Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Празднование Нового года.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 19:53:25 пользователь XAPOH117 сказал:

То есть так, СпецВымпелы и камо на +200 опыта дают о себе знать. Ну и ранний доступ.чего там, у меня самого есть десятки в которых я не секу. Но по крайней мере, я на них не играю, предпочитая то, в чем секу. 

Но,НО! Сталинград уже все успели получить, не напрягаясь в РБ или КБ. Теперь на Бургунь замахнулись?

да замахнулся, и не за бесплатно, и не из вашего кармана уж простите, а тем кто не играет в кб эта компания была бы даже очень как хороша , тем более раз в год

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
Сегодня в 20:00:40 пользователь leniz99 сказал:

да замахнулся, и не за бесплатно, и не из вашего кармана уж простите, а тем кто не играет в кб эта компания была бы даже очень как хороша , тем более раз в год

Раньше что Блек, что Сталинград были показателем достижений. А сейчас уже нет.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 19:53:25 пользователь XAPOH117 сказал:

То есть так,

получается двойной рандом, один сам по себе и второй какие союзники с тобой играют . Сколько сейчас бисмарков  " активно играющих " на синей линии и эсминцев без камо  просто не понимающих что им делать .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 645 боёв
Сегодня в 20:14:46 пользователь lastnail сказал:

получается двойной рандом, один сам по себе и второй какие союзники с тобой играют . Сколько сейчас бисмарков  " активно играющих " на синей линии и эсминцев без камо  просто не понимающих что им делать .

От этого есть лекарство в виде команд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 20:17:02 пользователь XAPOH117 сказал:

От этого есть лекарство в виде команд. 

Дело не в лекарстве ,а в болезни ,скорее в эпидемии,да и лекарство в кол. 2 чел. не всегда помогает,с 3 норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 20:12:50 пользователь XAPOH117 сказал:

Раньше что Блек, что Сталинград были показателем достижений. А сейчас уже нет.

не переживайте так сильно, скоро будут другие сталинграды и блэки за сталь для достигающих, и раньше линкоры пробивали и были линкорами, а почему у торпед нет рикошетов и непробитий? торпеды всегда пробивают! раньше много чего не было, а сейчас нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
40 703 боя

Будут ли автоматом начислено взятие снежинок на кораблях сброшенных веток за ОИ и еще не выкупленных повторно? Как это было на ДР игры?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[100GR]
Участник
687 публикаций
21 289 боёв

В свете предстоящего сбития "снежинок" в кооперативе,если кому интересно,в сборке модов ModStation есть модик-"снять все сигналы",вчера поставил,снимаются сигналы не мгновенно конечно,но быстрее,чем каждый по отдельности снимать.Данный модпак можно найти на форуме,в разделе "Моды и софт"-"Модпаки"-"[ALL] ModStation".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 14.11.2019 в 20:31:10 пользователь leniz99 сказал:

не переживайте так сильно, скоро будут другие сталинграды и блэки за сталь для достигающих, и раньше линкоры пробивали и были линкорами, а почему у торпед нет рикошетов и непробитий? торпеды всегда пробивают! раньше много чего не было, а сейчас нет

Точно пробивали? Я еще помню те времена когда на линкоре нужно было думать а не ломать лицо крейсеру в любую проекцию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 457 боёв
Сегодня в 02:19:06 пользователь sprite9 сказал:

Будут ли автоматом начислено взятие снежинок на кораблях сброшенных веток за ОИ и еще не выкупленных повторно? Как это было на ДР игры?

Не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Насчет Пуэрто-Рико. Не играл на суперкрейсерах, но в реальности, насколько я понимаю, такие корабли должны были соответствовать концепции, озвученной в статье корабельной вики о Зигфриде, - "уничтожить любой крейсер, уйти от любого линкора". Я ни разу не продвигатель максимального реализма в игру. Просто в реальности эта концепция обосновывала выживаемость этих кораблей. В игре же она неприменима. Из того, как выглядит Пуэрто-Рико в данный момент на ютубе, уходить от линкоров невозможно из-за плохих маневренности и маскировки, танковать невозможно из-за нелинкорной брони. От крейсеров урон жрет отлично. Наносить урон не особо-то и удобно из-за плохой баллистики, балансирующей, видимо, большой калибр. Короче, впечатление, что корабль взял худшее от линкоров и тяжелых крейсеров. Имхо, если уж делать картонную ванну, прикрутили бы крутую баллистику, чтобы риск стоил свеч. Или пусть 10 стволов, но с баллистикой.

