Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Kléber: голубая пуля - неформатный гайд, начало.

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:04:42 пользователь ColonelStardust сказал:

иду читать гайд, прикрепленный на форуме. В 90% он написан по всем правилам, но - не читабелен, не актуален и  там содержится очень мало реально полезной информации

в точку

с  тем же самым постоянно сталкивался раньше при изучении кораблей

перечислить ТТХ корабля и  сказать пару банальных фраз, которые и так все знают - это далеко не "гайд". А в рамках новых правил полноценный гайд создать вообще невозможно т.к. там ограничение по размеру, да и другие. В лучшем случае - краткая информация по кораблю

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:42:09 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Я тебя понял, чтобы выиграть надо 300 т набить на тирпице видимо, и 200 на Аризоне, а то я мало делаю дамага и фрагов, в последнее время ....

Может стоит вообще не зацикливаться на дамаге? Очень часто залп по эсминцу или крейсеру гораздо полезнее для победы,чем по идущему бортом лк в 5км.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 08:11:32 пользователь TAXlMarseille сказал:

И альфой 900

О,прям как у меня. 

Взяться за гайды штоль...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 09:13:13 пользователь TAXlMarseille сказал:

Я видел всего пару раз , и то с компа домашнего , на форуме его статистику , не успел заскринить ее . Быстро закрыл ее он . 

Просто как можно верить прописным истинам человеку , который не показывает как он это делает ? В режиме онлайн .

Вот сейчас , он откатал 70 боев , так покажи результаты этих боев , в чем проблема ? 

во многих своих гайдах и статьях я приводил статистику. Вот недавно в гайде по Шиме:

 

 

Шикарный гайд, и есть статка как общая, так и за последние месяцы игры. Но ЧТО это изменило? Пока модераторы не почистили ту тему, она пестрела различными хамскими "перлами", да и сейчас там много осталось. Когда я играл активно на Хабе и у меня была открытая статистика (тогда было по Хабе 65% ПП за более чем 300 боев), то хамства от подобных тебе типов было еще больше, только к нему еще добавились обвинения "это не ты играл". Так какой смысл мне идти на поводу у подобных тебе? Это все равно НИЧЕГО не изменит, более того - завидовать станут еще больше, ведь уже никак не получится оправдать тот факт, что завистники играют реально хуже меня. А так у них остается спасительная соломинка и лишний повод апнуть мою тему. 

Я человек принципа - после скандала в теме Хабы я принял решение скрыть статку навсегда. Своих принципиальных решений я не меняю никогда, так же как и не имею привычки обращать хоть малейшее внимание на тех, кто не вызывает у меня интереса. Я на форуме для одной цели - изучения кораблей. А что думают обо мне местные троли мне глубоко фиолетово. Поднимают мои темы и выводят их в топ своим флудом - спасибо вам, добрые люди, за бесплатную работу на меня. Большего не ждите. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:45:02 пользователь Daemian сказал:

Возможно, для победы нужно набить не 300 и там, а 30 и тут, но это не точно :/

А вот это как раз и есть ПОНИМАНИЕ игры и с этим - все очень сложно, ибо большинство играют не на победу, а на дамаг, думая, что это одно и то же, но увы - это далеко не совсем так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 12:05:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

во многих своих гайдах и статьях я приводил статистику. Вот недавно в гайде по Шиме:

 

 

Шикарный гайд, и есть статка как общая, так и за последние месяцы игры. Но ЧТО это изменило? Пока модераторы не почистили ту тему, она пестрела различными хамскими "перлами", да и сейчас там много осталось. Когда я играл активно на Хабе и у меня была открытая статистика (тогда было по Хабе 65% ПП за более чем 300 боев), то хамства от подобных тебе типов было еще больше, только к нему еще добавились обвинения "это не ты играл". Так какой смысл мне идти на поводу у подобных тебе? Это все равно НИЧЕГО не изменит, более того - завидовать станут еще больше, ведь уже никак не получится оправдать тот факт, что завистники играют реально хуже меня.

Я человек принципа - после скандала в теме Хабы я принял решение скрыть статку навсегда. Своих принципиальных решений я не меняю никогда, так же как и не имею привычки обращать хоть малейшее внимание на тех, кто не вызывает у меня интереса. Я на форуме для одной цели - изучения кораблей. А что думают обо мне местные троли мне глубоко фиолетово. Поднимают мои темы и выводят их в топ своим флудом - спасибо вам, добрые люди, за бесплатную работу на меня. Большего не ждите. 

