давно. Единственное внятное возражение- долго ждать в очереди.

Разрабы хотя бы попробовали, а вдруг самим понравится? :cap_win: Начать хоть с тех же 8х авиков, ограничив их уровень боев 7-9. Я почему-то думаю, они АВ-воды возражать не станут, спасибо скажут - для них ПВО почти любой 10ки действует как ультимативное. И игроки на VI кораблях порадуются.
Провели бы опрос что ли, мне кажется, многие игроки готовы дольше ждать, чтобы балансило вменяемо силам. В WOT так кол-во арты ограничивали (до патча Великого Оглушения), артоводы долше ждали, но спасибо сказали, потому как конкурентов на дамажку стало меньше... 
А там и до других классов/уровней добраться.

Изменено пользователем a_bu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 11:05:18 пользователь BNJA сказал:

 

Джедай твой сенсей, к нему иди учиться "как играть на Хакуриу".

"Давай" своё оставь для песочницы, здесь такое не работает.

 

А я у него и учился. Видишь значек "ЭЛИТА"? На Хакуриу взял Потому что это единственная 10ка.

АВ 10 Hakuryū 121 52.07 2449 140219 1.38 6.71 0 0 80.99 7.26 2581

2019-07-03 08:08

 

И это не предел.

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 19:47:21 пользователь Crusader86 сказал:

А я у него и учился. Видишь значек "ЭЛИТА"? На Хакуриу взял Потому что это единственная 10ка.

Тогда не удивительно, почему ты с минотавром ничего не можешь сделать.

Вообще, в этой фразе прекрасно всё  :Smile_facepalm::Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 18:49:30 пользователь BNJA сказал:

В этой фразе прекрасно всё  :Smile_facepalm::Smile_veryhappy:

Я какбэ писал что недавно начал играть. Почему фиолетовый? Да потому что понял как работает механика, играл ранее в похожую игру, в танках ЛТводил(а оно осень похоже).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 19:54:53 пользователь Crusader86 сказал:

Я какбэ писал что недавно начал играть. Почему фиолетовый? Да потому что понял как работает механика, играл ранее в похожую игру, в танках ЛТводил(а оно осень похоже).

Ну держись тогда, с твоим опытом - не пропадешь) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 18:49:30 пользователь BNJA сказал:

Тогда не удивительно, почему ты с минотавром ничего не можешь сделать.

Вообще, в этой фразе прекрасно всё  :Smile_facepalm::Smile_veryhappy:

А вот сообщения менять нехорошо) Минотавра я лопал с большим аппетитом, особенно если там игрок подостровной однокнопочный (T или Y). Знаешь как весело с него по 2-3 цитки выбивать, а потом слушать читать вопли в чате что авики имба. Если игрок грамотный - ты ему ничего не сделаешь. Ну а если ума хватает ПЛАВАТЬ по одному или стоять полбоя под островком или ололораш(правда тут уже не авик обидит)... В любом случае виноват он сам. Авик в таком случае как "санитар леса", этакий хищник, который в первую очередь сжирает "больную глупую овцу":crab:. Зато эта "овца" поумнеет через пару боев и поймет что что-то не так. Ну или не поймет и пойдет ныть что авики имба.

 

В нынешней ситуации нашему "волку" сделали так, что кусая овец у него зубы выпадают каждые 2-3 секунды.  А давай мы сделаем так что у ЛК начнет ХП пропадать после выстрела?

 

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×