Изменено пользователем anonym_EArpPGqlOBzg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:54 пользователь The_SkiT сказал:

Насчет Пуэрто-Рико. Не играл на суперкрейсерах, но в реальности, насколько я понимаю, такие корабли должны были соответствовать концепции, озвученной в статье корабельной вики о Зигфриде, - "уничтожить любой крейсер, уйти от любого линкора". Я ни разу не продвигатель максимального реализма в игру. Просто в реальности эта концепция обосновывала выживаемость этих кораблей. В игре же она неприменима. Из того, как выглядит Пуэрто-Рико в данный момент на ютубе, уходить от линкоров невозможно из-за плохих маневренности и маскировки, танковать невозможно из-за нелинкорной брони. От крейсеров урон жрет отлично. Наносить урон не особо-то и удобно из-за плохой баллистики, балансирующей, видимо, большой калибр. Короче, впечатление, что корабль взял худшее от линкоров и тяжелых крейсеров. Имхо, если уж делать картонную ванну, прикрутили бы крутую баллистику, чтобы риск стоил свеч.

Мне кажется это Пуэрто - Каляска развалит 1 на 1.
Реально слишком много минусов - Время перекладки рулей (Линкорное), заметносить(как у ЛК), низкая дальность стрельбы, перезарядка слишком долгая, а точность хуже чем у Аляски, большие размеры, и это всё за 10к ХП и + доп башню?
Очень слабо, прям сильно слабо, сравнивая со Сталинградом я плачу.
Единственный плюс, что хоть цитадель такая же утопленная.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

До какого числа можно сбить ништяки с кораблей? Меня долго не будет дома, играть не смогу. Жаль, такой улов мимо проплывет. Мне как раз хватило бы добрать на покупку Жана Бара или Джорджии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 11.11.2019 в 17:07:08 пользователь amag сказал:

Маловато стали! :Smile_izmena:

Согласен !!! Ну вот всё классно , всё красиво , всё подойдёт кроме ... , смотри  выше !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 353
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 476 публикаций
26 244 боя
В 15.11.2019 в 03:12:50 пользователь XAPOH117 сказал:

Раньше что Блек, что Сталинград были показателем достижений. А сейчас уже нет.

Абсолютно верное мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой

ТТХ Рико фстудию! Хочется понять, стоит ли игра гринда/доната.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 15.11.2019 в 23:21:04 пользователь xMORTx сказал:

До какого числа можно сбить ништяки с кораблей? Меня долго не будет дома, играть не смогу. Жаль, такой улов мимо проплывет. Мне как раз хватило бы добрать на покупку Жана Бара или Джорджии.

И добавлю ,  с какого числа начнётся эта "эйфория" ????

В 15.11.2019 в 23:21:04 пользователь xMORTx сказал:

До какого числа можно сбить ништяки с кораблей? Меня долго не будет дома, играть не смогу. Жаль, такой улов мимо проплывет. Мне как раз хватило бы добрать на покупку Жана Бара или Джорджии.

У меня есть и тот и другой , на Баре играю иногда но он слабоват как линкор я бы сказал Тяжёлый крейсер ++, фугаски поджигают ББ не пробивают ! На Жорике ваще не играю всего 6 орудий и такие габариты, это не смешно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:28:14 пользователь SilenceWall сказал:

ТТХ Рико фстудию! Хочется понять, стоит ли игра гринда/доната.

Давно уже есть в Вики - вот ссылка :cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 912 боёв

Оу, халява из рога изобилия и ящика Пандоры...зашибись в целом, пофиг на частности.

Всем щастья:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×