Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYLDA44aUuht

Авики в рангах

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Это боль и точка. Для самих авиков. Сохранить звезду сложнее, чем получить первый ранг. Чтобы авику сохранить звезду нужно, чтобы в противниках было хотя бы 3 эсма. А когда я вижу на загрузке 0 или 1 эсминец, то это 100% не сохраненная зведа. Тима затащит - ок, нет - ты в низу списка. Заранее все понятно, можно и не стараться.  Я дошел до 4 ранга, было 2-3 сохраненные зведы. много или мало  - хз, но желание тратить свое время на игру отбило окончательно и это единственный плюс. 

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 19:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

Это боль и точка. Для самих авиков. Сохранить звезду сложнее, чем получить первый ранг. Чтобы авику сохранить звезду нужно, чтобы в противниках было хотя бы 3 эсма. А когда я вижу на загрузке 0 или 1 эсминец, то это 100% не сохраненная зведа. Тима затащит - ок, нет - ты в низу списка. Заранее все понятно, можно и не стараться.  Я дошел до 4 ранга, было 2-3 сохраненные зведы. много или мало  - хз, но желание тратить свое время на игру отбило окончательно и это единственный плюс. 

Нууу теперь ты хоть отдаленно можешь представить, что чувствовали эсминцы видя при загрузке авик в каждом бою, в прошлых рангах на 10-ках... 

  • Плюс 32
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 19:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

но желание тратить свое время на игру отбило окончательно

Одним плоским в игре меньше. Удачи вам, в ваших будущих начинаниях.

  • Плюс 19
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 19:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

Заранее все понятно, можно и не стараться.

Так это ты всё время был в моей команде на авике и постоянно с разных твинков!? :Smile-angry:

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Ребята не нужно ссориться, давайте жить дружно. Я не писал о нубах, нытиках и прочей живности в тиме. Я писал о балансе. Если он заранее против тебя, то это не хорошо. Все должны быть в одинаковых условиях

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв

отпилить опыт АВ-идея в корне своём очень хорошая,да бы товарищ заботился не о сохранении,а о получении звезды и играл на команду.Сам часто играю на японце и ,скажу честно и откровенно-приходится потеть(насколько клешни позволяют)...заботится о своих ЭМах,топить чужих,светить Боярам и т.д.,а не тупо набивать дамаг,в надежде,что калькулятор Лесты накинет тебе опыта на спасительное первое место.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:00:06 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

отпилить опыт АВ-идея в корне своём очень хорошая,да бы товарищ заботился не о сохранении,а о получении звезды и играл на команду.Сам часто играю на японце и ,скажу честно и откровенно-приходится потеть(насколько клешни позволяют)...заботится о своих ЭМах,топить чужих,светить Боярам и т.д.,а не тупо набивать дамаг,в надежде,что калькулятор Лесты накинет тебе опыта на спасительное первое место.

Движемся, то есть, в верном направлении, товарищи?

Ну, начало положено, теперь ещё надо остальные классы, кроме авиков,  как-то мотивировать играть не на звезду, а на победу... дело осталось за малым...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв
Сегодня в 21:03:01 пользователь AlexanderKruger сказал:

Движемся, то есть, в верном направлении, товарищи?

Ну, начало положено, теперь ещё надо остальные классы, кроме авиков,  как-то мотивировать играть не на звезду, а на победу... дело осталось за малым...:Smile_teethhappy:

я б заостровным воякам то же б какую-нибудь гадость фичу придумал:Smile_izmena:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:00:06 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

отпилить опыт АВ-идея в корне своём очень хорошая,да бы товарищ заботился не о сохранении,а о получении звезды и играл на команду.Сам часто играю на японце и ,скажу честно и откровенно-приходится потеть(насколько клешни позволяют)...заботится о своих ЭМах,топить чужих,светить Боярам и т.д.,а не тупо набивать дамаг,в надежде,что калькулятор Лесты накинет тебе опыта на спасительное первое место.

