Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Mogador — французский эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

696
[OSCAR]
Участник
994 публикации
13 691 бой

Господа Командиры, по модернизациям не раскинет? Особенно интересуют последние слоты!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 18:41:44 пользователь Fillota сказал:

Господа Командиры, по модернизациям не раскинет? Особенно интересуют последние слоты!

Дык сверху все камрад Olga_Odessa раскинула. В общем все в ГК и дальность стрельбы и пиу-пиу с третьей линии аля Зао-стайл))

Если лень искать вот https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=1,9,18,20,23,25,33&ship=Battleship.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
696
[OSCAR]
Участник
994 публикации
13 691 бой
В 02.09.2019 в 23:41:15 пользователь Anderael сказал:

Дык сверху все камрад Olga_Odessa раскинула. В общем все в ГК и дальность стрельбы и пиу-пиу с третьей линии аля Зао-стайл))

Если лень искать вот https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=1,9,18,20,23,25,33&ship=Battleship.

Так то перки, а я про модернизации!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:44:04 пользователь Fillota сказал:

Так то перки, а я про модернизации!

Вооружение, форсаж, точность,разгон, инвиз, досылатель.

Если не слишком хорошо играете скоростью, то инвиз заменить на рули.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
9 790 боёв
В 02.09.2019 в 23:41:15 пользователь Anderael сказал:

Дык сверху все камрад Olga_Odessa раскинула. В общем все в ГК и дальность стрельбы и пиу-пиу с третьей линии аля Зао-стайл))

Если лень искать вот https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=1,9,18,20,23,25,33&ship=Battleship.

Оки.

 

А если посадить на Могадора Онорэ с его Мастером-Наводчиком и Отчаянным? Орудия, все-таки, на французах, без смазки, и перк их поворота совсем не мешает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 17:28:53 пользователь Zeveult сказал:

Оки.

 

А если посадить на Могадора Онорэ с его Мастером-Наводчиком и Отчаянным? Орудия, все-таки, на французах, без смазки, и перк их поворота совсем не мешает.

Если брать перк Мастер-Наводчик надо чем-то жертвовать. И чем-то что не влияет на ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв

сколько опыта нужно на десятку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
696
[OSCAR]
Участник
994 публикации
13 691 бой
В 07.09.2019 в 21:03:21 пользователь Anderael сказал:

Если брать перк Мастер-Наводчик надо чем-то жертвовать. И чем-то что не влияет на ДПМ.

Эх, чем жертвовать то? Все нужно.:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
9 790 боёв

Тут или дальнобойность, или здоровье. Кому что не приглянется. Как по мне, дальнобойность можно и модернизацией добавить, а вот здоровье добавить нечем.

 

Тем, кто возразит, дескать лучше ставить досылатель, повышая скорострельность - в этом случае получаем минус на поворот башен, и они перестают успевать за маневрами. Особенно в том случае, если стоят обе модернизации на рули. В общем, по моим ощущениям, ставить скорострельную модернизацию хуже, чем дальнобойную.

 

Хотя, прикинул - зависит от стиля игры. Снайперам-дальнобоям, любящим с предельной дистанции нервировать броневанны, поворота хватит. Я же предпочитаю бои на средних дистанциях, где можно при случае задействовать торпеды. И при максимуме маневренности поворота Башням не всегда хватает.

 

Изменено пользователем Zeveult

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Скрытый текст

Mogador.jpg

 

что-то среднее между пиу-пиу, торпы и игра против эсмов - сначала убил торопыжку ташкента, потом пиу-пиу и на отходе торпы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Скрытый текст

Могадор 10.09.2019.jpg

 

урон от 9 торпед - 113 к дамага ))) так что не только пиу пиу

 

Скрытый текст

Могадор 10.09.2019 2.jpg

 

командир пока 16 очков (+1) - последние 3 очка использую на базовую огневую подготовку

 

Скрытый текст

Могадор перки командира.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

 

В 30.08.2019 в 20:02:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

На эсминцах теряется много хп. У меня так было - убила один эсм, даже два, а потом союзники дохнут, противник накатывает, а хп уже нет с ним воевать. А иногда эсмы просто не подставляются и катаются возле своих крейсеров, ещё и авик летает. Слишком потно получается за ними бегать. Проще убить рлсника, ну и потом кого-то сжечь, кого-то заставить стрелять по себе, а не по союзным крейсерам

Ну что ж, я как и говорил, послушал ваш совет Ольга, вы были правы, в вашем билде и манере игры трололо пострелушки издалека, Могадор в моих кривых руках из 53 тысяч среднего урона превратился в тро-ло-ло Могадор с 75 тысячами урона....

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3fa566eeb47e3c54b4795ac3d01f4f20.png

image.thumb.png.f3155b2df6104aede86ccc0b7577338f.png

.

В 30.08.2019 в 13:37:29 пользователь IronStallin сказал:

Вы знаете, вынужден свами согласиться..хм, я играл в немного другой геймплей, от инвиза и пеленга и косил только эсмов изредка популивая по ЛК в надежде на поджег..Но видимо тактика советского лидера и здесь актуальнее, нежели тактика контрэсма, каким он и задумывался...Ну чтож, сменим тактику, спасибо огромное!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв
В 12.09.2019 в 04:02:03 пользователь Atlantis___ сказал:

Когда уже его откроют для прокачки, а то Филипп Уникальный готов пересесть на Могадора)

Как я вас понимаю, у самого Филипп ждёт выхода Клебера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 844 боя

А сколько опыта будет нужно для открытия Могадора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:01:31 пользователь Lok52 сказал:

А сколько опыта будет нужно для открытия Могадора?

166к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 844 боя
Сегодня в 15:25:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

166к

Спасибо! Однако, о го го.. больше чем на Ютланд, а он самый дорогой был из ЭМ9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
9 790 боёв

Посадил десятиочкового Филиппа на Могадор - и тут же убедился что без Мастера-Наводчика от Онорэ поворота башен при маневрировании хватать перестало даже на предельных дистанциях ведения огня (вкачал УОП вместо ИВ). Зато устраивать дождик броневаннам стало заметно безопаснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
В 07.09.2019 в 21:03:21 пользователь Anderael сказал:

Если брать перк Мастер-Наводчик надо чем-то жертвовать. И чем-то что не влияет на ДПМ.

Почему не попробовать от ИПС избавиться? Я на фантастике и вазилине в варианте охотника на эсминцев без ИПС достаточно нормально воевал (жаль что на 9 уровне билд не актуален), а там риска гораздо больше было чем при дальнобойном пиу-пиу. Хотя не вовремя прожатая ремка иногда и аукадась, но это из разряда 1 на 15 боев.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
696
[OSCAR]
Участник
994 публикации
13 691 бой

Выкачал, осваиваю. Пока сложновато. Но лучше Фантастика в разы. Башни нормальные и много, угол наводки топпед просто дым! Перезарядка разве, что медленновата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×