Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Bayard - французский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
В 31.07.2019 в 23:45:06 пользователь Panzer__Hund сказал:

да блин, как же к нему найти подход, пока не получается 

У тебя и французы, и Клив, и Щорс есть. Баярд по геймплею похож

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 973 боя

Заимел этот аппарат на замену Кутузова, который год назад обменял на Миссури и пока не пожалел. Согласен, что это действительно прем корабль - заплатил и играй комфортно.

1961930000_.thumb.JPG.6e79c116bba01e6105eafd66e59e2e33.JPG

 

И с десятками себя не плохо чувствую...есть одно только опасение, что попадет под нож "разрабов/нерфителей/балансоправов":Smile_veryhappy: . Жаль тогда будет потраченных средств конечно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Катался с модкой на инвиз, вроде приятная дистанция засвета, но уж если спалили - трындец. 80% боев проходят с десятками, в качестве одной из трёх или вообще единственной 8ки, а потому подвижность еа практике оказывается важнее. Воткнул модку на форсаж, на разгон и вторые рули - вот теперь стало лучше. 

Два раза попадал в топ - выжигает всё живое и неживое, но с десятками от каждого залпа даже в нос напрягаешься, ибо обшивка из фольги, плюч от штурмовиков просто дикий урон влетает. 

В целом классическая фугасометка, очень комфортный, но прбавляющее количество боев с 10ками всё же заставляет чувствовать себя ненужным, ибо какой-нибудь Мартель куда больше влияет на бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 31.07.2019 в 14:31:11 пользователь NexDi сказал:

Рискнул,купил Баярд в день поступления в продажу и данной покупкой на данный момент доволен. Корабль оставляет очень приятное впечатление, при аккуратной игре 100к урона на нем набивается несложно.

 

ХП - на мой взгляд 34700 это маловато.

Люблю граждан кои в своих опусах всегда стараются вставить данное предложение ...

Скрытый текст

ХП - на мой взгляд 34700 это маловато

Ведь нужно играть не от хп, а от - позиции. Не выучил позиции для своего корабля так иди в порт и учи... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 984 боя
Сегодня в 18:22:18 пользователь Cheezmirk сказал:

Люблю граждан кои в своих опусах всегда стараются вставить данное предложение ...

  Показать содержимое

ХП - на мой взгляд 34700 это маловато

Ведь нужно играть не от хп, а от - позиции. Не выучил позиции для своего корабля так иди в порт и учи... 

Коллега,вы с любовью того...аккуратнее. Я высказываю свое личное мнение. И мне честно говоря странно,что вы меня учите как играть,учитывая,что у вас и на Баярде и вообще в игре процент побед сильно меньше моих,так что свой менторский тон оставьте при себе...коллега.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 859 боёв

Два вопроса.По теме: почему его не сравнивают с Ирианом? Не совсем по теме:Ben Uragan пишет,что обменял Кутузова на Миссури.А это как?Разве здесь есть возможность обмена премов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 02.08.2019 в 22:21:38 пользователь ander1969 сказал:

Не совсем по теме:Ben Uragan пишет,что обменял Кутузова на Миссури.А это как?Разве здесь есть возможность обмена премов?

Если прем нерфят, его можно сдать за дублоны. Он сдал Кутузов, перевёл опыт в свободку за дублоны и купил Миссури

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 984 боя
В 02.08.2019 в 22:21:38 пользователь ander1969 сказал:

По теме: почему его не сравнивают с Ирианом? 

Несмотря на схожесть (картонная броня, похожее ГК) у них все таки несколько разный геймплей. У Ириана больше дальность ГК и лучше баллистика,плюс он в том числе может играть от торпед,они на нем хороши. Баярд это больше про форсаж и заплевывания фугасами на скорости,у него лучше маскировка,но торпы реализовать можно редко. Жгут оба хорошо.

 

Оба у меня в порту есть и оба мне зашли.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
В 31.07.2019 в 08:05:59 пользователь Jadd сказал:

Bayard - французский премиумный крейсер VIII уровня. Вариант развития первоначального проекта крейсера De Grasse с усиленным артиллерийским вооружением за счёт увеличения числа башен главного калибра до четырёх.

 

800px-Bayard_wows_main.jpg

 

Страничка корабля в Кораблепедии Bayard

 

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого крейсера.

При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

Не историчекая лодка..Бумага под устричным соусом..Никакие геймплейные фишки не наполнят вкусом эту пустоту..

Смотрел и ходил вокруг 15 круг.. Аппетит к покупке не нагулял..

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
В 07.08.2019 в 14:04:37 пользователь NexDi сказал:

Оба у меня в порту есть и оба мне зашли.

...имея в порту Кутузова , Белфаста и Перта  покупать не стал ни один , не другой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
В 02.08.2019 в 22:19:58 пользователь NexDi сказал:

Коллега,вы с любовью того...аккуратнее. Я высказываю свое личное мнение. И мне честно говоря странно,что вы меня учите как играть,учитывая,что у вас и на Баярде и вообще в игре процент побед сильно меньше моих,так что свой менторский тон оставьте при себе...коллега.

