Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Изменение постоянного урона ПВО в 0.8.5

В этой теме 398 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[100GR]
Участник
661 публикация
20 446 боёв

А как насчёт того,что бы данная механика(урон по конкретному самолёту) работала только на усиленном борту(тут предлагали такой вариант,но +ручное управление ПВО),а на борту без усиления работа ПВО  как до 0.8.5?Без перка ручное управление ПВО.Как считаете,имеет смысл?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 027 боёв
В 02.07.2019 в 22:48:52 пользователь slava37224 сказал:

пусть пока стоят в порту пыляться,жаль только тех кто прем-авики купил

:Smile_teethhappy: Я как раз присматривался к премам. Вот прямо наличка "жгла " карман. Хорошо, на форуме в профильных темах люди отсоветовали. Есть только Сайпан. Три дня не играл - переезжал на другую квартиру... вышел  на нем после обновления...по ощущениям медленные самолеты вроде стали....как то все тягуче и натужно играется....и это прем. В очередной раз разработчики своими правками убедили перед покупкой премов раз 100/500 подумать ..и не покупать:Smile_teethhappy: 

В 03.07.2019 в 08:37:28 пользователь Crusader86 сказал:

Вышел на Хакуриу. Лучше бы не выходил. За весь бой 96К. И это не турбобой. Пролетел мимо Шимы, подумал что рядом с ним Минотавр - ПОЛ ЭСКАДРИЛЬИ СБРИЛ МНЕ ПОКА Я РАЗВОРАЧИВАЛСЯ. ОДИН. ШИМА.

 

Вот зачем мне самолеты, если они сами постоянно падают?! Делайте что хотите, НО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО В 084!!!!!!!

...так наверное пока и не нужно выходить. Мне тоже понравилось в новые авианосцы играть, можно сказать, что открыл их для себя, и вот тут такая заподлянка прилетела...что поделать, не в первой - был когда то и Могами супер крейсер... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 027 боёв

Вчера вышел на сайпане еще раз  в паре с лексом - играли вроде против восьмерок (была там сборная солянка 7-9 уровней) и.... большой привет разработчикам от моих сокомандников :Smile_veryhappy:. Много нелестных слов , которые по понятным причинам не могу цитировать, прочитал про игру на авиках.  Хочу только повторить один простой вопрос уже неоднократно задаваемый разработчикам - разве нельзя сначала провести всякие разные исследования и всю эту подготовительную работу отдельно? Зачем тогда нужны тесты и всякие тестеры? Альфа и там бэта ? Я простой игрок. Вот мне нравилось играть на новых авианосцах, ключевое слово тут -играть, а не мерится статистикой....Подобрал я перки кэпов под себя, приноровился , играю . Но....тут кто то решил сделать правки, типа ввели новые авианосцы, но чего то там не додумали, додумаем после....Так вы хоть бы тогда дали возможность перки сбросить ? Почему хоть этого не сделано? Элементарная вроде вещь....Вместо извинений за неудобство? Или я не прав?  Уважаемый Модератор вначале темы написал, что за выходные и всю неделю будет собиратся статистика по работе ПВО. Простым языком если говорить - на таких игроках как я и мне подобных (среднего и начинающего уровня) будут проводится опыты :Smile_Default:. А мне какая от этого польза? Ну, кроме извинений? Какая то компенсация должна быть? Или не должна?  :Smile_facepalm: Так дайте на все это время возможность бесплатного сброса перков тогда....я тоже буду проводить тогда свои тесты :Smile_Default:

Изменено пользователем Ben_Uragan
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 28.06.2019 в 13:07:09 пользователь Mebius_lW сказал:

В течениевыходных и начала следующейнедели мы будем собирать данные по работе ПВО и определим необходимые правки живучести самолетов, после чего выпустим небольшое обновление

Скажите, бафф одного перка в 0.8.5.1 это оно и есть? Другие изменения ожидаются? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 11:05:24 пользователь Pryamus сказал:

Скажите, бафф одного перка в 0.8.5.1 это оно и есть? Другие изменения ожидаются? 

