Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Корабли за сталь

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
287 публикаций
Сегодня в 13:39:06 пользователь XandrushaX сказал:

то есть 10% разбежка это скромный показатель? :Smile_teethhappy:

Это на конкретном корабле за (в вашем случае) 120 боев. Это слишком мало...
Еще раз, вернитесь к теме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:28:45 пользователь Recoden сказал:

При всем уважении, я знаю как ты играешь, и не только по рангам( тему с удалым видел в живую, хотя по одному разу судить сложно, но там это было последнее место в КБ), но и по КБ - где мы выяснили что это точно не твой режим. Прошу - давайте по конструктиву, а не кучу левого флуда

это было бы смешно если,,, но грустно, ибо все желания фиолетовых масс сводятся привести игру к "закрытому клубу для своих", а остальные должны на кактусах для массовки тереть синие линии

Сегодня в 13:28:45 пользователь Recoden сказал:

( тему с удалым видел в живую, хотя по одному разу судить сложно, но там это было последнее место в КБ)

и непоследнее и а, третье и разница между нами было около  80 опыта (950 и 1000с чемто). у меня хорошая память.

и вообще в рангах на удалом всего 1 раз был на 4 месте - когда поймал торпеду недалеко от респа. разработчики могут посмотреть логи и сказать так это или нет.

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 13:39:06 пользователь XandrushaX сказал:

то есть 10% разбежка это скромный показатель? :Smile_teethhappy:

и вот опять пошли оправдания, как я и написал выше

забудьте, проехали

И да, вам стоит отдать должное, ведь в начале вы задали верный вопрос- что я делаю не так- вам вежливо ответили.И тут Остапа понесло...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:46:17 пользователь Recoden сказал:

И да, вам стоит отдать должное, ведь в начале вы задали верный вопрос- что я делаю не так- вам вежливо ответили.И тут Остапа понесло...

Я могу сразу ответить , можна да ? 

 

Ну так вот . 

 

Отлипнуть от синей линии ... 

 

Конец ответа .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 13:41:48 пользователь Panzer__Hund сказал:

это было бы смешно если,,, но грустно, ибо все желания фиолетовых масс сводятся привести игру к "закрытому клубу для своих", а остальные должны на кактусах для массовки тереть синие линии

Не в коем случае. Наоборот, как кланлид фиолетового клана я бы хотел что бы клуб становился все более обширным и было бы больше людей, однако к сожалению, 99% людей не хотят учиться, не хотят развиваться в игре, а хотят ныть что фиолеты их обижают...

Сегодня в 13:47:54 пользователь TAXlMarseille сказал:

Я могу сразу ответить , можна да ? 

 

Ну так вот . 

 

Отлипнуть от синей линии ... 

 

Конец ответа .

Ну разве можно отказать такому известному марсельскому гонщику?)

Изменено пользователем anonym_DFmt88Y5RnXt
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
Сегодня в 16:13:50 пользователь XandrushaX сказал:

а кстати да, что я делаю не так, что столько проальфы? может кто то объяснить? мне искренне не понятно

Если бы вы оставили единственным данный комментарий - уверяю Вас, общение с Вами велось бы иначе)) Может повторюсь, но "кричать" об имбовости корабля и приводить в качестве аргумента 105К/290 проальфы - выглядит как минимум немного смешным(я свои 115К даже стесняюсь называть)) А для изменения её, я бы рекомендовал не стрелять с 17-19км по ЛК а нет-нет с помощью того же "барабана" прикладываться по эсмам. И добавлю про "небольшую" разницу в средухе("в пару залпов") - вы ведь эту "пару" не успели сделать в более чем 100 боях...имейте ввиду)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 705 боёв
Сегодня в 12:56:54 пользователь XandrushaX сказал:

это вас уже не касается чей он сын, речь шла о рекорде 278к

Это мем такой

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:43:32 пользователь Recoden сказал:

На сцену вышел Необъяснимый - чудо эсминец, за 20к стали. Да чудо хилка,и хороший инвиз, но все сотальное это на уровне подержите дверь, мне надо выйти

в рангах, как я вижу со стороны, неплохо себя показывает, именно за счет своих хп и хилки, может дожить до конца и сохранить звезду.

а так конечно да, я бы ни за что не взял ни его, ни Соммерса. но эсминцеводы ныли, почему в основном ЛК и КР за свободку/уголь/сталь - получите 2 эсминца, распишитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Сомерс это типа гиринг с понерфленным дпмом без пво но зато с шикарнейшей баллистикой? Мда не густо...но офк получше неустрашимого )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 14:19:33 пользователь Denshoo сказал:

зато с шикарнейшей баллистикой?

