Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи в обновлении 0.8.10

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 16.11.2019 в 15:45:31 пользователь Gasretdis сказал:

Обьясните пожалуйста более подробно как воспользоваться правильно чтобы получить удвоенное количество ОИ.

Скрытый текст

 

Есть ли отдельная тема про этот момент обновления?

 

Примерно месяца 3 назад сбросил ветку брит. эсмов. Приэ том при сбросе стояло х2. На данный момент я выкачал снова 8 ур брит эсмов. И за бой на 5,6,7,8 ур получил удвоенное колич ОИ. Означает ли новость, что если я 17 ноября куплю брит. эсм 9ур и сыграю на нем то получу за него удвоенное количество ОИ? А если сыграю первый бой на эсме 9ур после 19 ноября, то получу учетверенное количество ОИ? Верны ли оба этих утверждения?

 

Как это работает поясните плз. Правильно ли я понимаю. Если я сброшу ветку например амер эсм. Затем потратив свободный опыт выкачаю все до 10 ур и при этом не сыграю ни одного боя на кораблях этой ветки и не покупая ни одного корабля себе в порт. На кораблях 5-10ур при покупке будет висеть квадратик означающий что победив 1 раз на этом корабле я получу однократное количество ОИ за каждый уровень. Правильно? Далее например я решил не покупать ни одного корабля из этой ветки, а взял и еще раз сбросил эту же ветку. И снова выкачал ее за накопленный свободный опыт. Означает ли это что на кораблях 5-10ур уже будет висеть двойной бонус ОИ? Далее если я решил опять не покупать ни одного корабля из этой ветки, а взял и опять сбросил эту ветку. И снова выкачал ветку за свободку не покупая ни одного корабля. Значит ли это что после покупки корабля этой ветки на нем будет висеть уже бонус х3 ОИ?

Можно ли таким образом потратив большое количество свободки но не покупая ни обного корабля довести бонус ОИ до х10?  х20?

К

 

Каждый новый сезон (3мес) можно получить удвоенное кол-во ОИ за сброс одной ветки с последующей прокачкой.

Да - можно неоднократно сбрасывать ветку и проходить её за свободку без покупки кораблей. ОИ будут копиться на кораблях 6-10 уровней. Я на тесте догонял этот самый коэффициент до х16. А потом, сыграв на кораблях 6-10 по разу, сразу получил в 16 раз больше ресурса ОИ.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 053 боя
В 17.11.2019 в 17:46:21 пользователь Ignitus сказал:

Да - можно неоднократно сбрасывать ветку и проходить её за свободку без покупки кораблей. ОИ будут копиться на кораблях 6-10 уровней. Я на тесте догонял этот самый коэффициент до х16. А потом, сыграв на кораблях 6-10 по разу, сразу получил в 16 раз больше ресурса ОИ.

Спасибо. Именно это и хотел услышать. Игнитус красавчик - ответил на мой коряво заданный вопрос). Я уж думал что я так коряво спросил, что никто не поймет о чем я спрашивал))

Получается, что можно сбрасывая несколько раз ветку, можно сэкономить серебро на покупке/продаже кораблей за счет накопленной свободки. Я так примерно прикинул что 2кк свободки таким образом можно будет обменять примерно на 80000 ОИ.

 

И еще такой вопрос:

У меня сейчас сброшена ветка брит эсм за х2. При этом я уже ее снова прокачал до 8 ур и получил удвоенные очки за 6,7,8 ур. За 9,10 ур еще не получал. Если я сейчас прокачаю за свободку до 10 ур и при этом не буду покупать 9,10 ур, и далее после 19 ноября сброшу эту ветку снова за х2, то у меня за 6,7,8 ур будет х2 ОИ, а за 9,10 ур будет х4 ОИ. Правильно?

Изменено пользователем Gasretdis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.11.2019 в 23:06:03 пользователь Gasretdis сказал:

У меня сейчас сброшена ветка брит эсм за х2. При этом я уже ее снова прокачал до 8 ур и получил удвоенные очки за 6,7,8 ур. За 9,10 ур еще не получал. Если я сейчас прокачаю за свободку до 10 ур и при этом не буду покупать 9,10 ур, и далее после 19 ноября сброшу эту ветку снова за х2, то у меня за 6,7,8 ур будет х2 ОИ, а за 9,10 ур будет х4 ОИ. Правильно?

