Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Празднование Нового года.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
39 199 боёв

 

 

Авики восьмые опять обделены постоянным новогодним камуфляжем? Ну хотя бы трем прокачиваемым можно было уделить внимание?

 

Пока в отношении авиководов вижу следующее: 

 

1) Пролет со сквернокамуфляжами для 8-10.  

2 Нерф 8 и 10 авиков по опыту в 0.8.10. 

3) Пролет с новогодними камуфляжами для 8 авиков. :cap_old:

 

Требую стократно усилить накал разоблачений игнора авиков! Это я еще за спецмодернизации не вспоминаю...:fish_palm:

Изменено пользователем B0bZi11a_realno_NAGIBAET
Наболело, накипело...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 20:14:16 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

3, Как ты мог забыть Марата предводителя

 

:Smile_teethhappy: Я не забыл,просто стыдно за него вообще :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 052 публикации
18 721 бой
В 12.11.2019 в 20:47:30 пользователь B0bZi11a_realno_NAGIBAET сказал:

 

 

Авики восьмые опять обделены постоянным новогодним камуфляжем? Ну хотя бы трем прокачиваемым можно было уделить внимание?

 

Пока в отношении авиководов вижу следующее: 

 

1) Пролет со сквернокамуфляжами для 8-10.  

2 Нерф 8 и 10 авиков по опыту в 0.8.10. 

3) Пролет с новогодними камуфляжами для 8 авиков. :cap_old:

 

Требую стократно усилить накал разоблачений игнора авиков! Это я еще за спецмодернизации не вспоминаю...:fish_palm:

С тыкв вытащил камуфляжи на 8 шокаку и Лекса.:cap_old:только они мне ненужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
В 12.11.2019 в 16:12:07 пользователь avm74BC сказал:

Вот за это - за. Иначе народ просто напруживает кооп, руиня рандом)

На фиг. Директивы, БЗ и прочие нужно выполнять только в коопе или в операциях. Иначе в рандоме твориться полная дичь. В рандоме надо играть, и получать удовольствие. В противном случае рандом можно смело игнорить сохраняя рассудок.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 730 боёв
Сегодня в 07:44:25 пользователь XAPOH117 сказал:

На фиг. Директивы, БЗ и прочие нужно выполнять только в коопе или в операциях. Иначе в рандоме твориться полная дичь. В рандоме надо играть, и получать удовольствие. В противном случае рандом можно смело игнорить сохраняя рассудок.

Выполняйте, какие проблемы) Очень интересно посмотреть, как вы выполняете задания на чистый опыт в коопе, вернее, сколько времени это занимает.

В рандоме и так творится дичь, и когда оттуда нормальные игроки утекают в другие режимы (КБ, РБ или тот же кооп), дичь там крепчает)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
В 13.11.2019 в 08:30:11 пользователь avm74BC сказал:

Выполняйте, какие проблемы) Очень интересно посмотреть, как вы выполняете задания на чистый опыт в коопе, вернее, сколько времени это занимает.

В рандоме и так творится дичь, и когда оттуда нормальные игроки утекают в другие режимы (КБ, РБ или тот же кооп), дичь там крепчает)

Вежливо попрошу не придуриваться. Ибо очевидно, что вещи типа заработка чистого опыта, потенциального урона спокойно набиваются в рандоме, без специальных усилий. А вот всякие попади 1000 раз, заработай 1000 ленточек, и попади торпедами 100 выполнять лучше в коопе.

Кстати о адекватных игроках! Сегодня вышел в кооп, взяв Кюрф, ну думаю, набью директивы на ПМК, и победу?

Ну, так что вы думаете? 

Команда умудрилась слиться ботам! 

Скрытый текст

shot-19_11.14_09_00.14-0870.thumb.jpg.a0618ddb942afd8b25ddcdfbb307b67a.jpg

Где там, вы хороших игроков нашли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 730 боёв
Сегодня в 09:22:08 пользователь XAPOH117 сказал:

Вежливо попрошу не придуриваться. Ибо очевидно, что вещи типа заработка чистого опыта, потенциального урона спокойно набиваются в рандоме, без специальных усилий. А вот всякие попади 1000 раз, заработай 1000 ленточек, и попади торпедами 100 выполнять лучше в коопе.

Я большинство подобных заданий специально не выполняю, если только время не поджимает. Поэтому мне без разницы где их выполнять.

Сегодня в 09:22:08 пользователь XAPOH117 сказал:

Кстати о адекватных игроках! Сегодня вышел в кооп, взяв Кюрф, ну думаю, набью директивы на ПМК, и победу?

Ну, так что вы думаете? 

Команда умудрилась слиться ботам! 

Офигеть событие. Ну умудрилась, и чего? Сочетание игроков рандомно, сошлись звёзды на раках - ну и слились, бывает. У вас там ПП тоже далеко не 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
Сегодня в 09:48:15 пользователь avm74BC сказал:

Я большинство подобных заданий специально не выполняю, если только время не поджимает. Поэтому мне без разницы где их выполнять.

Мне ПМК проще выполнить в Коопе, иначе придется лезть в ближний бой... Да и победы проще в коопе получить.

Сегодня в 09:48:15 пользователь avm74BC сказал:

Офигеть событие. Ну умудрилась, и чего? Сочетание игроков рандомно, сошлись звёзды на раках - ну и слились, бывает. У вас там ПП тоже далеко не 100%.

96 процентов если что. Не так далеко от ста. Впрочем, в рандоме то же бывало ухлопаешь шесть кораблей противника, а команда слилась... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 730 боёв
Сегодня в 10:03:45 пользователь XAPOH117 сказал:

Мне ПМК проще выполнить в Коопе, иначе придется лезть в ближний бой... Да и победы проще в коопе получить.

