Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Лайф-хак "как пройти ранги если всё тлен"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Если ваши шипы: линки и крейсера не тащат, а "читерских" имбищ вроде блэка к вам не подвезли, выход есть.

Самый реальный тащер рангов из бесплатно-прокачиваемых - эсминец Удалой.

По моему опыту это №1,  +/-- равен Блэку.

Что имеется из плюсов:

1. Огромное кол-во хп

2. Хилка, дымы, скорость/форсаж

3. Настройки корпуса - очень большой разброс по вам, как следствие под фокусом жить можно очень очень долго и не отваливатся за 5 сек.

4. ДПМ, быстрые башни и всё такое.

 

Тактика для сейва звезды:

1. С респа на форсаже идём на ближайшую точку, чтоб её взять соло и первым - больше опыта:Smile_trollface:

2. Ждем подхода тимейтов:Smile_facepalm:

3. Из дымов поливаем  подползающие линки и кр красных, при этом  носоаутантов поливаем фугасами, ромбующих/бортующих бб, для максимальной дамажки.:Smile_hiding:. Если вас светанули рлс-кой -  ничего - страшного , нужно активно туда сюда елозать, пока она работает, максимум что сделают - располовинят (это действительно адовые ситуации) , а обычно урона на величину хилки.:cap_rambo:

4. Теперь ждем и требуем чтоб кто то из наших дал рлс - сразу переключаемся на эсмов - для сейва звезды важно хотя бы располовинить одного!!!!

5. Если борьба идет на равных и исход неясен: Ни в коем случае никаких дуэлей с блэками - пусть рлс забесплатно с дымами пускает !:Smile_child:

6. Отстальнх эсмов разваливаем без проблем , ибо хилка.:Smile_izmena:

 

для сейва звезды важно взять минимум 2 точки и располовинеть 1 эсма + дамажки по остальным 60-80т.  Основная мысль боя: ходить с основной массой желательно на втором плане за  линками , чтоб хп сохранять и фокусить других эсмов при их малейшем появлении - вынесите эсмов - всё считай звезду сохранил даже если слив, т.к. всегда можно будет побегать позахватывать для опыта!

Профит:  4-1 ранг за 23 боя!:fish_book:

 

модули перки:

Скрытый текст

1733209346_1.thumb.jpg.c751bb161fe79d69c0a45d84a9f2e0d8.jpg1014903397_2.thumb.jpg.51e70b4c5b8bd416bb86787dbfa9417c.jpg

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

Зедка ещё лучше, но там игра от кормы.И комбинации ббшек с фугасами

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 736 боёв

Ты случайно не внук джедая?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 24.08.2019 в 22:29:09 пользователь Musasimaru_Y сказал:

300+ боев, 16 кораблей. Завидую твоему упорству.

150 боев на линкорах и крейсерах на 5 ранге, я не виноват что такой "баланс" и тащат только эсмы

 

В 24.08.2019 в 22:27:27 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Ты случайно не внук джедая?

я сам по себе

В 24.08.2019 в 22:27:01 пользователь WordHearts сказал:

Зедка ещё лучше, но там игра от кормы.И комбинации ббшек с фугасами

всё хорошо только хилки нет и балистика  не очень. А гап вообще роли не играет,  и без него отлично было, ни разу на торпееды не попал

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Настройки корпуса - очень большой разброс по вам

Што? Такое бывает?:Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 22:44:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Што? Такое бывает?:Smile_amazed:

ташкент и удалой : почувствуйте разницу!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 982 боя

Вы всерьёз думаете что если сменить лодку то сразу возьмёшь первый ранг 😄 

Не смешите меня, вам просто с тимой везло. 

Если попадаются алешки, которые несутся вперёд и на третьей минуте дохнут по фокусу или стоя в дымах ловят торпеды с первого же веера, да буть ты хоть стопитсот скиловый, ну не затащить бой никак, например если уже - 2 эсма из 3, ну ни как вообще. 

Ещё раз говорю, вам просто везло с тимами вот и всё. 

А сейчас в вышке уже столько алеханов повсплывало которых туда затащили, что просто невозможно играть. 

Я после каждого боя навожу в проигравшей команде на тех у кого пятый ранг, а там уже написано шестой, и меня очень это радует, что хоть одним раком меньше стало в вышке 😄 

Такого насмотрелся в этой вышке, есть люди которые даже не понимают что нужно делать, серьёзно, я в ужасе, как они туда попали непонятно. 

Например карта с точкой В в центре, три эсма умчались на А, красные сначала всей командой убили троих на В, а потом опять же всей командой добили тех детей. И вот скажите мне как можно затащить при таком раскладе? Если у вас уже со старта - 3 эсма. 