 

Вот интересно, вы бросите писать "гайды", потому как не выполняете одно из основных требований - открытую статистику, или таки откажетесь от своего "принципиального" решения и таки откроете её?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Вот вроде взрослые люди и Джедай и оппоненты его, а каждая темя вырождается в "я тебя видел в бою, ты был внизу рейтинга" или " ДА У ТЕБЯ ПП НИЖЕ ПЛИНТУСА". Товарищи, вы без линеек разговаривать между собой, спорить и оппонировать никак не можете?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:08:59 пользователь Daemian сказал:

Вот интересно, вы бросите писать "гайды", потому как не выполняете одно из основных требований - открытую статистику, или таки откажетесь от своего "принципиального" решения и таки откроете её?

я никогда ничего не делаю по указке даже в реале. Тем более в игре. Если я что-то делаю, то только потому, что лично мне это нравится. Мне нравится изучать корабли и создавать ЛУЧШИЕ гайды по ним - я это делаю. И на форуме это делать пока никто не запрещал. Запретят - буду писать на своем форуме или вконтакте, читали найдутся. Тем более что у меня действительно гайды, а не краткие информационные  справки с набором банальностей, которые можно назвать, даже не читая. Есть игроки, которым нравится разбираться в кораблях досконально, и мне такие регулярно пишут и благодарят. Так что я не пишу только лишь для себя. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 10
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 177 боёв
Сегодня в 12:08:11 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ему регулярно скручивают и накручивают.

Ты реально думаешь, что этим занимается кто-то кроме него самого??? Человек жив только вниманием и хайпом вокруг своей персоны, отсюда и все эти выкрутасы с накруткой плюсов и минусов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:14:43 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Ты реально думаешь, что этим занимается кто-то кроме него самого??? Человек жив только вниманием и хайпом вокруг своей персоны, отсюда и все эти выкрутасы с накруткой плюсов и минусов.

Яб запарился создавать твинков и клацать кнопку 400 раз, чтоб получить -200 кармы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:10:44 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот вроде взрослые люди и Джедай и оппоненты его, а каждая темя вырождается в "я тебя видел в бою, ты был внизу рейтинга" или " ДА У ТЕБЯ ПП НИЖЕ ПЛИНТУСА". Товарищи, вы без линеек разговаривать между собой, спорить и оппонировать никак не можете?

Эта игра соревновательного типа, а не соло проект, и мерилом вполне себе выступают % побед, урон и про-альфа в качестве рейтинга. И уж если человек взялся учить других, не нужно скрывать свои показатели, чтобы читающие могли понять, что хоть что-то да автор понимает в этой игре.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:05:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

во многих своих гайдах и статьях я приводил статистику. Вот недавно в гайде по Шиме:

 

 

Шикарный гайд, и есть статка как общая, так и за последние месяцы игры. Но ЧТО это изменило? Пока модераторы не почистили ту тему, она пестрела различными хамскими "перлами", да и сейчас там много осталось. Когда я играл активно на Хабе и у меня была открытая статистика (тогда было по Хабе 65% ПП за более чем 300 боев), то хамства от подобных тебе типов было еще больше, только к нему еще добавились обвинения "это не ты играл". Так какой смысл мне идти на поводу у подобных тебе? Это все равно НИЧЕГО не изменит, более того - завидовать станут еще больше, ведь уже никак не получится оправдать тот факт, что завистники играют реально хуже меня.

Я человек принципа - после скандала в теме Хабы я принял решение скрыть статку навсегда. Своих принципиальных решений я не меняю никогда, так же как и не имею привычки обращать хоть малейшее внимание на тех, кто не вызывает у меня интереса. Я на форуме для одной цели - изучения кораблей. А что думают обо мне местные троли мне глубоко фиолетово. Поднимают мои темы и выводят их в топ своим флудом - спасибо вам, добрые люди, за бесплатную работу на меня. Большего не ждите. 

 

Так так , что это у нас тут . Опять приводил статистику за месяц игры ... ага . 

Скрытый текст

shot-19_09.05_18_56.39-0348.thumb.jpg.b91152b1c7c2c27130ab5dc184f540ea.jpg

Средний урон - 91,522

Процент побед - 65,45%

Средние фраги - 1,509

Твой текст , твои слова ? Так же ведь . тоесть получается , что можно вот так просто взять и выбрать необходимое число боев для составления статистики ? Так получается чтоли ? 

Тоесть , выбирать только то , что удачно я правильно понимаю ? А то что было до этого не считается ? 

Подобные мне типы , как ты говоришь . Никогда не ныли на то , что они сначала плохо играли , а потом научились внезапно , как это принято говорить тебе . 

Если человек учится , то изменения статистики можно увидеть на WOWS Numbers . Там прекрасный график есть , изменения ее , но ты ж человек принципиальный у нас . Делай как знаешь , пока что для меня , ты обычный рак ( Плохой игрок ) , который только капает на мозги всем своими недохайдами и вызывает смех у большинства сообщества форума . 

