Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Тринадцатый сезон

В этой теме 375 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 17:59:03 пользователь Poker_Ace сказал:

мимо

1. никогда, ни в одном полноценном ранговом сезоне , никакой из рангов старше 10 не был несгораемым.

(разумеется,кроме первого)

2. не желаете ли заключить пари на эту тему?

3. обращайтесь к незнакомым людям на "вы", таким образом, даже допуская ошибочные предположения, вы сможете отчасти сохранить лицо.

1.Стартовый сезон не сезон?

2.Это не ко мне.

3.Пересмотрел заново правила сезонов,я действительно ошибочно предположил,что ранее несгораемые ранги были (смуту внесли спринты). Касаемо обращения на ВЫ,то именно так я обращаюсь к людям  старше меня, к тем к кому это велит субординация,и к тем кто заслуживает моего уважения. Касаемо ТЕБЯ я не знаю ни ТВОЙ возраст,ни как человека. Так что обращаться буду на ТЫ. 

P.S. Если ты считаешь,что допустив ошибочное предположение можно потерять лицо,то ты очень узкомыслящий человек. Главное уметь признать свою ошибку! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:50:28 пользователь BROKEN_2015 сказал:

1.Стартовый сезон не сезон?

2.Это не ко мне.

3.Пересмотрел заново правила сезонов,я действительно ошибочно предположил,что ранее несгораемые ранги были (смуту внесли спринты). Касаемо обращения на ВЫ,то именно так я обращаюсь к людям  старше меня, к тем к кому это велит субординация,и к тем кто заслуживает моего уважения. Касаемо ТЕБЯ я не знаю ни ТВОЙ возраст,ни как человека. Так что обращаться буду на ТЫ. 

P.S. Если ты считаешь,что допустив ошибочное предположение можно потерять лицо,то ты очень узкомыслящий человек. Главное уметь признать свою ошибку! 

отсюда выводы:

1. вы не отвечаете за свои слова.

2. вы, если не хам, то уж точно не воспитанный человек 

3. дальнейшее общение с вами, в  режиме, как с равным, в силу вышесказанного, маловероятно.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 19:10:55 пользователь Poker_Ace сказал:

 дальнейшее общение с вами, в  режиме, как с равным, в силу вышесказанного, маловероятно.

Я несказанно рад этому! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв

Отличный сезон буду качать китаказе , нептун , и девятку француза . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:41:01 пользователь Effekt сказал:

Отличный сезон буду качать китаказе , нептун , и девятку француза . 

а я буду много чего катать, только хочется побыстрее ))

предпочтение отдаю линкорам - есть и толстячок мусаши и бесподобный для рангов жан бар,

есть и любимчик изумо, есть и специально под ранги выкупленный ссср.

но и на эсминцах и крейсерах можно пошалить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв

По достижению 1 ранга вы получите 5500 стали! 

А вот за достижения 1 ранга вы получите 1000 стали а 4500 вы плучаете только за то что играете в ранги! 

И вот у меня вопрос почему игрок не взявший 1 ранг может получить 4500? Может стоит пересмотреть награды по рангам допустим по достижению 10 или 12 игрок получает 500 а при взятии 1 всё остальное?

Может это будет более справедливо?

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 20:51:38 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

И вот у меня вопрос почему игрок не взявший 1 ранг может получить 4500?

Я думаю, очень часто не всё зависит от игрока. Он может быть во всех боях в топе, а первого ранга не получить....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 22:17:12 пользователь Atilla_V сказал:

Я думаю, очень часто не всё зависит от игрока. Он может быть во всех боях в топе, а первого ранга не получить....

Как раз всё зависит от игрока. Если игрок играет и побеждает то он идёт в перёд а если проигрывает но при этом играет за всю команду которая не хочет побеждать он сохраняет зведу и в низ не падает что и показывает его скил 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 22:32:40 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Как раз всё зависит от игрока. Если игрок играет и побеждает то он идёт в перёд а если проигрывает но при этом играет за всю команду которая не хочет побеждать он сохраняет зведу и в низ не падает что и показывает его скил 

Тогда не знаю, как правильно.

А с другой стороны, тебе что, жалко четыре с половинной тонны железа?...   )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 22:39:53 пользователь Atilla_V сказал:

Тогда не знаю, как правильно.

А с другой стороны, тебе что, жалко четыре с половинной тонны железа?...   )

Я не знаю сколько раз ты брал 1 ранг но когда флинта можно получить почти не играя при пощи скидок акцый на сталь сам приз перестаёт быть желанным и цель чтобы его получить теряется. Чтобы получить сталинград нужно играть в КБ чтобы получить блэк играть в ранги. 

Чтобы фармить сталь не нужно вобще ничего делать просто клацать кнопку в бой а победа или проигрыш не важно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 22:51:53 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Я не знаю сколько раз ты брал 1 ранг но когда флинта можно получить почти не играя при пощи скидок акцый на сталь сам приз перестаёт быть желанным и цель чтобы его получить теряется. Чтобы получить сталинград нужно играть в КБ чтобы получить блэк играть в ранги. 

