Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин. Снижение цен ещё на месяц

В этой теме 722 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв

Трындец) Скинули вообще на всё! Но народ требует ещё скидок... :Smile_teethhappy:

зы. Как в анекдоте:

Мужик заходит в аптеку и говорит:
— Дайте мне таблетки от жадности. Да побольше, побольше!

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

Кто последний в очереди за купончиками?Тоже хочу!Давно на жанбара заглядываюсь,ибо весь уголь слит на ешино со смоленском!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя

Выпросил купон на скидку, хочу сказать, СПАСИБО! Но купон только один, и действует он не на все корабли. Вот и закралась крамольная мысль, вложить его в кучу дублонов и купить пару шлюпок, еще и на перевод в свободку для выкупа Аляски останется.  Камрады, кто подскажет, что есть достойное в дублонах? Шарик, Массачусетс, Т61, Молотов есть, присматриваюсь к Ойгену, Тирпицу или Атаго... советом поделитесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 09:17:33 пользователь format169 сказал:

Выпросил купон на скидку, хочу сказать, СПАСИБО! Но купон только один, и действует он не на все корабли. Вот и закралась крамольная мысль, вложить его в кучу дублонов и купить пару шлюпок, еще и на перевод в свободку для выкупа Аляски останется.  Камрады, кто подскажет, что есть достойное в дублонах? Шарик, Массачусетс, Т61, Молотов есть, присматриваюсь к Ойгену, Тирпицу или Атаго... советом поделитесь.

Атаго хорош. В КБ на 8 отлично заходит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв
Сегодня в 09:17:33 пользователь format169 сказал:

Камрады, кто подскажет, что есть достойное в дублонах? Шарик, Массачусетс, Т61, Молотов есть, присматриваюсь к Ойгену, Тирпицу или Атаго... советом поделитесь.

Ойген и Атаго - одинаково достойные) Ещё и Ириан до кучи) А Тирпиц - охота поторпедить - есть Шарик, охота пожечь рандом - есть Масса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 09.09.2019 в 10:44:47 пользователь vodyanoy_klop сказал:

что то испортить может только авик, ибо ПВО нет!

Не может, авик может испортить только нервы владельцу, убивать лк даже с обычной ремкой он будет весь бой

Сегодня в 09:24:03 пользователь pacavaca сказал:

Я бы тоже не отказался от купона на скидку :Smile_coin:

Теперь  я понял как это работает. А то купонов все нет и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 09:17:33 пользователь format169 сказал:

Тирпицу

Тирпиц хорош в свете последних изменений балансировщика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 09:21:40 пользователь avm74BC сказал:

Ещё и Ириан до кучи) А Тирпиц - охота поторпедить - есть Шарик, охота пожечь рандом - есть Масса.

Насчет Тирпица, согласен, Шарика для торпедирования хватает, на Массу нужен кэп с нетипичным билдом.  По Ириану народ достойно отзывается, но опять же, где взять минимум 14-очкового китайского кэпа? Остается Атаго и Ойген, походу на них и остановлюсь..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Всем купон, пожалуйста, на 30% на 17 сентября! :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 09:28:11 пользователь CordiallyYours сказал:

Тирпиц хорош в свете последних изменений балансировщика.

"Свет" этих последних изменений балансировщика, до меня пока не дошел, 4 из 5 боев по-прежнему в низу списка. Возможно, скоро все поправиться и прем-восьмерки начнут чаще нагибать 7-ок, чем страдать от 10-к.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 11.09.2019 в 17:56:55 пользователь Palych011255 сказал:

У меня никогда не бывает много свободного опыта, сейчас вот около 30 тыс...

Ну надо себя заставить...(с) :Smile_smile: Постоянно дают камуфляжи и флажки на опыт и свободку, так что за месяц не меньше 100 тыс. свободного опыта набегает. Например, за последнюю неделю во время выполнения 4-й директивы набил 75 тыс. свободки.

Если это слишком долго, то можно переводить "свободку" за дублоны. Сейчас 1 тыс. дублонов за 154 руб. Т.е. за 3080 руб. можно купить 20 тыс. дублонов. Если их перевести, когда курс будет 1 к 35, то можно получить 700 тыс. свободного опыта. ( Хотя сейчас, когда прем-корабли 9 уровня стали стоять по 3 тыс. рублей, это уже экономически невыгодно. Это было нормально в прошлом году, когда "Мусаши" и "Кронштадт" стоили по 750 тыс. свободного опыта, а не за 1 млн. "свободки", как "Аляска", "Азума" и "Фрисланд" сейчас :cap_cool:.)

Также можно легко получить купон на 30% скидку в П-магазине. Если у вас в порту станет 50 кораблей, то вы станете Коллекционером и автоматически получите этот купон ( если раньше не получали ).

З.Ы. А насчет "Аляски" и "Уичиты", то однозначно - "Аляска". А брать 2 корабля одинакового класса и одной и той же нации не имеет смысла. Для выполнения всяких БЗ и директив лучше брать корабли разных классов и наций.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 10:46:13 пользователь sergeymed сказал:

И чё купоны дают ?

Да, мне вчера дали, решил прикупить 10 тыс дублонов к ДР кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя
Сегодня в 10:17:33 пользователь format169 сказал:

Выпросил купон на скидку, хочу сказать, СПАСИБО! Но купон только один, и действует он не на все корабли. Вот и закралась крамольная мысль, вложить его в кучу дублонов и купить пару шлюпок, еще и на перевод в свободку для выкупа Аляски останется.  Камрады, кто подскажет, что есть достойное в дублонах? Шарик, Массачусетс, Т61, Молотов есть, присматриваюсь к Ойгену, Тирпицу или Атаго... советом поделитесь.

Из перечисленного "Тирпиц", однозначно,фановый корабль(там более есть Шарнхорст,а значит,скорее всего и кэп ПМКашный(не менее 14 очков).ИМХО конечно.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

@Umbaretz @Sedoj_LV @Mebius_lW Прошу обратить внимание на мое сообщение про фильтры, баг все еще воспроизводится

 

 

Изменено пользователем Leeroi4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 304 боя

Кстати,интересно,почему на ЛК8 в прем магазине цены разные?В основном сейчас +-2000 рублей,а "Ленин" 1775,намёк на то,что он похуже будет?Эх,дождусь если купон,то Массу возьму,а нет-значит "Ленина",но что то точно куплю,к ДР проекта,тем более разработчики такую неоржиданную приятность сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 11:27:27 пользователь BARRAYARIN сказал:

В основном сейчас +-2000 рублей,а "Ленин" 1775,намёк на то,что он похуже будет?

Если цену на Ленина поднимут на 200 рублей, вам лучше станет?) Если Roma самый дорогой прем ЛК-8, а Graf Zeppelin самый дорогой АВ-8 это не значит, что он самый лучший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×