Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harumamburoo

Угольки 10 лвл

Имеем четыре 10ки за уголь( Салем правда сразу отсекаю)  

174 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв

Задался вопросом, что можно взять за уголь среди 10ок. 9 все уже выкупил. Ииии... фиг его знает что было бы реально достойно своей цены. Есть Азума, она огонь, поэтому не знаю есть ли смысл брать Йошу. Тандыр, вроде лк, вроде сильный, но как блин ему башни критуют, и как он жрет урон это жесть. Смоленск, неоднозначный корабль, кто что о нем говорит, но в основе что брать его надо на свой страх и риск, что заходит далеко не всем, что скиллозависим до ужаса. Ну и плюс сам сомневаюсь, из-за того что так и так слабый пробой, а там еще в разработке нерф ИВ. Жду ваших рассуждений и советов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Я выбрал Йошино, Конкерор на 457мм я уже пробовал, вообще странная идея сделать из него прем и назвать по другому, Смоленск слишком специфичен да и мне Кутузова хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Я взял Тандера! Хороший аппарат, чтобы поиграть с отключенным мозгом:cap_haloween:

Да и ПВО :cap_rambo:хорошее, заградка помогает отбиваться от мух:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

 

Йошино есть (как и Адзума), нравятся.

КОнь с хилкой в разы лучше Тандыря.

Кутуза не было в копилке (да и баллистика решает с ДПМ)

Буду брать Смоленск.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 506 боёв

Взял Смоленска и Тандера, Йошино брать не буду, сколько вижу этот корабль в боях - он абсолютно бесполезен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 894 боя
Сегодня в 09:21:02 пользователь Harumamburoo сказал:

Задался вопросом, что можно взять за уголь среди 10ок. 9 все уже выкупил. Ииии... фиг его знает что было бы реально достойно своей цены. Есть Азума, она огонь, поэтому не знаю есть ли смысл брать Йошу. Тандыр, вроде лк, вроде сильный, но как блин ему башни критуют, и как он жрет урон это жесть. Смоленск, неоднозначный корабль, кто что о нем говорит, но в основе что брать его надо на свой страх и риск, что заходит далеко не всем, что скиллозависим до ужаса. Ну и плюс сам сомневаюсь, из-за того что так и так слабый пробой, а там еще в разработке нерф ИВ. Жду ваших рассуждений и советов.

66 среднего на Азуме - это не агонь, а на уровне 7 или 8 и в неё вы явно не смогли. Надо 80-100 набивать минимум на ней, чтобы сказать что кораблик мне зашёл. Йошино, если есть Азума, точно не стоит брать. Салем - тоже, так как это копия Де мойна понерфленная (мне не понравился) . Остаётся Смоленск (уникальная 10, которая сейчас имбует, дымы и скорострельность) и Тандер (имба лк, правильный конквер на ББ, мегауправляемый, суперточный и инвизный). Выбор за вами, но я взял Тандер (а кто говорит про конквер на 457мм стволах не прав, так как настройки точности орудий и ББ у него как у Ямато с супермодкой при кд 23сек). 

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 235 боёв
Сегодня в 08:48:32 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Взял Смоленска и Тандера, Йошино брать не буду, сколько вижу этот корабль в боях - он абсолютно бесполезен.

Тандерер гут:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 05:21:02 пользователь Harumamburoo сказал:

Задался вопросом, что можно взять за уголь среди 10ок. 9 все уже выкупил. Ииии... фиг его знает что было бы реально достойно своей цены. Есть Азума, она огонь, поэтому не знаю есть ли смысл брать Йошу. Тандыр, вроде лк, вроде сильный, но как блин ему башни критуют, и как он жрет урон это жесть. Смоленск, неоднозначный корабль, кто что о нем говорит, но в основе что брать его надо на свой страх и риск, что заходит далеко не всем, что скиллозависим до ужаса. Ну и плюс сам сомневаюсь, из-за того что так и так слабый пробой, а там еще в разработке нерф ИВ. Жду ваших рассуждений и советов.

Буду судить по своим очучениям.

1) Yoshino, специфичный ТКр. Вообще не понравился. Так тупо снять 50% экспы для кепа и баста. Бесполезная трата угля!

2) Tunderer, нету. Ничего не могу сказать. (по слухам, конь на костылях)

3) Смоленск, нету. Имеются у сокланов, они не шибко хорошего мнения о нём.

Да и хороший залп ---> Дорога в порт. Сам вчера в трёх боях по одной смоле в порт отправил а) фулл хп. б) половина хп. в) чуть больше половины хп. Все трое, в дымах сидели.

 

Вывод: Ни одна 10-ка за уголь, не стоит таких трат. 

Ждать нового года, мб что то хорошее выкатят.:fish_aqua: 

ТС, добавь пункт: никакой из этих. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Если ничего не приглянулось, можно подождать. Может быть за уголь будет Хайяте, Паоло Эмилио, Пуэрто-Рико или Слава. 

Изменено пользователем Amaro_Pargo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 566 боёв
Сегодня в 07:21:02 пользователь Harumamburoo сказал:

Тандыр, вроде лк, вроде сильный, но как блин ему башни критуют, и как он жрет урон это жесть

тоже когда то был перед выбором взять или смоленск(всё же уникальный крейсер) или Tunderer.но побоялся того что смоленск весьма скилозависим для хорошей игры и выбрал Tunderer хотя на лк я играю хуже чем на всех др.классах.И НЕ ПОЖАЛЕЛ,очень понравился лк из всех тех на чём я играл раньше(на коне не играл)заточил в живучесть,инвиз.хотя играю не совсем на нём правильно(инвиз часто не использую,да и по стрельбе я очень косорук)но лк очень нравится.башни да,бывает что критуют,но в крест ни разу ещё не было.а урон хоть и жрёт но живучесть очень хорошая как по мне,тут и остсветиться можно,хилки очень в тему со своей перезарядкой и манёвриность,2+млн средней потенциалки на нём за бой может для кого то и мало, но для меня это лучший результат среди всех моих лк.бб очень хорошо заходят да и фугасы.

