Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за помощь соратникам!

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 21:08:10 пользователь DedPixto2016 сказал:

Если правильно понял, создаёшь новый акк, бросаешь ему приглос, играешь на нем до 6 уровня и получаешь на основной дублоны. :Smile_coin:

Думаешь по типу ,как с яндекс деньгами ???

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 19:10:09 пользователь Nikolay046 сказал:

Думаешь по типу ,как с яндекс деньгами ???

Похоже на то

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Счетчика не будет? Уже пара боев проведена у "соратника" - победы - а счетчика всё не видать...  Или, типа, "сами считайте"?)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 21:32:46 пользователь proshka353 сказал:

Счетчика не будет? Уже пара боев проведена у "соратника" - победы - а счетчика всё не видать...  Или, типа, "сами считайте"?)

Из личного опыта,советую подождать(счётчик будет в виде персоналки,я в этом уверен)может выйти,что эти бои не войдут в счёт.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 23:52:02 пользователь Nikolay046 сказал:

Из личного опыта,советую подождать(счётчик будет в виде персоналки,я в этом уверен)может выйти,что эти бои не войдут в счёт.

в том то и дело))) я уверен,что эти, уже 3 победы точно не войдут в необходимые 25(50)... просто любопытно понять почему это не сделано сразу, не впервой ведь вроде, как говориться - "никогда не было, и вот опять..."))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 213 боёв

У меня есть 2 соратника,но я их пригласил давно,вот они  в счет идут или только новые считаются?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 00:02:57 пользователь hratsira сказал:

У меня есть 2 соратника,но я их пригласил давно,вот они  в счет идут или только новые считаются?

я таким же "стареньким" кинул заново "приглос" - вроде так надо - там всё "цивильно принимается") Но бои пока похоже не учитываются)) Либо там в рандоме надо побеждать... тогда эта "акция" не интересна)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв

Создал заявку в ЦПП ,по этой теме на счёт соратников,посмотрим ,что ответят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

1. для возможности выполнения "дополнительных целей" нужно выполнять "основную цель" ?

2.для выполнения "дополнительных целей" можно играть с уже принявшим приглашение (более месяца до начала акции) соратником ?

3. сколько раз можна выполнять дополнительные цели, и для скольки соратников ?

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
Сегодня в 20:53:18 пользователь Nikolay046 сказал:

Создал заявку в ЦПП ,по этой теме на счёт соратников,посмотрим ,что ответят)))

Ждемс :)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Уважаемые разработчики, выполняя ежедневные цепочки "Вызов дня" и Директивы, я пришла к выоду, что Корабельный прем.аккаунт (КПА) совсем ни к чему - пустая трата средств на приобретение КПА.

Можно было бы еще согласиться, если бы КПА увеличивал бы и Чистый опыт так же, как опыт корабля, кредиты и развитие командира, НО, к сожалению чистый опыт зарабатывается как будто КПА вовсе нет аккаунте, а вот ежедневные Вызовы дня (цепочки) и часть Директив требуют именно Чистый опыт для их выполнения. То есть получается, что в таких боевых задачах КПА не приносит никакой пользы. Тогда зачем его приобретать?

Второй вопрос, о соратниках, я задаю здесь уже в 10-й раз:

Как Вы себе представляете бой совместно с одним хотя бы соратником в отряде?

Допустим, соратник из моего города, точнее - сосед по улице, дому, подъезду и т.п. Но даже поставив ноутбуки на один стол и одновременно нажав кнопку Бой, мы не попадаем вместе в бой...

Я уже не говорю о Случайном бое, где ждать в очереди приходится по 5+ мин, но даже в КБ и то вместе попасть сложно.

Не сложно попасть только в один тип боя - Тренировочный. А в остальных просто несуразица какая та!

Раньше, реферальная схема была понятна и доступна, но нынешняя просто "пипец"!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя

Мне как человеку непереваривающему отряды будет морально тяжело даже в кооперативе)))

Так что пожалуй оставлю все на самотек. Дадут что-то? Круто. Нет? Ну и шиш с ним))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
Сегодня в 21:47:49 пользователь _us_force_ сказал:

Уважаемые разработчики, выполняя ежедневные цепочки "Вызов дня" и Директивы, я пришла к выоду, что Корабельный прем.аккаунт (КПА) совсем ни к чему - пустая трата средств на приобретение КПА.

