Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nKy6MZOiTGH9

Перенос аккаунта на другие сервера

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 12:02:56 пользователь Kirito______ сказал:

От себя же замечу, что если даже будет такая возможность - переезжать на другой сервер не буду, ибо тут мои соклановцы и мой прокачанный клан, тут сообщество в котором я "живу". Для меня такой переезд сродни прокачки аккаунта с нуля.

А ещё, что самое главное, но вы забыли это отметить, у вас там не будет возможности занимаецо тем чем вы занимаетесь в тут..зачахните имхо

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 894 боя

зачем писать в личку? этот вопрос волнует, действительно, многих, особенно из европейской части страны с небольшой разницей во времени с Европой. в ранние часы по Москве на 8-10.ках стабильно по 2 авика. играть черезвычайно некомфортно. про 4-7 уровни только ленивый не писал. там же онлайн выше и игроки большей частью адекватнее, особенно в чатах, к сожалению. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 14:32:02 пользователь WG_Wolfwood сказал:

мы снимем дисконт, соотнесём цены и "откроем занавес".

Э-э-э!

Что значит снимем дисконт?

Вы это... того... не безобразничайте!:cap_haloween:

 А кто хочет пусть канает. Дешевле будет им акк с нуля прокачать. Ну в смысле для меня дешевле.:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 14:17:01 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

А ещё, что самое главное, но вы забыли это отметить, у вас там не будет возможности занимаецо тем чем вы занимаетесь в тут..зачахните имхо

А кто сказал, что я не смогу продолжать заниматься чем занимаюсь тут, а играть там?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

как я понимаю вразумительно и развернутого ответа , мы не получим на вопрос " Почему  нет возможности перехода на другой сервер как у Европейце , Американцев и Азиатов?"?
так что продолжаем чувствовать себе прокаженными и обделёнными , ибо мы тупое *** не способное на адекватное общение и поведение.
уважаемая администрация , я вас правильно понял?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 09:58:24 пользователь zLa9I_n4eLkA сказал:

как я понимаю вразумительно и развернутого ответа , мы не получим на вопрос " Почему  нет возможности перехода на другой сервер как у Европейце , Американцев и Азиатов?"?
так что продолжаем чувствовать себе прокаженными и обделёнными , ибо мы тупое *** не способное на адекватное общение и поведение.
уважаемая администрация , я вас правильно понял?

Ответ дан выше, но ты решил его проигнорировать и ворваться с хамством))) узнаю последователей куража)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 12:58:24 пользователь zLa9I_n4eLkA сказал:

как я понимаю вразумительно и развернутого ответа , 

"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" (с) :Smile_teethhappy:

Тут уже столько народу написало вопросы по ответу)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 12:58:24 пользователь zLa9I_n4eLkA сказал:

как я понимаю вразумительно и развернутого ответа , мы не получим на вопрос " Почему  нет возможности перехода на другой сервер как у Европейце , Американцев и Азиатов?"?
так что продолжаем чувствовать себе прокаженными и обделёнными , ибо мы тупое *** не способное на адекватное общение и поведение.
уважаемая администрация , я вас правильно понял?

Я попробую более развёрнуто.

 

Игроки нашего кластера имеют доступ к премиум магазину со ЗНАЧИТЕЛЬНО сниженными, относительного остальных ценами.

 

Возможность переходить сюда с других кластеров - ставить игроков других кластеров перед выбором "Играть там, где можно покупать дешевле, но не комфортно из-за языковых различий или играть там, где комфортно, но дороже".  Это неправильно и мы на это идти не хотим.

Возможность переходить отсюда на другие кластеры - это вопрос от игроков "Почему я должен играть с игроками, которые имели возможности, которых не было у меня? ". Это тоже неправильно и мы на это идти не хотим.

 

Вообще, вся эта история в первую очередь связана с Австралией и Новой Зеландией.

К сожалению, так получилось, что половина игроков из этих стран играет на Азии, а другая на Северной Америке.

 

Культурно, игроки оттуда ближе к NA. Смотрят те же каналы, рекламу итд. 

Но географически, относятся к Азиатскому региону.

 

Если поставить себе, к примеру, австралийский ВПН, и зайти на сайт игры, то вам откроется английская версия и появится предложение перейти на азиатский регион.

 

Часть людей перешли и зарегистрировались там. Часть закрыли и зарегистрировались на NA (так как потребляют тот же контент и получают рекламу соответствующего сайта).

 

В итоге,  получаем вот такую картину.

 

cea9b-clip-64kb.jpg?nocache=1

 

Это игроки из Австралии и Новой Зеландии - треть на азии, две трети на NA.

 

для них это некомфортно и именно поэтому запустили эту акцию.

 

К СНГ она не относится, тем более, что в силу разницы в ценах - она вовсе окажет деструктивный эффект, если включить.

 

 

 

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:07:41 пользователь Tube_of_Nicotine сказал:

да и отсутствие возможности переехать из за разницы цен на другой сервак так себе аргумент

Очень важный аргумент, я бы сказал юридически важный:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 13:26:37 пользователь zLa9I_n4eLkA сказал:

прошу простить за тролинг , но факт остаётся фактом.

