Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.9] Общий Фидбэк

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

39 518
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 453 публикации
Сегодня в 16:18:27 пользователь Sukhe63 сказал:

Тоже заметил такой баг, как обнаружение кораблей противника после гибели.

да уже отписались разрабы:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

Мини-обновление было, а крит при выходе из игры остался. Хотел заскринить текст ошибки - не вышло, весь рабочий стол завис пока не скинул это окошко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв

Вчера наблюдал два бага:

1. После того как меня отправили на дно, я остался в бою в качестве наблюдателя. Пока мой корабль медленно погружался в воду у меня выскочила иконка "Обнаружил" ,как раз напротив меня высветился красный линкор. По итогам боя эта иконка пошла мне в зачёт.

2. После боя в операции Хэллоуин, в порту  справа внизу нажимая левой кнопкой мыши на иконку закончившегося боя, для того, чтобы посмотреть результаты, иконка не реагирует и результаты не показывает, словно я до этого выходил из клиента. Однако я не выходил из игры и вообще. После того как меня отправили в порт, я зашёл в Адмиралтейство, а выйдя из него, увидев, что бой закончился, решил поинтересоваться результатами боя, а там... ничего! :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

раньше при нажатии на клаве кнопки Винды игра сворачивалась, сейчас нет ... это такая новая фича ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 15:08:50 пользователь leopard1965 сказал:

раньше при нажатии на клаве кнопки Винды игра сворачивалась, сейчас нет ... это такая новая фича ??? 

Приветствую!

Все зависит от "режима", если полноэкранный - то будет сворачиваться, а если полноэкранный в окне - не будет, и тд. И так было всегда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 14:11:30 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Все зависит от "режима", если полноэкранный - то будет сворачиваться, а если полноэкранный в окне - не будет, и тд. И так было всегда...

понятно ... сейчас режим полноэкранный в окне из-за того, что в полноэкранном выйти из игры можно только через диспетчера задач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации

Извините, но куда написать это я не знаю, создавать тему из за этого  тоже вроде не стоит. Просто хочется, чтобы разработчики меня услышали. У меня предложение по морскому братству: Оно работает по ссылкам кодам и тд. Но как быть на счет старых игроков, которые давно не заходили в игру? Допустим у меня в клане 20-30 человек не заходили в игру год-полтора, но кроме их ника, я о них ничего не знаю. Нельзя ли сделать в страничке клана, опцию, кликать на игрока и отправлять ему сообщение, от клан лидера.  Пример: открываем список клана, наводим на ник игрока, клацаем правой кнопкой мыши на него и там появляется опция отправить приглашение на почту или призыв морского братства. Или через морское братство приглашение по нику! Чтобы игрок у себя на почте увидел от меня сообщение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

эмм, не знаю как другие игроки отнесутся к моему предложению, но хотел бы чтобы в игру добавили функцию самобана, чтобы люди могли на время блокировать свой чат...  я так сказать подпивкович и могу наговорить гадостей, в итоге получу бан и не смогу потом общаться довольно таки большое время, хотя замечал что некоторые игроки всетаки прислушиваются к советам в чате и затаскивают бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Видел на стриме: венеция каскадным залпом ПББ снарядами в борт харугумо у которого 1600 хп с 12км - 4-мя снарядами не смогла его забрать(2 ПРОБИТИЯ и 2 рикошета КАРЛ!!), в итоге у харугумо осталось 745хп!!!(((((((((((((((((((((((

А можно отделу баланса это показать!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[WBSW]
Участник, Коллекционер
515 публикаций
25 457 боёв

надоела уже эта фигня с "морским сражением" - не сразу и не все попытки засчитывает, бесит уже - играешь, играешь, а результат нулевой, из патча в патч:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации

Всем, Привет. Поехали)))

 

1) Коллекция на высоте - как всегда. Спасибо.

2) Итальянский капитан просто бомба - жду на основе.

3) Ранговый бой - предлагаю более точно (не знаю как) учитывать действия союзников в бою. Например от Шимы, который взял точку и умер защищая ее, в начале боя, толку больше чем от КР который в конце боя добил несколько шотных врагов (хотя и он принес победу, да), но он то плавал у синий линии и ждал чем дело закончится)))

4) Визуальная составляющая освещения стала реалистичнее, глаз меньше устает. Картинка "живая" и воспринимается зрением как естественная - спасибо.

5) Присмотрелся к прицелу, особо не заметил дискомфорта или супер изменений с ним, но он не мешает и целишься как то на вскидку легко и просто - что говорит о том. что прицел сделан грамотно)))

 

Пожелания на будущие патчи:

 

1) Ночной бой

2) Включите уже в клиент такие моды как: "Угломер", "Таймер отсвета после залпа ГК", "Мини панель Быстрых команд" (на основном экране, в бою, ну очень удобно пользоваться именно Мини панелью), "Расширенная миникарусель" - дико удобная и полезная вещь. Флажки то есть платные и ты по ней можешь отследить где они стоят.

