Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_522981

Сливы и лояльность платящей аудитории...

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
419 публикаций
Сегодня в 13:31:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так же передаю привет тем игрокам, который пытаются преподнести игру на хайлевеле как игру для какой-то элиты. Якобы она очень сложная, не для всех и вообще сыграйте 100500 боев на низких уровнях, а только потом вы будете готовы пройти посвящение в хайлевел гейминг. Чушь это все. Разницы между игрой на 6, 8 или 10 уровнях в плане сложности нет никакой. И миллион боев накатывать чтоб познать особенности корабля тоже нет смысла.

Игра на хай-левел сложнее, чем на лоу-левел, т.к. на хаях больше параметров и условностей по игре, которые нужно держать в голове при продумывании следующих 2-4 минут своего боя (свой засвет/засвет противников, наличие/отсутствие РЛС-кораблей, наличие/отсутствие кораблей с ГАПом, наличие/отсутствие авика и фланг на котором он работает (на 4м уровне авики в разы меньше влияют на бой и на тактику)). Не научившись играть (у ТСа 800+ боёв всего) толком, не имея представления о контр-тактиках в различных ситуациях он допускает те же ошибки, что и в песке, только расплачивается за них на 8 на порядок серьёзнее.

Сегодня в 13:31:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Адекватный игрок с первого же боя выдаст хороший результат, а через 3-5 боев уже будет понимать тонкости корабля.

Следуя Вашим словам, у нас либо 90% игроков неадекваты, либо Вы не правы.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 967 боёв
Сегодня в 11:43:25 пользователь misima222 сказал:

А как перевести деньги в свободку? Я пока понял, что можно покупать коробки и там есть опыт командиров его можно переводить.  А есть еще какойто способо?)) Не забывайте - да я нуб и мне не стыдно

Купи за деньги дублонов, а за дублоны можно переводить опыт любого корабля в "свободный опыт" по курсу 25 очков за 1 дублон. Обменник в правом верхнем углу экрана.

За полученный "свободный опыт" просто прокачиваешь то что хочешь насколько хватит денег :-)

А , вспомнил ещё: послужной уровень игрока не ниже 5-го уровня должен быть, совсем новенькому не доступен обмен.

Получаешь "десятку" и на ней страдаешь ещё больше чем на восьмёрке... :cap_old:

Изменено пользователем BloodySword
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв
Сегодня в 12:47:12 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Игра на хай-левел сложнее, чем на лоу-левел, т.к. на хаях больше параметров и условностей по игре, которые нужно держать в голове при продумывании следующих 2-4 минут своего боя (свой засвет/засвет противников, наличие/отсутствие РЛС-кораблей, наличие/отсутствие кораблей с ГАПом, наличие/отсутствие авика и фланг на котором он работает (на 4м уровне авики в разы меньше влияют на бой и на тактику)). Не научившись играть (у ТСа 800+ боёв всего) толком, не имея представления о контр-тактиках в различных ситуациях он допускает те же ошибки, что и в песке, только расплачивается за них на 8 на порядок серьёзнее.

серьезно,бро!?

50% игроков играют по принципу: ОЛО-ОЛО-БДЫЩЬ-БДЫЩЬ-ПОРТ

30% игроков играют по принципу О КАКАЯ ШИКАААРНАЯ СКАЛА,СТАНУКА Я ЗА НЕЙ

10% играю по принципу СИНЯЯ ЛИНИЯ В ТЫЛУ НАША ВСЕ. ЛКМ ПО КД.

и только оставшиеся 10% пытаются хоть как то ПРОГНОЗИРОВАТЬ!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя

ЧЁ???

тактики с пескуа не меняются?

так, жду влажные истории как щорс танкует носом Норку (северная Каролина) и гроб.

Или чапай танкует Мексику и Колорадо носом.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 11:58:51 пользователь misima222 сказал:

Может в ВГ нет грамотных маркетологов

И нет грамотных донатеров, если их оценивать только по тебе. Не понимать несложные вещи игры типа конвертации куч валют и ресурсов, удивляться что кидает  к 10кам,  и при этом тратить средства не получая ничего что тебе надо. Это просто звучит как бред. Это непонимание, при кидании бобла в трубу, даже больше раздражает чем сама трата средств даже не на воздух, а тупо за килобайты пикселей.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 13:52:18 пользователь Korraks сказал:

серьезно,бро!?