Можно было бы еще согласиться, если бы КПА увеличивал бы и Чистый опыт так же, как опыт корабля, кредиты и развитие командира, НО, к сожалению чистый опыт зарабатывается как будто КПА вовсе нет аккаунте, а вот ежедневные Вызовы дня (цепочки) и часть Директив требуют именно Чистый опыт для их выполнения. То есть получается, что в таких боевых задачах КПА не приносит никакой пользы. Тогда зачем его приобретать?

КПА увеличивает не чистый опыт, а начисленный за бой (тот, который в итогах боя высвечивается). Чистый опыт - он на то и чистый, чтобы отображать реально заработанный опыт без учета модификаторов.

 

Сегодня в 21:47:49 пользователь _us_force_ сказал:

Второй вопрос, о соратниках, я задаю здесь уже в 10-й раз:

Как Вы себе представляете бой совместно с одним хотя бы соратником в отряде?

Допустим, соратник из моего города, точнее - сосед по улице, дому, подъезду и т.п. Но даже поставив ноутбуки на один стол и одновременно нажав кнопку Бой, мы не попадаем вместе в бой...

Открою малюсенький секрет: в игре есть отряды, с помощью которых можно играть вместе с любым человеком. На стандартные режимы боя отряд ограничивается 3 игроками. А в отряд человека можно приглашать, чтобы не получалась карусель, которую вы описали.

Изменено пользователем yuraseliverstov
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:49:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

Мне как человеку непереваривающему отряды будет морально тяжело даже в кооперативе)))

Так что пожалуй оставлю все на самотек. Дадут что-то? Круто. Нет? Ну и шиш с ним))

кооператив это раш на раш , рандомная тактика там губительна :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 21:51:48 пользователь yuraseliverstov сказал:

КПА увеличивает не чистый опыт, а заработанный за бой (тот, который в итогах боя высвечивается). Чистый опыт - он на то и чистый, чтобы отображать реально заработанный опыт без учета модификаторов.

Пардоньте, но это всё я знаю. Но видимо Вы не знаете все тонкости начислений Чистого (заработанного) опыта.

Тонкость в том, чистый (заработанный) опыт, без модификаторов, присваивается за бой из левой части таблоида, где указано БЕЗ ПРЕМИУМА.

Хотя, по идее, он должен начисляться из правой части таблоида, где написано С ПРЕМИУМОМ. (см. скриншоты):

122974268_2.thumb.png.5d0059ec5d54adc40050617eaf4ad9a5.png 

1320570787_.thumb.png.aab13bfbe7b0baee752c147bb9d6665a.png

 

Целесообразности приобретения КПА я не вижу при выполнении задач на Чистый опыт. А брала я его с тем, что указано в правой части таблоида. Но не тут то было - разводка!

Изменено пользователем _us_force_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 21:47:49 пользователь _us_force_ сказал:

Уважаемые разработчики, выполняя ежедневные цепочки "Вызов дня" и Директивы, я пришла к выоду, что Корабельный прем.аккаунт (КПА) совсем ни к чему - пустая трата средств на приобретение КПА.

Можно было бы еще согласиться, если бы КПА увеличивал бы и Чистый опыт так же, как опыт корабля, кредиты и развитие командира, НО, к сожалению чистый опыт зарабатывается как будто КПА вовсе нет аккаунте, а вот ежедневные Вызовы дня (цепочки) и часть Директив требуют именно Чистый опыт для их выполнения. То есть получается, что в таких боевых задачах КПА не приносит никакой пользы. Тогда зачем его приобретать?

Второй вопрос, о соратниках, я задаю здесь уже в 10-й раз:

Как Вы себе представляете бой совместно с одним хотя бы соратником в отряде?

Допустим, соратник из моего города, точнее - сосед по улице, дому, подъезду и т.п. Но даже поставив ноутбуки на один стол и одновременно нажав кнопку Бой, мы не попадаем вместе в бой...

Я уже не говорю о Случайном бое, где ждать в очереди приходится по 5+ мин, но даже в КБ и то вместе попасть сложно.

Не сложно попасть только в один тип боя - Тренировочный. А в остальных просто несуразица какая та!

Раньше, реферальная схема была понятна и доступна, но нынешняя просто "пипец"!

В порту создаёте отряд и вперёд к победам.:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя
Сегодня в 22:14:34 пользователь S____T сказал:

кооператив это раш на раш , рандомная тактика там губительна :Smile_Default:

Не, кооператив - это геноцид ботов теми кто с торпедами и скоростью 30+ узлов. Остальные заходят зрителями , ну и так объедки подобрать.

Изменено пользователем BatyaBoy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×