Ну да. Добавили по 100хп самолетику, там где все ПВО с уроном от 700 фокусит только один самолетик. Тебе мало? Он теперь будет жить на 0,001с дольше. Это же нереальный АП! Имба ж теперь!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 03.07.2019 в 10:37:28 пользователь Crusader86 сказал:

Вышел на Хакуриу. Лучше бы не выходил. За весь бой 96К. И это не турбобой. Пролетел мимо Шимы, подумал что рядом с ним Минотавр - ПОЛ ЭСКАДРИЛЬИ СБРИЛ МНЕ ПОКА Я РАЗВОРАЧИВАЛСЯ. ОДИН. ШИМА.

 

Вот зачем мне самолеты, если они сами постоянно падают?! Делайте что хотите, НО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО В 084!!!!!!!

А что 96 тыс за бой это мало? Это средние показатели любого ЛК или кр 10 уровня. Попробуй хотя бы один бой сыграть на других кораблях 10 уровня, от эсминцах до линкорах, и набить столько же. 

Изменено пользователем anonym_e9FpUVdI01jZ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 07:56:25 пользователь sensay1985 сказал:

А что 96 тыс за бой это мало? Это средние показатели любого ЛК или кр 10 уровня. Попробуй хотя бы один бой сыграть на других кораблях 10 уровня, от эсминцах до линкорах, и набить столько же. 

Ты сильно удивишься, но это у тебя походу 96к средухи на 10ке это норма. Я знаю лично человека, у которого на Бисмарке (!) ПРИКИНЬ 8ЛВЛ, средуха больше 100к. 

И да, я считаю что на авике это мало, потому что я провляю скилл, как могу. Но от скила сейчас мало что зависит, особенно если попадаешь на 8ке против 10к.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 01:34:49 пользователь Crusader86 сказал:

Ты сильно удивишься, но это у тебя походу 96к средухи на 10ке это норма. Я знаю лично человека, у которого на Бисмарке (!) ПРИКИНЬ 8ЛВЛ, средуха больше 100к. 

И да, я считаю что на авике это мало, потому что я провляю скилл, как могу. Но от скила сейчас мало что зависит, особенно если попадаешь на 8ке против 10к.

Нет, я говорю о том, что на эсминце или крейсере 10 уровня иметь 140тыс среднего   это реально непросто . В то же время, как средние игроки вроде тебя, держат на авике столько же. Так что то, что авиков стали приводить в божеский вид, это правильный курс . Я уже достачно насмотрелся на форумных авиководов, с фиалетовой проальфой только на одних авиках,и кто с пеной у рта доказывает, что эсминцы не ходят в ордере, не нажимают Р, не маневрируют и т. д. Но при этом сами на любом эсминце или крейсере на 1.2.3 улетают в порт. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 12:42:17 пользователь sensay1985 сказал:

Нет, я говорю о том, что на эсминце или крейсере 10 уровня иметь 140тыс среднего   это реально непросто . В то же время, как средние игроки вроде тебя, держат на авике столько же. Так что то, что авиков стали приводить в божеский вид, это правильный курс . Я уже достачно насмотрелся на форумных авиководов, с фиалетовой проальфой только на одних авиках,и кто с пеной у рта доказывает, что эсминцы не ходят в ордере, не нажимают Р, не маневрируют и т. д. Но при этом сами на любом эсминце или крейсере на 1.2.3 улетают в порт. 

Кто это тебе сказал что я СРЕДНИЙ игрок? По себе судишь? И свои 60% в коопе набил на 7лвл?

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 02:30:38 пользователь Crusader86 сказал:

Кто это тебе сказал что я СРЕДНИЙ игрок? По себе судишь? И свои 60% в коопе набил на 7лвл?

Потому что только Среднего игрока можно задеть, сказав что он Средний. Хороших игроков вообще мало волнует какое то сравнение., хоть Раком назови их, хоть Нет. Они и так знают что играют хорошо, на любом корабле, и на любом уровне боев, и статистику как правило не скрывают. И да, отвечая на твой вопрос, у меня на большинстве кораблей, вплоть до 10 уровня, Винрейт от 60% в случайных боях. Именно поэтому я против тех излишне больших возможностей, что давали новые авики игрокам. Так как любой игрок, научившийся уклониться от разрывов, начинал насиловать рандом, при этом законтрить его было фактически нечем. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 08:12:10 пользователь sensay1985 сказал:

Потому что только Среднего игрока можно задеть, сказав что он Средний. Хороших игроков вообще мало волнует какое то сравнение., хоть Раком назови их, хоть Нет. Они и так знают что играют хорошо, на любом корабле, и на любом уровне боев, и статистику как правило не скрывают. И да, отвечая на твой вопрос, у меня на большинстве кораблей, вплоть до 10 уровня, Винрейт от 60% в случайных боях. Именно поэтому я против тех излишне больших возможностей, что давали новые авики игрокам. Так как любой игрок, научившийся уклониться от разрывов, начинал насиловать рандом, при этом законтрить его было фактически нечем. 