Я даже не могу проанализировать поведение таких игроков, вероятнее всего это папа дошёл до вышки, а пока он уехал в магазин ребенок решил погонять в ранги, нет ну серьёзно, у меня просто других объяснений нет 😄 

До сих пор помню сегодня крик души фиолетового товарища из клана FU-FU да же он говорил, что это просто невыносимо 😄 

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв

Друзья товарищи, когда невыносимо, обычно такое действо заканчивают, а иначе мазохизмом попахивает однако!))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:52:13 пользователь Panzer__Hund сказал:

ташкент и удалой : почувствуйте разницу!

Разброс тут причём? Что за таинственные настройки корпуса на разброс?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 982 боя
Сегодня в 23:27:43 пользователь viktor6845 сказал:

Друзья товарищи, когда невыносимо, обычно такое действо заканчивают, а иначе мазохизмом попахивает однако!))

Так а как его закончишь? Это как в рулетке, красное чёрное, повезло попал в норм тиму, не повезло попал к детям и сохранил звезду) хуже когда не сохранил, ну вот сегодня с утра например норм поиграл, ближе к обеду начался ахтунг, "с криками раш па цетру, и ребята я с вами" три эсма почти сразу же ушли в порт под рлсом 😄 я сразу понял что дети уже позавтракали и готовы гнуть ранги и закрыл клиент 😄 

Да и там уже по кланам видно, когда всякие ноунеймы повылазили, лучше воздержаться от героически побед 😄 

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 00:44:14 пользователь XandrushaX сказал:

Так а как его закончишь? Это как в рулетке, красное чёрное, повезло попал в норм тиму, не повезло попал к детям и сохранил звезду) хуже когда не сохранил, ну вот сегодня с утра например норм поиграл, ближе к обеду начался ахтунг, "с криками раш па цетру, и ребята я с вами" три эсма почти сразу же ушли в порт под рлсом 😄 я сразу понял что дети уже позавтракали и готовы гнуть ранги и закрыл клиент 😄 

Да и там уже по кланам видно, когда всякие ноунеймы повылазили, лучше воздержаться от героически побед 😄 

Просто брать и заканчивать, лично меня уже тошнит от этих рангов, играю по возможности, получается играю, нет выхожу, всё легко и просто )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Лайф-хак как собрать много жалоб от союзников. В рангах исход боя решается на захвате точек/эпицентра, где роляют инвизные эсмы с хорошим ГК и/или средствами обнаружения. Весь этот корабельный мусор вроде удалых и ташкентов - это тупо едва полезный настрел издалека, т.е игра на звезду с начала боя (ну о чём собственно и говорится в гайде) со всеми вытекающими. Но лично я ничего не имею против таких гайдов: играйте на чем хотите, только ко мне в команду на этих вёдрах старайтесь не попадать ))

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв
Сегодня в 03:09:32 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Лайф-хак как собрать много жалоб от союзников. В рангах исход боя решается на захвате точек/эпицентра, где роляют инвизные эсмы с хорошим ГК и/или средствами обнаружения. Весь этот корабельный мусор вроде удалых и ташкентов - это тупо едва полезный настрел издалека, т.е игра на звезду с начала боя (ну о чём собственно и говорится в гайде) со всеми вытекающими. Но лично я ничего не имею против таких гайдов: играйте на чем хотите, только ко мне в команду на этих вёдрах старайтесь не попадать ))

аллилуйя бро!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Бред. Пойдёшь ты ранги или нет - зависит только от того, каких союзников тебе завезли. У меня 3 дня подряд 25-33%, при том потеряны 2 звезды всего. Но пройти ранги в таком случае - нереально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Забил на ранги и все в порядке, лучше сохранить свои нервы!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв
В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Самый реальный тащер рангов из бесплатно-прокачиваемых - эсминец Удалой.

чувак, тебе уже писали вчера , сколько еще тем будет , что ты взял первый ранг??? тебе уже писали вчера, что когда 0,9 фрагов за бой и 63к средушки по ЛК то ЭТО НЕ ТАЩЕР, а с тимой везло!.

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

По моему опыту это №1,  +/-- равен Блэку.

по какому твоему опыту?? у тебя есть блек?? ты проходил ранги на блэке?? нет?? тогда цена твоему опыту 0000. А цена твоей фразе - просто смех.

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Что имеется из плюсов:

а где перечень минусов??? которых еще больше чем плюсов???

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Тактика для сейва звезды:

Тащер такой тащер ,что сразу думает о сливе ??

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

1. С респа на форсаже идём на ближайшую точку, чтоб её взять соло и первым

и нарываемся там на вражеского инвизника и уплываем не солона хлебавши.