А вы опрос замутите, кто хочет в Европу) Не забудьте указать последствия для остальных)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 424
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 12:32:02 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Добрый день, я попробую ответить, почему в данный момент на СНГ сервер не распространяется возможность "переехать", как с него, так и на него.

На самом деле, всё довольно таки просто. Если вы следите за новостями, то должны знать, что помимо большой разницы в курсе в премиум-магазине, в данный момент у нас действует дополнительный 30% дисконт на любые покупки.

 

Возможность проникновения игроков из регионов с настолько разными ценами будет весьма несправедливой, при том (как  в одну, так и в другую сторону).  Подобных скидок во всех остальных кластерах нет. Если возможность переехать будет действительно необходимой большому количеству игроков - мы снимем дисконт, соотнесём цены и "откроем занавес". Но...

А если рассмотреть возможность переноса аккаунта как платную услугу с ограничением 1 раз в год на один сервер? Очень сомневаюсь что аккаунты будут переносить с целью срубить халявы. Обычно вопрос смены сервера встает при переездах в другие страны. Ну либо отказ играть на родном сервере, хотя такие случаи единичны и приводит к ряду недостатков.

P.S. Если бы я переехал к родственникам в Германию, то обскулился бы на форуме что бы мне перекинули аккаунт. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 184 боя
Сегодня в 14:29:47 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я попробую более развёрнуто.

 

Игроки нашего кластера имеют доступ к премиум магазину со ЗНАЧИТЕЛЬНО сниженными, относительного остальных ценами.

 

Возможность переходить сюда с других кластеров - ставить игроков других кластеров перед выбором "Играть там, где можно покупать дешевле, но не комфортно из-за языковых различий или играть там, где комфортно, но дороже".  Это неправильно и мы на это идти не хотим.

Возможность переходить отсюда на другие кластеры - это вопрос от игроков "Почему я должен играть с игроками, которые имели возможности, которых не было у меня? ". Это тоже неправильно и мы на это идти не хотим.

 

Вообще, вся эта история в первую очередь связана с Австралией и Новой Зеландией.

К сожалению, так получилось, что половина игроков из этих стран играет на Азии, а другая на Северной Америке.

 

Культурно, игроки оттуда ближе к NA. Смотрят те же каналы, рекламу итд. 

Но географически, относятся к Азиатскому региону.

 

Если поставить себе, к примеру, австралийский ВПН, и зайти на сайт игры, то вам откроется английская версия и появится предложение перейти на азиатский регион.

 

Часть людей перешли и зарегистрировались там. Часть закрыли и зарегистрировались на NA (так как потребляют тот же контент и получают рекламу соответствующего сайта).

 

В итоге,  получаем вот такую картину.

 

cea9b-clip-64kb.jpg?nocache=1

 

Это игроки из Австралии и Новой Зеландии - треть на азии, две трети на NA.

 

для них это некомфортно и именно поэтому запустили эту акцию.

 

К СНГ она не относится, тем более, что в силу разницы в ценах - она вовсе окажет деструктивный эффект, если включить.

 

 

 

 

Всегда бы получать такие подробные ответы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 14:29:47 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я попробую более развёрнуто.

 

Игроки нашего кластера имеют доступ к премиум магазину со ЗНАЧИТЕЛЬНО сниженными, относительного остальных ценами.

 

Возможность переходить сюда с других кластеров - ставить игроков других кластеров перед выбором "Играть там, где можно покупать дешевле, но не комфортно из-за языковых различий или играть там, где комфортно, но дороже".  Это неправильно и мы на это идти не хотим.

Возможность переходить отсюда на другие кластеры - это вопрос от игроков "Почему я должен играть с игроками, которые имели возможности, которых не было у меня? ". Это тоже неправильно и мы на это идти не хотим.

 

Вообще, вся эта история в первую очередь связана с Австралией и Новой Зеландией.

К сожалению, так получилось, что половина игроков из этих стран играет на Азии, а другая на Северной Америке.

 

Культурно, игроки оттуда ближе к NA. Смотрят те же каналы, рекламу итд. 

Но географически, относятся к Азиатскому региону.

 

Если поставить себе, к примеру, австралийский ВПН, и зайти на сайт игры, то вам откроется английская версия и появится предложение перейти на азиатский регион.

 

Часть людей перешли и зарегистрировались там. Часть закрыли и зарегистрировались на NA (так как потребляют тот же контент и получают рекламу соответствующего сайта).

 

В итоге,  получаем вот такую картину.

 

cea9b-clip-64kb.jpg?nocache=1

 

Это игроки из Австралии и Новой Зеландии - треть на азии, две трети на NA.

 

для них это некомфортно и именно поэтому запустили эту акцию.

 

К СНГ она не относится, тем более, что в силу разницы в ценах - она вовсе окажет деструктивный эффект, если включить.

 

 

 

 

Мне было все понятно ещё в первом вашем ответе

опираться на то что при открытом занавесе на Ру сервер хлынут люди из-за разницы цен- нет не хлынут и вы знаете почему

-30% это временная акция так вот когда она закончится появится ли такая возможность на ру сервере?