Естественно, проще. Но это если именно задаться выполнить его побыстрее. А ближний бой меня вообще не пугает.

Сегодня в 10:03:45 пользователь XAPOH117 сказал:

96 процентов если что. Не так далеко от ста. Впрочем, в рандоме то же бывало ухлопаешь шесть кораблей противника, а команда слилась... 

Там у всех не далеко от ста. Только вот сто редко у кого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 690 боёв

Скоро снова сталь раздовать начнут. А будет снова продаваться лбз на сталь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя

Вижу тут было много вопросов про Пуэрто-Рико и верфь.
Несмотря на то что тут написано " За завершение каждого этапа игроки получат различные ценные награды ", поясню: Подробности про "Верфь" мы анонсируем позже, но как минимум что можно уже сейчас сказать - не будет такой ситуации что если не получил Пуэрто-Рико - не получил ничего. Промежуточные награды тоже планируются, и достаточно неплохие

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:52:45 пользователь Umbaretz сказал:

Вижу тут было много вопросов про Пуэрто-Рико и верфь.
Несмотря на то что тут написано " За завершение каждого этапа игроки получат различные ценные награды ", поясню: Подробности про "Верфь" мы анонсируем позже, но как минимум что можно уже сейчас сказать - не будет такой ситуации что если не получил Пуэрто-Рико - не получил ничего. Промежуточные награды тоже планируются, и достаточно неплохие

Это все прекрасно, но некоторые ждут анонса следующего корабля за сталь :) Как раз ведь под новый год купон обновится...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:52:45 пользователь Umbaretz сказал:

Вижу тут было много вопросов про Пуэрто-Рико и верфь.
Несмотря на то что тут написано " За завершение каждого этапа игроки получат различные ценные награды ", поясню: Подробности про "Верфь" мы анонсируем позже, но как минимум что можно уже сейчас сказать - не будет такой ситуации что если не получил Пуэрто-Рико - не получил ничего. Промежуточные награды тоже планируются, и достаточно неплохие

Сколько надо будет вдонить, если не хочешь задротить? 

Изменено пользователем Blackoutt
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 14:52:45 пользователь Umbaretz сказал:

Вижу тут было много вопросов про Пуэрто-Рико и верфь.
Несмотря на то что тут написано " За завершение каждого этапа игроки получат различные ценные награды ", поясню: Подробности про "Верфь" мы анонсируем позже, но как минимум что можно уже сейчас сказать - не будет такой ситуации что если не получил Пуэрто-Рико - не получил ничего. Промежуточные награды тоже планируются, и достаточно неплохие

Блин,хочется не промежуточные награды :Smile_unsure: Хочется именно Пуэрто Рико но не живя весь Новый Год в игре :Smile_honoring: ( в любое другое время можно и пожить ) Надеюсь вы рассмотрите предложение двух вариантов БЗ ( пусть они будут иметь альтернативу ) - один на усердие,второй на лапки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 15:39:25 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Это все прекрасно, но некоторые ждут анонса следующего корабля за сталь :) Как раз ведь под новый год купон обновится...

Я и сам жду)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:35 пользователь Umbaretz сказал:

Я и сам жду)

Как там прокачиваемая альтернативная ветка сов ЛК *Слава*,  Где?)

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[1980]
Участник, Коллекционер
96 публикаций

Уравнять прем, акционный корабль с прокачиваемым  по награде (подарку) не правильно.  Прем, акционный корабль достается сложнее и подарок должен быть весомее!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 09:22:08 пользователь XAPOH117 сказал:

Где там, вы хороших игроков нашли?

А чему вы удивляетесь? Игроки сыгравшие 200 -- 300 боев прокачиваются до 7 к и 8 к ,то что  раньше творилось на 3 - 4 уровне плавно переехало  на 6 - 8 ур.  Продукты быстрой прокачки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

конечно бы хотелось компанию как в прошлый новый год Стальные гиганты:cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
Сегодня в 18:28:47 пользователь lastnail сказал:

А чему вы удивляетесь? Игроки сыгравшие 200 -- 300 боев прокачиваются до 7 к и 8 к ,то что  раньше творилось на 3 - 4 уровне плавно переехало  на 6 - 8 ур.  Продукты быстрой прокачки.

То есть так, СпецВымпелы и камо на +200 опыта дают о себе знать. Ну и ранний доступ.чего там, у меня самого есть десятки в которых я не секу. Но по крайней мере, я на них не играю, предпочитая то, в чем секу. 

Сегодня в 18:46:35 пользователь leniz99 сказал:

конечно бы хотелось компанию как в прошлый новый год Стальные гиганты:cap_like:

Но,НО! Сталинград уже все успели получить, не напрягаясь в РБ или КБ. Теперь на Бургунь замахнулись?

Сегодня в 14:52:45 пользователь Umbaretz сказал:

Вижу тут было много вопросов про Пуэрто-Рико и верфь.
Несмотря на то что тут написано " За завершение каждого этапа игроки получат различные ценные награды ", поясню: Подробности про "Верфь" мы анонсируем позже, но как минимум что можно уже сейчас сказать - не будет такой ситуации что если не получил Пуэрто-Рико - не получил ничего. Промежуточные награды тоже планируются, и достаточно неплохие

Нас интересует, можно ли по завершению, таки достроить этот Рико, пусть даже покупая запчасти из контейнеров за реал, или достроить за дублоны после окончания обновления?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×