Ну во первых он совершенно прав. Баярд не играется от скорости и маневра, учитывая его картонную броню и чудовищную просадку скорости во время маневрирования, с 43 до 33-35 узлов. Дальность же стрельбы в 16.4км не позволяет играть в таком режиме против топов, оторвут лицо в любую проекцию. Когда Баярд попадает в топ списка- тогда да, он просто выжигает всех и вся. Попал к 10кам - добро пожаловать под остров или в дымы союзника. Играть конечно можно, но руки должны быть прямыми.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 984 боя

 

В 12.08.2019 в 10:37:07 пользователь Alissaryan сказал:

Ну во первых он совершенно прав. Баярд не играется от скорости и маневра, учитывая его картонную броню и чудовищную просадку скорости во время маневрирования, с 43 до 33-35 узлов. Дальность же стрельбы в 16.4км не позволяет играть в таком режиме против топов, оторвут лицо в любую проекцию. Когда Баярд попадает в топ списка- тогда да, он просто выжигает всех и вся. Попал к 10кам - добро пожаловать под остров или в дымы союзника. Играть конечно можно, но руки должны быть прямыми.

Я играю на нем от скорости, учитывая баллистику не из-за каждого острова можно на нем настреливать, это не Вустер и не Минотвар. Я не буду с вами спорить,каждый играет так как считает нужным, просто оставлю ниже результаты своего варианта игры от скорости.Выкладываю скрины игры внизу списка с 10ми.

 

Скрытый текст

2.jpg

6.jpg7.jpg4.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 180 боёв

Байярд - это новая имба для КБ?

Пчелки смотрю сетом из трех Байярдов вчера сессию 10:0 выдали и в среду 8:2 и вышли на второе место на РУ-сервере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
В 13.08.2019 в 01:12:06 пользователь NexDi сказал:

Я играю на нем от скорости, учитывая баллистику не из-за каждого острова можно на нем настреливать, это не Вустер и не Минотвар.

Против нубов может и прокатит, против баклажанов нет) Авики кстати его очень любят, штурмы просто разваливают Баярд на мелкие кусочки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв

Задонатил на этот кораблик и сразу ощутил себя тепло, сухо и комфортно... Это просто фармер дамажки... Хоть кеп у меня на нем сидит новый... Основной кайф с ИВ пойдет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 612 боёв

Корабль интересный, и в нормальных условиях мог бы понравиться. Но, в конце концов -какая разница?- за сегодня на нём 12 подряд поражений (из них 10 боёв с 10-ками, и с плодоовощным составом команды). В принципе, это был мой последний денежный вклад в данную игру.

 

Скрытый текст

shot-19.08.20_04.42.29-0945.jpg

shot-19.08.20_04.42.34-0376.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв
Сегодня в 04:47:25 пользователь VanRidzinieks сказал:

Корабль интересный, и в нормальных условиях мог бы понравиться. Но, в конце концов -какая разница?- за сегодня на нём 12 подряд поражений (из них 10 боёв с 10-ками, и с плодоовощным составом команды). В принципе, это был мой последний денежный вклад в данную игру.

 

 

Коллега, та же проблема) Сплошные сливы. Но тут специфика корабля сказывается в соло игре - это отличный саппорт и фармер дамажки, но если саппортить некому, то влияние на бой крайне ограниченное... Если ты можешь танчить и дамажить, то ты можешь продавить фланг и помочь команде победить, а тут ты только дамажишь... Как-то именно на этом корабле "везет" на свою команду, в которой лк за островами и синей линии мной танкуют... А я на переднем набиваю 100к+ дамажки... Кстати, пробовал этот кораблик в  заостровной геймплей - нефига не выходит у меня (50к дамаги), но зато победы)  Странно все это)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 612 боёв
В 20.08.2019 в 09:15:33 пользователь mambo_frut сказал:

Коллега, та же проблема) Сплошные сливы. Но тут специфика корабля сказывается в соло игре - это отличный саппорт и фармер дамажки, но если саппортить некому, то влияние на бой крайне ограниченное... Если ты можешь танчить и дамажить, то ты можешь продавить фланг и помочь команде победить, а тут ты только дамажишь... Как-то именно на этом корабле "везет" на свою команду, в которой лк за островами и синей линии мной танкуют... А я на переднем набиваю 100к+ дамажки... Кстати, пробовал этот кораблик в  заостровной геймплей - нефига не выходит у меня (50к дамаги), но зато победы)  Странно все это)

Должен отметить, что именно в этом бою я не сидел за островами, а летал яко архангел и жалил как пчела. Но леста как обычно испортила всё веселье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Корабль отсутствует в прем. магазине. Вывели из продажи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв

Восторг. Давно не испытывал подобные эмоции в этой игре. Хочется катать и катать этот кораблик... Игра всегда на ниточке, на грани фола, но удовольствия просто море... И неважно, кто против тебя - жирный неповоротливый "Ямато", быстрые французы, или самодовольные американцы. Неважен уровень боёв... Неважно это все - важно лишь, - "порхать, как бабочка и жалить, как оса". Если понять дзен этого корабля, то красные регулярно называют читером, когда в очередной раз уворачиваешься от залпов на 10-12км, и поливаеш фугасами во все стороны... Я сумел взять на этом корабле достижение за выполнение задачи один против четверых... Зелёные скинулись плюсами:). Это достойный корабль. Весьма достойный.

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×