50% игроков играют по принципу: ОЛО-ОЛО-БДЫЩЬ-БДЫЩЬ-ПОРТ

30% игроков играют по принципу О КАКАЯ ШИКАААРНАЯ СКАЛА,СТАНУКА Я ЗА НЕЙ

10% играю по принципу СИНЯЯ ЛИНИЯ В ТЫЛУ НАША ВСЕ. ЛКМ ПО КД.

и только оставшиеся 10% пытаются хоть как то ПРОГНОЗИРОВАТЬ!

абсолютно верно

только если ты не прикладывашь усилия к игре, а вливаешь бобло, не надо писать на форуме что на 8 премах тебе мешают прокачиваемые 10ки, ибо все бои с ними. ключевая проблема ТС не в том, что он на 8 премах попадает онли в дно, а в том, что уровень его игры крайне низкий. пока он не научится играть, его будут гнуть и на 8 премах, и на 9 премах, и на прокачиваемых 10ках, и в песке.

а проблему восьмёрок скоро начнут решать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 13:02:44 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

проблему восьмёрок скоро начнут решать

гдето я это уже слышал...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

ТС где-то прав. Я не новичок и не совсем нуб, но Тирпитца забыл уже, когда выкатывал.И Кии, и Рому и все премкорабли 8-го уровня.Они попросту не нужны сейчас. Новичок в них не может против 10-к, ветеран не хочет, у него и 10-к полно прокачанных, а если кредиты нужны, то Миссури, Мусаси и прочие 9-ки фармят куда лучше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв
Сегодня в 11:55:00 пользователь Esq_SV сказал:

Обычно таких скоростников называю - проходимцы (от слова пройти игру) ...

Финал в игре скор и однообразен

 

  Показать содержимое

 

 

ошибаетесь....хотел 1-у 10-ку...в порту сейчас 5 кораблей(2-5 лвл премы,фиджи,гинденбург)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 19:14:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Колорадо любимый антикрейсер на 7 уровне

А вам не кажется, что после приобретения прем аккаунта, вы начали играть на более высоких уровнях?

Отсюда и полезли вверх графики урона, опыта, а винрейт начал падать, тк мета игры, к которой вы привыкли изменилась,и  вы пока еще учитесь играть более высоких уровнях?

Такой вариант вы не рассматривали? 

Абсолютно нет, 9-10 я и играл, нижние уровни были - качал японские ЛК, вот после Фусо и началась феерическая серия поражений, это видно по Нагато, Амаги, Идзумо и Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:05:34 пользователь misima222 сказал:

Воргейминг не будет получать от меня 10-15 к ежемесячно.

Это в какой валюте?

10 000-15 000 рублей?

Интересно на что Вы их тратите ежемесячно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв
Сегодня в 13:02:44 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

абсолютно верно

только если ты не прикладывашь усилия к игре, а вливаешь бобло, не надо писать на форуме что на 8 премах тебе мешают прокачиваемые 10ки, ибо все бои с ними. ключевая проблема ТС не в том, что он на 8 премах попадает онли в дно, а в том, что уровень его игры крайне низкий. пока он не научится играть, его будут гнуть и на 8 премах, и на 9 премах, и на прокачиваемых 10ках, и в песке.

а проблему восьмёрок скоро начнут решать

Причем тут бабло,не бабло? что на прокачке,что на прем 8ке в боях против 10к делать нечего. Это антибаланс! и когда ты приходишь с работы и вместо расслабона получаешь геморрой (в случае с покупкой прем лодок,то еще и геморрой за свои же деньги)  то и возникают регулярно такие темы.

собственно вопрос основной-почему за реальные деньги человек получает проблемы?! нельзя сделать баллансировщик +/-1? Можно. Нельзя сделать баллансировщик +/- 1 для премов? Можно. Вопрос почему не делается.

Про решение проблем 8 будут скоро решаться-их решают уже несколько лет,а воз и ныне там. И как было озвучено если вдруг будут принимать меры: то только 20 боев у тебя балансер будет статистику собирать! провести несколько часов в игре что бы тебя начало более менее нормально закидывать?

