Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Общее тестирование, Исследовательское бюро

В этой теме 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Идея просто ужасная. 99,9% игроков не понравиться. По сути вы предлагаете переиграть все ветки, чтоб накопить на что-то годное в Адмиралтействе. Эта затея обречена на провал, потому что вы не учли, что все это надо играть В ТОМ ЖЕ САМОМ РАНДОМЕ, который уже надоел очень многим. Я конечно же за отмену сией идеи, но сделали бы хотя бы другой режим на постоянной основе для прокачки веток с нуля, чтоб интерес вызвать хоть какой нибудь.

 

Без новых игровых режимов, карт, баланса, даже ваши письма по типу «зайдите в игру, получите халяву» не вызывают интереса. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 420
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 668 публикаций
55 455 боёв
Сегодня в 10:25:17 пользователь Isulf сказал:

А могут ли разработчики назвать имя того, кто придумал эту концепцию со сбросом веток? И руководителя, который все одобрил и сказал начать разработку?

История должна знать своих героев!

А если разработчики откажутся нам сообщить их имена, это будет означать, что им стыдно признаваться в том что они делают и в их профессионализме (здесь я не стебусь, я серьезно считаю всех причастных разработчиков настоящими профессионалами).

 

Просто супер!

 

Сегодня в 10:38:09 пользователь Aligator666 сказал:

Залепите уже голосовалку БУДУ - Не БУДУ сбрасывать и сразу станет понятно все.

Это будет фиаско!

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:53:40 пользователь Kayfenok сказал:

Сброс веток не уменьшит засилье 10 так как данной фиче в основном отношение крайне негативное. Если убрать сигналы камуфляжы не факт что это поможет к примеру в танках уходить в минус начинаешь уже с 8 уровня так там 10 от этого меньше не становится а если учесть что в танках на 10 еще и фулл голдой стреляют. Нерф экономики врядли поможет.

В танках в минус? Я там был далеко не самым хорошим игроком ( 50% ) но стабильно играл в 0, в хороших боях в +. Когда были активны клановые бусты, то всегда был в плюсе  Смысл 

 

Сегодня в 13:53:40 пользователь Kayfenok сказал:

убрать сигналы камуфляжы

в уменьшении скорости прокачки, то есть экономике опыта, а не серебра, сейчас ветка проходится боев за 200, это не нормально.

 

Сегодня в 13:53:40 пользователь Kayfenok сказал:

Сброс веток не уменьшит засилье 10 так как данной фиче в основном отношение крайне негативное.

Предложите тогда свой способ решения засилья 10? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 420
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 668 публикаций
55 455 боёв

Уважаемый Киррил Umbaretz!

 Эту тему уже давно , на мой взгляд, пора перенести в раздел "обратная связь"!

Я прочитал внимательно  эту тему,но пока высказывать своё мнение не хочу, во избежании очередного срока  бана.

Вы же услышали игроков по поводу введения ЦБП,  может и сейчас уже пришло время перейти к конструктивному диалогу?

В этой теме, хотя она уже задвинута далеко, находится 32 игрока, причём игроки которые могут конструктивно вести  этот диалог!

Услышьте нас!

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

(Робким голосом) Может не наааадо? С авиками у вас как-то не очень гладко получилось(это если без мата). 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:58:44 пользователь Margaret02 сказал:

Исследовательское бюро это же научный центр?:cap_yes: Общий тест созданной техники и созданных карт,  и так далее больше к игре подходят?:cap_book:

Писатели темы, вы бы могли доступным языком обьяснить мне пенсионерке вашу задумку, почему вы вдруг резко вздумали обнулять ветки? У меня всего одна ветка прокачена- американские крейсера тяжёлые и лёгкие! Вы хотите, чтобы я их обнулила, которые потом и нервами прокачивала в кооперативе крейсера? Вы с головкой дружите? Мне теперь уходить из игры?

Вам не зачем делать сброс , на 10 лвл почти не играете

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Очки исследования не должны быть валютой для покупки уникальных кораблей. Альтернативной вместо свободки, угля или даже стали - ну еще ладно, окей. Все равно аудитория у этой валюты будет небольшой. 

Но все равно концепция плоха. Для получения уникального контента игрок не должен как-то повышать уровень скилла, принимать участие в сложных событиях, превозмогать и потеть, а просто по кд отправлять в бой корабли и надеяться на лучшее. Хай-энд, который мы заслужили, господа.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Не могу понять , ЗАЧЕМ всё это нужно ???

