Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dL4s3GCg9EMq

Премиум корабли

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Вот мне интересна механика в игре Премиум кораблей

Сколько играю и удивляюсь, в чем их преимущество? (Кроме кредитов и опыта) которого и то мизер, скорость маленькая, по модулям тоже самое почти а то и хуже некоторых кораблей простых(прокачанных)

Пример выхожу в бой, пока доплыву до точки уже половина противников перебито, перезарядка(будто вся команда на обеде этого корабля) Один выстрел противника и из 47000-ХП

Половины нет, или один выстрел торпедой от которой не увернутся потому что скорость как у камня на дне.

Много к чему желание пропадает. (К нытикам-не нужно тупых цитат, а кто тебя заставляет, и Т..Д..)

Ответ не кто! Факт в том что изначально мне очень интересно было играть, и даже тратить деньги на премиум, но интерес теряется что-то либо из премиум кораблей покупать!!!

Потому что привилегий у них нет не какой, а серебро и опыт и так не плохо на простых кораблях зарабатывается.

Не знаю может в будущем что-то и изменится и всё будет хорошо, а может разработчики так всё и оставят как есть.

Но если так будет (Говорю только за себя) мой интерес к игре пропадёт это точно.

А что вы думаете по этому поводу?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Я думаю что если ты играешь в игры только для того что бы нагнуть за донат, то ты перепутал игру.

  • Плюс 28
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 00:49:20 пользователь Gaus110 сказал:

Я не говорил что нагнуть, но в любых прем вещах я думаю что чуток должно быть преимущество в чём-то )

На премкорабли можно сажать капитанов без переобучения (той же нации), или когда переобучаешь капитана на другой корабль, то на премкорабле у него работают все перки не смотря на статус переобучения.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Сегодня в 23:52:49 пользователь Ignat_III сказал:

На премкорабли можно сажать капитанов без переобучения (той же нации), или когда переобучаешь капитана на другой корабль, то на премкорабле у него работают все перки не смотря на статус переобучения.

С этим я согласен с тобой и это плюс, но сам бой !? Или я только на этом зациклился ? (

Изменено пользователем anonym_dL4s3GCg9EMq
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

В этой игре есть несколько классов кораблей. Есть отличия как между классами, так и между кораблями одного и того же класса. Одни быстрее, другие малозаметнее, третьи имеют дымы, на четвертых прикольный гудок и тд. Надеюсь, моя мысль ясна? Так вот, твое возмущение основано на том, что ты сыграл свой первый бой на премкорабле и тебе не понравилось, хотя ты совсем не принимаешь во внимание, что этот твой первый прем является линкором, на которых ты до этого не играл и не понял их специфику. 

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 030 боёв
Сегодня в 00:02:10 пользователь PapaPianist сказал:

В этой игре есть несколько классов кораблей. Есть отличия как между классами, так и между кораблями одного и того же класса. Одни быстрее, другие малозаметнее, третьи имеют дымы, на четвертых прикольный гудок и тд. Надеюсь, моя мысль ясна? Так вот, твое возмущение основано на том, что ты сыграл свой первый бой на премкорабле и тебе не понравилось, хотя ты совсем не принимаешь во внимание, что этот твой первый прем является линкором, на которых ты до этого не играл и понял их специфику. 

Полностью согласен,откатай пару десятков боев и все наладится. После первого боя на Массачусетс, я тоже плевался,а сейчас могу сказать,очень годный линк. Распробовал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[24_11]
Участник
77 публикаций

 Все понимаю, но деньги дело серьезное, с другой стороны берешь сам, но тоже дают не то что обещают, даже в рекламе, в обычном магазине есть возврат и защита прав потребителя по негодному товару, думаю когда взгреют их где нибудь западнее Питера по хорошим деньгам, тогда и будет пересмотр этого тезиса за деньги без нагиба, либо что то более честное, не хотите сидеть сутками донатьте, но получите лодку хуже прокачиваемой, даже сильно. Последний пример Генуя. Покупайте просто отличный крейсер, посыл в преммагазине, а на деле не годный кр. Дука намного лучше, вот там примерный паритет: заявленного, ожидаемого и полученного.