да у меня в буднии дни боев 10-15 максимум.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

Причем тут бабло,не бабло? что на прокачке,что на прем 8ке в боях против 10к делать нечего.

:Smile_popcorn:

Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

Это антибаланс! и когда ты приходишь с работы и вместо расслабона получаешь геморрой (в случае с покупкой прем лодок,то еще и геморрой за свои же деньги)  то и возникают регулярно такие темы.

Вот мне просто интересно, в какой игре, где живые люди играют ПРОТИВ живых людей РАДИ ПОБЕДЫ можно расслабиться? Назовите хотя бы одну) Или то, что он купил премшип должно гарантировать победу?)))

Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

собственно вопрос основной-почему за реальные деньги человек получает проблемы?!

Ну посмотрите на его статистику! У него проблемы почти на всех кораблях. Причём здесь его покупки?

Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

нельзя сделать баллансировщик +/-1? Можно. Нельзя сделать баллансировщик +/- 1 для премов? Можно. Вопрос почему не делается.

Разработчики отвечали на этот вопрос, и не раз. Не  помню какие там сложности

Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

Про решение проблем 8 будут скоро решаться-их решают уже несколько лет,а воз и ныне там.

Все эти несколько лет разработчики говорили, что проблема есть. А сейчас они анонсировали конкретные изменения:

https://vk.com/@wowsdevblog-naval-training-center

Сегодня в 14:12:30 пользователь Korraks сказал:

И как было озвучено если вдруг будут принимать меры: то только 20 боев у тебя балансер будет статистику собирать! провести несколько часов в игре что бы тебя начало более менее нормально закидывать?

Я тоже мечтаю, чтобы было всё и сразу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв

Где я писал, что хочу за деньги купить победы? 

Игре уже сколько - 4-5 лет? За это время такие глобальные проблемы, которые однозначно влекут отток платежеспособной аудитории - решить было можно. Отсутствие решение говорит плохое....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 10:05:34 пользователь misima222 сказал:

 

боль игры на восьмерках известна всем, особенно в стоке, если хватает денег, то пройдите их за свободку, и огребайте маты от команды за нубскую игру на хайлевеле, имеет смысл почитать гайды и посмотреть видео по кораблям, будет чуть меньше боли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв
Сегодня в 13:32:52 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

:Smile_popcorn:

Вот мне просто интересно, в какой игре, где живые люди играют ПРОТИВ живых людей РАДИ ПОБЕДЫ можно расслабиться? Назовите хотя бы одну) Или то, что он купил премшип должно гарантировать победу?)))

Ну посмотрите на его статистику! У него проблемы почти на всех кораблях. Причём здесь его покупки?

Разработчики отвечали на этот вопрос, и не раз. Не  помню какие там сложности

Все эти несколько лет разработчики говорили, что проблема есть. А сейчас они анонсировали конкретные изменения:

https://vk.com/@wowsdevblog-naval-training-center

Я тоже мечтаю, чтобы было всё и сразу.

Вы батенька или троль или реально не хотите вникнуть о чем пишут люди.

Вот мне просто интересно, в какой игре, где живые люди играют ПРОТИВ живых людей РАДИ ПОБЕДЫ можно расслабиться? Назовите хотя бы одну)-ЛЮБАЯ ОНЛАЙН!

Ну посмотрите на его статистику! У него проблемы почти на всех кораблях. Причём здесь его покупки?-У НЕГО НЕ С ПОКУПКАМИ ПРОБЛЕМЫ

Разработчики отвечали на этот вопрос, и не раз. Не  помню какие там сложности-ТАМ ОТВЕТ НЕТ,ПО ТОМУ ЧТО НЕТ. (Я ДЕРУСЬ ПО ТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ)

Все эти несколько лет разработчики говорили, что проблема есть. А сейчас они анонсировали конкретные изменения:-ГОВОРИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ У НАС В СТРАНЕ ТАК ПРИНЯТО ВИДИМО. ДЕЛАТЬ ЧТО ТО-ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА.

Я тоже мечтаю, чтобы было всё и сразу.-ТАЩЕМ ТО НЕ О ЧЕМ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв

https://vk.com/@wowsdevblog-priority-air-defense-sector

Прочел. Я не понял - теперь 8ки всеравно будут играть с 10ками - только еще и ПРЕКАЧЕННЫМИ? за счет какихто хитрых манипуляций?