Именно )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 462 боя

почитал.

по мне месяц бесполезняка.

ради спагетти упираться не буду. 

бюро исследований - опять же я не настолько увлечен игрой.

слоты в порту - ах, это оказывается в декабре....

вывод - очередной месяц фарма угля.......что там у меня в планах? тандерер? или подождать может еще какой денежный корабль станет НОВЫМ за уголек? дада! я покупал Блыску и я недоволен.

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 495
[GOREC]
Участник
11 892 публикации
В 14.11.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бюро исследований

 Новый сезон начался, а только на одной ветке для сброса весит двойной одинар.   Одну ветку с удвоением сбросил и остальные остались в одинаре как раньше было.   Где же новации, которые некоторые обещали, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:58:21 пользователь qips сказал:

 Новый сезон начался, а только на одной ветке для сброса весит двойной одинар.   Одну ветку с удвоением сбросил и остальные остались в одинаре как раньше было.   Где же новации, которые некоторые обещали, Вах!

двойной бонус только на одну ветку за сезон

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой

Вопрос можно?

Смысл в контейнере - "Решительно и быстро"? Я их уже наверное штук за 30-ть отктыл и ничего весомее Монтикокколе без камуфляжа.

А сейчас, когда ветка открыта в них даже и смысла нет. 

Тем самым смысл в жетонах среднезаморских, акромя как дни према купить вообще не вижу. Смешно как-то становиться - столько фантиков для одной конфеты. Дней према. Флажки?

Тема флажков за новые ресурсы мне как-то не актуальна. Зачем было городить огород с новыми ресурсами? Простите, если я чего-то не понимаю. Меня просто пугает непонимание. Я начинаю чего-то себе надумывать, причем не очень хорошее. Вроде как проект меня в последние месяцы увлек, но вот картина общая как-то нездорово выглядеть начинает. Надеюсь это просто какой-то недосмотр.

 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 14:55:27 пользователь nimx3 сказал:

Тем самым смысл в жетонах среднезаморских, акромя как дни према купить вообще не вижу.

За средиземноморские жетоны дают контейнеры - в контейнерах элементы коллекции или их дубликаты - за сбор коллекции дни према и уникальный командир Луиджи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 17:04:17 пользователь AK_100 сказал:

За средиземноморские жетоны дают контейнеры - в контейнерах элементы коллекции или их дубликаты - за сбор коллекции дни према и уникальный командир Луиджи

Спасибо. Этот момент я как-то упустил. Хорошо. Луиджи итальянец?

Просто я на ветку италии уже совсем забил. Заранее прошу прощения у фанатов итальянского кораблестроения. Напремер Рому я бы не отказался увидеть в порту. Это как оправдание)). Сейчас мне и так вполне хватает на чем выйти в бой. Не вполне уверен, что мои интерес к Луиджи и к Роме в частности выйдут у меня на нужный уровень. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 16:07:56 пользователь nimx3 сказал:

Луиджи итальянец?

Конечно.

https://worldofwarships.ru/ru/news/history/luigi-sansonetti/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 17:09:41 пользователь AK_100 сказал:

Уникальный перк + 7 узлов к скорости к ходу торпед и -20% к дальности как бы подразумевает назначить Луиджи именно на КР италии, а не на ЛК Рому. Хм.( 

 А жетоны то новые зачем? Чтоб потом и их отменить? Там уже не перегруз ли с разнообразием этих всяких ресурсов. Я уже не говорю про перегруз от всяких "рулеток".

Тот же перевод одних ресурсов в другие.

 Флажки меня тоже напрягают. Их перед каждым боем вручную каждый раз ставлю. Один раз поставил на автоматическое пополнение на все корабли. - Глянь? -  куда у меня голда дублоны делись? - никак не пойму. Ну я же как-то во всю эту кашу только вникать начал. Оказалось просто тупой. А для таких тупых обычный такой прикол - пополнение за дублоны.

Напрягает теперь. Пик напряга скоро просто будет. А так все хорошо. Я уже руку набил флажки ставить. Хорошо, что я никуда не тороплюсь - атмосфера располагает.