Изменено пользователем Pilum_rus
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прем корабли не должны быть лучше прокачиваемых аналогов, скорее у них более уникальный геймплей. Не знаю что там у Ishizuchi, но к примеру у Массачусетса, по сравнению с Северной Каролиной есть довольно неплохое ПМК,  хорошая противоторпедная защита,  быстро перезаряжающиеся хилки. У Каролины же гораздо  лучше точность ГК, хилки хоть и медленнее перезаряжаются, но зато хилят больше. У Тирпица есть торпеды, а у Бисмарка  ГАП. У Кии есть торпеды, а у Амаги.. все остальное по мелочам. У Кидда есть хилка, а у Бенсона 2 торпедных апарата, вместо одного у Кидда. У Терибля лучше ДПМ на ГК, а у Фантастика получше инвиз и торпеды и т.д.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 00:58:26 пользователь Gaus110 сказал:

 

С этим я согласен с тобой и это плюс, но сам бой !? Или я только на этом зациклился ? (

Ну упал им контейнера Шпе, 6 крейсер с хилкой, и пушками от 7 линкора, играется гораздо проще своих одноуровневых братьев

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 08:19:38 пользователь Pilum_rus сказал:

Дука намного лучше, вот там примерный паритет: заявленного, ожидаемого и полученного.

Какой паритет? 

Геную 5 уровень.

Аоста 6 уровень.

Зачем теплое с мягким сравнивать?

Вы бы еще акционно-подарочную Геную, сравнили с Аббруци (7-кой).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 02:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

Вот мне интересна механика в игре Премиум кораблей

Сколько играю и удивляюсь, в чем их преимущество? (Кроме кредитов и опыта) которого и то мизер, скорость маленькая, по модулям тоже самое почти а то и хуже некоторых кораблей простых(прокачанных)

Пример выхожу в бой, пока доплыву до точки уже половина противников перебито, перезарядка(будто вся команда на обеде этого корабля) Один выстрел противника и из 47000-ХП

Половины нет, или один выстрел торпедой от которой не увернутся потому что скорость как у камня на дне.

Много к чему желание пропадает. (К нытикам-не нужно тупых цитат, а кто тебя заставляет, и Т..Д..)

Ответ не кто! Факт в том что изначально мне очень интересно было играть, и даже тратить деньги на премиум, но интерес теряется что-то либо из премиум кораблей покупать!!!

Потому что привилегий у них нет не какой, а серебро и опыт и так не плохо на простых кораблях зарабатывается.

Не знаю может в будущем что-то и изменится и всё будет хорошо, а может разработчики так всё и оставят как есть.

Но если так будет (Говорю только за себя) мой интерес к игре пропадёт это точно.

А что вы думаете по этому поводу?

Премиумные корабли в кооперативных боях почти не фармят, а вы играете 99% именно в них.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 04:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

Потому что привилегий у них нет не какой, а серебро и опыт и так не плохо на простых кораблях зарабатывается.

это на низких уровнях. А вот на топах будет все по-другому. Экономика настраивалась так, что девятки-десятки в средних руках без према играются в минус. А вот премы 8, и особенно 9 лвла (которые за свободку/уголь/сталь) фармят очень даже неплохо. Это раз.

Два - в кооперативе в принципе серебра и опыта насыпают на-а-амного меньше, чем в случайных боях, фармить в коопе не получится.

Три - брать корабли старших уровней, не имея опыта игры - не лучшая затея. Стоит все-таки сначала немного разобраться в игре, научиться, понять какой класс что может и что должен делать. Если ты постоянно выхватываешь на поллица или ловишь торпеды одну за одной - ты что-то делаешь не так. 

Народ, порекомендуйте человеку гадйоделов/стримеров кто нынче потолковей :)

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
Сегодня в 01:49:20 пользователь Gaus110 сказал:

Я не говорил что нагнуть, но в любых прем вещах я думаю что чуток должно быть преимущество в чём-то )

Преимущество в ручках и голове. А в премах только серебро и фан. 

Сегодня в 07:35:54 пользователь DAP1 сказал:

это на низких уровнях. А вот на топах будет все по-другому. Экономика настраивалась так, что девятки-десятки в средних руках без према играются в минус. А вот премы 8, и особенно 9 лвла (которые за свободку/уголь/сталь) фармят очень даже неплохо. Это раз.

Два - в кооперативе в принципе серебра и опыта насыпают на-а-амного меньше, чем в случайных боях, фармить в коопе не получится.

Три - брать корабли старших уровней, не имея опыта игры - не лучшая затея. Стоит все-таки сначала немного разобраться в игре, научиться, понять какой класс что может и что должен делать. Если ты постоянно выхватываешь на поллица или ловишь торпеды одну за одной - ты что-то делаешь не так. 