если нет то у меня появляется мысль 

что вы боитесь того что просядет онлайн на ру сервере потому что большенство адекватных и хороших игроков уйдут на другие серваки? Если я не прав то поправьте и желательно аргументируйте

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 13:29:47 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я попробую более развёрнуто.

 

Игроки нашего кластера имеют доступ к премиум магазину со ЗНАЧИТЕЛЬНО сниженными, относительного остальных ценами.

 

Возможность переходить сюда с других кластеров - ставить игроков других кластеров перед выбором "Играть там, где можно покупать дешевле, но не комфортно из-за языковых различий или играть там, где комфортно, но дороже".  Это неправильно и мы на это идти не хотим.

Возможность переходить отсюда на другие кластеры - это вопрос от игроков "Почему я должен играть с игроками, которые имели возможности, которых не было у меня? ". Это тоже неправильно и мы на это идти не хотим.

 

Вообще, вся эта история в первую очередь связана с Австралией и Новой Зеландией.

К сожалению, так получилось, что половина игроков из этих стран играет на Азии, а другая на Северной Америке.

 

Культурно, игроки оттуда ближе к NA. Смотрят те же каналы, рекламу итд. 

Но географически, относятся к Азиатскому региону.

 

Если поставить себе, к примеру, австралийский ВПН, и зайти на сайт игры, то вам откроется английская версия и появится предложение перейти на азиатский регион.

 

Часть людей перешли и зарегистрировались там. Часть закрыли и зарегистрировались на NA (так как потребляют тот же контент и получают рекламу соответствующего сайта).

 

В итоге,  получаем вот такую картину.

 

cea9b-clip-64kb.jpg?nocache=1

 

Это игроки из Австралии и Новой Зеландии - треть на азии, две трети на NA.

 

для них это некомфортно и именно поэтому запустили эту акцию.

 

К СНГ она не относится, тем более, что в силу разницы в ценах - она вовсе окажет деструктивный эффект, если включить.

 

 

 

 

Это очень радует что пошли на встречу игрокам не только Австралии и Новой Зеландии , но и остальным. 
просто хочется быть равным со всеми по возможностям,

 

Изменено пользователем anonym_hGTTlnTNNMIC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:11:09 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну а цены отличаются вот примерно вот так

 

Скрытый текст

a0bbf-clip-69kb.jpg?nocache=15bd69-clip-67kb.jpg?nocache=1

 

 

@WG_Wolfwood  Что-то я упустил момент, когда это я стал платить по "русским" ценам, живя в ЕУ, но играя исключительно на РУ-класторе. :cap_hmm:
Раньше платил по Европе, и даже ругался с Борисом по этому поводу ...
Но сейчас y меня пример выше, вообще какой-то "средний", ибо то же самое стоит ~770 руб (по акт. курсу):

 

image.png.3e4cb5189a24535716a95a1a18e47051.png

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:46:21 пользователь ermanec сказал:

Но сейчас y меня пример выше, вообще какой-то "средний", ибо то же самое стоит ~770 руб (по акт. курсу):

Поуедуть в свои европы, а потом жалуются что денег неть и все дорохо. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

@Tube_of_Nicotine Так я не вам отвечал же, будьте внимательнее

 

Сегодня в 13:40:22 пользователь Tube_of_Nicotine сказал:

что вы боитесь того что просядет онлайн на ру сервере потому что большенство адекватных и хороших игроков уйдут на другие серваки? Если я не прав то поправьте и желательно аргументируйте 

Тут было бы о чём говорить, если бы хотя бы тысяча человек нашлась, которая из СНГ играет на EU сервере, но увы

 

50bd3-clip-12kb.png?nocache=1

 

Можете устроить сбор подписей, если это действительно востребованная фича, мы подумаем, как это можно устроить. С выполнением всех озвученных выше условий.

 

Сегодня в 13:46:21 пользователь ermanec сказал:

 

Что-то я упустил момент, когда это живя в ЕУ, но играя исключительно на РУ-класторе я стал платить по "русским" ценам:
У меня пример выше, вообще какой-то "не такой", обо то же самое стоит ~770 руб (по акт. курсу): 

 

image.png.3e4cb5189a24535716a95a1a18e47051.png

А посмотрите цену для вас вот здесь на тот же корабль? https://eu.wargaming.net/shop/wows/vehicles/

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Поуедуть в свои европы, а потом жалуются что денег неть и все дорохо. :Smile_Default:

Я, вообще-то про несоответствие, а не про "дорого / еще дороже" :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 12:22:27 пользователь Kirito______ сказал:

А кто сказал, что я не смогу продолжать заниматься чем занимаюсь тут, а играть там?))

Психология

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:54:49 пользователь WG_Wolfwood сказал:

А посмотрите цену для вас вот здесь на тот же корабль

Да, дороже. Раньше так и платил. Претензий не было. Я просто "упустил момент, когда произошла" перепривязка цен и в связи с чем? (Просто интересно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×