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Ждем подхода тимейтов

Это тактика тащера??? а как же игра соло ??? а если ты из эсмов один???

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Из дымов поливаем  подползающие линки и кр красных,

да им пофиг на это - у них тоже есть хилки, а ты просто тратишь время зря - это тактика не тащера, и даже не полутащера:Smile_facepalm:

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Теперь ждем и требуем чтоб кто то из наших дал рлс

а если ее нет?? или была но умерла?? без тимы никак?? только за спинами можем???

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Ни в коем случае никаких дуэлей с блэками - пусть рлс забесплатно с дымами пускает !

ты до сих пор не понял, что это не ты выбираешь дуэль с Блэком, а он с тобой( или нет).Ты на этом корабле вообще ничего не решаешь.

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Отстальнх эсмов разваливаем без проблем , ибо хилка.

ну да, так и видим - 0.9 фрагов за бой. И это при том, что эсмов в каждом бою в вышке по 3-4. Прям так всех и разваливал, аха.:Smile_teethhappy:

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

для сейва звезды важно взять минимум 2 точки

нормальные соперники тебе ничего не дадут - ты светишься еще за 3км до точки:Smile_teethhappy:

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

дамажки по остальным 60-80т.

а почему не 100?? при средухе 63к думаю можно крепче преукрашивать:Smile_trollface:

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Основная мысль боя: ходить с основной массой желательно на втором плане за  линками

НАСТОЯЩИЙ эсминец , и настоящий ТАЩЕР!! главное чтобы тима все сама делала.

В 24.08.2019 в 22:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Профит:  4-1 ранг за 23 боя!

итог - ПРОСТО С СОЮЗНИКАМИ ВЕЗЛО!!!!!!!!!!

а вся статья - профанация, и подгонка фактов под вышенаписанное .

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

В рангах адеватных Удалых видел пару раз от силы.  Сам в вышке катаю цетку и Ютланда, в торпедных супчиках ГАП просто обязателен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 07:54:47 пользователь Mouse_1976 сказал:

В рангах адекватных Удалых видел пару раз от силы.  

Это была я :Smile_smile:

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
Сегодня в 00:20:39 пользователь Panzer__Hund сказал:

Если ваши шипы: линки и крейсера не тащат, а "читерских" имбищ вроде блэка к вам не подвезли, выход есть.

Самый реальный тащер рангов из бесплатно-прокачиваемых - эсминец Удалой.

По моему опыту это №1,  +/-- равен Блэку.

Что имеется из плюсов:

1. Огромное кол-во хп

2. Хилка, дымы, скорость/форсаж

3. Настройки корпуса - очень большой разброс по вам, как следствие под фокусом жить можно очень очень долго и не отваливатся за 5 сек.

4. ДПМ, быстрые башни и всё такое.

 

Тактика для сейва звезды:

1. С респа на форсаже идём на ближайшую точку, чтоб её взять соло и первым - больше опыта:Smile_trollface:

2. Ждем подхода тимейтов:Smile_facepalm:

3. Из дымов поливаем  подползающие линки и кр красных, при этом  носоаутантов поливаем фугасами, ромбующих/бортующих бб, для максимальной дамажки.:Smile_hiding:. Если вас светанули рлс-кой -  ничего - страшного , нужно активно туда сюда елозать, пока она работает, максимум что сделают - располовинят (это действительно адовые ситуации) , а обычно урона на величину хилки.:cap_rambo:

4. Теперь ждем и требуем чтоб кто то из наших дал рлс - сразу переключаемся на эсмов - для сейва звезды важно хотя бы располовинить одного!!!!

5. Если борьба идет на равных и исход неясен: Ни в коем случае никаких дуэлей с блэками - пусть рлс забесплатно с дымами пускает !:Smile_child:

6. Отстальнх эсмов разваливаем без проблем , ибо хилка.:Smile_izmena:

 

для сейва звезды важно взять минимум 2 точки и располовинеть 1 эсма + дамажки по остальным 60-80т.  Основная мысль боя: ходить с основной массой желательно на втором плане за  линками , чтоб хп сохранять и фокусить других эсмов при их малейшем появлении - вынесите эсмов - всё считай звезду сохранил даже если слив, т.к. всегда можно будет побегать позахватывать для опыта!

Профит:  4-1 ранг за 23 боя!:fish_book:

 

модули перки:

  Показать содержимое

1733209346_1.thumb.jpg.c751bb161fe79d69c0a45d84a9f2e0d8.jpg1014903397_2.thumb.jpg.51e70b4c5b8bd416bb86787dbfa9417c.jpg

 

Слово "всё" не рассмотрел - думал "все"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×