Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Празднование Нового года.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 697 боёв
Сегодня в 19:50:59 пользователь BeriyaLIVE сказал:

ну если есть 66-67 кораблей 8-9 уровня (то да)

так и есть

Сегодня в 19:51:10 пользователь S____T сказал:

неужели мало кораблей в порту :Smile_Default:

больше 200 уже набралось-нет авиков и сов. эсмов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
Сегодня в 19:51:27 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Не боись,я тебе помогу :crab: Думаю будут обычные директивы.

:Smile_honoring: Спс

 

 

Сегодня в 19:51:27 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Не боись,я тебе помогу :crab: Думаю будут обычные директивы.

Обычные на задротство?По мне легче три боя на 2000+ чистого вывезти:Smile_teethhappy:,чем тупо набивать дамажку и количество опыта на американских крысерах например .


Так записал - Дима 5 контейнеров должен на НГ :Smile_trollface:

Сегодня в 17:54:43 пользователь Rebel__1 сказал:

За кучу халявки спасибо, уголек и сталь очень нужны. :cap_like:

ПОдробности по контейнерам за 10 уровни будут? 

 

Способ постройки крейсера оригинальный, за идею жырнющий + :Smile_honoring:

Единственное что смущает - на получение Пуэрто Рико надо будет сидеть в игре сутками по 20 боев в день. Опять тупо гринд, как всегда, на количество боев по факту. Поэтому, очень я бы сказал ОГРОМНАЯ просьба от тех, кто не зависает в игре сутками, но при этом нормально играет.  Можно сделать альтернативные варианты получения тех же плюшек за хорошую игру, а не за "набей 10000000000000 дамага"? Ну хоть разочек. Ну например "В 5 боях быть в тройке(или первым) по опыту", "за 7 боев держать среднуху выше 100К" или "в 3 боях получить по 1800 чистого опыта или выше".

 

 

Это, народ, вам тут кучу халявы раздают за просто игру, а вы не довольны. Той же стали и угля можно будет нафармить просто за победку в коопе столько, сколько за потелово в КБ и РБ. Чего недовольны то? Стальку с десяток порезали? В прошлом году прем 6 выдавали а в этом нет? А когда вам еще на халяву прем 10 раздавали? Можно примеры? Или вы в прошлом году стали с десяток рубили больше, чем этот прем 10 стоит? 

Я ввообще в шоке, столько халявы раздают и опять нытье что мало и не так. Опять хлопанья дверьми и крики "КОЛЯ КОЛЯ!!!!!".

Идея сама хороша,но ведь жи Новый Год :Smile_unsure: И да,я всеми лапами и хвостом,усами и главное ушками за альтернативные варианты БЗ:Smile_honoring:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 21:56:44 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Так записал - Дима 5 контейнеров должен на НГ 

Я всем кому должен,прощаю))) Добрый очень :Smile_veryhappy: (нету у меня денюжек :Smile_sad:)

Сегодня в 21:56:44 пользователь XpoMou_DeH сказал:

По мне легче три боя на 2000+ чистого вывезти

Да ладно,тебе бы не слиться в первые 2 минуты боя)))) 

Сегодня в 21:56:44 пользователь XpoMou_DeH сказал:

чем тупо набивать дамажку и количество опыта

С этим согласен конечно. А еще сбивать снежинки со всех кораблей :cap_fainting:Как по мне,это самое сложное и нудное :etc_red_button: - в бой!

Изменено пользователем BROKEN_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 402
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 017 публикаций

Лично по мне нормальные награды.На постройку корабля надо будет играть,играть,играть.От директив в игре уже ни куда не убежишь,так что придется и их выполнять,чтобы все плюшки получить.

Халявы никогда много не бывает,так что пока есть надо все брать,а не ......................... и стоять пока другие все самое ............ берут.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 621 бой
Сегодня в 21:07:07 пользователь BROKEN_2015 сказал:

 

С этим согласен конечно. А еще сбивать снежинки со всех кораблей :cap_fainting:Как по мне,это самое сложное и нудное :etc_red_button: - в бой!

Ну кстати не долго в коопе. Разве что с флажками возиться - снимать и потом опять вешать.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 22:14:59 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну кстати не долго в коопе. Разве что с флажками возиться - снимать и потом опять вешать.

Ну это зависит от количества кораблей. На ДР 2,5 дня в коопе провел) И это камо не добывал почти,7-10лвл только.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 621 бой
Сегодня в 21:17:46 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну это зависит от количества кораблей. На ДР 2,5 дня в коопе провел) И это камо не добывал почти,7-10лвл только.

Ну эт чота долго. Я прошлый раз все, кроме десяток, за вечер сделал. 148 лодок в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 22:34:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну эт чота долго. Я прошлый раз все, кроме десяток, за вечер сделал. 148 лодок в порту.

