Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Тринадцатый сезон

В этой теме 375 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:28 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Давай закончим эту беседу,флуд пошел)))

Поддерживаю. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Меня больше убивает что народ игру воспринимает как серьёзную работу или  испытание ! Полностью ушли в виртуальное "пространство", как в Японии или в Китае !

А вообще то постепенно игра идёт в сторону "прем"  и "акционных" кораблей и играть на прокачку себе дороже во всех отношениях ! Я уже получил порядка десятка разных  "акционных" корабликов и вообще не вижу смысла что либо качать !

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Можно было бы и раньше запустить. Вы ведь не думаете, что часть людей работает, вечерами могут быть дела и т.д. А лишняя неделя ни кому не повредит. Будь она в прошлый сезон РБ, смотришь и взял бы первый ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв

 Счастливые люди, у вас не подгорает, наверное, от качелей на рангах. Я последнее время играю "по фану" на нижних уровнях, куда кинет. А как только своя команда уверенно начинает отдавать бои несколько раз подряд, берегу нервы и не мучаю дальше).

 А в новом сезоне попробую девятки, которые только выкачал(или почти) в топ. Это Гроссе, Лайон, Айова, Сиэтл. Да, никто из них не затащит в одного, особенно при недостаточном скиле. Но брать Ташкент или Удалого не вижу смысла в рамках борьбы за точки. А выкупать Флетчера или Йогумо просто не стоит того по серебру....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:58:53 пользователь Ravaggio сказал:

 Счастливые люди, у вас не подгорает, наверное, от качелей на рангах. Я последнее время играю "по фану" на нижних уровнях, куда кинет. А как только своя команда уверенно начинает отдавать бои несколько раз подряд, берегу нервы и не мучаю дальше).

 А в новом сезоне попробую девятки, которые только выкачал(или почти) в топ. Это Гроссе, Лайон, Айова, Сиэтл. Да, никто из них не затащит в одного, особенно при недостаточном скиле. Но брать Ташкент или Удалого не вижу смысла в рамках борьбы за точки. А выкупать Флетчера или Йогумо просто не стоит того по серебру....

Смотрю статистику по ранговым боям эсминцы вообще не в топе в основном крейсера и линкоры , эсминцы слишком зависят от игры команды и трудно выжить если в команде собрались " б_о_т_ы" !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв

Трудно. Но без умных эсмов трудно воевать за точки. Ну вот если их у тебя в команде 2 и оба отдались в начале боя, какие шансы на победу? Ордер организованно может продавить одну точку, но не все три сразу. Впрочем, все зависят от команды. На 9м лвл в ранги давно не играл(если играл вообще). Мой любимый для этого 8й. Посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 12:55:06 пользователь Ravaggio сказал:

Трудно. Но без умных эсмов трудно воевать за точки. Ну вот если их у тебя в команде 2 и оба отдались в начале боя, какие шансы на победу? Ордер организованно может продавить одну точку, но не все три сразу. Впрочем, все зависят от команды. На 9м лвл в ранги давно не играл(если играл вообще). Мой любимый для этого 8й. Посмотрим.

Крейсера и линкоры все равно больше набьют дамага даже если бой проигран эсминцы внизу списка и звезду не сохранишь, уже не раз на этом попадал тащишь бой светишь, захватываешь точки а все равно внизу списка. Играть в эти качели как то не "комильфо" я дохожу до 10 ранга и хватит нервы дороже!

Изменено пользователем 999_Gennady_999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв

Вот примерно так у меня и получается. Если больше "трех дурачков" в своей команде, то тяни не тяни....Это бы на 6м уровне могло бы выгореть. Да и то не факт. А на 9м цена ошибки высока на всех классах, если синюю линию не мариновать. Да...с 10го ранга качели и начинаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
Сегодня в 10:36:59 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Меня больше убивает что народ игру воспринимает как серьёзную работу или  испытание ! Полностью ушли в виртуальное "пространство", как в Японии или в Китае !

А вообще то постепенно игра идёт в сторону "прем"  и "акционных" кораблей и играть на прокачку себе дороже во всех отношениях ! Я уже получил порядка десятка разных  "акционных" корабликов и вообще не вижу смысла что либо качать !

Ну и зря. Премиальные корабли не всегда комфортны, частенько бывают в чём то серьёзно урезаны относительно прокачиваемых кораблей среди которых попадаются просто отличные корыта!     Для комфортной игры гораздо важнее иметь капитанов с 19-ю очками. Основной недостаток прокачиваемых кораблей - нельзя просто так пересаживать капитанов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 15:24:05 пользователь BloodySword сказал:

Ну и зря. Премиальные корабли не всегда комфортны, частенько бывают в чём то серьёзно урезаны относительно прокачиваемых кораблей среди которых попадаются просто отличные корыта!     Для комфортной игры гораздо важнее иметь капитанов с 19-ю очками. Основной недостаток прокачиваемых кораблей - нельзя просто так пересаживать капитанов.