Чтобы фармить сталь не нужно вобще ничего делать просто клацать кнопку в бой а победа или проигрыш не важно

Тут я с тобой полностью согласен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 19.07.2019 в 16:11:58 пользователь KTO_CTaPLLIbIu сказал:

Ну что сказать без плоских поиграю,наверное):cap_rambo:

Если бы ещё и без треугольных... Что подхаривает, когда по одному ЛК на комманду, а ост. ЭМ., и закономерно союзники ***, сливаются в первые минуты. Это не бой, а казнь.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
В 20.07.2019 в 22:51:53 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Я не знаю сколько раз ты брал 1 ранг но когда флинта можно получить почти не играя при пощи скидок акцый на сталь сам приз перестаёт быть желанным и цель чтобы его получить теряется. Чтобы получить сталинград нужно играть в КБ чтобы получить блэк играть в ранги. 

Чтобы фармить сталь не нужно вобще ничего делать просто клацать кнопку в бой а победа или проигрыш не важно

Тут я с тобой полностью согласен...

 

Единственное, что приходит на ум, так это разделить весь металлолом на этапы и начислять за каждую звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 10:49:35 пользователь Atilla_V сказал:

Тут я с тобой полностью согласен...

 

Единственное, что приходит на ум, так это разделить весь металлолом на этапы и начислять за каждую звезду.

не проще будет просто прикрепить кнопку получить все награды не участвуя? сейчас нужно ещё кнопку в бой нажимать а так занятые ребята не будут отвлекаться от выжных дел

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
В 20.07.2019 в 20:51:38 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

По достижению 1 ранга вы получите 5500 стали! 

А вот за достижения 1 ранга вы получите 1000 стали а 4500 вы плучаете только за то что играете в ранги! 

И вот у меня вопрос почему игрок не взявший 1 ранг может получить 4500? Может стоит пересмотреть награды по рангам допустим по достижению 10 или 12 игрок получает 500 а при взятии 1 всё остальное?

Может это будет более справедливо?

Собственно какая вам разница? Получайте первый ранг и забирайте всю сталь. А кто сколько стали заработает - это не ваша головная боль. Все в ваших руках. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 12:15:26 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Собственно какая вам разница? Получайте первый ранг и забирайте всю сталь. А кто сколько стали заработает - это не ваша головная боль. Все в ваших руках. 

меня не устраивают награды и их распределение по рангам почему зав первый ранг выдаётся 1к стали а не вся сталь которая заявлена

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Интересный вариант эсминца для рангов:

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 12:52:06 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

меня не устраивают награды и их распределение по рангам почему зав первый ранг выдаётся 1к стали а не вся сталь которая заявлена

 

Смотрите. Вы играете в ранги, может быть вы игрок с процентом побед более 55. Допустим таких игроков 10% в нашей игре. Они умеют хороший шанс на успех в этом ранговом сезоне. Но если для остальных 90% среднестатистических людей не будет стимула играть в ранги, то рангов, как таковых, не будет существовать. Это игра, ее цель - коммерческий успех, ориентация на прибыль.  В данном случае компания предоставляет услуги в сфере развлечения. Сфера развлечения ориентирована на обычных людей. Вы  хорошо сыграли, вы старались - держите первый ранг и самый крупный "куш". Вы играли, но у вас не было конкретной цели достигнуть первый ранг, вы заняли, к примеру, 8 ранг, вот, держите награду. Она не такая большая, как за 9 ранг, "но мы вас уважаем, что вы пришли отдыхать в нашу игру". Если у вас есть желания самоутвердиться в этой игре, то играйте еще лучше, попадает в топовый фиолетовый клан, получайте там еще больше стали за свою отличную игру. 

  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 615 боёв
Сегодня в 16:20:37 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Смотрите. Вы играете в ранги, может быть вы игрок с процентом побед более 55. Допустим таких игроков 10% в нашей игре. Они умеют хороший шанс на успех в этом ранговом сезоне. Но если для остальных 90% среднестатистических людей не будет стимула играть в ранги, то рангов, как таковых, не будет существовать. Это игра, ее цель - коммерческий успех, ориентация на прибыль.  В данном случае компания предоставляет услуги в сфере развлечения. Сфера развлечения ориентирована на обычных людей. Вы  хорошо сыграли, вы старались - держите первый ранг и самый крупный "куш". Вы играли, но у вас не было конкретной цели достигнуть первый ранг, вы заняли, к примеру, 8 ранг, вот, держите награду. Она не такая большая, как за 9 ранг, "но мы вас уважаем, что вы пришли отдыхать в нашу игру". Если у вас есть желания самоутвердиться в этой игре, то играйте еще лучше, попадает в топовый фиолетовый клан, получайте там еще больше стали за свою отличную игру. 

поощрять игру конечно нужно это безусловно но вот в чём неготив что ты получаешь за 9 ранг что и за пераый получаешь туже сталь и идти к этому рангу теряется всякий стимул.

Ранги стали режимом под тип аля пойду стали фарману, серебро и кораблик покачаю. 

Весь смысл чтобы брать первый ранг убит. 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[NF]
Участник
28 публикаций

Мусаси, как по мне, — довольно имбовый корабль для предстоящих рангов, ведь по сути это десятка на девятом уровне (Ямато без ПВО). А авианосцев в рангах нет.

Изменено пользователем OKEAHABT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×