От оно как. А можно, чтобы мои тоже старались играть на победу, а не бежали тереть линию после смерти подпивковича на эсминце в 1ю минуту боя? :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 19:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

Это боль и точка. Для самих авиков. Сохранить звезду сложнее, чем получить первый ранг. Чтобы авику сохранить звезду нужно, чтобы в противниках было хотя бы 3 эсма. А когда я вижу на загрузке 0 или 1 эсминец, то это 100% не сохраненная зведа. Тима затащит - ок, нет - ты в низу списка. Заранее все понятно, можно и не стараться.  Я дошел до 4 ранга, было 2-3 сохраненные зведы. много или мало  - хз, но желание тратить свое время на игру отбило окончательно и это единственный плюс. 

Ай ай ай, как же бедные авики-то страдают. Надо срочно их апать!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 20:00:06 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

отпилить опыт АВ-идея в корне своём очень хорошая

Действительно? В  режиме соревнований, а именно так пропагандировали этот режим, явно подсуживать кому то-это нормально?

Это как при забеге на сто метровке, одному переломать ноги, другому отбить почки, что бы атлет по штанге пришел первым.

Если такое делать, из за какой то звезды, то честнее было вообще ее не выдавать проигравшей команде.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[JARN]
Участник
81 публикация
Сегодня в 20:58:00 пользователь Tit_IV сказал:

Я писал о балансе. Если он заранее против тебя, то это не хорошо.

шо? петр говорит про баланс?)) а ниче шо авлосы как бы самое имбалансное в этой игре (после смоленска само собой:Smile_trollface:)?))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:27:31 пользователь FenrirSL сказал:

смоленска

Вообще не доставляет проблем. Учись стрелять по трассерам. Или на 25+км. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[JARN]
Участник
81 публикация
Сегодня в 21:29:48 пользователь Temnokot сказал:

Или на 25+км

давай постреляй на з-ке на 25 км, умник))
мне то он особо не мешает, если чекать местоположение таких нохибаторов, а вот союзнички от них дохнут как мухи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:09:25 пользователь Erbatyr сказал:

налетят плоские

Вот только на форумные минуса авики теперь и способны. Раньше ник заботливо записывался в Книжечку и при встрече у врага выпиливался. Нежно и ласково. Без шансов. Не важно на чем. Если авик вас собрался утопить - все, никакой ордер и заргадка не спасут. Сейчас это занимает ооооочень много времени, поэтому не актуально...

Сегодня в 21:34:10 пользователь FenrirSL сказал:

з-ке на 25 км, умник

У зедки проблема со Смоленском? Чито, прастите?

Сегодня в 21:34:10 пользователь FenrirSL сказал:

союзнички от них дохнут

Ну этта... Не попадайте в такие ситуациикоманды...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 08.12.2019 в 23:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

Чтобы авику сохранить звезду нужно, чтобы в противниках было хотя бы 3 эсма

конечно ,бей маленьких и беззащитных! топи их безнаказанно ,пусть у них горит от того что не успели начать, как их уже прилип-потопил авик.мне то что я ЦАААРЬ! я их топлю и мне награду! а им ,-пусть не ракуют и держаться в группе и подобная ......

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:37:19 пользователь FenrirSL сказал:

не смог

Не интересно. Сегодня ещё раз покатал. Нет, авик больше не влияет на бой. Просто набивает дамажку сохраняя средневероятностное 49,99пп.

 

Вот серьёзно. Вы предлагаете играть в ЭТО человеку, имеющему сотни часов налета во FlightX и джойстики РУД/РУС? Это как Шумахера посадить на прокачанный ТАЗ. Скучно, рандомно, убого, бесполезно.

 

Старые авики были RTS. Игра в игре. Другая игра. Тяжёлая, но результативная. Один бой на авике - 3 боя на броневанне чисто отдохнуть. А сейчас во время вылета я успеваю чай налить. И это мне ничем не грозит и не влияет на результат. Просто 50% времени игры на АВ я делаю чуть больше, чем ничего (срачик в чате, чай с печеньками и т.п.)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 21:51:29 пользователь Temnokot сказал:

Просто 50% времени игры на АВ я делаю чуть больше, чем ничего (срачик в чате, чай с печеньками и т.п.)

Результаты собственно на лицо 

 

1.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв
Сегодня в 01:07:06 пользователь G1ntami сказал:

Результаты собственно на лицо 

 

1.jpg

 у меня на авике вообще донные показатели. не, не так. пробил дно. мне начинать удалять игру? это при том,

что я тупо упарывался в эсмы, на давая им играть, ради эксперимента. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×