ЗАЧЕМ тратить на то же самое ещё несколько лет жизни ???

Игре нужны :

1.Новые уровни кораблей - XI,XII и т.д.

2.Новые нации с своими ,зачастую неадекватными , особенностями.

3. Новые НЕ симметричные карты.

4. Различные операции ,как в PvP так и PvE , режимах. КВЕСТА игре не хватает !!!! Ежедневное буханье из ГК и пускание торпед  на однотипных картах ,где игроки уже каждое дерево на острове знают,заманают кого угодно.

5.Изменение формата "Клановых" и "Ранговых" боёв ,так как это то же PvР ,только вид с боку.

6.Подводные лодки.,хотя бы для игроков в PvE режиме.

А пока мы видим пересыпание из пустого в порожнее.:Smile_Default:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:34:24 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Очки исследования не должны быть валютой для покупки уникальных кораблей. Альтернативной вместо свободки, угля или даже стали - ну еще ладно, окей.

Кстати, это мысль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:19:06 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Предложите тогда свой способ решения засилья 10? 

 

Простите, но я не понимаю, в чем проблема "засилья" 10... Если это проблема боли 8, то тут просто нужно матчмейкер крутить, чего разрабы почему-то не делают. В остальном не вижу проблем с 10 и их количеством.

 

По теме:

В принципе, всегда относился философски к потугам Лесты "сделать приятное" игрокам. Какие-то варианты заходили, какие-то нет. Поэтому и некоторых корабликов в коллекции нет. Но во всех предыдущих вариантах условия выполнялись по ходу игры, с незначительными колебаниями... И катать можно было на "любимых" шлюпках...

Но вариант сброса и повторной прокачки ветки - это просто........ даже не знаю как сказать. Такая тема могла бы зайти "человекам", у которых реально все выкачано, либо сторонникам садо-мазо. К счастью, ни к первым, ни ко вторым отнести себя не могу. И пока у меня есть что прокачивать в текущем режиме, сброс прокачаной ветки выглядит не то что глупо - просто архинелогично.

Так что да, вроде никто и не заставляет этого делать, но и особого развития для проекта тут не видно. Совсем.

А по факту, через пару месяцев посмотрим на кол-во Кольбертов И Охайов, и все станет на свои места. Разрабы будут весело праздновать Успех идеи, а счастливые обладатели указанных баркасов нагибать рандом одним кликом мышки...:Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 13:34:24 пользователь Musasimaru_Y сказал:

для покупки уникальных кораблей

У меня десятка два этих "уникальных" кораблей с II по X уровень.

..и вот ни как не могу понять - В ЧЁМ их УНИКАЛЬНОСТЬ , кроме того момента ,что их нету в ветках прокачиваемых кораблей ?:Smile_amazed:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:40:58 пользователь Carrera911 сказал:

. Если это проблема боли 8, то тут просто нужно матчмейкер крутить, чего разрабы почему-то не делают.

Как это увеличит количество 8 в боях? они же где-то должны взяться в очереди? а сейчас их там нет

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
[BOPOH]
Участник
135 публикаций
21 387 боёв

Честно говоря уже утомляет это бесконечное появление уникальных валют для покупки чего-то там(скоро придется вторую строку вводить под валюты, реально уже подбешивает). А прикручивание не хилого геморроя к процессу ее получения  уж точно не скажется положительно на карме разработчиков.

Так и не понял зачем это вводят, вроде люди пишут - что бы насытить лоу левелы. Но ведь насильно мил не будешь.  Думаю у многих, как и меня если при прокачке нравился корабль - его просто оставляли в порту и иногда выкатывают его. 

Конечно то, что Вы убрали боевые бонусы и в принципе оставили добровольную версию этого безобразия Вам зачтется, вот только нововведение это ненужно простым игрокам, составляющим основную массу целевой аудитории игры.

 

А вообще начал замечать, что игра превращается в бесконечную карусель фарма чего нибудь и с каждым разом этот фарм становится все зануднее и зануднее.  Вроде такого раньше не было или может просто не обращал внимания.

имхо.

Изменено пользователем NavilSPB
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:41:34 пользователь Nebyblos сказал:

У меня десятка два этих "уникальных" кораблей с II по X уровень.