Видишь ли... Меня больше задевает когда РАЧЬЕ называет меня раком. Хоть тут хоть в танках.

И да, научиться топить и НАСИЛОВАТЬ стоящик за камушком ПВО/РЛС/Г(А/О)Пников это тоже скилл. А вот стоять за камушком и нажимать 1 кнопочку, это да, "ВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО".

Ну и напоследок: на ордер вообще нет желания нападать. Да и потери того не стоят. Благо часто находится "РЕМБО", катающий в одиночку и ноющий про имбоавики.

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 925 боёв
В 28.06.2019 в 13:16:12 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Теперь на два ЛК стоящих близко не налететь, потеря всего звена.

зачем два ? ... британские самолёты с имплякабеля и до одного  не долетят... и близко незачем стоять. и один линкор или крейсер прекрасно сбивают  всю группу  любых самолётов при первой же атаке.  если капитан без навыков пво  и  сектор не включен  (идеальные якобы условия для атаки), то  один  заход на цель  группа делает.  второй уже нет.  а,  если капитан имеет навыки пво  и включен сектор, то  и  одной  атаки  может не получиться.

"десятки",  видимо,  покрепче, но до  10  все до единого  британские  авики  ни на что не способны.  то, есть способны   атаковать только  одинокие  эсминцы  и добивать  тонущих,  горящих, с  полностью выбитым пво  крейсеров и линкоров.  живучесть самолётов   ниже  всякого плинтуса. её просто нет.  "атака" выглядит,  как  атака  мотыльков  на  керосиновую  лампу...

В 05.07.2019 в 14:38:07 пользователь Crusader86 сказал:

Ну да. Добавили по 100хп самолетику, там где все ПВО с уроном от 700 фокусит только один самолетик. Тебе мало? Он теперь будет жить на 0,001с дольше. Это же нереальный АП! Имба ж теперь!

неправда. он будет жить  не на 0.001с  дольше, а на целых 0.002 !  а это уже существенная разница. это привнесёт радикальные  перемены и  значительно улучшит (правда я сам не понимаю как. но...)  геймплей на  авианосцах.

сделает самолёты более сбалансированными,  чувствительными к  ловким  пальцам  и  корявым  прямым  рукам  игроков,  произведёт  революцию  в мире кораблей,  бардак в светлых  умах,  и.. в общем - то,  скорей всего..,  ничего толком не изменит.  короче.. - пока  ерунда полная.  факт  налицо...  самолёты  пво  должно и обязано  сшибать,  спору нет, конечно.. НО!, - не  такими  пачками,  темпами,  масштабами, как сейчас. этож.. катастрофа..

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 06.07.2019 в 08:56:25 пользователь sensay1985 сказал:

А что 96 тыс за бой это мало? Это средние показатели любого ЛК или кр 10 уровня. Попробуй хотя бы один бой сыграть на других кораблях 10 уровня, от эсминцах до линкорах, и набить столько же. 

С учётом, что темы про "бЕсКонечные ангары" и "негорящие авики" исчезли, а 4эсминца на 8+уровнях стабильно.Средний дамаг авиков 10 уровня в 8.4 был на уровне 70-80тысяч сейчас в 8.5 оно упало раза в полтора два.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Я просто оставлю это здесь.

Турбобой с кучей треугольных оленят в нашей тиме. Самолеты сыпались недолетая. 

shot-19.07.09_08.38.34-0035.jpg

И ДА! Я по результатам даже не последний. Страшно представить сколько набили внизу списка...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
В 09.07.2019 в 09:44:16 пользователь Crusader86 сказал:

Я просто оставлю это здесь.

Турбобой с кучей треугольных оленят в нашей тиме. Самолеты сыпались недолетая. 

shot-19.07.09_08.38.34-0035.jpg

И ДА! Я по результатам даже не последний. Страшно представить сколько набили внизу списка...