Народ, порекомендуйте человеку гадйоделов/стримеров кто нынче потолковей :)

 

 

 

Неее, тут видимо мысли, "я заплатил,мне должны нагнуть всех" корабль купил, а играть не купил :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 01:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

Вот мне интересна механика в игре Премиум кораблей

Сколько играю и удивляюсь, в чем их преимущество? (Кроме кредитов и опыта) которого и то мизер, скорость маленькая, по модулям тоже самое почти а то и хуже некоторых кораблей простых(прокачанных)

Пример выхожу в бой, пока доплыву до точки уже половина противников перебито, перезарядка(будто вся команда на обеде этого корабля) Один выстрел противника и из 47000-ХП

Половины нет, или один выстрел торпедой от которой не увернутся потому что скорость как у камня на дне.

Много к чему желание пропадает. (К нытикам-не нужно тупых цитат, а кто тебя заставляет, и Т..Д..)

Ответ не кто! Факт в том что изначально мне очень интересно было играть, и даже тратить деньги на премиум, но интерес теряется что-то либо из премиум кораблей покупать!!!

Потому что привилегий у них нет не какой, а серебро и опыт и так не плохо на простых кораблях зарабатывается.

Не знаю может в будущем что-то и изменится и всё будет хорошо, а может разработчики так всё и оставят как есть.

Но если так будет (Говорю только за себя) мой интерес к игре пропадёт это точно.

А что вы думаете по этому поводу?

Оно и к лучшему. В своё время у меня на "Орлане" средний дамаг был больше, чем у вас по аккаунту :Smile_facepalm:

Не хотите учиться играть - скатертью дорога. Да, и премы бывают разные. Вообще, премы не для нагиба, а для особого геймплея - что "Миссури" с РЛС, что "Тирпиц" с торпедами, что "Козак" с ГК.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У Вас же из премиумных кораблей один Ишизучи, да и на том Вы сыграли только один бой с 0 в рандоме уроном (это как вообще?).

Каким образом Вы сделали такие выводы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 01:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

Потому что привилегий у них нет не какой

 

Премиум-корабли, как правило, обладают повышенным заработком серебра, на них можно пересаживать командиров без переобучения, иногда они дают свой, отличающийся от прокачиваемой ветки геймплей.

 

Сегодня в 01:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

а может разработчики так всё и оставят как есть.

 

Пока никаких планов на изменение данной ситуации не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 00:42:06 пользователь Gaus110 сказал:

Вот мне интересна механика в игре Премиум кораблей

Сколько играю и удивляюсь, в чем их преимущество? (Кроме кредитов и опыта) которого и то мизер, скорость маленькая, по модулям тоже самое почти а то и хуже некоторых кораблей простых(прокачанных)

Пример выхожу в бой, пока доплыву до точки уже половина противников перебито, перезарядка(будто вся команда на обеде этого корабля) Один выстрел противника и из 47000-ХП

Половины нет, или один выстрел торпедой от которой не увернутся потому что скорость как у камня на дне.

Много к чему желание пропадает. (К нытикам-не нужно тупых цитат, а кто тебя заставляет, и Т..Д..)

Ответ не кто! Факт в том что изначально мне очень интересно было играть, и даже тратить деньги на премиум, но интерес теряется что-то либо из премиум кораблей покупать!!!

Потому что привилегий у них нет не какой, а серебро и опыт и так не плохо на простых кораблях зарабатывается.

Не знаю может в будущем что-то и изменится и всё будет хорошо, а может разработчики так всё и оставят как есть.

Но если так будет (Говорю только за себя) мой интерес к игре пропадёт это точно.

А что вы думаете по этому поводу?

Просто интересно о каком прем корабле идёт речь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций
Сегодня в 01:49:20 пользователь Gaus110 сказал:

Я не говорил что нагнуть, но в любых прем вещах я думаю что чуток должно быть преимущество в чём-то )

Ну так сам же его и назвал: экономические бусты. Плюс некоторые премы все же превосходят своих прокачиваемых сестричек, например Кутузов и Белфаст.

Изменено пользователем Amaro_Pargo_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Представь, что премы стали выпускать безапеляционными имбами.

Выходишь ты такой красивый в бой, а там все на таких же имбах.

И?

Что дальше будешь требовать? Что бы лично тебя, за деньги, никто не мог "ушатать"?

А имб за деньги и так хватает: Кутузов, Белфаст

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×