..и вот ни как не могу понять - В ЧЁМ их УНИКАЛЬНОСТЬ , кроме того момента ,что их нету в ветках прокачиваемых кораблей ?:Smile_amazed:

Ну почему же? Каждый из анонсированных двух чем-то интересен: "Огайо" - ЛК с кучным залпом, который пробивает крейсеры во все проекции (его ближайший конкурент "Репаблика" выглядит не такой точной, а "Кремль" не про стрельбу на дистанции), у "Кольбера" же самый большой ДПМ на фугасах. Вот насколько они интересны чтобы 5 раз перепроходить ветки - тут да, их ценность сомнительна.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И опять "потревожу" разработчиков. Уважаемые, Вам заняться нечем больше кроме ЦИ? Новичков в игре мало, или уходят сразу, есть такая проблема?

Вот, как и обещал, поиграл на 1-м уровне, онлайн, так сказать, там поднимал. Знаете, что там творится? Рассказываю. Онлайн никакой. По 2-3 корабля в команде, иногда и раз на раз, это во-первых. А во-вторых... Новичков то там почти нет, ну, 1/3-1/4 где-то от общего, итак небольшого, числа. А тусят там, в основном, взрослые дядьки с большими животами и волосатыми руками - от 3000 и до 12000 боёв, из них по несколько тысяч именно на 1-м уровне, ПП аж до 68% видел. Извините, но это просто *** какая-то, новичков там просто насилуют, рвут и мутузят всеми возможными способами. Вот интересно, у них, у новичков, это, видимо, сильно интерес к игре поднимает? Или, может, поэтому многие после нескольких десятков боёв уходят? Серьёзная, мне кажется, проблема, или нет, ошибаюсь? Может на эту тему подумаем, что делать?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:45:59 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Как это увеличит количество 8 в боях? они же где-то должны взяться в очереди? а сейчас их там нет

Их там нет потому, что 1-2 восьмерки на команду из десяток... Если такой расклад убрать - то и 8 в очереди появятся. Лично я 8 не катаю именно по этой причине, хотя они вполне норм играются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:35:25 пользователь AlexanderKruger сказал:

И опять "потревожу" разработчиков. Уважаемые, Вам заняться нечем больше кроме ЦИ? Новичков в игре мало, или уходят сразу, есть такая проблема?

Вот, как и обещал, поиграл на 1-м уровне, онлайн, так сказать, там поднимал. Знаете, что там творится? Рассказываю. Онлайн никакой. По 2-3 корабля в команде, иногда и раз на раз, это во-первых. А во-вторых... Новичков то там почти нет, ну, 1/3-1/4 где-то от общего, итак небольшого, числа. А тусят там, в основном, взрослые дядьки с большими животами и волосатыми руками - от 3000 и до 12000 боёв, из них по несколько тысяч именно на 1-м уровне, ПП аж до 68% видел. Извините, но это просто *** какая-то, новичков там просто насилуют, рвут и мутузят всеми возможными способами. Вот интересно, у них, у новичков, это, видимо, сильно интерес к игре поднимает? Или, может, поэтому многие после нескольких десятков боёв уходят? Серьёзная, мне кажется, проблема, или нет, ошибаюсь? Может на эту тему подумаем, что делать?

Уже подумали - у новичков давным давно сделан отдельный матчмейкер и к волосатым дядькам они при всём желании не попадут. А вот ты только с ними и будешь играть

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 00:17:48 пользователь Posledneye_prosti сказал:

БЗ ради чего? У меня около 20 десяток, что вынудит меня играть на уровнях ниже?

Ранги на разных уровнях.

Медалька: "Лучший на <корабль имярек>", "Лучний на <№уровня>"

Можно делать годовой ранговый марафон захватывая несколько уровней - и давать приз за годовое лидерство, за лидерство на всех уровнях

Большими рангами охватить верхние уровни, спринтами - миды, на нижние сделать дуэли 3х3 с мелкими картами для них.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:56:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Уже подумали - у новичков давным давно сделан отдельный матчмейкер и к волосатым дядькам они при всём желании не попадут. А вот ты только с ними и будешь играть

Про матчмейкер и "псевдокооператив" всё знаю. Но вот видел людей с 10 боями, ну, наверное, так и должно быть. А дядек я не боюсь, поскольку живот держу в форме, а по волосатости могу и фору дать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×