Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

В этой теме 510 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
Сегодня в 16:15:27 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Ммм... есть кое что интересное....  :cap_old:

Что? Может мне надо, а пацаны и я в том числе, и не знают?????!!???

Сегодня в 16:22:40 пользователь TAXlMarseille сказал:

Щас бомбанет у владельцев блыски .

С чего бы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя

- ну за АВИКИ спасибо, дорогие, как режете с момента перехода так резка и продолжается теперь по опыту (-)  НУ тогда предлагаю по 2  АВ 10 в бою чтоб средний опыт был старый)  ну Джедай все уже написал   , вернусь к старому вопросу  как моя уникалка на Медведя поживает я ее поставлю на обновление 12.1 наверное и на  компе будет стоять уже процессор  i 17 ?):cap_old::etc_swear: 

- по поводу Смоленсков в рангах вынужден с вами согласится народ наелся и научился их отстреливать достаточно четко, из рандома они вернулись к средним значениям 1-2 на бой или вообще без них, Смоленск НОСОМ нарвавшийся на Кремль на дистанции 12-14 км  получает как мелкий хулиган кирпичом в лицо  1 залп  и в порт:cat_cool:

- Бласкавица компенсация дублонов так как она теперь за уголь. Что такое Бласкавица?)) Когда я видел последний раз ее в рандоме ? НЕ ПОМНЮ  и даже не помню с какого момента я это не помню ... Кажется господа разрабы решили несколько увеличить ее количество в рандоме хоть как то):fish_happy:

-по поводу Итало КР хочется сказать просто  и по итальянски МАММА МИЯ  приваренные башни и офигенная перезарядка ЧУР меня , не вижу я в них их офигенной фишки ПББ, ну инвиз неплохой ,торпы длинные скучновато :cap_popcorn:

-Кузнецов за 175к угля нууууууууууууу возьму наверное когда уголь будет некуда девать, пусть баклажаны хватают у них много, я лучше Грузию+ купон возьму) :cap_look:

- а главное ТТХ авиков  и ПВО не меняйте сразу перед рангами как в прошлый ранговый сезон где они участвовали а то знаете привык как то а тут на тебе:cap_rambo:

- а во придумал опыт у АВ забрали, серебра добавьте тогда) за потерянный опыт по курсу  и все станут счастливы)

Изменено пользователем ALATOMI
  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:52:28 пользователь Povorot__v__Rotterdam сказал:

Компенсация тем кто покупал ее не за уголь!

Напоминает ситуацию, с "блохой" (е-25 вроде), когда на неё марафон сделали.Там (в цистернах) купившие тоже вайнили.

Во первых, стоит вниательнее прочитать (или прочитать хотя-бы) лицензионное соглашение (а не  просто жмакать "согласен"). С которым вы, кстати, согласились, раз играете. Все подобные вопросы разом отпадают. :Smile_sceptic:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:40:16 пользователь Umbaretz сказал:

Спасибо, из портала. На портале виджет работает, на форуме можно показать время только по одному поясу. Сейчас поправим.

 

А что, мы корабль отбираем у кого-то

 

Об этом пишем в в новости про клановые бои.

 

Пока никаких действий с ним не производится, как будем готовым анонсировать что-то про него - сообщим.

 

Мы решили сделать так чтобы не получали чрезмерно много опыта.

1 вопрос, если есть Кузнецов, еще одного можно взять за уголь???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:47:16 пользователь ZHELEZJAKA2017 сказал:

Алё :cap_rambo:

Три слота (с первых трёх сумеречных кораблей) останутся в порту, по окончанию ивента (27 ноября). Все слоты, которые вы купили, для сумеречных кораблей - также останутся. Это уже объявляли.

Вот:

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 19:07:16 пользователь 888007 сказал:

Ваша зеленая "скверна" сожрала последний свободный слот.Теперь и корабля нового не купить,  и  того "скверного" не продать, верните слот пожалуйста, а то ждать до 0.8.9.11 когда спишут корабли-монстры долго, а слот нужен уже сейчас !

У меня 2 ,ВЕРНИТЕ 2 СЛОТА( потом когда нельзя будет за скверной:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 18:07:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Прогнозирую, что кооперативный режим только ухудшится в результате расширения состава, чем думают..

Увеличивают время боя, чтобы подольше задротили при сбивании снежинок, неужели не понятно чем думали и о чем :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 701
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Итальянские крейсеры. Часть 2- хорошо,что уникального исторического командира Luigi Sansonetti можно будет получить за сбор коллекции,а не за какие те там сложные задачи,условия.:Smile_Default:

Рейд за скверной -можно иногда время от времени поиграть.:Smile_playing:

Ранговые бои - давненько не было р.... б.... .:etc_swear::etc_red_button::crab::dance_turtle::etc_hide_turtle:

Визуальные и технические улучшения - хорошая картинка это хорошо.:Smile_smile:

Матчмейкер кооперативных боёв - иногда можно и боевые задачи в коопе выполнить.:fish_aqua:

