Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

А покупать, тратить деньги.Зачем ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 17:16:52 пользователь Uchta сказал:

А покупать, тратить деньги.Зачем ?

А тратить время зачем? В выходные лучше взять подругу, кофейку или чаю с бутербродами и в лес за грибочками сходить  или ещё куда, а ведь некоторые будут после рабочей недели сидеть за компом и кнопками клацкать набивая кредиты и выполняя задания. Время дороже денег , пусть я лучше потрачу деньги  и выполню директиву за три часа в один день , чем всю неделю просиживать и гробить здоровье и нервы. Сколько сейчас мата в игровом чате, люди нервничают  , проигрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Если  много денег , то трать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 17:56:37 пользователь Uchta сказал:

Если  много денег , то трать.

У кого денег нет , в игрушки не играет- диалектика жизни!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Я не собираюсь тратить деньги на игры, зачем ? Я за жетоны взял 3 дня према(на корабль бенхам недобрал буду их тратить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 922 боя
Сегодня в 16:57:44 пользователь Shaytanbich сказал:

Вы из обычных контейнеров  задание на эсминцы не получите. Я отслеживаю людей которым выпало задание на эсминец их буквально единицы. Есть шанс только из прем контейнера получить .

Мне из обычного контейнера выпал Ягуар. И вчера, когда выполнил 3 директиву, также из обычного ящика попало задание на Гепард. 

 

А задание на СССР выполнил за 2 боя. На Кронштадте. В первом бою 2 160 000 серебра набил с флажками.  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 18:01:47 пользователь Admirallisimus сказал:

Мне из обычного контейнера выпал Ягуар. И вчера, когда выполнил 3 директиву, также из обычного ящика попало задание на Гепард. 

 

Спасибо Вы 4й. человек уже, кто вынул из простых контейнеров задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 922 боя
Сегодня в 18:04:56 пользователь Shaytanbich сказал:

Спасибо Вы 4й. человек уже, кто вынул из простых контейнеров задание.

Да 8 не было на моей памяти никогда вроде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 18:12:12 пользователь Admirallisimus сказал:

Да 8 не было на моей памяти никогда вроде...

В бою встретил одного только , вынул как и я из премконтейнера и уже на 9ку один человек нафармил  , тоже в бою встретил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
Участник
55 публикаций
25 766 боёв
Сегодня в 09:34:27 пользователь Artemus сказал:

Вообще-то, в предыдущем подобном ивенте, когда снежинки сбивали, жетоны не давали даже за 7 лвл, кроме премов.

Так и напишите в описании ивента, какого я должен лазить по форуму разбирается до какого уровня жетоны начисляют а с какого уголь.

Кстати из Вашего ответа это до сих пор не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 922 боя
Сегодня в 18:14:58 пользователь Shaytanbich сказал:

В бою встретил одного только , вынул как и я из премконтейнера и уже на 9ку один человек нафармил  , тоже в бою встретил.

В премконтейнерах, конечно,  все попадается, если их много брать. 

А я Могадор взял за дублоны. Но я их не покупаю. Они с карты капают.  Я на нее зарплату кладу и трачу. И раз в месяц приходит. 

Могадор получился 7000 дублонов. в общем, повезло! 

Могадор.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Серокко - кто на нем играть то будет? Зато гринда как на 7 ку какую то. Хотя как коллекционеру равнозначен Барракуда систершип с ветки 4 уровень. Пусть есть премы всех наций и прем акк, но не стоит того это...особенно задания на чистый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 316 боёв
В 06.08.2019 в 18:26:43 пользователь Admirallisimus сказал:

В премконтейнерах, конечно,  все попадается, если их много брать. 

А я Могадор взял за дублоны. Но я их не покупаю. Они с карты капают.  Я на нее зарплату кладу и трачу. И раз в месяц приходит. 

Могадор получился 7000 дублонов. в общем, повезло! 

 

Действительно свезло.Поздравляю, по слухам Зло на стриме вытащил эсм вскрыв гораздо больше контейнеров. Но это статистика, которая кому улыбается, кому рожи корчит.:cap_viking:

Мне выпали Бз только на 5 и 6, что тоже довольно не плохо. Отличительно, что выпало из платных контейнеров. Бесплатные-снабжение, директивы, бз со стрим(а сложные набрать 1600, 1700 чистого опыта) из них не выпали .... Однако, ожидаемо. :cap_haloween:

Директивы на серебро. Они выполняются ... Неоднозначно.Нужен камо Революционные, который можно купить за 12к угля. Со скидкой. и вымпелы, которые можно было откладывать зараннее.

