Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Mogador — французский эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 565 боёв

Не совсем понятно на что рассчитывали разработчики! Французы конечно классные, но чуть зазевался и все хана! Народ привык уже к их скорости и ход особо не помогает, дымов нет , гапа нет, поджеги редкое удовольствие, заметность наверное самая большая на уровне, перезарядка как у крейсера, разгоняется еле еле! Грустно все это а так корбалик веселый! Надеюсь разрабы дадут ему хотя бы гап как у немцев!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 14.10.2019 в 15:58:22 пользователь OKynb сказал:

неправильный эсминец купил (ПП - 17%)

урон есть, фан есть, а влияния на бой  - НЕТ

к точке не подойти, от авика не отбиться

вся его польза - бесить линкороводов и пугать эсминцеводов

тема одинаковая для Могадора, Клебера и Марсо

 

цитата из моих ранее: "а кто сказал, что эм францы зайдут всем и все будут фиолетовые, и дамажка по 100к, и фрагов на 5 шт. за бой ??? )))"

 

резюме, как и в прошлый раз:

1. для многих фактически ветка получилась не играбельная

2. ПВО не адекватное от слова совсем для эм без дымов - францы только для турниров без авиков

3. нет развития торпед - дальность 8км с 6 по 10 лвл (на 9 и 10 лвл уже много РЛС кораблей)

 

гоночный кораблик - "плыть" на форсаже и с флажком на скорость на нем одно удовольствие )))) главное, чтобы противники не встречались

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

много веток прокачал, но могадор даже сравнить не с чем... Из плюсов - прикольный форсаж. Остальное полный ноль. Гаджамада 7ой  наголову превосходит это унылое корыто. Он не в балансе, не несет пользы команде, мертвый катерок.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[ORDA]
Участник
851 публикация
24 433 боя
В 15.10.2019 в 13:57:00 пользователь Pikul770 сказал:

много веток прокачал, но могадор даже сравнить не с чем... Из плюсов - прикольный форсаж. Остальное полный ноль. Гаджамада 7ой  наголову превосходит это унылое корыто. Он не в балансе, не несет пользы команде, мертвый катерок.

Ты точно это всё про Могадор? Очень фановый кораблик, приносит очень много пользы команде. Кроме форсажа отличная баллистика, быстрые торпы и скоростная перезарядка. Любителям артиллерийских эсмов типа Хабаровска зайдёт на ура. Только взял его, топовые модули сразу за свободку. Очень радует.

mogador.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
В 17.10.2019 в 20:04:15 пользователь Mgdntixa сказал:

Ты точно это всё про Могадор? Очень фановый кораблик, приносит очень много пользы команде. Кроме форсажа отличная баллистика, быстрые торпы и скоростная перезарядка. Любителям артиллерийских эсмов типа Хабаровска зайдёт на ура. Только взял его, топовые модули сразу за свободку. Очень радует.

mogador.jpg

Присоединюсь-веселая лодка.

Жаль только, что скорей всего порежут вместе с клевером. Нужно успеть нафаниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
В 15.10.2019 в 05:57:00 пользователь Pikul770 сказал:

много веток прокачал, но могадор даже сравнить не с чем... Из плюсов - прикольный форсаж. Остальное полный ноль. Гаджамада 7ой  наголову превосходит это унылое корыто. Он не в балансе, не несет пользы команде, мертвый катерок.

Магадор это помесь британских крейсеров и совецких эсминцев.От бритов быстрый разгон , торпеды на пределе засвета, игра от ббшек, от советов скорость, дальняя Балистика, фугасы.Ганджа конечно неплохой кораблик, но 1на 1 без шансов

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
10 675 боёв

Могадор... 

Квинтэссенция веселья, чистого удовольствия от игрового процесса с полной бесполезностью. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 639 боёв
В 24.10.2019 в 13:47:11 пользователь Laska_Nk сказал:

Могадор... 

Квинтэссенция веселья, чистого удовольствия от игрового процесса с полной бесполезностью. 

Вы правы на все 100 ! На мидвее я забрал это недоразумение за 4 налета штурмов! он от стада отбился и пытался меня схомячить )))) Потом тест. дай думаю посмотрю на это чудо. и вот-нашел я беззащитный лекс....далее смешнее. Лекс был умный и от торп увернулся. так я его 2 минуты грыз! Не пробил!!!!-70% попаданий!!!! при этом лекс был без штурмовиков!. Еле еле подойдя вплотную и огребя от пмк  всунул 3 торпы.. убил таки..... Потеряв 10000 хп.Не помог даже хваленый барабан.

