Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.8] Звук

[0.8.8] Звуковая составляющая игры  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Разрабы, вы уж если решили дифференцировать громкость в зависимости от размера дрына, то будьте так добры - добавьте в опции настройки звука отдельно для каждого калибра. Шутка. Просто верните, как было. Пальнул залпом с Республики - чуть не контузило меня. Будто я сам на пушке сидел в режиме Мюнхгаузена. Пришлось громкость выстрелов убавлять до ~5%. Потом на этой громкости Минотавр вообще беззвучно стрелял.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[WARMN]
Участник
336 публикаций
29 478 боёв

Не берусь оценивать весь звук в игре, но ... чаще всего игрок слышит звуки своего корабля на ходу, а с этим не все правильно сделано: на кораблях с паровыми машинами (1-3 уровень) звучание машин точно, но на кораблях с турбинами (большинство кораблей в игре) паровые машины звучать не должны, а их шум четко сейчас слышен. На турбинных кораблях должны звучать два основных звука одновременно - звук турбин (звенящий высокий звук) и шум вентиляторов паровых котлов ( более низкий, шипящий). "Ухающие" звуки в 1-2 герца (паровая машина) с турбинных кораблей надо убирать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 539 боёв
В 16.09.2019 в 08:21:48 пользователь 8Vitalias8 сказал:

При моих настройках звука я теперь еле еле слышу как бахает эсминец, зато от лк сейчас чуть со стула не упал. И пока не понял, но вроде как нет звуков от пво или они очень тихие.

Один в один, катал только на эсмах с релиза патча, проблем со стрельбой не было. Сел на линкор в наушниках - чуть не заорал от боли в ушах после выстрела. Никогда проблем не было и вот пришли "прекрасные изменения". Хоть бы тестировали чтобы игроков не калечить :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой

Если не вернут выбор между новой и нормальной старой озвучкой,то будет печально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

А мне новые звуки понравились. Наконец прекрасно чувствуется разница между 6-дюймовкой и 16-дюймовкой.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

звук выстрелов эсминцев стал картонный, ранее был лучше. Аналогично и на крейсерах некоторых, со стороны выстрел хорошо звучит, а у "себя" как *** бурундука.

 

харугумо, гиря, даринг и прочие - звучание ужасное.

В 16.09.2019 в 15:35:43 пользователь Radle88 сказал:

Столкнулся с теми же проблемами, что и у ребят выше.

А особенно не понравилось, что звук выстрела ГК у всех эсминцев стал одинаковым.

 У Киева какой красивый звук ГК был...

 И озвучка Perova исчезла, хотя в меню выбора есть, при ее выборе, остается стандартная озвучка.

поддерживаю, звуки стали глухие и у всех одинаковые. Эсминцы теперь не так играют

 

аналогично и гудки, что за ЭХО ? к чему оно? ЭХО не может быть в море 

Изменено пользователем anonym_5Am2iao8rghT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 128 боёв

Всегда играл на ультра, звуки выстрелов и раньше устраивали улучшения остальных звуков хотелось. Особенно самолетов. Но стало ужасно. Звук форсажа всех самолетов противный. особенно неприятно в наушниках. приходится на авианосцах выключать совсем. Непонимаю как звук увеличения оборотов поршневого двигателя можно было изобразить противным визгом. Жду исправления в первую очередь, остальные звуки не настолько кретичны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Мне понравились новые звуки выстрелов орудий, разве что к выстрелам калибров эсминцев не привык.

Звук поворота башен - огонь.

Форсаж у самолетов правда "космический" и движок у  эсминцев "стучит" :Smile_teethhappy:, но все равно считаю что новая озвучка получилась норм.

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Так сколько еще ждать нужно до отката звуков - чет я устал играть с выключенным звуком , а иначе не поиграть.

Еще раз повторюсь трассеры от ПВО перестали быть видны- что и слава богу,но  и звука ПВО нет на эсминцах  - жуткий дискомфорт сейчас играть.

За остальное вообще молчу .

Откатите звук назад - что не составит проблем даже за пару часов - потом экспериментируйте на тестовом сервере пока не будет идеально все  на 100 %

 

Когда звук включен соседи из соседних квартир попросили что бы я не играл на Линкорах - так как после залпа ГК на звуковой системе домашнего кинотеатра приносит дискомфорт не только мне как оказалось...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Какой нафиг звук! Тут управление по морской звезде пошло! Клаву проверил, клава живая. А вот в бою половина команд не работает. Включая повороты. При чём во время так, перед этим победа была и в этот бой вышел весь обмазанный флажками.

Вернулся в игру спустя несколько месяцев перерыва и снова жгучее желание удалить её к чертям.

Я самолёты тоже из за багов бросил.

Повторюсь - с клавой всё ОК, проверено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

А у меня отсутствует голос за кадром о потоплении мною какого-либо корабля. Да и "Бой начинается" то есть, то нет...:Smile_unsure: Что сделать, чтобы это появилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

За 2 дня проблемы со звуком, которые заметил:

1. Быстрые команды дублируются звуком через раз. Жму F3 и только по реакции сокомандников можно определить что команда прошла (или не прошла).

2. Звуки двигателей рядом идущих кораблей - что-то с чем-то. Иногда звук двигателя проходящего рядом крейсера перекрывает все звуки. Да и звуки эти - так себе. Как будто не боевой корабль идет, а колесный пароход 18 века. Долбежку двигателя своего корабля я с помощью ползунка придушил.

3. Товарищ, который орет "В яблочко" прямо над ухом и в несколько раз громче всего боя. Причем орет тоже жестяным голосом как из трубы какой-то.

4. Фоновая музыка иной раз какая-то замогильная. Раньше такой не было. Под нее не в игру играть, а фильм Хичкока смотреть.

 

Но больше всего добивают звуки попаданий снарядов по кораблям. Они какие-то жестяные. Для озвучки наверное взяли лист жести и лупили по нему палкой. Соответственно и корабли воспринимаются как какие-то консервные банки. Неправильно это, не должна броня звучать как жестянка.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 659 боёв

Меня смущает каждый раз 2 момента

 

1) Зачем 2 ползунка общей громкости в игре (общая громкость и громкость эффектов) Громкость эффектов можно рассматривать как общую, так как в игре для музыки есть !!!!!!! па бам - отдельная громкость и !!!! опа -- для голосых также отдельная - алеее как слышно как слышно прием?? там как вам иметь 2 ползунка которые один регулирует общую громкость другой тоже общую но без музыки и голосового чата???? в другой вселенной изобретение было создано и так на авось прилепленное осталось??

 

2) После каждого патча вы рекомендуете НАм !!!!!! игрокам настраивать звуки заново!!! Это челендж чтоб скучно не было? мини пазл игры в игре? необходимый минимум наслаждения новыми (лучшими !!!!!) звуками которые лучше? А может мне не нравится, а может все устраивает 1 раз и навсегда? НЕт?? мыслей нет не дергать игрока не возникает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×