Ну это если заходить и выходить наверное! Я так не могу,невольно начинаю воевать с ботами,а это время) Только с 10 пол дня сбивал. 34 или 35 не помню сколько их,бой примерно минут 5-10 вместе с ожиданием и прочими моментами,итого в среднем 250 минут,что примерно часа 4. Ну это грубые подсчеты,так или иначе отвлекаешься в процессе,чай попить и т.д. Пол дня уходит.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 757
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 157 публикаций
18 808 боёв
Сегодня в 18:34:28 пользователь vodyanoy_klop сказал:

есть мнение возможно что и ошибочное, но факты!, что у кого в порту много премов, шансы выпадения оных из СК и других лут-боксов ничтожно малы

 

Мнение ошибочное, проверял на себе.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:34:28 пользователь vodyanoy_klop сказал:

есть мнение возможно что и ошибочное, но факты!, что у кого в порту много премов, шансы выпадения оных из СК и других лут-боксов ничтожно малы

мнение верное, проверял на себе.

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:01:39 пользователь Atlantis___ сказал:

Короче говоря очередная "задротно-директивная БЗшка" для того чтобы люди вместо праздников и отдыха не отходили от компа :cap_horn:

Такое впечатление, что вы играете под дулом пистолета...:cap_old:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 757
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 157 публикаций
18 808 боёв
Сегодня в 21:53:30 пользователь Shepke сказал:

мнение верное, проверял на себе.

 

 

Мне выпадали корабли в контейнерах арок (БЗ), новогодних коробках, коробках ЧП и даже разок в СК. Несмотря на обширную коллекцию премов. 

 

Я абсолютно серьёзен в данном случае - особенно в части обсуждаемых новогодних коробок. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:17 пользователь Jadd сказал:

Мне выпадали корабли в контейнерах арок (БЗ),

это не премы.. такое многим выпадает

Сегодня в 20:12:17 пользователь Jadd сказал:

 новогодних коробках

Вообще то это чистый донат.. естественно там шанс выше, но это просто покупка в другой форме.

Сегодня в 20:12:17 пользователь Jadd сказал:

коробках ЧП

это что? а то не силен в терминологии..

с "Галантом" вроде уже не одна тема была на форуме.. всякие "Лунные годы" и т.д. тоже мимо (даже прем.варианты) - флажки да камуфляжики..

Сегодня в 20:12:17 пользователь Jadd сказал:

и даже разок в СК.

Ну за четыре года игры с ЗБТ, я тоже "Худа" оттуда вытащил.. аж прослезился. После этого ноль.

 

Тут даже не столько премы в порту играют роль, а посещение прем.магазина и донат - эти действия намного больше влияют.

И да, на закуску..

Скрытый текст

1966743510_gnova.thumb.png.9927e44e6d95d14efaf8a8035a84a3b3.png

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:22:07 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Сталь и уголь за 9-10-ки радует, по кораблю - шансы на получение ничтожно малы, гринд он такой гринд.

за 10 лвл будут новогодние контейнера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
[BOPOH]
Участник
135 публикаций
21 355 боёв

Я видимо еще не сильно халявой избалован, поэтому спасибо, всё нравится. Единственное выскажу пожелание, что бы дерективы были не сильно замороченные, НГ все таки :)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Праздничное событие будет состоять из 7 директив. Помимо судостроительных жетонов за прохождение задач и директив события доступны ценные награды, среди которых различное игровое имущество, контейнеры "Новогодний подарок" и "Строительство корабля". 

Могу предположить, что купивший Puerto Rico в преммаге получит возможность существенно ускорить прохождение директив.

Я угадал?

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 22:04:01 пользователь NavilSPB сказал:

что бы дерективы были не сильно замороченные, НГ все таки :)

Разумное предложение :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 17:40:19 пользователь Haradon сказал:

Снова америкосы...

Советам выкатили имбосмолу, хватит уже ныть про "опять США".

Сегодня в 17:38:38 пользователь Bro_Set сказал:

получение пуерто-рико, явно сопроводится не возможностью взять корабль без доната (поскольку 10-й уровень), или же через неимоверное задротство.

Пока не факт, но да, вероятность прилична. Хотя 10 и 9 за уголь уже было прилично, тот же Смоленск за уголь чего стоит. Да и Бенхэм ну не прям за ужас задротство был. У кого летом отпуск и кому не был противен режим Дикой волны, в большинстве своём, думаю, его взяли. В танках куда страшнее марафоны...

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Единственная просьба не делать обязательным условием для получения Puerto Rico без доната , выполнения Ежедневных боевых задач ... Это будет Убер задротство также как и на Бенхама, что для новогоднего праздника как то не в тему.(

Изменено пользователем anonym_QQjxie00FFHL
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×