Но прежде чем преступать к выполнениям директив, нужно спросить себя: А нужен мне этот эсм 5 уровня? или он будет стоять в порту? Ну, не скажу за других... Но все, кроме Камикадзе у меня стоят без дела. Подумав я забил на марафон Дредноуту, и британский крейсер какеготамнезналдаещеизабыл.... 

ПС, Кто-то жаловался на падение среднего уровня игроков? Да откуда ему взяться, если каждый не играет на победу, а выполняет компании\миссии\директивы... Что как бы далеко не помогает нормальной игре.

Выбор он всегда есть: За сталь можно выбрать один из двух кораблей. За уголь, ну тут либо либо... Либо докупать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Из простых ничего не выпало, осталось последняя директива, будем надеется!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 316 боёв
Сегодня в 21:23:23 пользователь LindemannErnst сказал:

Из простых ничего не выпало, осталось последняя директива, будем надеется!

Остаток бесплатных контейнеров за Дир. всего пять. И то. если вы играете на всех классах. Я к примеру, на авиках не в зуб ногой... 

Увы, надежда не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 969 боёв

Из бесплатных контейнеров за первую директиву выпали Guepard и Le Fantasque, за вторую ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 922 боя
В 06.08.2019 в 21:22:21 пользователь XAPOH117 сказал:

Действительно свезло.Поздравляю, по слухам Зло на стриме вытащил эсм вскрыв гораздо больше контейнеров. Но это статистика, которая кому улыбается, кому рожи корчит.:cap_viking:

Мне выпали Бз только на 5 и 6, что тоже довольно не плохо. Отличительно, что выпало из платных контейнеров. Бесплатные-снабжение, директивы, бз со стрим(а сложные набрать 1600, 1700 чистого опыта) из них не выпали .... Однако, ожидаемо. :cap_haloween:

Директивы на серебро. Они выполняются ... Неоднозначно.Нужен камо Революционные, который можно купить за 12к угля. Со скидкой. и вымпелы, которые можно было откладывать зараннее.

Но прежде чем преступать к выполнениям директив, нужно спросить себя: А нужен мне этот эсм 5 уровня? или он будет стоять в порту? Ну, не скажу за других... Но все, кроме Камикадзе у меня стоят без дела. Подумав я забил на марафон Дредноуту, и британский крейсер какеготамнезналдаещеизабыл.... 

ПС, Кто-то жаловался на падение среднего уровня игроков? Да откуда ему взяться, если каждый не играет на победу, а выполняет компании\миссии\директивы... Что как бы далеко не помогает нормальной игре.

Выбор он всегда есть: За сталь можно выбрать один из двух кораблей. За уголь, ну тут либо либо... Либо докупать.

Совершенно согласен, что все эти мелокпремы  ни на фиг не облокотились. При наличии Камикадзе и Гремящего вообще! 

Но азарт, он пока еще вроде есть, но уже без фанатизма. 

А второй за сталь это кто? 

Сталинград у меня есть. Сейчас должен в КБ еще дозаработать и можно еще что-то взять... Думаю Бургонь что ли? Или Соммерс подождать...  Вот и не знаю... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 482 боя
Сегодня в 05:09:21 пользователь das_Vaterland сказал:

о нет, прокнул Ньюпорт.... как теперь серебро фармить:Smile_sad:

скорострельными фугасами в нос :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:09:21 пользователь das_Vaterland сказал:

о нет, прокнул Ньюпорт.... как теперь серебро фармить:Smile_sad:

Полным отрядом (как всегда).:Smile_playing:

Сегодня в 06:03:00 пользователь Admirallisimus сказал:

Совершенно согласен, что все эти мелокпремы  ни на фиг не облокотились. При наличии Камикадзе и Гремящего вообще! 

Только мелкопремы, и только за этот инвент принесли мне более 20к угля.

Согласен это немного, но согласитесь для многих игроков это уже неплохая сумма.

Суммарно же за весь  инвент средний коллекционер поднимет 50-60 к  уголька, согласитесь это уже вполне прилично!

 

 

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×