Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменение постоянного урона от ПВО нескольких кораблей.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:05:31 пользователь StrikerFromHell сказал:

...механики просто могут не работать и этого никто не замечает? Получается, вы учитывали неработающую механику при балансировке авиков? 

Вот именно... никто даже и не заметил, эфективность авиков остаётся на прежнем уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Да это просто смешно... Было смешным, и осталось. Я просто одного понять не могу:как Кутузов в ПВО, с загадкой, сбивает за бой 8 самолётиков, а Кагеро 24,при том, что ав налётал регулярно на обоих, т. е. примерно одинаково? О каком балансе тут идёт речь? Цирк да и только... 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 17:45:11 пользователь mrHammer сказал:

Пжалста

Я себе, на память в подпись. Спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:58:31 пользователь Joe_Babah сказал:

Да это просто смешно... Было смешным, и осталось. Я просто одного понять не могу:как Кутузов в ПВО, с загадкой, сбивает за бой 8 самолётиков, а Кагеро 24,при том, что ав налётал регулярно на обоих, т. е. примерно одинаково? О каком балансе тут идёт речь? Цирк да и только... 

Кагеро просто добивал покоцанные самолетики или сбивал файтов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 17:58:31 пользователь Joe_Babah сказал:

Да это просто смешно... Было смешным, и осталось. Я просто одного понять не могу:как Кутузов в ПВО, с загадкой, сбивает за бой 8 самолётиков, а Кагеро 24,при том, что ав налётал регулярно на обоих, т. е. примерно одинаково? О каком балансе тут идёт речь? Цирк да и только... 

Тиха, вы чё :Smile_hiding:

Это же, скрытый ап эсмиков был. А вы, всю малину портите треугольникам:Smile_hiding: Шутка:Smile_smile:(в каждой шутке, есть доля правды)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 17:57:42 пользователь Tor_38_ сказал:

Вот именно... никто даже и не заметил, эфективность авиков остаётся на прежнем уровне.

Я больше горю не с того, что это связано с авиками, а что реальный косяк, геймплейная механика не работала и никто не замечал пару патчей. Зачем вообще разработчики об этом сказали? Никто бы и не заметил,а сейчас получают репутационную потерю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 21:01:37 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я больше горю не с того, что это связано с авиками, а что реальный косяк, геймплейная механика не работала и никто не замечал пару патчей. Зачем вообще разработчики об этом сказали? Никто бы и не заметил,а сейчас получают репутационную потерю)

Ну к признанию своих ошибок надо с уважением относиться, ведь признали и объяснились, ошибиться или что то упустить каждый может.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:11:40 пользователь bejupe74 сказал:

Переведите,на норм. язык, плиз .:cap_book:

Вкратце:

Поправили механику, но она не поправилась, но оказалось, что если бы не правили механику, которую надо было править, но вместе с тем и не надо было править - было бы всё зашибись и так.

 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 18:07:01 пользователь nevic сказал:

Вкратце:

Поправили механику, но она не поправилась, но оказалось, что если бы не правили механику, которую надо было править, но вместе с тем и не надо было править - было бы всё зашибись и так.

капец разжувал?

Сам понял, что написал? :cap_haloween:

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:08:06 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

капец разжувал?

Сам понял, что написал? :cap_haloween:

Да я то ладно, вот с остальным как жить?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Крч надо с каждым патчем все механики перепроверять

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя

А можно проверить механику урона бронебойными снарядами ? А вдруг там чего ... Не работает. Хотя если все в балансе , значит уже не важно.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 17:17:36 пользователь Umbaretz сказал:

При балансировке АВ мы учитывали текущую статстику, и как раз они вышли что без этой механики и в текущих реалиях они оказались в целом сбалансированы.

А массовое применение 4 авиков(хошо, который даже порезали) и одноразовые группы на хай-левле в балансе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:13:09 пользователь kostyn80 сказал:

А можно проверить механику урона бронебойными снарядами ? А вдруг там чмего ... Не работает. Хотя если все в балансе , значит уже не важно.

:Smile_veryhappy:

Пацсталом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 18:15:13 пользователь nevic сказал:

:Smile_veryhappy:

Пацсталом.

Они же обещали пробития без урона фиксить, дак вот по моему опять слетело....)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
Сегодня в 20:20:25 пользователь OkuuRin сказал:

Они же обещали пробития без урона фиксить, дак вот по моему опять слетело....)

Боятся что графики взлетят ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:20:25 пользователь OkuuRin сказал:

Они же обещали пробития без урона фиксить, дак вот по моему опять слетело....)

Пункт 1: Если механика работает не верно - это фича.

Пункт 2: Если механика работает с багом - смотри Пункт 1.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

На данный момент как авианосцы, так и корабли, взаимодействующие с самолётами, находятся в балансе с учетом последних глобальных изменений – переделки зон ПВО, обновление механики приоритетного сектора и масштабных балансных правок.

Сколько балансов из 10 ставите? Ответьте, пожалуйста, хочется знать ваше мнение.

https://youtu.be/LI9N2Rv6iTo

 

Сегодня в 18:14:13 пользователь StrikerFromHell сказал:

одноразовые группы на хай-левле

Haha nice joke

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

В обновлении 0.8.2 мы реализовали нелинейное сложение постоянного урона ПВО, что снижало количество наносимого урона эскадрилье, находящейся в зоне действия ПВО сразу нескольких кораблей.

 

Проверяя работу механики в 0.8.9 мы обнаружили, что урон больше не снижается. Причиной послужил баг, появившийся в версии 0.8.7.

 

Однако, проанализировав текущее состояние авианосцев и их взаимодействие с ПВО, мы приняли решение не вносить дополнительных изменений. Это значит, что постоянный урон ПВО не будет снижаться в любых случаях пересечения ПВО зон кораблей. На данный момент как авианосцы, так и корабли, взаимодействующие с самолётами, находятся в балансе с учетом последних глобальных изменений – переделки зон ПВО, обновление механики приоритетного сектора и масштабных балансных правок. Однако, если в дальнейшем потребуется использовать данную механику, мы сможем оперативно включить её обратно по балансным соображениям.

 

Мы приносим извинения за возникшую ситуацию.

Какой смысл в этой новости? Из разряда бесполезная информация. С другой стороны у меня вопрос почему вы не фиксите баг?

В патче 0.8.0 вы убрали баг с засветом корабля сказав, что: "мы фиксем все баги".

Чем это ситуация отличается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×