Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Kléber: голубая пуля - неформатный гайд, начало.

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:35:18 пользователь and072 сказал:

Выходит, контрибьютор, который не соответствует минимальным требованиям для написания гайда, гайды сюда выкладывать может, а обычные игроки - нет? :Smile_sceptic:

Рецепт прост . 

Берешь записываешь удачный бой , создаешь канал , начинаешь писать текст к видосу , какой ты красавчик и как ты гнешь . Описываешь просто характеристики корабля и типо как их можно применять . 

Профит ! 

Поздравляю , вы стример , гайдодел и просто Джедай . 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:38:31 пользователь KidRock__ сказал:

Народ, ну вы совсем не читаете что ли?

1347860613_2.thumb.png.d208d9e9476547e34b7b5985e70c4305.png

Думаю человек имеет ввиду что если он выложит сюда гайд и обзовет его недоформальным или еще как, то санкции какие нибудь не заставят себя долго ждать. Выше означенный же персонаж чуть ли не в каждой теме тулит ссылки на свое "творчество" и сообщения висят, а не прилетают всякие формулировки типа этих: Флуд, флейм, офтопик, некропостинг, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Вижу у некоторых синдром вахтёра. Суть не поняли, но поспешили применить

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 10:38:31 пользователь KidRock__ сказал:

Народ, ну вы совсем не читаете что ли?

1347860613_2.thumb.png.d208d9e9476547e34b7b5985e70c4305.png

Вроде прочитал, первый же пункт - "Иметь минимум тёмно-зелёную статистику (лучше, чем у 90% игроков) на корабле по урону, фрагам, проценту побед, сыграть на нём соло хотя бы 30 боёв...", он же есть и в переведенном скрине:Smile_unsure:

Изменено пользователем and072
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 09:48:25 пользователь OkuuRin сказал:

Вижу у некоторых синдром вахтёра. Суть не поняли, но поспешили применить

Нет, просто некоторым не нравится положение: "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"© Все должны соблюдать правила _профильного раздела_, либо нести наказание за несоблюдение правил.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:48:21 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Думаю человек имеет ввиду что если он выложит сюда гайд и обзовет его недоформальным или еще как, то санкции какие нибудь не заставят себя долго ждать. Выше означенный же персонаж чуть ли не в каждой теме тулит ссылки на свое "творчество" и сообщения висят, а не прилетают всякие формулировки типа этих: Флуд, флейм, офтопик, некропостинг, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг 

Ну это уже вопросы к надзорным органам форума

Сегодня в 08:50:06 пользователь and072 сказал:

Вроде прочитал, первый же пункт - "Иметь минимум тёмно-зелёную статистику (лучше, чем у 90% игроков) на корабле по урону, фрагам, проценту побед, сыграть на нём соло хотя бы 30 боёв...", он же есть и переведенном скрине:Smile_unsure:

Я ответил на тему, что написать гайд может любой желающий, соблюдающий правила раздела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 09:52:14 пользователь Daemian сказал:

Нет, просто некоторым не нравится положение: "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"© Все должны соблюдать правила _профильного раздела_, либо нести наказание за несоблюдение правил.

  • Напишите и опубликуйте свой гайд в новой теме в разделе Мастерская
  • Если он соответствует всем требованиям, он будет перенесен в основной раздел, а вы получите награду. Если ваш гайд не соответствует указанным правилам, вы получите рекомендации по исправлениям от волонтёров форумной группы "Авторы руководств".

я не вижу про то что Гайд должен быть удалён. И я не вижу что гайд одобрен и перенесён.

 

а вы про что?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:48:21 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Думаю человек имеет ввиду что если он выложит сюда гайд и обзовет его недоформальным или еще как, то санкции какие нибудь не заставят себя долго ждать. Выше означенный же персонаж чуть ли не в каждой теме тулит ссылки на свое "творчество" и сообщения висят, а не прилетают всякие формулировки типа этих: Флуд, флейм, офтопик, некропостинг, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг 

Это рабочий раздел, каждый может создать тут тему со своим гайдом. Если тема соответствует правилам, её перенесут в раздел собственно руководств, если нет - она останется здесь

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 09:55:43 пользователь KidRock__ сказал:

Ну это уже вопросы к надзорным органам форума

Я ответил на тему, что написать гайд может любой желающий, соблюдающий правила раздела.

ТС не соблюдает правила уже, хотя бы, тем, что скрыл свою статистику.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:00:27 пользователь Daemian сказал:

ТС не соблюдает правила уже, хотя бы, тем, что скрыл свою статистику.