Но для веселья есть Фрисланд и Харгумо-на них комфортнее

В 17.10.2019 в 20:04:15 пользователь Mgdntixa сказал:

Ты точно это всё про Могадор? Очень фановый кораблик, приносит очень много пользы команде. Кроме форсажа отличная баллистика, быстрые торпы и скоростная перезарядка. Любителям артиллерийских эсмов типа Хабаровска зайдёт на ура. Только взял его, топовые модули сразу за свободку. Очень радует.

mogador.jpg

ага!до первого  АВ что сочтет долгом его утопить))))))))) Или просто полетать над ним-пока энто возьмут в фокус 3 КР!  и скорость не поможет! ЛЮБОЙ АРТ ЭСМ тупо уйдет от него в дымы! и ИЗВИНИТЕ-4 боя не показатель. Это рандам!

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Извиняюсь но это просто куча помёта. Мне совсем не в домёк что хотели разработчики сделать в этом случае? Торпы короткие, незаметности нет, от стволов не поиграть потому как слишком долгое КД, дымов нет... Всё что есть у этого ... это скорость... и что? Уберите скорость, дайте возможность наносить урон, или хотя бы инвиз! В топку такие корабли, бесполезные для команды.

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 639 боёв

просто два слова! Моргадор + АВ=порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
В 01.11.2019 в 01:06:58 пользователь ghostnastromo сказал:

Инерционку на него никто не ставил?

зачем ббшки норм заходят в крейсера

Сегодня в 14:41:49 пользователь romnik16 сказал:

просто два слова! Моргадор + АВ=порт.

авику забрать магодора сложно, но если ты конечно играешь скоростью

 

В 02.11.2019 в 15:29:40 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

Извиняюсь но это просто куча помёта. Мне совсем не в домёк что хотели разработчики сделать в этом случае? Торпы короткие, незаметности нет, от стволов не поиграть потому как слишком долгое КД, дымов нет... Всё что есть у этого ... это скорость... и что? Уберите скорость, дайте возможность наносить урон, или хотя бы инвиз! В топку такие корабли, бесполезные для команды.

инвиз 7,1км торпеды 8км с великолепным кд, артилерия кд долгое, но это не советский ололо фугасики с 14-15км. Тут игра разредился в борт крейсеру под ускорялкой, осветился поменял дислокацию.Вся фишка французской ветки на небольшом промежутке времени выдавать адский дпм, и по тапкам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 639 боёв
Сегодня в 15:41:10 пользователь WordHearts сказал:

авику забрать магодора сложно, но если ты конечно играешь скоростью

???????????хахаха! любой АВ 10 лвл  уверенно отправляет это корыто в порт с 3-4 заходов штурмовиков. С первого захода-пристрелка. 3  остальных-уничтожение. И никакая скорость не поможет. Ракеты быстрее-это я так-к сведению плохо знающих физику говорю

Сегодня в 15:41:10 пользователь WordHearts сказал:

Вся фишка французской ветки на небольшом промежутке времени выдавать адский дпм

Ага! и огрести по полной за этот промежуток!!!! Все же КР понимают  эту фишку и не сопротивляются-а дают  полностью реализовать "адский дпм" )))))) А самое основное- " адский дпм" на 3 залпа????? более  тупой чуши я  не слышал)))) ДМП у этого корыта-одно их худших на уровне!!!!! И ваша игра это так же подтверждает- 23 боя... и 13 побед......

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 21:47:20 пользователь romnik16 сказал:

???????????хахаха! любой АВ 10 лвл  уверенно отправляет это корыто в порт с 3-4 заходов штурмовиков. С первого захода-пристрелка. 3  остальных-уничтожение. И никакая скорость не поможет. Ракеты быстрее-это я так-к сведению плохо знающих физику говорю

Ага! и огрести по полной за этот промежуток!!!! Все же КР понимают  эту фишку и не сопротивляются-а дают  полностью реализовать "адский дпм" )))))) А самое основное- " адский дпм" на 3 залпа????? более  тупой чуши я  не слышал)))) ДМП у этого корыта-одно их худших на уровне!!!!! И ваша игра это так же подтверждает- 23 боя... и 13 побед......

МММ давай ты берешь авик10 я беру данный корабль, твоя задача потопить магадор и выиграть бой сможешь 5к дублонов твои, нет 5к мои- идёт?