поэтому советую всем кто не очень хорошо играет,прощает многие ошибки(ну разве кроме прямого борта другому лк)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А я все эти корабли взял, все отличные и фановые. Но Смоленск поинтереснее всё же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Из перечисленного списка, при сомнениях, нет смысла брать Йшину, так как геймплей очень похож на Азуму. А Тундра и Смола в какой то мере уникальны.

Сегодня в 08:58:31 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Если ничего не приглянулось, можно подождать. Может быть за уголь будет Хайяте, Паоло Эмилио, Пуэрто-Рико или Слава.

Вы решили все фекалии в одно предложение уместить? (шутка):Smile_trollface: Тогда уж лучше Зигфрида ждать, хотя не известно за что он будет и когда

Изменено пользователем BYDLO78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 10:15:21 пользователь BYDLO78 сказал:

Из перечисленного списка, при сомнениях, нет смысла брать Йшину, так как геймплей очень похож. А Тундра и Смола в какой то мере уникальны.

Вы решили все фекалии в одно предложение уместить? (шутка):Smile_trollface: Тогда уж лучше Зигфрида ждать.

Так Зигфрид 9 вроде...А речь о десятках идет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 09:16:35 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Так Зигфрид 9 вроде...А речь о десятках идет.

Сори, да речь о 10, но если у тса есть Азума, то может и 9ки интересуют, сейчас просто выбора нет)) Тем более 9ки также комфортно себя чувствуют с 10ми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 380 боёв

Филосовствовать можно много, а вот решить сложно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 544 боя

Взял Смоленс ибо он уникален как десятка. Похожий гемплей только у Минотавра (но нет фугасов) и Вустера(но нет дымов) , взял бы Тандыря но нет уже угля. О даже рифмой сказал. А Йошино мне не нужен есть Зао. (хотя если уголь будет после Тандыря куплю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 04:21:02 пользователь Harumamburoo сказал:

, но как блин ему башни критуют, и как он жрет урон это жесть. 

А кто вам сказал глупость о башнях? Да и урон жрут все лк кроме тех что с хп больше 100к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 08:41:53 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

1) Yoshino, специфичный ТКр. Вообще не понравился. Так тупо снять 50% экспы для кепа и баста. Бесполезная трата угля!

2) Tunderer, нету. Ничего не могу сказать. (по слухам, конь на костылях)

3) Смоленск, нету. Имеются у сокланов, они не шибко хорошего мнения о нём.

Да и хороший залп ---> Дорога в порт. Сам вчера в трёх боях по одной смоле в порт отправил а) фулл хп. б) половина хп. в) чуть больше половины хп. Все трое, в дымах сидели.

Ой какие все стали привередливые, ужас просто. Этот список из 3х кораблей включает достаточно разнообразные по стилям игры посудины и в идеале практически каждый может найти в нём корабль для себя. Но нет, опять нужно что-то ещё "зимой"...

Йосино не настолько бесполезная трата ресурсов, как какие-нибудь Фрисланд или Неустрашимый. Это вполне Зао на минималках, только ГК по калибру у него будь здоров и залпом огого как выгрызает почти у всех, даже самых жирных ЛК. Да, специфичный, но не особо на фоне остальных ТКр.

Смоленск - "хороший залп -> дорога в порт"... Знаете, это почти про все лёгкие амеркр и уж точно про бриткр, это как минимум. На Мино иногда стоит просто чихнуть и его нет. Уложить залпом фулловый Смоленск - это должно как минимум повезти, он не до такой степени картонный. А так это очень прикольная смесь Минотавра, Вустера и Хабаровска (относительно ГК). Он не то чтобы скиллозависимый, просто надо привыкать к баллистике, делая правильные километровые упреждения, и очень внимательно следить за своей позицией на поле боя. А так урон на нём набивается на ура чуть ли не сам собой, если 3 вышеозначенных корабля игрались нормально.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 10:12:28 пользователь Kratbowl сказал:

Ой какие все стали привередливые, ужас просто. Этот список из 3х кораблей включает достаточно разнообразные по стилям игры посудины и в идеале практически каждый может найти в нём корабль для себя. Но нет, опять нужно что-то ещё "зимой"...

Йосино не настолько бесполезная трата ресурсов, как какие-нибудь Фрисланд или Неустрашимый. Это вполне Зао на минималках, только ГК по калибру у него будь здоров и залпом огого как выгрызает почти у всех, даже самых жирных ЛК. Да, специфичный, но не особо на фоне остальных ТКр.

Смоленск - "хороший залп -> дорога в порт"... Знаете, это почти про все лёгкие амеркр и уж точно про бриткр, это как минимум. На Мино иногда стоит просто чихнуть и его нет. Уложить залпом фулловый Смоленск - это должно как минимум повезти, он не до такой степени картонный. А так это очень прикольная смесь Минотавра, Вустера и Хабаровска (относительно ГК). Он не то чтобы скиллозависимый, просто надо привыкать к баллистике, делая правильные километровые упреждения, и очень внимательно следить за своей позицией на поле боя. А так урон на нём набивается на ура чуть ли не сам собой, если 3 вышеозначенных корабля игрались нормально.

Уважаемый! Мне, абсолютно пофиг, на вашу писанину. Даже первое предложение не прочитал.

ТС просил мнение, я своё написал.

А вы, дальше идите тролить. (чс)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×