Понять не могу куда катиться эта и так не самая популярная игра?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:46:05 пользователь misima222 сказал:

https://vk.com/@wowsdevblog-priority-air-defense-sector

Прочел. Я не понял - теперь 8ки всеравно будут играть с 10ками - только еще и ПРЕКАЧЕННЫМИ? за счет какихто хитрых манипуляций?

Понять не могу куда катиться эта и так не самая популярная игра?

Нет, там оставили без изменений только концепцию матчмейкера, для этого нужно пролистать статью вниз

Сегодня в 14:38:26 пользователь misima222 сказал:

Где я писал, что хочу за деньги купить победы? 

Игре уже сколько - 4-5 лет? За это время такие глобальные проблемы, которые однозначно влекут отток платежеспособной аудитории - решить было можно. Отсутствие решение говорит плохое....

Вы писали, что на 8ках не комфортно играть с 10ками, что вы жёстки донатер, и свалите из проекта осенью, если так тяжело играется. (шантаж разработчиков в этом проекте не прокатывает, вы не первый)

Сегодня в 14:43:31 пользователь Korraks сказал:

Вы батенька или троль или реально не хотите вникнуть о чем пишут люди.

Вот мне просто интересно, в какой игре, где живые люди играют ПРОТИВ живых людей РАДИ ПОБЕДЫ можно расслабиться? Назовите хотя бы одну)-ЛЮБАЯ ОНЛАЙН!

Ну посмотрите на его статистику! У него проблемы почти на всех кораблях. Причём здесь его покупки?-У НЕГО НЕ С ПОКУПКАМИ ПРОБЛЕМЫ

Разработчики отвечали на этот вопрос, и не раз. Не  помню какие там сложности-ТАМ ОТВЕТ НЕТ,ПО ТОМУ ЧТО НЕТ. (Я ДЕРУСЬ ПО ТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ)

Все эти несколько лет разработчики говорили, что проблема есть. А сейчас они анонсировали конкретные изменения:-ГОВОРИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ У НАС В СТРАНЕ ТАК ПРИНЯТО ВИДИМО. ДЕЛАТЬ ЧТО ТО-ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА.

Я тоже мечтаю, чтобы было всё и сразу.-ТАЩЕМ ТО НЕ О ЧЕМ

ЛЮБАЯ ОНЛАЙН!© Вы не назвали НИ ОДНОЙ ИГРЫ. Хм..... Почему же?.....

У НЕГО НЕ С ПОКУПКАМИ ПРОБЛЕМЫ© ответил выше ТСу

ГОВОРИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ У НАС В СТРАНЕ ТАК ПРИНЯТО ВИДИМО. ДЕЛАТЬ ЧТО ТО-ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА.©

Игре уже сколько - 4-5 лет? За это время такие глобальные проблемы, которые однозначно влекут отток платежеспособной аудитории© - проблеме 2 года, 3 года назад её ещё не было, т.к. основная масса игроков ещё не докачалась до 10лвл.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя
Сегодня в 12:14:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Колорадо любимый антикрейсер на 7 уровне

А вам не кажется, что после приобретения прем аккаунта, вы начали играть на более высоких уровнях?

Отсюда и полезли вверх графики урона, опыта, а винрейт начал падать, тк мета игры, к которой вы привыкли изменилась,и  вы пока еще учитесь играть более высоких уровнях?

Такой вариант вы не рассматривали? 

Не плохая попытка, но рассматривал все варианты  и молчал виня себя но двое это уже система.

Кто ответит на один мой вопрос почему 72 слива подряд может быть а побед ни когда.

Сегодня в 12:10:55 пользователь Bifrest сказал:

квадаратный  многочлен  ... :cap_haloween: Я даже  представить  такого не могу  ,это ж  надо  адамантьевые  нервы иметь :Smile_honoring: уважуха ... 

Спасибочки за комплеман. раньше упирался смотрел постоянно статистику стримы, гайды и понял только хуже и в принципе от меня мало что зависит. И стал играть в удовольствие, не подставлять своих однокомандников, приходить на помощь, поддерживать даже если эсминцы стоят за островами и ждут у игры погоды, линкоры шлифуют край в поисках выхода в малиновку. Кто говорит что процент побед это показатель уровня игрока либо д........ либо провокатор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×