Перейти к содержимому
LeopoldBloom

Компенсация за изменения ПВО в 0.8.7

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 231
[GOREC]
Участник
11 830 публикаций
Сегодня в 14:36:10 пользователь LeopoldBloom сказал:

модернизация «ПВО Модификация 1» для них утратила прежнюю эффективность.

Понятно, что её не треба  ставить никогда, а на демонтаж надо прикинуть ещё 25 дублонов, а  как же.   250 000 кр. ну прямо очень мало.

 

qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
14 396 боёв

А модернизации я снимать тоже за серебро буду с тех кораблей которые стали неэфективны

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 17:33:30 пользователь Mr_Spieler сказал:

 

Сразу видно человека, который не играл и не представляет как вообще выглядит ситуация.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:38:49 пользователь KallumaH сказал:

А модернизации я снимать тоже за серебро буду с тех кораблей которые стали неэфективны

Уничтожьте модификацию. Для этого и дают серебро, кмк.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:20:15 пользователь kerzak11 сказал:

А "ПВО модификация 2" тоже с разрывами в средней ауре, её компенсировать не будете?

Описание данной модернизации будет исправлено в обновлении 0.8.8., с точки зрения эффекта она продолжит усиливать постоянный урон, а также бонус урона в разрывах дальней ауры.

Сегодня в 15:32:41 пользователь qips сказал:

Понятно, что её не треба  ставить никогда, а на демонтаж надо прикинуть ещё 25 дублонов, а  как же.   250 000 кр. ну прямо очень мало.

Вы получаете 250 000 кредитов компенсации и получаете ещё столько же при продаже модернизации, так как они не списываются, а остаются на кораблях. В итоге вам возвращается её стоимость в 500 000 кредитов.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:31:11 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

а ничего, что Кутузов покупался за реальные деньги и покупатели не в последнюю очередь покупали его из-за сильной ПВО...?

А может будем искренними с самими собой? ну хоть раз? Покупали Кутузова из-за дымов. Для ПВО покупали Атланту.

И когда нерфили дым среди моих знакомых ни один не продал его, и далеко не из-за сильного ПВО, о ПВО тогда даже  не вспоминали, ибо имбовал он из-за дымов 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Я то тоже пришёл играть в корабли а не стрелять в самолётики ваши. И ловить в борт торпеды или ракеты, бомбы. Бесят уже ваши авики. Порой вообще не хочу заходить в игру из-за них.

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 088 боёв

А я  их все поснимал с выходом патча, ввиду бесполезности.Компенсация мимо. Могли бы просто сделать автоматическое списание данной модернизации.

Можно было наделить данный модуль хоть каким то постоянным уроном ПВО.а не только увеличение количества разрывов.

Теперь получается ,что одна из первых  модернизаций на усиление ПВО стала бесполезной для большей части кораблей.

Со старой модкой можно было хоть как то улучшить ПВО любого корабля.

 

Изменено пользователем Lm7676
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 15:10:21 пользователь bejupe74 сказал:

У каких кораблей нет этой зоны, список плиз.

Кстати, да. Напишите список кораблей, ибо честно, положа руку на сердце, - в этой новой системе ничерта не понятно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 16:08:38 пользователь Chiefanya сказал:

Кстати, да. Напишите список кораблей, ибо честно, положа руку на сердце, - в этой новой системе ничерта не понятно.

  • Киев
  • Siroco
  • Ленинград
  • Jaguar
  • Мурманск
  • Подвойский
  • Aigle
  • Jervis
  • Omaha
  • Гремящий
  • Le Terrible
  • Marblehead
  • Минск
  • Saipan
  • Mogador
  • Leberecht Maass
  • Vauquelin
  • Acasta
  • Le Fantasque
  • Jianwei
  • Охотник
  • Guépard
  • Z-23
  • Gadjah Mada
  • T-61
  • Гневный
  • Ernst Gaede
  • Błyskawica
  • Anshan
  • Cossack
  • Z-39
  • Fushun 
  • Октябрьская революция
  • Texas
  • New York
  • Marblehead Lima

 

Обратите внимание: в связи с техническими ограничениями, компенсация начислена только за каждый корабль, в порту с установленной модернизацией «ПВО Модификация 1», на котором вы сыграли бой в период с 30.01.2019 по 02.09.2019.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я всё понимаю, но не пойму, а что такая спешка, господа? Может как то такое дело растянуть нужно во времени. Ну или получите опять кучу негатива от игроков на ровном месте.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 18:36:24 пользователь Linegiv63 сказал:

Я всё понимаю, но не пойму, а что такая спешка, господа? Может как то такое дело растянуть нужно во времени. Ну или получите опять кучу негатива от игроков на ровном месте.

Почти все эсминцы остались без разрывов... Опять летуны ныть будут о апе эсминцев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 16:32:45 пользователь zxmerlin сказал:
  • Киев
  • Siroco
  • Ленинград
  • Jaguar
  • Мурманск
  • Подвойский
  • Aigle
  • Jervis
  • Omaha
  • Гремящий
  • Le Terrible
  • Marblehead
  • Минск
  • Saipan
  • Mogador
  • Leberecht Maass
  • Vauquelin
  • Acasta
  • Le Fantasque
  • Jianwei
  • Охотник
  • Guépard
  • Z-23
  • Gadjah Mada
  • T-61
  • Гневный
  • Ernst Gaede
  • Błyskawica
  • Anshan
  • Cossack
  • Z-39
  • Fushun 
  • Октябрьская революция
  • Texas
  • New York
  • Marblehead Lima

 

Обратите внимание: в связи с техническими ограничениями, компенсация начислена только за каждый корабль, в порту с установленной модернизацией «ПВО Модификация 1», на котором вы сыграли бой в период с 30.01.2019 по 02.09.2019.

