Перейти к содержимому
Umbaretz

Предложения по стримам

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

Привет Галёркину!

Вы меня радуете своей коммуникабельностью, с каждым новым стримом!

Пожалуйста, добавьте в погодные условия Дикую Волну (или назовите по другому) например 9-й Вал...

Будет гораздо веселее стрелять с волны и прятаться за ней от снарядов противника!:cap_like:

Адмирал Нельсон освоил же бои в типичных погодных условиях. А мы чем хуже?

А авикам тем паче - веселее будет кидать торпеды, которые прямо выпрыгивают из волны на притаившийся корабль:fish_viking:

Let's Battle!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 060 боёв

Предлагаю вернуть традицию, задавать вопросы на форуме. Строчить в чат одно и тоже, в надежде, что твой вопрос заметят, просто глупо. Создайте тему, где пользователи задают, а модератор, либо разработчик выбирает вопросы, на которые на стриме будет дан гарантированный ответ.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
637
[ISLND]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
12 792 боя

Почему на иностранных стримах WOWS банят русскоязычные сообщения?  21 ноября на стриме [EN] NA Community time with Kalvothe and Hapa_Fodder моё сообщение на русском  языке потерли  (Your message wasn't posted due to conflicts with the channel's moderation settings). Но когда в эту пятницу был русский стрим, чат пестрил сообщениями на английским, немецком языках и др. А вместо бана ведущие еще и рекомендовали девушке Лизе отвечать в чате таким деятелям на английском!

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
В 12.08.2020 в 19:17:43 пользователь ReklaMax сказал:

Предлагаю вернуть традицию, задавать вопросы на форуме. Строчить в чат одно и тоже, в надежде, что твой вопрос заметят, просто глупо.

Поддерживаю.

Настя и Лиза конечно привнесли свежий ветерок, но стримы надо улучшать. Например, к историческим всегда был и будет интерес, в отличие от просмотра покатушек Александра с Ахтямом.

ТТХ, тактику и фичи можно и полезнее (без обид) посмотреть у стримеров. На оф стримы лучше пригласить, как пример, тех же балансеров (вдруг мы что не поняли с авиками или сигмой), UX лабораторию, художников. Интересно посмотреть "вживую" и послушать Седого, Дрёму, кого-нибудь из топовых команд, капитанов лееров, смайлов, клаудов, забугорных bancv, джанков, 07 и т.д.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 30.07.2020 в 13:41:40 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Сделайте боевые задачи на получение контейнеров попроще, я последнюю задачу уже неделю выполнить не могу, для меня как игрока со статкой 40% задача получить 1900 чистого опыта в одном бою просто невыполнима.

Просто надо к этому стремится и развиваться, а не стоять на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв

интересная тема.....было бы интересно посмотреть как разрабы играют на ВУСТЕРЕ, ПЕНСАКОЛЕ, ДМ.ДОНСКОМ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Хотелось бы, чтобы официальные стримеры подтянули свои знания в области морской истории... Уже неоднократно они попадают в ситуацию, когда "плавают" в школьной программе по истории новешейшего времени и по истории нашей страны в частности:

 

1) На одном из стримов не знали что за судно "Вильгельм Густлофф" и кто его потопил. Т.е. об истории С-13 и ее командира А. И. Маринеско не знают что ли?

2) На последнем стриме не смогли без подсказки назвать корабли-участники Сражения в Датском проливе... Их там по сути всего 4 штуки. Три из них есть в игре. Гербы всех есть в коллекции "Охота на Бисмарк"...

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Было бы интересно видеть стримы в формате ответы на вопросы людей отвечающих за тот или иное направление. 

 

Например тут на форуме начиная с субботы и до среды включительно создается тема "Вопросы к струим  в пятницу". 

В правилах темы сразу оговаривается, что вопросы типа коггда будет, когда введут... удаляются модераторами, т.к. ответа на эти вопросы не будет.  Вопросы могут быть самые разные включая предложение по игре.   Далее в четверг с утра  тема закрывается.  Редактор рассортировывает вопросы по темам и повторам для этого у него есть четверг и рабочий день пятницы.  Потом эти вопросы и предложения передаются стримерам которые задают их людям ответственным на то направление которое представлено в вопросах.

 

Пример такого стрима.

 Ведущий:

 

Всем добрый вечер! Сегодня мы рассмотрим вопросы и предложения от наших уважаемый игроков. Я буду задавать вопросы с форума игры, своим коллегам....   имена фамилии должности.

 

И так приступим.  Вопрос первый его задают на форуме  более 30 игроков.  Как играть на  Д. ДОНСКОМ он кактус или все таки что-то может.

 

На вопрос отвечает Саша Зло (или пригашенный скиловик стример). Он сйчас выйдет в бой на этом корабле и покажет, как этот корабль играется. Далее объяснит какой принцип игры на этом корабле какие перки и моды он рекомендует ставить чтобы корабль игрался более комфортно.   Фоном идет обсуждение тактики игры на данном корабле его статистике и прочие.

 

Следующий вопрос он уже от 20 нащих игроков.   Почему авики токсичный и как с ними бороться...  Опять же проводится демонстрационный  бой в команде с авиком на каком либо ПВО кактусе.  Опять же фоном идут рассуждения, что авики в балансе или не в балансе и прочие.