Адмиралтейство -  стоит ли брать VII Błyskawica. :cap_yes:175 000 ед. угля за уникального исторического командира Николай Кузнецов как то многовато. :Smile_hiding:Паназиатского командира  Quán Róng за 35 000 ед. угля возможно возьму. :cap_hmm:

Боевая экономика - на этих лодках X Midway,X Hakuryū, X Audacious не катаюсь.:cap_rambo:

Добавление и изменение контента - а что там насчет Зигфрида :cap_old:

Прочие изменения и улучшения - мелкие корректировки нормально :cap_tea:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В Адмиралтейство за 175 000 ед. угля добавлен уникальный исторический командир Николай Кузнецов

да лучше я десятку возьму, чем этого кепа)))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 19:29:43 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Три слота (с первых трёх сумеречных кораблей) останутся в порту, по окончанию ивента (27 ноября). Все слоты, которые вы купили, для сумеречных кораблей - также останутся. Это уже объявляли.

Они будут стоять до следующего обновления ААААААА ВЕРНИТЕ СЛОТЫ 

2 ШТУКИ

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 00:30:36 пользователь AK_100 сказал:

Увеличивают время боя, чтобы подольше задротили при сбивании снежинок, неужели не понятно чем думали и о чем :Smile_Default:

С кооп ,понятно.  Все жалуются на плохую экономику. Однако,предложение ввести отдельным режимом 8Х12 было бы интереснее. Хотя бы временно,на НГ. на пару месяцев. А потом уже решать. В кооп играют многие. Есть и постоянные поклонники. Нужно дать ,что просят. Десяток - другой тыс довольных кооператоров,разве плохо?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 00:00:44 пользователь GromTVD сказал:

Что-то меняется к лучшему. Там ,выше ,пишут ,что ни одной положительной новости. А тут куча камуфла бесплатно привалила..

просто это удивило. Думал, что про них уж и забыли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:34:51 пользователь ZHELEZJAKA2017 сказал:

Они будут стоять до следующего обновления ААААААА ВЕРНИТЕ СЛОТЫ 

2 ШТУКИ

Мне тоже не хватило слотов (баблоны тратить - жаба как накинулась - вдруг скороскидка будет, говорит). Пришлось потратить уголь и продать пару шипов, чтобы все сумрачные (на самом деле мне были интересны только два - Энглер и Крокозавр). 15К угля - для меня было приемственнее, чем 300 баблонов.:cap_old:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 19:40:52 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мне тоже не хватило слотов (баблоны тратить - жаба как накинулась - вдруг скороскидка будет, говорит). Пришлось потратить уголь и продать пару шипов, чтобы все сумрачные (на самом деле мне были интересны только два - Энглер и Крокозавр). 15К угля - для меня было приемственнее, чем 300 баблонов.:cap_old:.

А я продал кораблики

Аааааа

Верните

2 ШТУКИ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Завтра откроется итальянская ветка. Это хорошо.

Мне не выпало ни одного БЗ на ранний доступ. Ну и ладно.

Все равно буду ветку с самого начала проходить. Да и на ОТ немного покатал.

9 на 9 в Коопе - тоже хорошо. Не сильно затянет по времени. Во всяком случае не заметил.

 

Одно беспокоит, 13 число...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 17:16:02 пользователь kerzak11 сказал:

"УЖЕ СЕЙЧАС ДЛЯ ИГРОКОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ WGC, ДОСТУПНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА ОБНОВЛЕНИЯ 0.8.10. В ДЕНЬ ЕГО ВЫХОДА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ЛИШЬ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА И УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ." (с).

Только у меня ничего не скачивается предварительно? Или сегодня ещё рано? Сам вгц обновился и всё.

не только у Вас ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PROUD]
Участник
93 публикации
23 244 боя

а какие плюшки ожидаются за косяки в новом обновлении? ( вопрос-подколка)))) А то я как вспомню горящий невидимый корабль так вздрогну...

кстати за то что АРП корабли станут как все нормальные с КАМО отдельное  СПС

Изменено пользователем ALATOMI
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
Сегодня в 20:49:50 пользователь e21g5n сказал:

только

 

Сегодня в 20:49:50 пользователь e21g5n сказал:

не только у Вас ... :(

Давно уже обновилось. Могли просто не заметить. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 18:54:48 пользователь Palych011255 сказал:

Давно уже обновилось. Могли просто не заметить.

Настройки -> Обновления:

Галочка не стоит на "Автоматически обновлять установленные игры"

 

Как и не стояла на "Скачивать предварительные обновления" <--- Поставил и загрузка началась (при не включённой галочки на авто :/ ) @kerzak11

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

"Исправлена ошибка, из-за которой броня траверсов каземата и цитадели Bayard могла учитываться дважды"
Значит премы не нерфят. Получается, из-за недоработки, нерф премкорабля за который я заплатил деньги с уверенностью, что его не будут никак трогать. Как же это понимать??? Следует требовать компенсацию!

Изменено пользователем anonym_gqGiIL9DVFW7
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×