откуда инфа?

По цифрам вроде как у Гиринга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 14:27:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

откуда инфа?

По цифрам вроде как у Гиринга.

На прошипсе показывает что баллистика даже лучше чем у советов, в клиенте не посмотреть мода еще не сделали самому интересно какая там скорость снарядов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 14:32:56 пользователь Denshoo сказал:

На прошипсе показывает что баллистика даже лучше чем у советов, в клиенте не посмотреть мода еще не сделали самому интересно какая там скорость снарядов

сейчас как раз на нем катаю - по цифрам как у Гиринга, по ощущениям сложно сказать - давно на Гире не катал. Но кажется так же. Так что хз..

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 14:40:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сейчас как раз на нем катаю - по цифрам как у Гиринга, по ощущениям сложно сказать - давно на Гире не катал. Но кажется так же. Так что хз..

Посмотри время полета на 7км в прицеле, а потом у гиринга, вообще по идеи одинаковая должна быть, прошипс скорей всего врет, если так то это уже перебор какой в нем смысл если он в хламину уступает гирингу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:46:59 пользователь Denshoo сказал:

Посмотри время полета на 7км в прицеле, а потом у гиринга, вообще по идеи одинаковая должна быть, прошипс скорей всего врет, если так то это уже перебор какой в нем смысл если он в хламину уступает гирингу

Как раз цифры у тестовой техники могут быть нарисованы какие угодно и совсем не соответствовать действительности. Поэтому личные ощущения тоже важны.

В баллистику лучше, чем у советов, как-то не верится.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 14:46:59 пользователь Denshoo сказал:

Посмотри время полета на 7км в прицеле, а потом у гиринга, вообще по идеи одинаковая должна быть, прошипс скорей всего врет, если так то это уже перебор какой в нем смысл если он в хламину уступает гирингу

ну не так, чтобы в хламину. Просто он другой. Торпедки прикольные - кд как у 8-км Шимы, а идут на 16,5 - кидаешь в кого хочешь.

А на Гиринге на 10,5 км торпах только имеет смысл играть.

Вообще в целом нормальный эсм. Может и возьму себе на основу. Будет хоть   какая-то замена великолепной Шиме)

Сегодня в 14:46:59 пользователь Denshoo сказал:

Посмотри время полета на 7км в прицеле, а потом у гиринга

вот у Самерса:

shot-19_08.26_15_06.45-0610.thumb.jpg.b1e094425b968341ac828f5bd9c1626e.jpg

 

а у Гири сколько?

 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 864
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 959 публикаций
18 335 боёв

Уважаемые господа!

Верю, что обозначенная тема крайне интересна, но у меня огромная просьба - дальше без откровенного оффтопика и перехода на личности. 

Устал чистить.

 

Спасибо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 15:04:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот у Самерса:

Пожалуйста, не надо называть Сомерса "Самерсом", его и так с Самнером перепутать легко, а так вообще будет не разобраться о чём идёт речь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

По теме. Полностью поддерживаю мысли тс. Не даете глобалку, не делаете турниры, так хоть интересный корабль за скил дайте.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 15:45:26 пользователь Umbaretz сказал:

Пожалуйста, не надо называть Сомерса "Самерсом", его и так с Самнером перепутать легко, а так вообще будет не разобраться о чём идёт речь.

Вот лучше бы про баллистику ответили, а то один из важнейших параметров у нас в игре посмотреть и негде, вот в разделе ттх почему не привести хотя бы время полета снаряда на максимум расстояния?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 15:04:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну не так, чтобы в хламину. Просто он другой. Торпедки прикольные - кд как у 8-км Шимы, а идут на 16,5 - кидаешь в кого хочешь.

А на Гиринге на 10,5 км торпах только имеет смысл играть.

Вообще в целом нормальный эсм. Может и возьму себе на основу. Будет хоть   какая-то замена великолепной Шиме)

вот у Самерса:

shot-19_08.26_15_06.45-0610.thumb.jpg.b1e094425b968341ac828f5bd9c1626e.jpg

 

а у Гири сколько?

 

Хех обычная американская баллистика, у совок 3,5сек, у гиринга торпеды почти одинаковые разница всего в 2 трубы, ему недавно апали кд 16км.

Скрытый текст

D6BE1B8A-7EBA-42AC-BAFD-B3869681D85E.thumb.png.bd7cabb41e41acb6a57d56c6ece77827.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×