Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи недели. Чёрная пятница

В этой теме 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Есть один вопросик!! вытащил Графа Цеппелина из коробки!! чёрного!! появилась задача на получение голды!! но там только на простого Цеппелина!!!

как то будет исправлено это? в новости на портале  белым по чёрному написано что боевая задача на авианосец с коробки!!

ch fr.jpg

тут как бы нет того что задача на простой цеппелин! а на корабль который падает с коробки!!

 

что мы будем с этим делать?!!!!!

Изменено пользователем anonym_NffoCSJbE8Nv
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 016
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 815 публикаций
26 442 боя
В 04.12.2019 в 21:13:06 пользователь LimYoHwan сказал:

у меня нет симса и нет задачи на него, но есть шарик и коляска (черненькие) - и висят задачи, только на беленьких коляску и шарика. смотрю на задачи, потом на свои чорненькие лодки и не понимаю, нафига они у меня если лодок на их выполнение нет? 

Такая вот селяви...:Smile_coin:

 

В 04.12.2019 в 22:04:30 пользователь MrLExXx сказал:

Есть один вопросик!! вытащил Графа Цеппелина из коробки!! чёрного!! появилась задача на получение голды!! но там только на простого Цеппелина!!!

как то будет исправлено это? в новости на портале  белым по чёрному написано что боевая задача на авианосец с коробки!!

ch fr.jpg

тут как бы нет того что задача на простой цеппелин! а на корабль который падает с коробки!!

 

что мы будем с этим делать?!!!!!

Что будем делать с чем?  С вашим неумением читать? Так тут всё просто - записаться в школу и научиться читать.

А саму БЗ, из-за того, что вы не умеете читать, изменять не будут.

 

Как можно так альтернативно читать? 

Тут русским по чёрному написано что вместе с коробкой впадает БЗ (только где вы там увидели что именно на корабль с коробки?). И тут же идёт ссылка на подробности самой БЗ. Не? И что там написано? Или не читали? Или ваш альтернативный способ читать объяснил вам альтернативный вариант выполнения БЗ?

1099608720_(2102).thumb.png.53fed2926216614d0047c8eb8c0e8564.png

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Камуфляжи и флажки,  вроде можно купить и по меньшей цене.

Зачем эти коробки?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 27.11.2019 в 19:53:44 пользователь Alarika сказал:

Шансы как обычно не указаны.27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

Но исходя из шансов лута с сундуков в одной игре в которую когда то я играла рискну предположить что:

4х Камуфляж «Теневой» - 48%

2х Камуфляж «Тип 59» - 48%

6000 ед. свободного опыта - 2%

1 день Корабельного премиум аккаунта; - 1%

250 дублонов - 0.96%

корабли - по 0.01%

Весьма похоже на правду, разве что у према и свободки, возможно, шанс выше указанных
У меня из 13 контейнеров (3 купленных и 10 за БЗ) выпало 2 по дню према, 3 раза свободка, всё остальное - камуфляжи.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Что-то не пойму, здесь коллекционеры или игроки отписывают?

Если первые, тут же вопрос: а зачем вам черные дубликаты? Не легче ли просто приобрести "чорний камо"? Иль "жаба душит" за 1500-2500 дублонов?

А просто "игорьки" получили то, что им дали и "в ус не дуют". Мне выпал "симс б", но я не играю в эсмы вообще.

В порту так же халявный французский "Кизяк", который всего один раз выводила и еще офигенный австралиец Вампир.

Вообще у меня и без них много есть на чём воевать:

- две ветки американских линкоров и авиков, советские Диана, Света и мой любимчик Киров! А так же Кригсы - Фридрих, Гнеся и Бисмарк.

Ну и два итальянца - Куклогорье и Тренто с пост.камо, полученые предварительно по акции.

Держу прем.эсмы на тот случай, когда кредитов вдруг не хватит на 9-10 ур., как было с Мидуэй-ем и Монтаной.

Мне гораздо интересней тратить время на игру, чем обсуждать чего мне дали, а чего нет. Всем желаю успешных боев.

П.С.: к слову, здесь в игре ничего вашего нет, всё принадлежит ВГ, а вам просто предоставили возможность понажимать кнопки на ваших компах и ноутах.:cap_rambo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 486 боёв

Прошёл все БЗ. Потратив столько времени и сил.Из всех контейнеров одна краска, купил ещё 10 контейнеров за дублоны и в них тоже одна краска. Разработчики вы что издеваетесь над людьми? У вас совесть есщ?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[-FOX-]
Участник
65 публикаций
В 30.11.2019 в 16:50:22 пользователь Tarindel сказал:

В общем из 10 премиум контейнеров - 4 корабля (Аляска, Симс, Граф Зеппелин, Шарнхорст), 1250 дублонов. Все остальное камуфляжи.

а меня только камо и 2 дня према не считая нескольких флажков)))и как я подозреваю так у большинства "везунчиков")))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 11:59:52 пользователь Strelok72_2018 сказал:

Потратив столько времени и сил.