Что-то вы,плосководы не плакали,и ничего не говорили,когда нажимая одну кнопочку насиловали броневанны и ПВО крейсеры,про треугольники молчу вообще.А как ноджиб отрезали сразу плач ярославны прорезался.Если ты уж такой правильный-покажи свои посты.где ты утверждал,что плоские не в балансе и их нужно порезать?Сейчас авики страдают,но это не идет  в сравнение со страданиями остальных потому что вам страдать ОДИН патч,читай-3-4 недели,а все страдали полгода.По поводу падающих крестиков-я предложил неплохую идею в темку про ПВо-почитай,выскажи мнение.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 12.07.2019 в 23:50:23 пользователь Prayer791 сказал:

Что-то вы,плосководы не плакали,и ничего не говорили,когда нажимая одну кнопочку насиловали броневанны и ПВО крейсеры,про треугольники молчу вообще.А как ноджиб отрезали сразу плач ярославны прорезался.Если ты уж такой правильный-покажи свои посты.где ты утверждал,что плоские не в балансе и их нужно порезать?Сейчас авики страдают,но это не идет  в сравнение со страданиями остальных потому что вам страдать ОДИН патч,читай-3-4 недели,а все страдали полгода.По поводу падающих крестиков-я предложил неплохую идею в темку про ПВо-почитай,выскажи мнение.

Ты в адеквате? Я не просил чтобы авики резали. НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 009 боёв
Сегодня в 04:55:04 пользователь Crusader86 сказал:

Ты в адеквате? Я не просил чтобы авики резали. НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ. 

Что и требовалось доказать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Против авиков ноют в основном те, кто играет за эсмы большую часть, от которых страдали все и всегда и в гораздо большей степени. Новый геймплей теперь позволяет эффективно бороться против них любому даже криворукому авиководу, раньше это могли лишь опытные игроки.

 

Все нытье, в основном, от эсмов - их теперь авики могут бить:Smile_veryhappy:. То есть раньше они были избранные, и авики их не трогали в виду полной бесперспективности атак, а сейчас стали как все и это их напрягает.

 

Ввод новых авиков уменьшил их разовый урон - грубо говоря, раньше авик прилетал несколькими звеньями и ты знал - все, в порт. У новых эта процедура растянута во времени и не напрягает от слова совсем. Когда зимой сыграл первый бой с новыми авианосцами - меня этот факт очень сильно и приятно удивил.

Я вот не понимаю вообще причину нытья за новые авианосцы. Да, - они сыроваты, но ультимативно резать нововведение - перебор.

 

П.С.: люблю играть на ЛК, и, да, у меня всегда пригорало от эсмов))

Изменено пользователем NajaFX
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

так изменили ПВО или нет ?
 до перепила аивков играл с удовольствием около 10 боев в день, после перепила 3-4 боя в день,а  после последних патчей играть воообще не тянет (за неделю 2-3 боя и то не на авиках)

уже надоело себя убеждать, что с авиками будет все хорошо ... не будет уже с ними ничего хорошего после патча 0.8.0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 027 боёв
В 16.07.2019 в 09:50:45 пользователь vozmojniy сказал:

так изменили ПВО или нет ?
 до перепила аивков играл с удовольствием около 10 боев в день, после перепила 3-4 боя в день,а  после последних патчей играть воообще не тянет (за неделю 2-3 боя и то не на авиках)

уже надоело себя убеждать, что с авиками будет все хорошо ... не будет уже с ними ничего хорошего после патча 0.8.0

Не было "небольшого" обновления о котором писал Разработчик. Значит не изменили. Да и играл пару последних дней на авиках - самолеты сыпятся как горох. Жду это заявленное "небольшое обновление" - обозначенные Разработчиком сроки вышли.... а так же жду компенсацию за неудобство , а не извинений.  Компенсацию желательно в свободке. Причем о компенсации я не шучу. В игре встречаются и тестовые корабли - эсминцы с диким ПВО, круче чем у Минотавра. Почему я должен быть в роли груши для битья? Почему бесплатно, если тестируют и ПВО и новые корабли на мне? Для тестов есть соответствующие сервера, я так понимаю. Вот там все это таинство блин и должно происходить.   

Изменено пользователем Ben_Uragan
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×