Спасибо большое. Я свои все пересмотрел, только на Миссури и Салеме стоит, но их в списке нет, значит работает.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:09:25 пользователь Chiefanya сказал:

Сравнивать боекомплект кораблей которые могли вести непрерывный бой 2-3е суток до полного израсходования первого и баржу с самолётами не резонно как минимум. Сравните размер снаряда 127 мм, например, и какой-нибудь мессер шмид.

Это вы, мягко говоря, сгустили краски товарищ)))

Чаще всего БК главного калибра колеблется в пределах 100-150 снарядов на ствол. То есть, при размеренной стрельбе 2-4 часа до исчерпания боезапаса.

Те же "Начи" с "Хагуро" при битве в Яванском море за час боя на двоих расстреляли 1271 снаряд калибра 203 мм (ГК), при боекомплекте 1100 шт на корабль.

Это я к тому, что насколько важно авику вернуть самолеты на палубу для нанесения повторного удара, настолько же важно арткораблю точно стрелять. Ибо погреба пустеют довольно быстро...

 

Если же говорить о сравнении размеров "Месершмидта" и снаряда 127 мм (надеюсь, вы не забыли про заряд пороха? ))), то арткорабли имеют насколько можно меньший корпус для уменьшения площади поверхности, которую нужно забронировать. Авианесущий корабль же - это ОГРОМНАЯ надводная баржа именно для перевозки большого количества самолетов, топлива и боеприпасов к ним. В этом случае пренебрегают малозаметностью и "обтекаемостью" во имя увеличения полезного объема ангарных палуб и хранилищ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

.

 

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 691
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Нету ни одного корабля из этого списка куда я бы поставить модернизацию ПВО Модификация 1 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

Мне почему то компенсации не было,  хотя стоит модернизация ПВО1 на Омаха?
И какую мне модернизацию сейчас выставлять, чтобы работала, а не хромала?

Сегодня в 17:48:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Описание данной модернизации будет исправлено в обновлении 0.8.8., с точки зрения эффекта она продолжит усиливать постоянный урон, а также бонус урона в разрывах дальней ауры.

Вы получаете 250 000 кредитов компенсации и получаете ещё столько же при продаже модернизации, так как они не списываются, а остаются на кораблях. В итоге вам возвращается её стоимость в 500 000 кредитов.

Серебро мне дадут когда я начну уничтожать модернизацию ПВО 1, а не окажется ли обманом сервера? Может предоставить кредиты надо, а потом убрать модернизацию ПВО1?

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
В 03.09.2019 в 14:50:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А может будем искренними с самими собой? ну хоть раз? Покупали Кутузова из-за дымов. Для ПВО покупали Атланту.

И когда нерфили дым среди моих знакомых ни один не продал его, и далеко не из-за сильного ПВО, о ПВО тогда даже  не вспоминали, ибо имбовал он из-за дымов 

Есть такое понятие - "набор потребительских качеств". Так вот ПВО Кутузова входит в этот набор. Вернее - входило.

Это примерно так: ты купил БМВ 750. А потом к тебе приходят и говорят - извините, вместо двигла 5л мы Вам ставим 3л. Но ведь ты когда-то заплатил за более мощное авто...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 03.09.2019 в 15:25:17 пользователь Chiefanya сказал:

Ну так может и не было затяжных боёв, не о том речь, запас-то был рассчитан не на 20 минут боя как в игре.

При технической скорострельности запаса среднего исторического линкора хватило бы менее чем на час стрельбы. Обычным был боекомплект около 100 снарядов на ствол, при перезарядке около 30 секунд на линкорах времён ВМВ можете сами посчитать - 50 минут получается. Понятное дело, в реальном бою по КД практически никогда не стреляют, но всё же. Бои по несколько дней - это эпоха англо-голландских войн, 17 век. Преданья старины далёкой, короче. Тогда парусники несли ограниченное количество относительно малокалиберных пушек, да и заряды делали прямо на корабле(картузное заряжание только-только появлялось, до этого сыпали порох прямо в ствол совком на длинной ручке - шуфлой).

Что до расхождения кораблей по исчерпанию боезапаса - такого не случалось в новейшей истории по одной простой причине, у кого-то он в большинстве случаев кончится раньше:Smile_Default:. К примеру, броненосцы Второй Тихоокеанской эскадры при Цусиме практически расстреляли погреба. Разумеется те, кому посчастливилось выжить до конца боя. Или Бисмарк - недавние исследования с помощью глубоководных аппаратов показали, что его погреба пусты. Прежде чем открыть кингстоны и затопить линкор, экипаж расстрелял весь боезапас. Англичанам было проще - их было больше, и они могли сменяться.

В 03.09.2019 в 20:26:51 пользователь Andrew_Bio сказал:

Нету ни одного корабля из этого списка куда я бы поставить модернизацию ПВО Модификация 1 

Техас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×