Главное совсем не отупеть от такого неспешного разнообразия. Просто для тупых другие игры. Как бы не опуститься и до них.

 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 15:22:47 пользователь nimx3 сказал:

Флажки меня тоже напрягают. Их перед каждым боем вручную каждый раз ставлю. Один раз поставил на автоматическое пополнение на все корабли. - Глянь? -  куда у меня голда дублоны делись? - никак не пойму. Ну я же как-то во всю эту кашу только вникать начал. Оказалось просто тупой. А для таких тупых обычный такой прикол - пополнение за дублоны.

Напрягает теперь. Пик напряга скоро просто будет.

 

Попробуйте снять галочку с окошка "пополнять за игровую валюту..."

 

Без имени.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 18:18:54 пользователь _papuas сказал:

Попробуйте снять галочку с окошка "пополнять за игровую валюту..."

Нифигасе).  Я вот не уверен в дееспособности этой галочки. Конфуз как-раз с ней и вышел то.

Уверяю. После какого-то там патча все и произошло.  Теперь я ей вот совсем не верю. Я уж теперь по старинке - если можно. Заранее спасибо.

Некая страна азарта не отягощенных в наличных средствах - вот что теперь для меня эта замута с флажками. Дополняет картину разноцветия к рулеткам.

Я по своей натуре не очень их люблю. Может потому, что не отношу себя и никогда не относил к некой касте избранных.

 Может я чересчур копаю. Но я привык резать правду матку в лицо. Некоторые ограничения на форумах не позволяют безнаказанно это делать открыто.

Хотя свежий взгляд помогает сделать мир добрей. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 495
[GOREC]
Участник
11 892 публикации
Сегодня в 10:27:15 пользователь S____T сказал:

двойной бонус только на одну ветку за сезон

 Как это печально.    Ну, что же начну качать ветку с двойным ОИ и буду потихоньку докачивать две остальные ветки, три месяца это немалый срок.

Сегодня в 17:18:54 пользователь _papuas сказал:

Попробуйте снять галочку с окошка "пополнять за игровую валюту..."

Господи, это же так элементарно, а один даже уверял, что ему взломали аккаунт и воруют дублоны, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Подскажите. а Средиземноморские жетоны купить где-то за рубли можно?

Правильно ли я понимаю, что жетоны можно поулчить из

-снабжения, заходя в игру раз в день

-директив, выполняя задания

-ежедневных задач по 1 жетону за каждую (до 6 штук в день)

 

 

а ещё варианты есть? может из каких-нибудь контейнеров платных падают?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя
Сегодня в 12:59:29 пользователь Gnecky сказал:

а ещё варианты есть? может из каких-нибудь контейнеров платных падают?!

Оттуда можно элемент коллекции получить  - https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/12859/

Тебя ж они интересуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв
Сегодня в 13:29:44 пользователь avm74BC сказал:

Оттуда можно элемент коллекции получить  - https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/12859/

Тебя ж они интересуют?

Да, понял.

Я почему-о решил, что жетоны нужно копить на какой-то корабль.... А корабля то нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя
Сегодня в 13:37:51 пользователь Gnecky сказал:

Я почему-о решил, что жетоны нужно копить на какой-то корабль.... А корабля то нет)))

Я когда подобная кампания начинается сразу смотрю, что там самое ценное/уникальное есть. Тут самое ценное - кэп за сбор коллекции. Поэтому тоже сосредоточился на контейнерах)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Прошел третий этап директив дали 2 ящика коллекции еще 6 взял за жетоны то есть всего 8 ящиков, в коллекции на командира было 9 элементов из 16, так после вскрытия ящиков из 8 выпало 7 дубликатов, я так коллекцию без элемента "ПРОСТО ЗАДОНАТЬ" не соберу походу (((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
В 25.11.2019 в 18:54:41 пользователь Kayfenok сказал:

Прошел третий этап директив дали 2 ящика коллекции еще 6 взял за жетоны то есть всего 8 ящиков, в коллекции на командира было 9 элементов из 16, так после вскрытия ящиков из 8 выпало 7 дубликатов, я так коллекцию без элемента "ПРОСТО ЗАДОНАТЬ" не соберу походу (((

я спокойно вчера до собирал элементы коллекции и капитан в порту. 

shot-19.11.25_16.59.02-0637.jpg

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×