3) Предлагаю добавить погоду "Туман" - хочется прямо какую то свою погоду на карту "Греция"

4) Согласен, спорная механика в игре, но в погоде "Шторм" очень хочется увидеть именно волны влияющие на поведение корабля.

5) Не пора ли начинать добавлять более современные ракетные крейсера в игру? Например: сделать механику, новую, где игрок будет переключаться, сам, между установками, осуществляя, на глаз, пуск ракет. Примерно тоже самое что выстрел из ГК только ракетами.

6) Цветок Сакуры - просто влюбила в себя данная операция. Верните пожалуйста)))

7) А давайте сделаем систему сигналов Гудком? Пример: Один короткий - Привет, Два длинных - пропусти. и т.п. - были же общепринятые сигналы гудком и у нас на флоте и в мире.

8) Перво Апрельский режим может замутим? Объявим конкурс на лучшую идею для 1 апрельского ивента или режима))) Награда по выбору победителя))) (например: либо 1 000дуб, 10 000 угля, 1 000 стали и т.п. какой то ресурс, кому чего не хватает).

В 26.10.2019 в 21:03:07 пользователь xx_AKTER_xx сказал:

надоела уже эта фигня с "морским сражением"

Да, согласен. Уже поднадоела. Предлагаю начать думать над новым режимом для добычи Нефти. Например: сделайте обязательным прохождение Операций кланами для постоянного фарма Нефти))) Чем не идея, чтобы освежить онлайн в Операциях? Например: Я один пойду - иду в Операцию недели привожу (ну скажем) 10 капель. Если идем Отрядом в Операцию недели - за Победу 200 капель, проигрыш ничего, Звезды каждому игроку отдельно бонус. Идем Отрядом в Операцию (любую) - уже привозим больше капель - 300\400 капель - можно продумать, в общем)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RVR]
Участник, Коллекционер
41 публикация
14 225 боёв

1. Хотел пересадить кэпа не другой корабль и не смог. На всех кораблях один кэп :))), тот который был в прошлом бою.

2. Так же не мог открыть результаты боя. Сыграл бой на первом попавшемся корабле и всё стало ОК в порту.

3. Результаты боя часто грузятся долго, очень редко вообще не грузятся (сразу порт), это раздражает (правда это не в этой версии, а в этом году))).

3. Еще вопрос, а Ленина тоже по точности немного нерфанули?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 828 боёв

Набейте 1600 чистого опыта, нанесите 150к (к примеру) урона, как их выполнишь если тебе бой за боем сливачье сборище подтасовывают. На поражениях опыта такого не наберешь, домаг при турбо сливе не наберешь. Даже за 10 минут игры не успеешь. И как их выполнишь с такими. Отрядом даже не помогает. Зато на стримах сами рассказывают на младших уровнях не играбельные кораблики, вот 10 огонь. Вот и на задротили, 1 лвл, десятые и играют как 1 лвл. Хоть бы их распределяли что ли тогда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Можно что бы Кремль Смоленск не шотал, спасибо.

- Эсм,  Захожу на эсме, авик с 24к опускает до 17к, еще до точки не дошел. 

Вопрос: зачем перк на ХП 3,5к и где баланс, прошел год с ввода новых авиков

Нужна возможность выхода из боя без штрафа, розовый ник,  как Вы любите. Для сохранения достоинства. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

немогу войти только у меня?

 

Всем привет. Не могу войти в игру. И после обновы глюки в порту и выход из игры не сразу получается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
11 717 боёв
Сегодня в 00:19:24 пользователь _xx_VLAD_xx_ сказал:

немогу войти только у меня?

 

Всем привет. Не могу войти в игру. И после обновы глюки в порту и выход из игры не сразу получается

тоже бывает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

На итальянском Тренто  визуально изчез истребитель и коректировщик.

Изменено пользователем anonym_nBzVuDr9MGuF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[LSTST]
Участник, Коллекционер
111 публикация
22 170 боёв

После обновления перестала работать кнопка "Выйти из игры", при нажатии появляется окно "выход да нет" и ноль реакции. Приходится выходить через диспетчер задач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
4 931 бой

Зашел, значит, в бой на китайском эсминце 6 ур. Иду себе, продумываю стратегию и тп ид. Прилетают самолетики японского авианосца 8 уровня  и с залпа сняли пол хп, подожгли, выбили двигатель. Думаю :"Ну и фиг с ним", пытаюсь увернутся от второго захода - тщетно, сняли половину оставшегося хп, выбили двигу, подожгли. Дымы уже поздно, но пустил. В это время - третий заход и все. От старта боя  секунд 30 прошло. Желание играть пропало. Вот как то так.

Изменено пользователем IceJugger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×