Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Noir_Hunter

Где премиумный француз 7-го уровня?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[VOY]
Участник
17 публикаций

Около часа я копал этот форум и не нашёл темы где можно было бы оставить свою мысль, потому просто решил создать новую тему.

Установил я тут мод "Все корабли в дереве развития", и просматривая ветки наций обнаружил что у французов в игре нет ни одного према 7-го уровня.

Конечно можно сказать зачем он нужен когда есть отличный ЛК 9-ка доступный за уголь, и есть две 8-ки которые фармят больше чем 7-ка. Но, лично я очень часто играю с отрядом в операции "Нараи", в порту есть почти все корабли 7-го уровня, и премы и прокачиваемые. На них в операции можно и кредиты фармить, и заодно качать капитанов. И таких игроков как я вполне достаточно чтобы с утра до поздней ночи играть, играть и играть в Нараи.

Так вот как итог вышесказанного - огромная просьба к разработчикам сделать французам прем. корабль 7-го уровня, желательно крейсер.

P.S. От прем. 7-ки в ветке Пан-Азии тоже не откажусь)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 334 публикации
36 829 боёв
Сегодня в 07:10:58 пользователь Noir_Hunter сказал:

Около часа я копал этот форум и не нашёл темы где можно было бы оставить свою мысль, потому просто решил создать новую тему.

Установил я тут мод "Все корабли в дереве развития", и просматривая ветки наций обнаружил что у французов в игре нет ни одного према 7-го уровня.

Конечно можно сказать зачем он нужен когда есть отличный ЛК 9-ка доступный за уголь, и есть две 8-ки которые фармят больше чем 7-ка. Но, лично я очень часто играю с отрядом в операции "Нараи", в порту есть почти все корабли 7-го уровня, и премы и прокачиваемые. На них в операции можно и кредиты фармить, и заодно качать капитанов. И таких игроков как я вполне достаточно чтобы с утра до поздней ночи играть, играть и играть в Нараи.

Так вот как итог вышесказанного - огромная просьба к разработчикам сделать французам прем. корабль 7-го уровня, желательно крейсер.

P.S. От прем. 7-ки в ветке Пан-Азии тоже не откажусь)

Купите пермофляж , повесьте флажки и будет вам Лион фармить в нараи ....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:40:59 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Купите пермофляж , повесьте флажки и будет вам Лион фармить в нараи ....

Дык кэпа  потом без штрафа на другой шип не пересадишь, пермофляж в этом очень уступает премшипу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 449 боёв

Кэп легко переучивается за элитный опыт командиров ,  Нельсон и Шарх фармят будьте-нате …..   не ищите легких путей ))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Привет.

Анонсов на форуме мы не делаем по запросам и в подобных темах, но ветка довольно свежая и наверняка мы не ограничимся теми прем кораблями, которые уже доступны.

Другой вопрос, когда это будет, а этого я пока сказать не могу.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв

И кого ты предлагаешь 7 уровень? Если только кого-то из тяжей типа Сюффрена. Не натягивать же систершипов Галисонье на 7. А больше вариантов нет, кроме очередного проекта/бумаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

Ну раз ТС просит, надо делать, я считаю. Разрабы, вы там побыстрее разберитесь с этим.

И помните, желательно крейсер.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 476 боёв
Сегодня в 15:41:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Играть в Нараи again, again and again???

 

"Нет, нет, и еще раз.... ДА!"

 

Цитата из "Особенности национальной охоты"... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 10:19:52 пользователь Scharnhorst43 сказал:

И кого ты предлагаешь 7 уровень? Если только кого-то из тяжей типа Сюффрена. Не натягивать же систершипов Галисонье на 7. А больше вариантов нет, кроме очередного проекта/бумаги.

До ввода ветки ФР ЛК, в темах про вангование ее состава когда-то упоминали Страсбург. Правда, я не очень понимаю каким образом его заметно выделить на фоне Дюнкерка, а перезарядку ГК апать еще быстрее 26 сек звучит как-то глупо. Хотя, вариант с Ришелье-Жан Бар (ап ПВО, если позволяет историчность и бонусом имбо расходник на КД ГК, + м.б. форсажик какой-нибудь с быстрой хилкой/ремкой/лучше точность или скорее меньше косость... ) могли бы оправдать геймплей Дюнкерка, перенесенный на 7-й уровень.

Изменено пользователем anonym_v2yejRnFZFRo
парочка запятых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 23:19:38 пользователь Dyx_DeTcTBa сказал:

если позволяет историчность

Исторично что-то апнуть пво Страсбургу не выйдет, по причине незавидной судьбы, в отличие от того же Жана Бара. Так что вариков как по мне сделать 7 прем.лк или крейсер немного. Тот же тип Сюффрен, или натягивание на глобус типа Галисонье. Но Галисонье на 7 лвл уж точно врятли выйдет чем то интересным.

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

И-и-и тут в англоязычной группе в дискорде анонсят прем ЛК Франции 7 уровня Страсбург - полнейшая копипаста Дюнкерка со всеми ТТХ 6-ки за исключением кд ГК, ускоренного аж до 21 секунды и фирменным расходником как у Жан Бара. Всего то годик нужно было выждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×