 

 

Следующий вопрс от 10  игроков. Почему авики страдают а ПВО имбует.  Опять же бой на авике с разъяснениями и прочим.  

 

Далее идут другие вопросы по работе автопилота, попаданию в ПТЗ и прочие...

 

Ведущий сообщает, а теперь перейдем к трем предложением от игроков (называет ники икроков) набравших наибольшее количество +  на форуме и отобранных нашим редактором как наиболее интересные.   А перед этим выдадим бонус код.

 

Разбираются предложения  и выносится вердикт -  "врятли это возможно реализовать в рамках нашей игры",   "предложение может быть рассмотрено но требует серьезной дорабтки"  до "хорошие предложение надо посоветовать коллегам обтатить на него внимание".   

 

 

Далее среди игроков проводиться розыгрыш чего либо, а всем кому не повезло выдается бонус код.

 

 

также на стримы можно приглашать интересных людей которые расскажут истриии касающиеся флота кораблей.  Если гость есть он ставиться в сценарии стрима первым перед вопросами. 

 

Вопросы с чата игнорируется ведущим.      

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

На стриме 26.02.2021 г. код на боевую задачу на жетоны Италии №2  был выдан видимо за прошлую неделю с прошлого стрима и он был не дал ничего, в чате стрима на твиче  об этом сообщали на стриме, реакции  ноль?

 

 

Изменено пользователем lngar_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
39 631 бой

Добрый день.

На стриме 3 июня 2021 начислили в DROPs контейнер и задачу, но в игре они так и не появились. Подскажите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

1) Больше общения со зрителями, внимания к чату и ответов на вопросы.

 

Лично мне, не очень интересно смотреть, как разработчики играют 100% стрим и вяло отвечают на, действительно интересные, вопросы.

Для меня, было бы идеально 10 минут общение с чатом, потом сыграли 1 бой.

 

2) Больше "открытости". 

Честно сказать, мне не хватает понимания, как свой проект видят сами разработчики. Когда приходит Костя Павлов, это как глоток свежего воздуха. Он всегда кажется открытым и честным. Говорит чего хочет команда разработчиков, какие цели и т.д.

 

Пока все, если что, допишу в этом посте ниже. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[_HC_]
Участник, Коллекционер
62 публикации
22 106 боёв

На последнем стриме, озвучивалась "статистика" по флажкам. Общая температура по больнице. То бишь все для новичков. На остальных.....248146742_.thumb.jpg.3ca66466fbfe7b33eabbffd53298fbda.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Хотелось бы что бы разработчики поиграли на АВ и желательно в основном на штурмовиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник
30 публикаций
20 353 боя

Вопрос к разрабам. В прошлую Черную пятницу наборы контейнеров были за голду, только текущей Черной пятницы  т.е. 2020 года. Можно сделать наборы предыдущих годов доступными к покупке за голду в Адмиралтействе. Думаю это будет интересно многим пришедшим в игру  после их проведения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOZY]
Участник
33 публикации
18 666 боёв

Организуйте серию стримов с топовыми (по эффективности) игроками/стримерами, которых можно пригласить вживую (физически), с применением трекера взгляда. Это будет намного нагляднее показывать, как нужно играть и на что, в первую очередь, обращать внимание (например, на миникарту).

Изменено пользователем elanc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 08.09.2021 в 19:52:36 пользователь _Krauser_ сказал:

Хотелось бы что бы разработчики поиграли на АВ и желательно в основном на штурмовиках.

вы еще на десятиперковом капитане предложите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
5 966 боёв
В 12.08.2020 в 19:17:43 пользователь ReklaMax сказал:

Предлагаю вернуть традицию, задавать вопросы на форуме. Строчить в чат одно и тоже, в надежде, что твой вопрос заметят, просто глупо. Создайте тему, где пользователи задают, а модератор, либо разработчик выбирает вопросы, на которые на стриме будет дан гарантированный ответ. 

И желательно учитывать мнение игроков о важности вопроса.

Врятли неинтересные игрокам вопросы будут иметь кучу лайков.

 

И предложение конкретно по стримам.

Попробуйте сделать рейтинг популярности ведущих стримов, а так же проводимых активностей. Чем зрителям нравится/не нравится ведущий/активность.

 

Возможно, дополнительная обратная связь поможет сделать стримы интереснее.

Исправить незамеченные ошибки, и уделить больше внимания незамеченным положительным моментам на стримах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[34]
Участник, Коллекционер
1 577 публикаций
14 506 боёв
В 15.11.2019 в 13:02:24 пользователь docVatson сказал:

А я бы вот на игру на Аобе посмотрел, у меня очень тяжко проходилась...

Аоба - корабль для выпрямления рук под крейсеры. Если научился, то зайдет любой КР. Мне нравится. Очень хорошо сбалансированный крейсер.

В 21.12.2020 в 05:39:54 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

ВУСТЕРЕ, ПЕНСАКОЛЕ, ДМ.ДОНСКОМ

Я смотрю всем интересны крейсеры, как на них играть. Видимо поэтому их мало в рандоме. Мало кто умеет.

В 15.11.2019 в 16:49:27 пользователь srggn сказал:

Мне бы вот Эмеральд был бы любопытен...

Хороший крейсер.

В 15.11.2019 в 13:48:03 пользователь uhS сказал:

Марблхэд, Мурманск вполне себе.

Также как и Омаха собственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×