Реально не понимаю я этого мазохизма. Если сама игра для вас это "трата времени и сил" и это вызывает у вас страдание, то за чем вам ещё новые кораблики? Чтобы на них опять же "тратить время и силы" на очередном БЗ?  Замкнутый круг - выхода нет.

Вот если бы в игре не было бы ни одного БЗ, то вы бы играли? 

По мне, так играть ради БЗ, настолько же странная мотивация, как и совершать покупки ради "получи три наклейки за покупку от 1000 руб"

 

Есть БЗ - хорошо, нет БЗ - хорошо. Хочу конкретный прем кораблик - могу купить. Это даёт свободу играть тогда и столько, когда сколько хочешь. И именно играть, а не страдать.

 

Неужели для такого отношения к игре нужен особый дзен и просветление?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 15:59:52 пользователь Strelok72_2018 сказал:

Прошёл все БЗ. Потратив столько времени и сил.Из всех контейнеров одна краска, купил ещё 10 контейнеров за дублоны и в них тоже одна краска. Разработчики вы что издеваетесь над людьми? У вас совесть есщ?

Морковка перед носом, она такая. Для того и висит там. Попробуйте просто играть в игру, просто стрелять по корабликам. А если при этом что-то там выполняется, ну и кусим, как говорится.

Хотите подарков, ждите Деда Мороза.

Сегодня в 16:58:43 пользователь Yapona_Kapitano сказал:

 

По мне, так играть ради БЗ, настолько же странная мотивация, как и совершать покупки ради "получи три наклейки за покупку от 1000 руб"

На самом деле, это практически единственная мотивация. А для чего ещё играть, для прокачки? А зачем эта прокачка?

Ну повторюсь, если самой игры уже не хватает для мотивации, то почему бы и не такая?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 11:59:52 пользователь Strelok72_2018 сказал:

Прошёл все БЗ. Потратив столько времени и сил.Из всех контейнеров одна краска, купил ещё 10 контейнеров за дублоны и в них тоже одна краска. Разработчики вы что издеваетесь над людьми? У вас совесть есщ?

Играть для удовольствия, ничего не покупать и не ждать халявы - вот истинный путь.

И не будет разочарований.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 14:10:35 пользователь 222kym222 сказал:

На самом деле, это практически единственная мотивация. А для чего ещё играть, для прокачки? А зачем эта прокачка?

Ну повторюсь, если самой игры уже не хватает для мотивации, то почему бы и не такая?

Если самой игры для мотивации не хватает, то почему бы игру не удалить? В мире столько всего интересного. Я так и сделал. Пару лет не играл в кораблики. Недавно вернулся и играю с большим удовольствием.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 707 публикаций
10 946 боёв
Сегодня в 14:10:35 пользователь 222kym222 сказал:

Хотите подарков, ждите Деда Мороза.

И Дед Мороз с подарками-сундуками уже на горизонте.:cap_horn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[0RCA]
Бета-тестер
7 публикаций
4 644 боя

Появилась у меня Аляска Б, сыграл 7 случайных боев, 5 побед... А БЗ даже и не начала тикать.

 

shot-19_12.05_19_53.11-0456.thumb.jpg.789997e25df3675b4ecebcb5f6130f9e.jpg

Изменено пользователем arma1ite
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:55:03 пользователь arma1ite сказал:
Скрытый текст

Появилась у меня Аляска Б, сыграл 7 случайных боев, 5 побед... А БЗ даже и не начала тикать.

 

shot-19_12.05_19_53.11-0456.thumb.jpg.789997e25df3675b4ecebcb5f6130f9e.jpg

 

БЗ для классического корабля , а не для черного , это компенсация для тех кому выпал черный дубликат

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 Открыл 56 контейнеров =4 акк. * 14штук( 10 за БЗ + 3 льготных + 1 за 1250 голды). В результате один Шарик, 2 недели према, остальное мелочь( по паре дней према, свободка по разу-два, остальное камки).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 016
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 815 публикаций
26 442 боя
Сегодня в 02:55:03 пользователь arma1ite сказал:

Появилась у меня Аляска Б, сыграл 7 случайных боев, 5 побед... А БЗ даже и не начала тикать.

 

shot-19_12.05_19_53.11-0456.thumb.jpg.789997e25df3675b4ecebcb5f6130f9e.jpg

А пруфы есть что должно быть БЗ на чОрную Оляску?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
100 публикаций
4 082 боя

И я,*** старый,губу раскатал...На Шарике отыграл пять боёв,ну и ладно...хоть корабль со скидкой.:Smile_sad::Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв
В 05.12.2019 в 16:49:39 пользователь elenina_lenochka сказал:

И Дед Мороз с подарками-сундуками уже на горизонте.:cap_horn:

 Не, я после позапрошлогоднего понял что халвы тут нет, с тех пор никаких кэшей на всякие контейнеры:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×