Стремно человеку ее показывать . 

Вот и весь ответ . Отмазки мол , я не умел , а потом научился не канают , но данный субьект любит такое говорить 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 10:04:22 пользователь TAXlMarseille сказал:

Стремно человеку ее показывать . 

Вот и весь ответ . Отмазки мол , я не умел , а потом научился не канают , но данный субьект любит такое говорить 

Ненупочему не канают. У меня тоже когда-то (примерно 10К боёв назад) была статистика 48%. А сейчас - то, что есть. Какая разница, какая статистика была _когда-то_, главное, какая _сейчас_. Другое дело, что и _сейчас_ стата "ниочинь", вот это - да, может быть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 09:00:27 пользователь Daemian сказал:

ТС не соблюдает правила уже, хотя бы, тем, что скрыл свою статистику.

Ну значит она останется здесь в качестве поделки и примера, как не нужно делать, и не будет перенесена и закреплена

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:54 пользователь Daemian сказал:

Ненупочему не канают. У меня тоже когда-то (примерно 10К боёв назад) была статистика 48%. А сейчас - то, что есть. Какая разница, какая статистика была _когда-то_, главное, какая _сейчас_. Другое дело, что и _сейчас_ стата "ниочинь", вот это - да, может быть.

Я видел всего пару раз , и то с компа домашнего , на форуме его статистику , не успел заскринить ее . Быстро закрыл ее он . 

Просто как можно верить прописным истинам человеку , который не показывает как он это делает ? В режиме онлайн .

Вот сейчас , он откатал 70 боев , так покажи результаты этих боев , в чем проблема ? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 397 боёв

забавно, что в паре боев, где видел жедая, он на эсме тупо пер на точку и сдыхал первым. А в чятике писал ой, не повезло.

ну и какой толковый гайд может написать такой персонаж?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 10:13:25 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

забавно, что в паре боев, где видел жедая, он на эсме тупо пер на точку и сдыхал первым. А в чятике писал ой, не повезло.

ну и какой толковый гайд может написать такой персонаж?

Было бы классно если все кто его видел ещё и реплеи сохраняли)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 10:12:26 пользователь KidRock__ сказал:

Ну значит она останется здесь в качестве поделки и примера, как не нужно делать, и не будет перенесена и закреплена

Ну а вот это - годно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:13:25 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

забавно, что в паре боев, где видел жедая, он на эсме тупо пер на точку и сдыхал первым. А в чятике писал ой, не повезло.

ну и какой толковый гайд может написать такой персонаж?

всякое бывает при изучении корабля. Чтобы понять корабль, нужно опробовать его в разных ситуациях. Тем более если это эсминец, а ситуации связаны с захватом точек.  Зато потом ты будешь знать, как "не попадать в такие ситуации" и научить этому других. Про точки у меня будет сказано и показано отдельно - подписывайся на канал и ставь лайки)

Но больше было других ситуаций - когда я тащил бой и оказывался в числе первых в списке. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 437 боёв
Сегодня в 10:24:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

всякое бывает при изучении корабля. Чтобы понять корабль, нужно опробовать его в разных ситуациях. Тем более если это эсминец, а ситуации связаны с захватом точек.  Зато потом ты будешь знать, как "не попадать в такие ситуации" и научить этому других. Про точки у меня будет сказано и показано отдельно - подписывайся на канал и ставь лайки)

Но больше было других ситуаций - когда я тащил бой и оказывался в числе первых в списке. 

"Команда проиграла, а тренер заявляет - Завтра мы сыграем еще лучше" (с)

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:25:53 пользователь Alex777_64RUS сказал:

"Команда проиграла, а тренер заявляет - Завтра мы сыграем еще лучше" (с)

в соло-рандоме нет ни команды, ни тренера. Есть только ситуации, которые ты либо умеешь использовать, либо нет. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 09:04:22 пользователь TAXlMarseille сказал:

Стремно человеку ее показывать . 

Вот и весь ответ . Отмазки мол , я не умел , а потом научился не канают , но данный субьект любит такое говорить 

Как раз таки если бы он такое написал и это подтверждалось статистикой за последние сессии (на вовс намберс к примеру можно смотреть динамику всех показателей) то к нему вопросов бы небыло вообще, вот просто ноль

Почему джедай так не делает? Не известно

ЗЫ разрабы же не признают сторонние рейтинги, а тут прям апеллируют к ним, ещё и требование по цвету, странно это )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×