Завидовать ты говоришь ... Ты серьезно ? Завидовать цифрам в статистике в компьютерной игре ? 

Тебя просят все время , пока , ну покажи статистику  . Чего ты боишься тогда ? Правды ? Что там увидят люди в ней . Как ты методом отбора делаешь выводы ? 

 

Джедай ты так смешон честно . Я диву даюсь просто , как тебе дали лычку и не проверили качество написания твоих гайдов и прочего . 

Тебя честно говоря игнорить проще , чем вести диалог со стеной . 

 

Я бы на самом деле понял , если человек плохо играет , но блин , он забавный , его интересно смотреть , он смешной . Это я бы понял , но ты , мало того что застрял в 2007 году в оформлении гайдов , так еще и молчун . 

Сегодня в 11:13:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Мне нравится изучать корабли и создавать НЕПОНЯТНЫЕ гайды по ним - я это делаю. 

Поправил не благодари

Изменено пользователем TAXlMarseille
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 11:13:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне нравится изучать корабли и создавать ЛУЧШИЕ гайды

Рыдаю от восторга.....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 26.09.2019 в 15:16:28 пользователь KidRock__ сказал:

Эта игра соревновательного типа, а не соло проект, и мерилом вполне себе выступают % побед, урон и про-альфа в качестве рейтинга. И уж если человек взялся учить других, не нужно скрывать свои показатели, чтобы читающие могли понять, что хоть что-то да автор понимает в этой игре.

Без разницы - переходы на личность "а у тебя" и "а ты сам не лучше" полностью убивают содержательную часть спора и являются недопустимыми.  Хотите критиковать - критикуйте содержательную часть того, что написано. Как вы не можете понять сами - если человек что-то в чем-то понимает - это не является залогом того, что он может чему-то научить других, причин - масса.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 177 боёв
Сегодня в 12:15:53 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Яб запарился создавать твинков и клацать кнопку 400 раз, чтоб получить -200 кармы.

Ну а если у тебя больше ничего в жизни нет кроме этого?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 646
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 11:38:49 пользователь Erbatyr сказал:

вот странно... в своих гайдах про авики тс завуалированно или же прямо провоцировал, троллил местное сообщество. в этой ветке уже не раз упоминалось об этом. где же вы тогда были? 

 

Если Вам вдруг показалось, что кто-то где-то Вас троллил - используйте форумный функционал жалоб.

Если окажется, что действительно троллят - будут применены меры.

 

Рекомендую написать жалобу с таймингами - посмотрим. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 12:21:39 пользователь ColonelStardust сказал:

Без разницы - переходы на личность "а у тебя" и "а ты сам не лучше" полностью убивают содержательную часть спора и являются недопустимыми.  Хотите критиковать - критикуйте содержательную часто того, что написано. Как вы не можете понять сами - если человек что-то в чем-то понимает - это не является залогом того, что он может чему-то научить других, причин - масса.

В конце концов, когда кого-то, утверждающего, что он - лучший, просят привести доказательства - это нормально, а когда этот "лучший" в ответ на законный вопрос говорит, что "ты сам играть не умеешь" - это _не_ нормально.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 12:21:39 пользователь ColonelStardust сказал:

Без разницы - переходы на личность "а у тебя" и "а ты сам не лучше" полностью убивают содержательную часть спора и являются недопустимыми.  Хотите критиковать - критикуйте содержательную часто того, что написано. Как вы не можете понять сами - если человек что-то в чем-то понимает - это не является залогом того, что он может чему-то научить других, причин - масса.

Ему конструктивно писали в первых и последующих. Но ничего не изменилось + везде ищет способ впихнуть свои гайды 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:32:32 пользователь OkuuRin сказал:

Ему конструктивно писали в первых и последующих

да неужели?

Покажи ХОТЬ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ по содержанию ЛЮБОГО гайда за ВСЕ ВРЕМЯ моего прибывания на форуме. В основном глупенькое хамство или флуд на тему "статки". Крайне редко что-то могут написать по структуре, манере изложения или орфографии. Но НИЧЕГО и НИКОГДА по сути гайда.

 

Вот к примеру сейчас вводная часть по Клеберу, но в ней уже много сказано про корабль. Но никто не написал, что именно по их мнению я написал "не правильно", как и перед этим в гайде по Шиме. Потому что там пишутся реально полезные вещи, на которых учатся даже те, кто пытается меня троллить. И возразить по существу им нечего.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Всеж когда гайд провоцирует обсуждения на 4 страницы и ни одного поста по теме, то наверное стоит задуматься, а нужно ли?

Сильно сомневаюсь, что тут ситуация из разряда *непризнанный гений* и через 100 лет этот текст отольют в бронзе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×