Комфортно или нет вообще не применительно к этой игре , начиная с 8 уровня  нет комфорта ни на одном корабле.! Авики гасят эсминцы с 3 заходов штурмовиков, все крейсера с РЛС , линкоры стреляют через всю карту тут уж не до комфорта!!!!

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 10:36:59 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Меня больше убивает что народ игру воспринимает как серьёзную работу или  испытание ! Полностью ушли в виртуальное "пространство", как в Японии или в Китае !

А вообще то постепенно игра идёт в сторону "прем"  и "акционных" кораблей и играть на прокачку себе дороже во всех отношениях ! Я уже получил порядка десятка разных  "акционных" корабликов и вообще не вижу смысла что либо качать !

 Согласен. Если игроку в нашей игре не нравятся игровые действие другого сокомандника, то последний в свою сторону получает самые унизительные оскорбления, включая надругательства над семьей. Даже если такой диалог происходит вне моего участие, то эмоционально это испорченное настроение, как минимум. Я в игру прихожу играть, отдохнуть от работы, получить эмоциональную разгрузку. Люди готовы поубивать друг друга из-за какой-то игровой ситуации. Даже не знаю, с чем это связано. Считаю, что должен появиться пункт "угроза реальной расправы" по соседству с пунктом о нарушении правил пользования чатом. Перманентный бан был бы хорошим наказанием в таком случае. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:59 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

А вообще то постепенно игра идёт в сторону "прем"  и "акционных" кораблей и играть на прокачку себе дороже во всех отношениях ! Я уже получил порядка десятка разных  "акционных" корабликов и вообще не вижу смысла что либо качать !

Лично для меня статус корабля вообще не имеет значения. Хоть прокачиваемый, хоть акционный, хоть премиумный - разницы нет, главное чтоб он интересный был. А такие пока к счастью встречаются и среди прокачиваемых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
23 356 боёв

Скорей бы уже, лучше бы ранги почаще были, чем эти КБ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Лучше сразу забанте мне чат:cap_haloween:

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
33 018 боёв

Не пойму ни как...)))) А что с обещанным сезоном "Соседи" на 8х? Или сезоны будут идти параллельно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 26.07.2019 в 21:12:28 пользователь ImperiaLHonor сказал:

 Согласен. Если игроку в нашей игре не нравятся игровые действие другого сокомандника, то последний в свою сторону получает самые унизительные оскорбления, включая надругательства над семьей. Даже если такой диалог происходит вне моего участие, то эмоционально это испорченное настроение, как минимум. Я в игру прихожу играть, отдохнуть от работы, получить эмоциональную разгрузку. Люди готовы поубивать друг друга из-за какой-то игровой ситуации. Даже не знаю, с чем это связано. Считаю, что должен появиться пункт "угроза реальной расправы" по соседству с пунктом о нарушении правил пользования чатом. Перманентный бан был бы хорошим наказанием в таком случае. 

Ну появился пункт и что? Была угроза реальной или нет может определить только суд. Мы что, после боя по судам пойдем?. ИМХО перед боем есть галочка "Приглашать/не приглашать в отряды". Надо сделать галочку "Показывать/не показывать чат". Пусть неадекват хоть пеной изойдет, Вы этого просто не увидите и настроение не испортите. Как в футболе - полные трибуны "специалистов", готовых комментировать игроков, так и здесь есть такие-же комментаторы. Правда эти комментаторы обычно после боя в конце списка.

На днях в бою я был на Гиринге и вражеский авик в меня уперся. Нашелся в команде такой специалист в плоско-треугольных отношениях, который все стонал почему я пошел и убил авика а не помог ЧЕТЫРЕМ сокомандникам убить Ямато, у которого оставалась всего четверть ХП. Чел не понимает, что эсминец в постоянном засвете в бою живет секунд 20-30. В итоге бой выиграли, я второй сверху по опыту, комментатор второй снизу, общее впечатление от боя отвратное.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 00:43:08 пользователь ZoRG150rus сказал:

Не пойму ни как...)))) А что с обещанным сезоном "Соседи" на 8х? Или сезоны будут идти параллельно?

На 8х Клановые а на 9х ранги):

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 834 боя

Я вот тоже заметил, что все злостные комментаторы в чате вещают находясь на дне, а после боя выясняется, что они внизу списка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

ну хоть не зря торпедного постапокалиспного купил)

 

Изменено пользователем Jiapob03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 16:13:44 пользователь blackster62 сказал:

Я вот тоже заметил, что все злостные комментаторы в чате вещают находясь на дне, а после боя выясняется, что они внизу списка.

А как ты определяешь правильно ли они комментируют? По факту то ты тоже не папик...

А способов остаться с несгораемой звездой куча, о них многие знают, только в большинстве случаев эти способы к победе не приводят (((

Потому и занявший правильную позицию эсм без поддержки команды, или кливлендосиетловустер без света могут быстро уйти в порт. Но это не значит, что они не правильно поступили...

Сегодня в 21:57:31 пользователь Jiapob03 сказал:

ну хоть не зря торпедного постапокалиспного купил)

Ну за точки ему биться будет совсем не легко...

А спамить тропами и япы могут.

В условиях рангов (с малым количеством игроков в боях)...

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×