Моя игра на эсминцах довольно посредственная, а с магодором я мучался пока не вывел в топ и не сменил рули на маскировку. (Где-то в этой теме есть мой плач про некчемность)И тем не менее это один из комфортнеших эсминцев 9 комфортнее пожалуй только зедка 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[ORDA]
Участник
851 публикация
24 433 боя
В 27.10.2019 в 22:11:14 пользователь romnik16 сказал:

ага!до первого  АВ что сочтет долгом его утопить))))))))) Или просто полетать над ним-пока энто возьмут в фокус 3 КР!  и скорость не поможет! ЛЮБОЙ АРТ ЭСМ тупо уйдет от него в дымы! и ИЗВИНИТЕ-4 боя не показатель. Это рандам!

31 бой показатель? Просто ты в него не смог, а эсм на самом деле отличный.

mogador_1..jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 216 боёв
В 27.09.2019 в 21:56:16 пользователь _Spirit12_ сказал:

Хотел написать развернутый обзорчик, но не буду тратить время - так как корабль полное днище, при чем отборное. Его влияние на бой около нулевое. Торпеды не играбельны на 9-10 уровне так как это 8км, а артиллерия - не попадает дальше 12км не по кому из-за плохой баллистике. При чем урон он впитывает как не в себе под фокусом. Доказательства - скрины. Ташкент, Ютланд и Югуме - это чудо крутят как хотят и разбирают легко. Вывод - проходить кактус за свободку и продавать из порта чтобы место не занимал.

shot-19.09.27_23.49.56-0882.jpg

shot-19.09.27_23.50.10-0355.jpg

Госпидя, что там твой ташкент вертит?? Тебе просто с союзниками везло, вот и такой % побед. Щас бы лишние 8к средушки , набитые в 10 уровнях , где все с хилками, давали прирост с 48% до 78% побед:Smile_trollface:.

Сегодня в 12:40:07 пользователь Mgdntixa сказал:

31 бой показатель? Просто ты в него не смог, а эсм на самом деле отличный.

mogador_1..jpg

Щас бы с выживаемостью в 33% иметь 61% побед, аха, — тебе с союзниками везло, а не то, что ты там чтото смог. Так часто помирая у тебя должно максимум 50% быть.

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 130
[ORDA]
Участник
851 публикация
24 433 боя
Сегодня в 19:48:59 пользователь Buanonote сказал:

Госпидя, что там твой ташкент вертит?? Тебе просто с союзниками везло, вот и такой % побед. Щас бы лишние 8к средушки , набитые в 10 уровнях , где все с хилками, давали прирост с 48% до 76%:Smile_trollface:.

Щас бы с выживаемостью в 33% иметь 61% побед, аха, — тебе с союзниками везло, а не то, что ты там чтото смог. Так часто помирая у тебя должно максимум 50% быть.

Умереть можно в начале боя, ничего не сделав полезного, а можно и в конце, при этом быть в топе команды по опыту. Так что твои доводы пусты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 639 боёв
В 04.11.2019 в 22:05:16 пользователь WordHearts сказал:

МММ давай ты берешь авик10 я беру данный корабль, твоя задача потопить магадор и выиграть бой сможешь 5к дублонов твои, нет 5к мои- идёт?

Моя игра на эсминцах довольно посредственная, а с магодором я мучался пока не вывел в топ и не сменил рули на маскировку. (Где-то в этой теме есть мой плач про некчемность)И тем не менее это один из комфортнеших эсминцев 9 комфортнее пожалуй только зедка 

))))))я те в личку напишу))))

 

Сегодня в 10:40:07 пользователь Mgdntixa сказал:

31 бой показатель? Просто ты в него не смог, а эсм на самом деле отличный.

mogador_1..jpg

Рандом велик и ужасен. Везение с командой-это как лотерея. и 31 бой-не показатель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 216 боёв
Сегодня в 14:25:45 пользователь Mgdntixa сказал:

Умереть можно в начале боя, ничего не сделав полезного, а можно и в конце, при этом быть в топе команды по опыту. Так что твои доводы пусты. 

И конечно же, при 33% выживаемости ты умираешь ВСЕГДА в конце, и конечно же сделав много полезного, при этом видим 1 средний фраг и средушки 60к, из которых 20-30 потом отхилили))). Прям зарешал на 61%. Самому то не смешно??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×