Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shuusa

Рада знакомству: бренд менеджер "shuusa" Юся

В этой теме 407 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 06:57:10 пользователь Sergbob сказал:

Зато в избытке "стреляющие" дымы и камни, а также толпы обдумывающих свои действия на зад.... :cap_haloween:

Дымы и камни не так напрягают - камнями пользуются малая доля шипов с самой плохой балистикой и этих камне взял да и обсчитался - а вот когда из каждого куста на 80% картах прилетает на 1/2 ХП а через 15 сек отправляют в ангар...А про игру "мир ваншотов" я вообще молчу.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

поздравляю ! главное чтоб начальник путевым человеком оказался, всегда входил в ситуацию подчиненного и цветы дарил на 8 марта и д.р. :cap_cool: и поменьше оленей, разлагающих дисциплину, имхо работа - второй дом, а многие этого просто не понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
Сегодня в 01:00:22 пользователь NeNemezNien сказал:

Т.е. это вы навтыкали рекламу кораблей в яндекс дзен? :Smile_trollface: Уж слишком много её стало.

Там не реклама, а канал и очень полезные статьи. Он был создан до моего прихода, но да, с ним тоже работаю немного.

Сегодня в 08:47:01 пользователь Novosib79 сказал:

Моё почтение :Smile_honoring:

Спасибо

Сегодня в 08:27:13 пользователь VooL сказал:

поздравляю ! главное чтоб начальник путевым человеком оказался, всегда входил в ситуацию подчиненного и цветы дарил на 8 марта и д.р. :cap_cool:

Спасибо, команда у нас отличная.)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

"Это первый для меня опыт работы в игровой сфере"

"буду я с вами в роли бренд-менеджера. 
Это значит, что мне предстоит развивать пиар направление и узнаваемость нашего бренда" (с) ТС

 

Вот как-то вообще не удивлен. Человек абсолютно без опыта, на значимой позиции :Smile_facepalm: Это многое объясняет.

Остается только -"Больше радости".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
Сегодня в 10:19:38 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Вот как-то вообще не удивлен. Человек абсолютно без опыта, на значимой позиции :Smile_facepalm: Это многое объясняет.

Это уже обсуждалось и выше вы найдете ответы. Для вас человек не отыгравший 100500 боев, кем бы он не пришел, профнепригоден... Остается только похлопать.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

2Q.png.98cba98f0b2d0b5af96557d9cf448766.png

Глянул видео из "блоХа", думаю я нашел альтер-эго)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв
Сегодня в 10:28:47 пользователь shuusa сказал:

Это уже обсуждалось и выше вы найдете ответы. Для вас человек не отыгравший 100500 боев, кем бы он не пришел, профнепригоден... Остается только похлопать.

Человеку не нужно отыгрывать 100500 боев, но для подтверждения профпригодности 105 боев совершенно недостаточно. 

Были и до Вас барышни с примерно таким же как у Вас показателем (они как раз демобилизовались, или как там это поименовывается). Функции клерков/говорящих голов исполняли в меру своих скромных сил и способностей. 

Иметь ясное представление об распространяемом продукте совершенно необходимое условие, а у Вас его нет, и с таким подходом как Вы озвучили выше, ожидать его не приходится. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 06.08.2019 в 20:39:27 пользователь shuusa сказал:

Скажу так, когда ещё только смотрела игру, села и очнулась через 3 часа😂

 

Когда коллеги показывали, как надо играть?) Заведя вам аккаунт?))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:41:51 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Иметь ясное представление об распространяемом продукте совершенно необходимое условие, а у Вас его нет, и с таким подходом как Вы озвучили выше, ожидать его не приходится. 

Для (абстрактного) пиара какого-либо продукта абсолютно не требуется знать точную формулу и все тонкости его изготовления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 030 боёв

Юся, где Алена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
Сегодня в 10:41:51 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Человеку не нужно отыгрывать 100500 боев, но для подтверждения профпригодности 105 боев совершенно недостаточно. 

профпригодность - несколько другое,если вы понимаете о чем я.

Сегодня в 10:58:00 пользователь KiDAmigo сказал:

Юся, где Алена?

Не знаю о ком речь

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
Сегодня в 10:46:15 пользователь _IHukA_ сказал:

Когда коллеги показывали, как надо играть?) Заведя вам аккаунт?))

Большого труда не стоит создать себе акк самостоятельно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:11 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Приветствую Ерманца! 

Именно с таким подходом и появляются поздравительные плакаты ветеранам с немецким гранатометчиком, тигром и Айовой. :Smile_teethhappy:

привет. ... да, смешно ...
Ну, я не говорил, что вообще ничего знать не надо. Но тот "уровень погружения", который многие требуют от новых работников, абсолютно преувеличен для их задач в проекте. ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Этот форум всегда на шаг впереди меня. По токсичности :Smile_teethhappy:

 

За происходящим в проекте всё ещё интересно наблюдать. Посмотрим, что в итоге получится. Удачи вам :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
968 публикаций
13 054 боя

А кстати. Кто в игре художники? Тут они хоть раз представлялись? Или им пиар не надобен :3 С ними было бы о чем поговорить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв
Сегодня в 11:04:36 пользователь shuusa сказал:

профпригодность - несколько другое,если вы понимаете о чем я.

Если понимать буквально, то да. Если же есть желание что бы Вас признавали на форуме, то нет. 

Время/Весна покажет кто и где какие следы оставил. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя
Сегодня в 10:41:51 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Человеку не нужно отыгрывать 100500 боев, но для подтверждения профпригодности 105 боев совершенно недостаточно. 

Были и до Вас барышни с примерно таким же как у Вас показателем (они как раз демобилизовались, или как там это поименовывается). Функции клерков/говорящих голов исполняли в меру своих скромных сил и способностей. 

Иметь ясное представление об распространяемом продукте совершенно необходимое условие, а у Вас его нет, и с таким подходом как Вы озвучили выше, ожидать его не приходится. 

Мне интересно, среди кого они собираются себя продвигать? Рассказывать нам какая игра замечательная?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Слыышш, а ты ничего такая <3
И челики че вы хотите от бренд менеджера? Какое *** кол-во боёв?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:16:45 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Я ничего не перепутал?

Коллега, Вы всё перепутали. Оценивать любого сотрудника студии количеством боёв - это такое себе... Бухгалтерам и водителям тоже нужно наиграть по 10к боёв, по Вашей логике? От бренд-менеджера требуется знание основы рекламы, PR технологии, торговое и патентное законодательство, социологию, психологию и так далее, и тому подобное. Для количества и качества боёв здесь есть Зло, Дрёма, Мебиус, Седой, Умбарец и ещё много кто. Министру обороны не обязательно уметь прыгать с парашютом, чтобы командовать воздушно-десантными войсками - для этого есть профильные командиры.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×